перейти к публикации
384 комментария к публикации

Жертвам коллекторов возведут памятник

Гость
26 февраля 2016, 13:31
А почему только жертвам коллекторов? Давайте тогда всем жертвам памятники ставить! Здесь - памятник жертвам полицейского произвола, через пять метров - памятник жертвам чиновничьего беспредела, еще через пару шагов - жервам некомпетентных медиков, там - жертвам дедовщины в армии и т.д. Идешь - а вдоль дороги памятники с косами стоят. А сколько памятников можно поставить жертвам пенсионной системы - только акции проводи да пожертвования собирай. Главное - инициативные люди есть, самоотверженно возложившие на себя тяжкую ношу сбора денег, и есть граждане, которым совершенно нечем заняться, а вот желание поддерживать странные акции имеется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля 2016, 16:44
Идея не плоха! Только расположение памятников определять будет чинуша, а значит, увидеть их можно будет километров за пять от мест их необходимости. У нас, на Кировке, против банка, сидит бронзовый нищий, но шапченку тянет не к банку, а к народу. Штришок! А у думы стоит бронзовый оклоточный и следит, как бы второй нищий в думу не проник. Так что...
26 февраля 2016, 19:28
Да таких памятников полно. Просто, присмотреться надо. При этом взор должен быть честным, незамутненным, а глядящий чист как слеза младенца. Вот стоят на кладбИщах памятники в полный рост крепким парням с бритыми затылками - чем не жертва ментовского беспредела?! Или вон в Ебурге памятник черный тюльпан там, вообще, собирательный образ! Чё хошь то и рассмотришь: и чиновничий беспредел, и дедовщину, и жертву некомпетентных военн. медиков, коих ой как много!! Памятники нужно ставить: честным, чистым, категоричным к себе людям, которые что в других порицают, себе ну никак не позволяют!
26 февраля 2016, 22:00
26 февраля 2016, 19:28
Да таких памятников полно. Просто, присмотреться надо. При этом взор должен быть честным, незамутненным, а глядящий чист как слеза младенца. Вот стоят на кладбИщах памятники в полный рост крепким парням с бритыми затылками - чем не жертва ментовского беспредела?! Или вон в Ебурге памятник черный тюльпан там, вообще, собирательный образ! Чё хошь то и рассмотришь: и чиновничий беспредел, и дедовщину, и жертву некомпетентных военн. медиков, коих ой как много!! Памятники нужно ставить: честным, чистым, категоричным к себе людям, которые что в других порицают, себе ну никак не позволяют!
Что ж вы так жестоко ,Слава ..Не будет тогда памятнику дяденьке то ((
Гость
28 февраля 2016, 14:52
Слава, давно тебе хотел привести одно высказывание Гиппократа, а сегодня, при разговоре про эту химеру под названием коммунизм всё крутилось на языке, но так и не выпало. Поэтому отдельно: "Врач должен брать деньги, чтобы знать цену своему труду. Пациент должен платить деньги, чтобы знать цену своему здоровью." И снова обращаю твоё внимание на глубоко осознающих себя участников этого "дуэта".
28 февраля 2016, 20:31
Упрощение почти всегда делает круглое плоским: "Что касается плодов труда, они не должны быть лишены стремления получить их, вместе с тем поучение. Не оказывай своих услуг бесплатно, ибо то, что дается бесплатно, не ценится и не сохраняется. Больной ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ, чтобы знать цену своему здоровью, а врач должен брать, чтобы знать цену своей работе. И, кроме того, ты упадешь в глазах своего больного. А больной должен уважать своего врача. Врач должен бесплатно оказывать помощь своим коллегам и их семьям, и не обязан оказывать помощь бедным людям, дабы все не потянулись к бесплатной медицине и не сломали врачебное дело. И я советую, чтобы ты не слишком негуманно вел себя, но чтобы обращал внимание на обилие средств и на их умеренность..."
