RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Челябинки не экономят на мужчинах

20 февраля 2016, 14:08
Гость
20 февраля 2016, 17:09
Где эти челябинки!?
Гость
23 февраля 2016, 19:09
Вот вопрос выеденного яйца не стоит, право. Ну если есть у дамы возможность подарить любимому спа или прыжок с парашютом и она уверена, что любимый ее не прибьет потом от чувств, то пусть дарит. Если нет, то даже носки, с любовью и заботой выбранные, принесут любящему ее мужу радость. Тем более, что сам он вряд ли захочет бегать и покупать себе эти носки. И если в семье любят друг друга, то и выяснять - кто и кому что больше подарил = не будут. И обижаться не будут. Потому как внимание и любовь всегда важнее. А эти дутые понты - что ты мне подаришь, то и я тебе - от молодости и глупости...))) потому и не живут в браках нынче долго, что любви нет. Есть понты и секс. И когда они заканчиваются, все разваливается. А потом подарки виноваты))
Гость
23 февраля 2016, 21:28
А если за 2 года отношений от нее ни одного подарка (нг, др, 23е), это нормально?!
Гость
24 февраля 2016, 00:48
Гость
23 февраля 2016, 21:28
А если за 2 года отношений от нее ни одного подарка (нг, др, 23е), это нормально?!
Нет, это не нормально. Если я люблю своего мужчину, я и по поводу и без повода делаю ему подарки. Могу в обычный день купить какой-нибудь пустячок, к праздникам же готовлюсь заранее. И не потому, что так надо, мне очень приятно это делать, как-то само собой получается.
Гость
24 февраля 2016, 08:01
Да-да-да, ну конечно внимание и любовь всегда важнее, но попробуй ей подарить такой же дешман. Все будет как писали выше про двойные стандарты, если она носки, то главное не подарок, а внимание, а если он недостаточно дорогой дарит, то ТЫ МИНЯ НИ ЛЮ-У-У-УБИШЬ. А в целом получается любовь и внимание и с т.зр. женщин все норм.
Гость
20 февраля 2016, 17:09
Цены поднялись так то...но не деньгами измеряеются подарки, а вниманием!
Гость
20 февраля 2016, 19:21
хочу мерс, я нормальный мужик, всякую дрянь в аптеках не покупаю и так все норм, с баблом все в порядке, кто подарит
Гость
20 февраля 2016, 20:12
Хочешь мерс - заработай))) при деньгах он!
Гость
20 февраля 2016, 20:35
если ты нормальный мужик- иди и купи
Гость
20 февраля 2016, 21:00
хочу челябинку
Гость
22 февраля 2016, 09:27
Где свободные женщины Челябинска?
Гость
22 февраля 2016, 10:16
На РАБОТЕ!
Гость
22 февраля 2016, 10:38
Я здесь)
Гость
22 февраля 2016, 10:46
Да везде, многие правда на фейс не очень или с избыточным весом.
Гость
20 февраля 2016, 16:48
А мне от любимой ничего не надо, она итак заботливая и внимательная! Продавцы шурум-бурума утритесь)) ждите следующего святого шмалентина
Гость
20 февраля 2016, 20:39
Дело ведь не в подарке, а во внимании. Лично мое мнение, что мужчинам нужно дарить подарки, даже как лишний повод оказать внимание.
Гость
21 февраля 2016, 09:04
Гость
20 февраля 2016, 20:39
Дело ведь не в подарке, а во внимании. Лично мое мнение, что мужчинам нужно дарить подарки, даже как лишний повод оказать внимание.
Дорогой дай твою кредитку, ... я ведь хочу тебе внимание оказать.
Гость
21 февраля 2016, 11:58
Гость
21 февраля 2016, 09:04
Дорогой дай твою кредитку, ... я ведь хочу тебе внимание оказать.
Как в Ваших отношениях все убого(( У меня есть возможность заработать столько, чтобы своему мужчине сделать приятный подарок в этот день.
Гость
20 февраля 2016, 20:37
У моего мужчины тоже все есть. И на вопрос "Может хочешь что-нибудь конкретное?" Он сказал, что ничего не нужно. Но я так не могу, я люблю своего мужчину и приготовила ему подарок из нескольких разной тематики. Это и сладкий сюрприз и из парфюма кое-что и для ухода за машиной. Надеюсь, что ему в любом случае будет очень приятно.
