23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Совет Тартаковскому
16 фев 2016 в 11:31

Фреш хороший был магазин. Своя продукция была отличного качества. Будущий Перекрёсток тоже неплохой супермаркет. Но у всего ТК Алое Поле есть куча минусов . Высоченная лестница на входе, узкие проходы, киоск интерсвязи с очередью. какая то нелепая стоянка прямо у крыльца. Неужели ради 4-6 автомобилей у крыльца которые всё равно стоят весь день, стоит так испохабить территорию возле ТК. Толкотня, грязь на входе и не ухоженность ВСЕЙ территории вокруг, никак не способствует покупкам, трате денег и желанию туда заходить. Наймите хорошего архитектора-ландш. дизайнера, благоустройте территорию, можно сделать скамейки и даже фонтан на части стоянки, ведь это самый центр города. Пока всё это выглядит как сарай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 04:23

Алчность Тартаковских "убъет" любой ритейл, кроме К&Б, но там не дураков! Максимум аренда 400руб!

Гость
16 фев 2016 в 10:36

Читаешь и как то странное ощущение..
"По мнению экспертов Chel.ru, закрытие фреш-маркета «Алое поле» обусловлено изменившимися экономическими реалиями – люди стараются экономить, отказываясь от привычных продуктов в пользу более дешевых."
что эксперты живут в параллельной вселенной , ибо считать "Перекресток" "более дешевым", надо обладать очень развитой фантазией...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 08:23

а Алое Поле разве не собирались сносить??? (Собирались-собирались, да так и не собрались))))))

ОТВЕТИТЬ
123
16 фев 2016 в 11:44

Уважаемые собственники ТК Алое Поле, пожалуйста сделайте что нибудь с тротуаром со стороны Свердловского пр. https://goo.gl/maps/GzXC2S2dr4H2

Уберите 3 автомобиля которые там постоянно паркуются и ездят, может стоит установить столбики. Там невозможно пройти зимой и здоровому человеку, а уж если с коляской или с ребёнком то просто опасно для жизни.

Наташа
16 фев 2016 в 08:48

Очень, очень жаль! Челябинск все больше превращается в быдло-город с одними монетками и копейками. Ни одного приличного магазина в центре! Хороший был магазин. Хорошего качества мясная продукция, прекрасные форелевые стейки и вообще, рыба, собственный хлеб и выпечка уровня хорошей кодитерской. Многие редкие вещи можно было купить только здесь. В перекресток точно не буду ходить. Ему полно альтернативы. А вот Алому - в центре - таковой не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 22:08

А мне не очень=то и жалко. Дорогой был магазин. Сыр - дороже чем в Теореме был. А фрукты-овощи вообще запредельные цены. перекресток или Магнит хоть сетевые цены будут держать. Акции опять же будут.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 фев 2016 в 12:54

Раньше мне нравился этот магазин, но после того как они стали запрещать вывозить тележки на улицу я перестала туда ездить! Экономят на персонале, а я должна как ишак тащить по 4 пакета на себе! Средний чек раз в неделю был 5-7т. руб, вот потеряли таких как я человек десять и не вывезли аренду, а могли поставить человека за 20т в месяц и работали дальше! Продукты были не плохие но сыр часто по сроку годности нормальный,а в реале протухший!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 фев 2016 в 01:02

Владелец может и один, вот только цены очень разные.

Саша
16 фев 2016 в 12:29

Прочитала заголовок "Х5 вернулась в «Алое поле»"! Первая мысль, BMW? Зашла, читаю, а тут про магазин какой-то.. Даже не интересно стало!)))

Гость
16 фев 2016 в 13:34

В этом ТК никогда не работали эскалаторы. В чём проблема? Экономия электричества?

Гость.
15 фев 2016 в 22:54

Нет чтоб запустить Пятерочку или Магнит где приемлемые цены на продукты, нет мы запустим туда Перекресток где делать не чего, все дорогое, людям среднего класса там точно не по карману затариватся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 12:23

Хорошая новость. Теперь и у нас в центре появится Перекресток. Хороший магазин, а вообще лучше сетевой магазин, чем какой-либо ИПешный, как этот фреш. Ждем-с с нетерпением)))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 фев 2016 в 22:57

Перекресток хмм..магазин для мажоров, обычным людям там делать нечего.