Гость
28 февраля 2016, 23:35
28 февраля 2016, 20:31
Упрощение почти всегда делает круглое плоским: "Что касается плодов труда, они не должны быть лишены стремления получить их, вместе с тем поучение. Не оказывай своих услуг бесплатно, ибо то, что дается бесплатно, не ценится и не сохраняется. Больной ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ, чтобы знать цену своему здоровью, а врач должен брать, чтобы знать цену своей работе. И, кроме того, ты упадешь в глазах своего больного. А больной должен уважать своего врача. Врач должен бесплатно оказывать помощь своим коллегам и их семьям, и не обязан оказывать помощь бедным людям, дабы все не потянулись к бесплатной медицине и не сломали врачебное дело. И я советую, чтобы ты не слишком негуманно вел себя, но чтобы обращал внимание на обилие средств и на их умеренность..."
Круглое не противопоставляется плоскому, поскольку тоже в свою очередь не обязательно должно иметь объём. А так всё как обычно - раньше ты визжал на любую приведённую мной цитату - теперь тебе цитаты мало, тебе нужен фрагмент статьи, работы, возможно книги. Не обещаю - то, что я хотел донести до Славы, я донёс, и если у него возникнет интерес - он знает что нужно делать. Я понятно объяснил, или ты сейчас ринешься на ...?)))...
29 февраля 2016, 01:58
28 февраля 2016, 20:31
Упрощение почти всегда делает круглое плоским: "Что касается плодов труда, они не должны быть лишены стремления получить их, вместе с тем поучение. Не оказывай своих услуг бесплатно, ибо то, что дается бесплатно, не ценится и не сохраняется. Больной ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ, чтобы знать цену своему здоровью, а врач должен брать, чтобы знать цену своей работе. И, кроме того, ты упадешь в глазах своего больного. А больной должен уважать своего врача. Врач должен бесплатно оказывать помощь своим коллегам и их семьям, и не обязан оказывать помощь бедным людям, дабы все не потянулись к бесплатной медицине и не сломали врачебное дело. И я советую, чтобы ты не слишком негуманно вел себя, но чтобы обращал внимание на обилие средств и на их умеренность..."
Это что за галиматья ? Где нарыл ?)
Гость
2 марта 2016, 16:26
Как мне вас жалко.Особенно санкька и деда чтосутьодно.КРИЗИС у вас рукотворный.ВТорое из кризиса саня выхоа нет в существующей парадигме ценностей. А я еще раз побывал на острове пасхи и лечу н а тринидад и тобаго. Кризис рапслата за имперские сны, за восхваления прошлого.Заопрадание сталина и з а попытку вернуться назад а на кокобане хорошо...такие мулатки... такиеформы...))))))У меня сокро еще сын родится...на страости лет кайтинг оовил... исерфинг тот окторый с веслом...такчто житьбудем долго,а в ы ДОЖИВАТЬ
Гость
2 марта 2016, 18:31
Надеемся, что гены будут все, а не так как буквы в текстах)) а вообще, в вашем возрасте столько генов битых. не рисковали бы...
Гость
2 марта 2016, 19:02
Гость
2 марта 2016, 18:31
Надеемся, что гены будут все, а не так как буквы в текстах)) а вообще, в вашем возрасте столько генов битых. не рисковали бы...
вы очень неумный человек, набирать тексты это навыккоторуому обучают специально, на ходу всмарте труднонабрать правильно,а понятия "битые гены несуществует/" уясните себе это у мужчинытакого понятия нет ХОТЯ В ЫНАРОД с третьей хромосомой как говрил ваш медицинский и его хозя ин у вас все может быть. ДЛЯ сведения ГенералБрусилов родился когда его матеи ыло 19 лет а папе 65 Кстати он т оже самое повторил.ВЫ некурите не пейте ни пива ни водки и не жрите много и все у ва сбудет тип топ и учитесь хорошов школе вы все поняли мой юный критик?
2 марта 2016, 19:33
*** "Гость", провоцировать, это ведь тоже надо УМЕТЬ! Тебе такое богом не дано. Ты это понимаешь, и потому, трезво себя оцениваешь как полную бездарность. То есть, то, что и есть -"гость", серенькая единичка из стада подобных "гостей". Совет: Не срамись! Ибо, чтобы писать как гнус, надо быть гнусом.
Гость
27 февраля 2016, 20:15
Надо же... На митинг памяти Немцова в Че пришли 200 человек. Не ожидал! А может еще не все потеряно, и не наступит время всеобщего "одобрямса"?
27 февраля 2016, 21:10
Для этого, КЧ, надо будет еще и с турками войну затеять. Правда, тогда пушистый северный зверек точно вылезет из норки и подкрадется.