Гость
20 февраля 2016, 22:33
а сладкий сюрприз надеюсь не торт, а коньячок и сигара?
Гость
21 февраля 2016, 11:53
Гость
20 февраля 2016, 22:33
а сладкий сюрприз надеюсь не торт, а коньячок и сигара?
Это вообще не еда))
Гость
21 февраля 2016, 13:34
Гость
21 февраля 2016, 11:53
Это вообще не еда))
какой нормальный мужик будет жрать торт?
Гость
20 февраля 2016, 17:54
Мужики дарят украшения,а женщины дарят носки,и при этом женщины не любят жадных мужчин> ,парадокс!
Гость
21 февраля 2016, 13:32
у женщин всегда двойные стандарты
Гость
24 февраля 2016, 12:31
в чем парадокс? у женщин двойные стандарты, это же все знают.. все хорошо.. будьте щедрыми и тепла вашим ногам.
24 февраля 2016, 12:54
Как раз таки проверка на жадность - если уж после носков подарит дорогие украшения, то не жадный (добавить нехорошее слово по вкусу).
Гость
24 февраля 2016, 15:44
У нас отличные жены, дочери, матери. Если отдают 500 р на мужчину - это подвиг при женской то практичности. Но у нас ненасытное государство, что обдирает всех платя копейки за ТРУД!
Гость
20 февраля 2016, 21:01
Подарил бриллианты, получил кофту. Как обычно, меняю у дикарок стекляшки на практичные вещи.
Гость
20 февраля 2016, 22:34
поари бабе мимозку и все ок.
Гость
20 февраля 2016, 23:55
а что бы хотел в ответ Яхту или Виллу? У тебя и так дороже чем у всех подарок Кофта, а не Носки) Неблагодарный)))
Гость
21 февраля 2016, 08:06
Гость
20 февраля 2016, 23:55
а что бы хотел в ответ Яхту или Виллу? У тебя и так дороже чем у всех подарок Кофта, а не Носки) Неблагодарный)))
кофта это ведь сколько в носках?
Гость
21 февраля 2016, 23:58
Прочитала тут комментарии мужчин. Злые, обиженные на весь мир, и бабы то им подарки не дарят, а если и дарят, то просят деньги у самих же мужчин и готовить не умеют. И вообще, не женщины, а бабы. Вот только вопрос, вы где таких находите? Я, как и мои подруги, работаем, воспитываем детей, любим своих мужей, частенько на работе обсуждаем, кто что готовить будет на ужин, смотрим всякие рецептики, чтобы порадовать своих любимых. Недавно обсуждали тему, что подарить своим мужчинам. И никто из нас не будет дарить ни носки, ни трусы, ни бритвы. У каждой свой оригинальный подарок, и сертификат в спа-салон на массаж (а такие стоят от 2000 рублей), и какие-то поездки, и оригинальные наборы, и т.д. Может поменять отношение к своим женщинам и они на вас по другому станут смотреть. А если вы из своих жен делаете домохозяек, то и рассчитывать кроме праздничного ужина не на что.
Гость
23 февраля 2016, 12:12
а любовник есть? у меня за 15 год было 5-6 замужних девушек, которые говорили, что любят своих мужей и семью, при этом их не смущало прыгать в койку с другим и они считали это нормальным))
Гость
23 февраля 2016, 13:59
а что делают любимые мужья на сайтах знакомств?
Гость
23 февраля 2016, 14:51
Самые отвратительные подарки: 1. Торты 2. Спа салоны 3. Мужская парфюмерия/косметика 4. Носки, нижнее белье
Гость
20 февраля 2016, 17:00
поздравимся СМСками..
