23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

2 фев 2016 в 19:41

Бабушек пустите на перрон, будет дешевле и вкуснее)

Василий
2 фев 2016 в 22:27

изжога, гастрит и язва с чесночком :)

Гость
2 фев 2016 в 22:40

На вокзале (и в районе вокзала) продукты могут покупать или бомжи, или в синь пьяные, или уж совсем бесстрашные.
У ЮУЖД уже был один "бизнес-проект" - гостиницы из списанных вагонов, стоящих рядком на станционных путях.
Правда, зубы чистить и "по нужде" постояльцы таких "гостиниц" бегали в здание вокзала.
Интересно, а сейчас, чтобы в туалет на вокзале сходить - надо билет на поезд покупать (как раньше было)?
В общем, качество услуг, которые РЖД пытается предоставлять, остается традиционным и неизменным - а-ля РЖД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 00:35

"Новый проект РЖД"... Мало им того, чем заставляют торговать проводников в поездах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 00:57

представьте, какое будет качество услуг и просрочка продаваемых продуктов, если даже "Уральские пельмени", известный бренд, давно работающий в своем сегменте, ушел с вокзала

Гость
3 фев 2016 в 05:06

А еще в поездах дальнего следования до сих пор в дырку ходят и душа нет(((((

Гость
3 фев 2016 в 09:52

Почта России тоже торгует чем попало, а вот почему в РЖД для населения пропали 3-5 тонные контейнеры последние 4-5 лет, совсем обнаглела монополия - все для Россиян! Спасибо РЖД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:51

При чем тут 7 Eleven? Они что - специализируются на привокзальной торговле?

Гость
3 фев 2016 в 10:52

Работу вагонов-ресторанов лучше оптимизируйте, а то цены просто запредельные. Может, народ и потянется.

3 фев 2016 в 12:06

О,да... Представляю будущие цены на гамбургер, или пирожок от РЖД. Пару раз купишь-и как ещё один билет купил.

Гость
3 фев 2016 в 12:30

Правильное название сети магазинов seven-Eleven, что означает 7-11 - время работы магазина

Михаил
3 фев 2016 в 12:58

Сервис от РЖД просто запредельный и цены заоблачные. Ехал в прошлом году в купейном вагоне по маршруту Челябинск-Москва. Так даже вода нормально не подавалась в умывальниках, вагоны старые, убитые.
Про кондиционеры в наших южных направлениях летом просто молчу.

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 фев 2016 в 13:11

Может, РЖД лучше заниматься чем-то более профильным, а площади под общепит сдать в аренду? Или это мода такая, скоро будут негров в спортивные команды покупать и создавать непрофильные бизнесы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 13:24

Ехал на поезде СТРИЖ СВ-купе из Нижнего Новгорода до Москвы в январе 2016г был в восторге, до этого лет 5 не ездил на РЖД!Шикарный купе, внутри туалет и душ))))Ужин входил в комплект при чем можно было выбрать из 2 или 3 видов!ОЧень чисто и вежливо!Едиснвтенное конечно вокзал грустно(((А сам поезд супер!

Сахнова Н.Ф.
3 фев 2016 в 13:33

люблю железную дорогу и вокзал у нас хороший, вопрос только один: почему билеты продают за 45 дней, а не за 12 месяцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 13:34

Интересно, а почему топ-менеджмента РЖД до сих пор нет в пресловутом списке Форбс? Думаю, это несправедливо))

Гость
3 фев 2016 в 14:11

В электричках пользуются популярностью продавцы разносящие перекус, только контролеры их гоняют.
На вокзале еду никогда больше покупать не буду - и дорого, и не всегда съедобно

Гость
3 фев 2016 в 14:14

В подростковом возрасте подрабатывала летом на одном ж/д вокзале в области - цены там были очень даже приемлемые, блюда вкусные, нормальный выбор. Посетителей было всегда много, во время обеда так вообще очередища толпилась.
А потом руководство задрало цены и народ иссяк, потом и столовку совсем закрыли.