Гость
27 февраля 2016, 22:06
Так ты у нас немцовец-касьяновец-хакамадовец?... Вон оно как значит - я думал всё у него плохо, а него прижизненный ад... Сочувствую, тебе, Чюгунишкин). Вот поразительно всё таки жизнь устроена - ВСЁ у человека есть - ВСЁ! И казалось бы - живи, чудак, не сегодня-завтра эта сказка кончится и обернёшься ч/б овалом на гранитном камушке - ан нет - не тут-то было.Другая миссия у человека - дурной запах делать, и всё - делает, а куда денешься, ага, Чугуняшкин?)).
Гость
28 февраля 2016, 01:06
Санек, Санек....Ну что с тобой случилось -то, совсем плохой стал. Элементарнейших вещей не понимаешь! Вот смотри , тут тебя Дед обрисовал:"Ты становишься, мелочным, нервозным и склочным до неприятности! Не хорошо это мужику, да еще верующему. Если нет лица, нет убежденности, может там, за кустиками посидеть, послушать, поучиться? Ведь, неотличим становишься, от поволжской. Обидно за Урал!" Ну... Хорошо ведь сказано, Санек? И главное все соответствует с точностью твоей физиономии! П.с. Про слонов больше не пиши, не надо...
Гость
29 февраля 2016, 10:24
Предлагаю памятник поставить троллям данного форума. Уже несколько лет не затихает их борьба "единства и противоположности".
29 февраля 2016, 11:25
Вон там, пораньше, один тролль призывает учиться у вас только меня! Значит? Правильно, наш непогрешимый бог и вас старается подмять. А может уже? Тогда объясните, пожалуйста, столь мудреную фразу: - Я по какому предмету? А так, если по существу - тебе апостол, что - дураком кажется, если ты тут взялся лечить за его уроки?
Гость
29 февраля 2016, 12:01
29 февраля 2016, 11:25
Вон там, пораньше, один тролль призывает учиться у вас только меня! Значит? Правильно, наш непогрешимый бог и вас старается подмять. А может уже? Тогда объясните, пожалуйста, столь мудреную фразу: - Я по какому предмету? А так, если по существу - тебе апостол, что - дураком кажется, если ты тут взялся лечить за его уроки?
Понятия не имею, что он хотел сказать этой фразой. Может косит под Эзопа?
29 февраля 2016, 12:25
Гость
29 февраля 2016, 12:01
Понятия не имею, что он хотел сказать этой фразой. Может косит под Эзопа?
А теперь задачка потрудней! Добиться от "Эзопа" вполне бытового разъяснения и тогда станет ясно - в памятник его или на свалку бытовых отходов.
Гость
26 февраля 2016, 12:12
Хорошая тема - я имею в виду не сам памятник, а шире - доступные деньги, ответственность, идиотизм и прочее. Упреждая создательницу коммент-шлягеров, христианку и вообще замечательную либерастическую личность в лице лицедейки-захожанки Оли (по некоторым данным она же Васёк)), хочу сразу отмести её дежурную версию, что во всём виноват Медведев, потому чтА он читает Булгакова, а потому непродуктивно производит импортозамещение всего русского на ихнее, Олино, то есть либерастическое. Или как?.. Ну, или, наоборот - их же, современных импортнозамещённых либерастов с ихними семью пятницами на неделе фиг пойми). --- Чё, Оля, опять тебе поди мой мост не в скулу? Опять прикроешься правилами?
Гость
26 февраля 2016, 12:34
Ну не мелочись, Наденька ©, ты и пожирнее оскорблять умеешь ).
26 февраля 2016, 13:08
Гость
26 февраля 2016, 12:34
Ну не мелочись, Наденька ©, ты и пожирнее оскорблять умеешь ).
За то, Наденька первая, хоть и с прежними дурковатостями.
Гость
26 февраля 2016, 15:13
Гость
26 февраля 2016, 12:34
Ну не мелочись, Наденька ©, ты и пожирнее оскорблять умеешь ).
А так в твоём лице только ослиные уши - хочешь, объявись, деффчонка).