Гость
21 февраля 2016, 11:04
По вайберу чтобы вообще халява
Гость
22 февраля 2016, 21:45
Только что смотрела передачу по ТВ. Мужчин спрашивали, чтобы они хотели получить на праздник 23 февраля. Из 20 опрошенных мужчин только один сказал конкретное желание "Золотую монетку", при том, что опрос проводили не их девушки, а обычная ведущая с ТВ. Мужчины, если вы сами не знаете, что хотите, как мы можем это знать. Поэтому радуйтесь всему, что вам подарят и нечего делать кислые морды и нос вертеть. Девушки в этом случае более конкретные, они еще за полгода до праздника мечтать об этой вещи начинают. И даже если их ночью разбудить, ответят быстрее, чем таблицу умножения. Поэтому и получается так, что мужчины получают на свой праздник внимание в виде носков, а женщины подарки - какие хотят)))
Гость
24 февраля 2016, 07:55
Ок, машину новую/лодку/парфюм... мужик просто понимает, что дороже тысячи - двух и ты за этот "подарок" будешь платить сам. Я когда маленький был, экономил деньги, данные на мороженное или кино и на них покупал подарки, но и то думал, что что-то в этой схеме неправильно, ведь деньги родители дают, получается, они сами себе подарки покупают. Какие же это тогда подарки? А современным девушкам ничего, норм. И на себе никак не собираются экономить. Ты же мужык-дабычик, а я нажимательница кнопок на бытовой технике.
Гость
20 февраля 2016, 20:34
23 февраля- ты мужик, 8 марта- ты женщина, а в остальные дни- мужики-уроды, бабы-коровы
Гость
22 февраля 2016, 08:59
Так и на 23 женщины говорят не служил, не мужик
Гость
25 февраля 2016, 13:28
Гость
22 февраля 2016, 08:59
Так и на 23 женщины говорят не служил, не мужик
Не рожавая = не женщина?
Гость
24 февраля 2016, 10:19
Не так уж устроено мироздание, что девочки капризнее и нежнее. Им нужны пуси-муси-сюси, внимание, подарки... они, если этого не получают, начинают крутить себе мозги на тему - "а почему? не любит, не ценит"... И еще есть пунктик "А вот у Люськи муж..." ))) Мужчины более практичны - ему выжнее, если жена не орет, не гнобит, борщи вкусные варит и в постели удовлетворяет. И уже хорошо (это реальные мужики, про новомодных и современных не говорю, им Дольче Габана милее борщей). И вроде бы все правильно - мужики идут на поводу у слабости и подарки таки дарят. А дамы, в свою очередь, если есть возможность - дарят, нет- ну как могут... И всегда это было нормальным Что изменилось то? Меркантильность входит в жизнь.... Та мне - я тебе. Неправильно это. Аукнется когда-нибудь обоим.
24 февраля 2016, 13:01
"порадую их уходовой косметикой из мужской линии" Только смотрите сначала, пользуется ли тот, кому вы ходите дарить косметику, чем-то кроме мыла/шампуня/зубной пасты. И даже если пользуется - ваш дорогущий шампунь может совсем не оценить. А то в ответ девушке можно подарить отличное минеральное масло, которым и ружье и замок можно смазать. Ну как вы не пользуетесь? Это же такая необходимая вещь...
Гость
24 февраля 2016, 13:11
Женщин нужно и можно всех поздравлять на 8 марта- ЭТО ИХ ПРАЗДНИК. Мужчин далеко не всех нужно поздравлять с 23 февраля (далеко не всех) ЭТО НЕ ВСЕХ МУЖЧИН ПРАЗДНИК. Почему? Да,потому что многие в армии никогда не были и не будут ПРОСТО ЗАКОСИЛИ или другими способами выкрутились от службы. Смешно наблюдать когда поздравляют с праздником "День защитника отечества" того,кому родители военный билет сделали и он гордо принимает подарки "защитник ..........." в многоточии понятно и нет смысла писать нецензурные слова про горе защитников. Самим то не совестно ,кто закосил принимать поздравления? В офисах поздравлялки устраивают,как бы для "настоящих мужчин защитников", а из тех кого поздравляют в реале из 10 человек служили 2 или 3 всего и не более. Смешно иногда даже такое видеть.
24 февраля 2016, 13:34
Тогда уж нужно поздравлять только тех, кто ВОЕВАЛ или работает в спец-службах. А то маршировать и траву научили красить научили, раз дали из автомата пострелять - и все, ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА! Это как женщину, прошедшую курс для будущих матерей, но не рожавшую - поздравлять с днем матери.
Гость
24 февраля 2016, 13:51
мужчин практически не осталось.. сейчас подросла пародия... мамины сынки, которым предпочтительней разбираться в тряпочках, маникюре, депиляции.. и тд. Настоящие наверно только в армии остались..
Гость
24 февраля 2016, 14:55
трольчатинкой пахнет)
Гость
24 февраля 2016, 12:20
Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками (или другими частями тела).