Старый пирог
17 фев 2016 в 15:49

Думал, что "распродажа" - это означает снижение цен на товары, как это было при ликвидации "Мираторга". Однако сегодня никакого снижения цен не было. Куда остатки товара будете девать? Раздавать продавцам вместо зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 22:08

Жаль , лучше явно не будет. В центре вообще нет ничего приличного.

Гость
15 фев 2016 в 21:10

Жаль,нормальный магазин был. Иногда закупался неплохими продуктами. Ну а Перекрёсток знаю по Кашириных. Ниочем!

Гость
15 фев 2016 в 23:30

Пятерочка это то же самый перекресток - владелец один и тот же - X5, формат тока другой

gorojanka
15 фев 2016 в 20:34

Жалко. Очень нравился этот магазин. Заходила каждый день. Сомневаюсь, что хоть какой-то из форматов Х5 выдержит уроверь. Но ходить туда я точно не буду, потому что не хрюшка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 10:58

Думаю цены в этом Перекрестке будут на уровне таком же как и в фреш-маркете, суть статьи понятна у арендодателя свой интерес который был четко озвучен. Лучше элементарно фасад здания привели в порядок в самом центре Челябинска все таки как ни как

Гость.
16 фев 2016 в 01:00

Уважаемый как может быть Пятерочка тем же самым Перекрестком зайдите в оба магазина на северо-западе и сравните цены небо и земля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 14:20

Что делать? Руководство компании не хочет увольнять сотрудников в связи с ликвидацией фирмы. Предлагает уволиться по собственному желанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 14:06

А какая там была пица! Одна из лучших в городе! А может и лучшая. Единственное что сначала немного раздражало, а потом много...Будка со шлагбаумом на въезде на парковку комплекса. Не успевают работать на въезд и на выезд, иногда с обеих сторон собирается до 5-7 машин. Недавно заезжал туда, из будки вышел работник с "катафотом" под глазом, видать процесс закипания водителей стремительно растет))) Фрешмаркета не станет, вообще перестану туда ездить, если только в спортмастер. Проспект на 300м дальше и никаких головняков с парковкой.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 20:56

Только здесь я покупала йогурты Valio мои любимые. Где их мне теперь брать? :(((
Я жить без них не могу.

Да и то, что допоздна работал меня-сову, тоже всегда выручало.
Жаль, очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 22:39

теперь точно не фреш будет)))

"Жилтехстрой" в своем стиле.... Никто не сомневается что они "только выиграют". А с реальным перекрестком Ленина - Свободы кто выиграет ? Поднадоела эта свалка. И мешать вроде как некому. Кто в курсе просветите обывателей.

16 фев 2016 в 16:55

а мне интересно вот что, А куда персонал дели?Уволили что ли?

Ляпсус
17 фев 2016 в 09:21

дак этот комплекс был признан незаконной постройкой его должны были снести

Гость
17 фев 2016 в 09:47

Этот сарай снесут скоро, вот признают самостроем и в руины. А на его месте окажется высокий, шикарный отель для саммита !

Светлана
17 фев 2016 в 10:34

Обновлённому магазину хотелось бы пожелать удобных пешеходных подходов, особенно со стороны Свердловского проспекта, чтобы ругательства пешеходов, по поводу отсутствия тротуара, не портили бы карму тц.

гость
17 фев 2016 в 13:24

Очень жаль, что закрывается предприятие. А что делать сотрудникам, ведь все начальство данной компании говорить о том чтобы сотрудники увольнялись по собственному желанию, что крайне возмутительно.

Гость
17 фев 2016 в 14:13

Жаль ... Буду скучать по вашему интернет - Магазину ... Удобно было ! ...

Гость
18 фев 2016 в 17:02

Хороший был магазин. Дороговат, конечно...но кое-какие продукты смог запросто там найти. Макароны ракушки, пельмени из крольчатины, разнообразные соусы...(это всё по обычной цене). В Пятерочке, например, таких просто нет.

Гость
15 фев 2016 в 21:13

Покупать в сетевых магазинах - способствовать выводу денег в оффшоры. Хотите помочь стране - ограничьте покупки в торговых сетях.

ОТВЕТИТЬ