Гость
3 марта 2016, 12:18
недавно у путина было совещание нефтянников там выступил м Министр энергетики Новак сказал, что мировые цены на нефть не вернутся на уровень 2014 года (более 100 долларов за баррель). И фактически признал победу сланцевой революции. Новак сказал, что цены на нефть будут ориентироваться на себестоимость добычи сланцевой нефти! Та-дамм! Революция свершилась. О нефтяных сверхдоходах можно забыть практически навсегда. Акак говрили что сланцы невыгодны чио это фейк.и это означает сворачивание нынешнего проекта когда номенклатура живет в капитализме а податный ей народ в социализме или в фердлализме на уровне крепостных..план андропова рухнул.С запда кредиты не дают,бюджет трещит.Уровень жизни падает...начиная с александра первого народу боятся дать волю.любыми путями огрничивают дееспобность людей...что при царе чтпри большевиках все должны решать специальные люди чиновники...НО опять все пошло хаотично...ну вот в 2004 году нефть стоила 20 баксов..зачем надо было затевать нацпрое
Гость
3 марта 2016, 13:01
Не было и нет никаких нацпроектов в России. Может только на бумаге, и все провалено. Верхушка кремлевская наглеет врет народу в глаза, дума дебилизмом занимается со своими законопроектами чтобы людей отвлечь от действительности.
Гость
3 марта 2016, 13:18
Гость
3 марта 2016, 13:01
Не было и нет никаких нацпроектов в России. Может только на бумаге, и все провалено. Верхушка кремлевская наглеет врет народу в глаза, дума дебилизмом занимается со своими законопроектами чтобы людей отвлечь от действительности.
зато сколько ДЕНЕГ осовено? на чемпионаты олимпиады и прочие ненужные вещи?а сколько СКОЛКОВО стоит потому и кризис надо было остановится в 2004 году на той модели развтия..и все НО захотелось быть не простою крестьянкую,а столбовою дворянкою и разбитое корыто..и крах...в скорой перспективе А пока падение уровня жизни.рост цен. безработица....затоваш крым...и русский мир в донбассе
3 марта 2016, 14:45
Гость
3 марта 2016, 13:18
зато сколько ДЕНЕГ осовено? на чемпионаты олимпиады и прочие ненужные вещи?а сколько СКОЛКОВО стоит потому и кризис надо было остановится в 2004 году на той модели развтия..и все НО захотелось быть не простою крестьянкую,а столбовою дворянкою и разбитое корыто..и крах...в скорой перспективе А пока падение уровня жизни.рост цен. безработица....затоваш крым...и русский мир в донбассе
Итак, "гости", каковы ваши предложения?
Гость
26 февраля 2016, 14:25
Карикатура полна истинного смысла этой затеи...!!!
Гость
3 марта 2016, 09:44
Отец и сын генеаралы Брусиловы, чрезвычайно похожи вылитые копиии, так что адьютантик не подсобил.Плюс те генералы те дворяне не были современными разжирешими мужиками с огромными животами.Это были сухощавые поттянутые люди.Котрые много ездили верхом...Младший брусилов преподовал в академии верховую езду и гимнастику.И кстати изобрел рубашку для занятий гимнастикой, "гимнастерку"..так что лариса....истоию надо знать увас гугл есть можете почитать.
3 марта 2016, 10:02
Так и вам нужно знать .:-) У Генриха 2 была всю жизнь любимая женщина ,старше его на 20 лет ..У Короля ! не генерала ..
3 марта 2016, 10:03
19 летней будет хорошо с 65 летним ? ну НЕ ВЕРЮ!
Гость
3 марта 2016, 10:11
Такой гугл она еще не умеет )))
Гость
28 февраля 2016, 21:38
Надо памятник ставить тем, кто вовремя отдает все свои долги. Это безымянные герои капитализма....
Гость
26 февраля 2016, 12:25
вообще то по долгам нужно платить.
Гость
26 февраля 2016, 18:49
в крым я отдал свои долги.
Гость
26 февраля 2016, 20:50
Гость
26 февраля 2016, 18:49
в крым я отдал свои долги.
Тогда следующй свой кредит бери в Крыму!
1 марта 2016, 05:01
"На протяжении последних нескольких месяцев российские власти многократно заявляли, что экономический кризис в России достиг дна [и скоро наступит оживление], — говорится в докладе, подготовленном под эгидой расположенного в Брюсселе аналитического центра Wilfried Martens Centre for European Studies. — Однако даже краткий анализ базовых показателей российской экономики и наиболее реалистичных сценариев развития ситуации указывает на то, что кризис не только не закончился, но, напротив, находится лишь в начальной стадии, т.е. у экономики есть все шансы пережить еще более сильный обвал».