Гость
24 февраля 2016, 12:50
бред
Гость
24 февраля 2016, 18:11
а люди потом мучайся, куда пристроить вашу поделку
Гость
24 февраля 2016, 09:58
Читаю тут и диву даюсь, какие обиженные подарками мужчины есть у нас, я вот своему тоже подарочек сделала-а ему он не нужен, говорит -ты меня лучше ночью хорошо "поздравишь".
Гость
24 февраля 2016, 11:42
Так "постельный" подарок гораздо лучше, чем какая нибудь хренотень.
Гость
24 февраля 2016, 13:16
Гость
24 февраля 2016, 11:42
Так "постельный" подарок гораздо лучше, чем какая нибудь хренотень.
В смысле постельный подарок только по праздникам? Теперь понимаю, почему 90% женатиков сидят на сайтах знакомств.
Гость
24 февраля 2016, 14:52
Гость
24 февраля 2016, 13:16
В смысле постельный подарок только по праздникам? Теперь понимаю, почему 90% женатиков сидят на сайтах знакомств.
воистину братуха(((
Гость
21 февраля 2016, 11:19
И вообще, подарки на 8 марта должны быть местью за подарки на 23 февраля.
Гость
22 февраля 2016, 10:14
Подарки вообще не должны. Захотел подарил.
Гость
23 февраля 2016, 22:13
Муж обижается, что дарю носки, трусы, а сам на 8-е марта дарит то мультиварку, то пылесос, Я ему говорю, что носки то ты один носишь, а вот мультиваркой пользуется вся семья, и сам чаще даже, а пылесосом так я вообще не пользуюсь. Уборка - это дело детей.
Гость
24 февраля 2016, 07:41
Гость
23 февраля 2016, 22:13
Муж обижается, что дарю носки, трусы, а сам на 8-е марта дарит то мультиварку, то пылесос, Я ему говорю, что носки то ты один носишь, а вот мультиваркой пользуется вся семья, и сам чаще даже, а пылесосом так я вообще не пользуюсь. Уборка - это дело детей.
Пф-ф-ф отлично, пусть дарит резинку для волос или крабик, ими никто не будет пользоваться.
Гость
21 февраля 2016, 19:19
Какая чушь все эти ваши "подарки" )
Гость
24 февраля 2016, 10:46
редко кому дарю подарки, чаще себе покупаю по поводу и без) и ничего ни от кого не жду )
Гость
24 февраля 2016, 18:10
самый нормальный вариант. Все эти подарки, какой-то обмен хламом. Все дарят друг-другу полученные год назад подарки.
Гость
24 февраля 2016, 15:50
А,что обижаться мужчинкам (не мужикам) на плохие подарки-если они не служили и служить не собираются.Пусть рады,что хоть что то им дарят. Если они в мирное время прикрылись липовыми справками,то можно себе представить,что это за вояки будут в военное время.
Гость
24 февраля 2016, 18:15
вам стоит прочесть рассказ человека, отслужившего в армии " Прощание славянки В течение полугода после демобилизации"
Гость
24 февраля 2016, 20:38
Да я тебе уступлю за вышки Миллера и дороги Ротенберга повоевать. На дураках страна держится, что ни говори.
Гость
23 февраля 2016, 01:02
Мужикам ничего не надо, все сами купят, а вешать за ласку ярмо ненужно так как деньгами можно решить.
Гость
23 февраля 2016, 14:08
вот и чудесно! и у докторов лечащих "подарки" не будет безработицы )
Гость
21 февраля 2016, 18:10
Да не так все! Мужчины сейчас клянчат подарки!!! Откровенно, а сами не работают нигде
Гость
21 февраля 2016, 19:29
кто не работает тот ест
Гость
22 февраля 2016, 10:15
Гость
21 февраля 2016, 19:29
кто не работает тот ест
Чем вы больше зарабатываете, тем больше тратят Ваши родственники ( у Вас самих времени на это остаётся всё меньше и меньше).
Гость
24 февраля 2016, 13:40
мне приятно, что ты смотришь за мной и дышишь мной. я тоже люблю тебя. от тебя у меня в груди дырка диаметром 15-17 см. и ты оттуда качаешь Вселенную. какие носки.. бриллианты.. бриллианты в носках.
Гость
24 февраля 2016, 14:56
четкий снежог видать)