Гость
1 марта 2016, 11:49
Будешь как твой дедушка ходить по помойкам - там и окажешься. И родню туда же перетащишь). МАКСИМАЛЬНО следить за чистотой поступающей информации. Если ты такая на собственном производстве - я бы тебя выгнал. (Это случалось - однажды пришлось удалить совершенно одарённого экономиста) НЕ ВСТРЕЧАЛ ЛЮДЕЙ даже средней успешности, которые бы ходили от одной негативной ямы к другой.
1 марта 2016, 13:51
Гость
1 марта 2016, 11:49
Будешь как твой дедушка ходить по помойкам - там и окажешься. И родню туда же перетащишь). МАКСИМАЛЬНО следить за чистотой поступающей информации. Если ты такая на собственном производстве - я бы тебя выгнал. (Это случалось - однажды пришлось удалить совершенно одарённого экономиста) НЕ ВСТРЕЧАЛ ЛЮДЕЙ даже средней успешности, которые бы ходили от одной негативной ямы к другой.
С выпученными глазами раб, выгнал другого раба, за то, что тот не почитал хозяина, своего хозяина! Хоть и был оный совершенно одарен! Кретинизм.
Гость
1 марта 2016, 14:02
Гость
1 марта 2016, 11:49
Будешь как твой дедушка ходить по помойкам - там и окажешься. И родню туда же перетащишь). МАКСИМАЛЬНО следить за чистотой поступающей информации. Если ты такая на собственном производстве - я бы тебя выгнал. (Это случалось - однажды пришлось удалить совершенно одарённого экономиста) НЕ ВСТРЕЧАЛ ЛЮДЕЙ даже средней успешности, которые бы ходили от одной негативной ямы к другой.
Ещё бы знать что ты под успешностью понимаешь. СРЕДНЕЙ УСПЕШНОСТИ - это сильно))
1 марта 2016, 11:19
Интерфакс. В пищевой индустрии случился скандал. Эксперты и глава Российского зернового союза сообщил, что в нашей стране хлеб делается с применением муки из фуражной пшеницы. То есть такой, которая используется для технических целей и идет на корм скоту. И это скорее всего будет узаконено путем введения нового ГОСТа. Сейчас законом установлено, что только пшеница с 1 по 4 класс используется в пищевой промышленности. Результат стратегии развития, Сань ? ))
Гость
1 марта 2016, 12:36
Читал эту "новость". ВЕСЬ мир бодяжит и ты это прекрасно знаешь - вот никак не пойму в чём ТВОЯ проблема? В США только пролоббировали ЗАКОН!!! по которому удобрения, которые несколько лет считались опасными для жизни, разрешили к применению, и что? И почему ты - современный человек, наверняка знакомый хотя бы с азами психологии - не борешься за себя, а страдаешь какой-то фигнёй?
Гость
1 марта 2016, 13:09
Гость
1 марта 2016, 12:36
Читал эту "новость". ВЕСЬ мир бодяжит и ты это прекрасно знаешь - вот никак не пойму в чём ТВОЯ проблема? В США только пролоббировали ЗАКОН!!! по которому удобрения, которые несколько лет считались опасными для жизни, разрешили к применению, и что? И почему ты - современный человек, наверняка знакомый хотя бы с азами психологии - не борешься за себя, а страдаешь какой-то фигнёй?
А ты глянь ка, я беру пример с тебя!)) Ты за свои проблемы отвечай. А так то, чё ты как какая то ..... на США сразу киваешь. А добрые моменты ты типа не замечаешь. Ну так и понятно, твой стиль давно мне известен. Дальше тебе в хлеб будут глину замешивать, на законных заметь основаниях..., не, ну нравится, ешь,чё... Удобрения, которые запрещены во всём мире в России разрешены, но я не спорю, ты за удобрения больше знаешь.
Гость
1 марта 2016, 13:30
Гость
1 марта 2016, 12:36
Читал эту "новость". ВЕСЬ мир бодяжит и ты это прекрасно знаешь - вот никак не пойму в чём ТВОЯ проблема? В США только пролоббировали ЗАКОН!!! по которому удобрения, которые несколько лет считались опасными для жизни, разрешили к применению, и что? И почему ты - современный человек, наверняка знакомый хотя бы с азами психологии - не борешься за себя, а страдаешь какой-то фигнёй?
"Весь мир бодяжит"? А надо ли как весь мир? Надо ведь лучше, импортозаместиться, нет? А мы вишь, как весь мир. Слова слова...
Гость
26 февраля 2016, 21:01
А что, настолько актуальна эта тема? Количество жертв уже таково, что нужно памятники сооружать?
Гость
27 февраля 2016, 08:02
Пиарщики везде найдутся, хоть туалетному горшку памятник, но если есть пиар и туда пойдут деньги собирать...
27 февраля 2016, 09:38
"В городе Тампере есть единственный в Европе Музей Ленина. После распада Советского Союза его не закрыли, а, напротив, стали активно рекламировать, превратив в одну из важнейших достопримечательностей страны. За этот год музей Ленина посетило порядка 15 тысяч человек. В Финляндии есть также два памятника Ленину: в городах Турку и Котка. Никому из финнов даже в голову не приходит снести монументы. Жители страны бережно относятся к истории и уважают самые разные политические взгляды других людей. Поэтому в Суоми с ужасом восприняли новость о том, что на Украине памятник Ленину уничтожили именно те, кто так хочет вступления страны в Евросоюз. "Для Европы это дикость. Ни один нормальный человек не может одобрить такой вандализм", - сказал корреспонденту "РГ" главный редактор известного аналитического портала "Верккомедиа" Янус Путконен. Он считает, что те, кто разрушил памятник, очень далеки от европейских ценностей. "Эти вандалы просто напугали обычных жителей Европы. "
Гость
28 февраля 2016, 11:43
Фины благодаря неловкому финту картавого выскользнули из счастливого союза - им не то, что сносить, им памятник Ленину из золота нужно поставить.
Гость
28 февраля 2016, 14:41
1 Позвольте мне рассказать вам один ну таки и просто гениальный анекдот про хомячков. Почему именно этот? А он мне напоминает наших здешних хомячков по типу Оли, Чюгунюшкина, Дед.-а и что самое интересное - Ларька. Почему я выделил эту в общем-то абсолютно ни чем не примечательную особу - спросите вы? Знаете, до того момента, когда весь Мир взялся нам помочь провести таки эти задолбанную диверсификацию экономики, она часто и воинственно покрикивала поверх голов, мол, стараться нужно работать и тут же пример в виде себя. Но в последнее время её голос всё чаще раздаётся среди тех, кто чей жизненный тонус определяется количеством жратвы в кормушке - ага)). Анекдот.
28 февраля 2016, 22:35
не ври .детка ..
28 февраля 2016, 22:41
Лариса ! Ясно болезный ?Лариса ! Мой жизненный тонус определяется не жратвой и никогда не не определялся ею:-) а чем -я тебе не скажу ..из моей вредности по отношению к тебе )
Гость
29 февраля 2016, 00:03
28 февраля 2016, 22:41
Лариса ! Ясно болезный ?Лариса ! Мой жизненный тонус определяется не жратвой и никогда не не определялся ею:-) а чем -я тебе не скажу ..из моей вредности по отношению к тебе )
Ларёк (Ларёк, именно Ларёк, круглосуточный такой Ларёк для неприкаянной публики))) если с твоих кружевных панталон оторвать колокольчики и уже навсегда лишить тебя возможности их вздеть обратно - ты потеряешь смысл жизни. Конечно, это не еда в буквальном смысле, но концептуально это одно и то же.
1 марта 2016, 04:48
Затянулся уже кризис слишком .Вы бы .МФ ,лучше нашли информацию ,что правительство собирается предпринимать ..Это более актуально ..
Гость
1 марта 2016, 11:43
Лариса, запомни - НЕТ НИКАКОГО КРИЗИСА. И не нужно ждать действий правительства, поскольку нужно понимать, что действия ВСЕХ ПРАВИТЕЛЬСТВ мира сегодня - это всего лишь рефлексия на возникающую ситуацию. (В мировую игру возвращается РФ - старая система ломается и т.п).) И у вас абсолютно так же. Что поменялось? В виду изменения соотношения валют стоимость комплектующих возросла, количество потенциальных покупателей уменьшилось. Что ж - прекрасно, самое время подтвердить огромное количество амбициозных слов, произнесённых тобой в рамках данного форума. Руководство слушает тебя - твои слова снова, поэтому сиди и соображай тот план, который позволит либо трансформировать производство под возможности более широкого круга потенциальных потребителей, либо отвоёвывайте недостающую часть покупателей у ваших коллег по производству (не применяй НИКОГДА слово конкурентов), создавая более привлекательные условия приобретения. Можете обратиться ко мне - ДОРОГО!)).
1 марта 2016, 12:08
Гость
1 марта 2016, 11:43
Лариса, запомни - НЕТ НИКАКОГО КРИЗИСА. И не нужно ждать действий правительства, поскольку нужно понимать, что действия ВСЕХ ПРАВИТЕЛЬСТВ мира сегодня - это всего лишь рефлексия на возникающую ситуацию. (В мировую игру возвращается РФ - старая система ломается и т.п).) И у вас абсолютно так же. Что поменялось? В виду изменения соотношения валют стоимость комплектующих возросла, количество потенциальных покупателей уменьшилось. Что ж - прекрасно, самое время подтвердить огромное количество амбициозных слов, произнесённых тобой в рамках данного форума. Руководство слушает тебя - твои слова снова, поэтому сиди и соображай тот план, который позволит либо трансформировать производство под возможности более широкого круга потенциальных потребителей, либо отвоёвывайте недостающую часть покупателей у ваших коллег по производству (не применяй НИКОГДА слово конкурентов), создавая более привлекательные условия приобретения. Можете обратиться ко мне - ДОРОГО!)).
"Кремлевский вестник", как ленин - всегда с нами!
Гость
1 марта 2016, 12:42
1 марта 2016, 12:08
"Кремлевский вестник", как ленин - всегда с нами!
"Клинический вестник" ))
Гость
3 марта 2016, 10:18
сша оставляет одни обломки? А япония? а южная корея?А западная германия?? все они были под оккупацией сша..Сейчас амые развитые страны мира.Мф кризис тока ввашей стране..в вашей встарне.В этой стране кризис не закончится..если не пройдет фазовый переход.ИБО естественного разрешения не имеет.Вы променяли путь прогресса на философию кочевого народа, когда земли присоеденяли только потому что было нужно новое пастбище...Япония может разместится на территори двух областей архангельской и вологодской..130 млн на землях двух областей..И сравни какой вес в мире имеет япония а какой вы..японцам больше чужие земли ненужны..а у ва сземель столь много...но толку нет..триллион рублей стоит вам остров в чорном море каждый год.Зачем???там нет ничего ценногои военного...кстати мост построить нельзя.Грязевые вулканы не дают. Так что вы из осрова и двух районов украины разрушаете сами же свое государство
3 марта 2016, 11:36
И вновь безобразная подделка! Ужасная! Ни одного повторения, ни одного уродливого буквосочетания. Иди, "для мф и дедка", еще тренируйся!
Гость
3 марта 2016, 14:32
если на острове нет ничего ценного, чего ж тогда так в него вцепилась америка с украиной? ну отдали русским и ждите спокойно пока они его вам обратно вернут. но вы ж скачете как макаки с этим крымом, пихаете его в каждую тему, а зачем?
Гость
3 марта 2016, 18:19
Гость
3 марта 2016, 14:32
если на острове нет ничего ценного, чего ж тогда так в него вцепилась америка с украиной? ну отдали русским и ждите спокойно пока они его вам обратно вернут. но вы ж скачете как макаки с этим крымом, пихаете его в каждую тему, а зачем?
так это нарушение все мовожных договоров это унижение целой с раны.Вот ивсе..плюстатары крымские..которые хотят жить с вамиводном государстве А зачем отдавать???? |Кстати АА?7ЧУЖОЕ ВЕРНИ положь на место и не хапай кстати безэлектроэнергии и без воды крымутухнет пролив непроходим мост ам непостроить
Гость
4 марта 2016, 15:17
дед у это ты глупый ты.Не я.Отвечаю сленговонго понятия битый ген несуществует.Пиксель котрый светится или несветистя ,приприсутвии сигналов управления называетс ябитым КЧ у меня мулаки нет У меня жена есть.Молодая. В ливи дел нет американской оккупации. А вот вФРГ была и в японии.Конституция сша очень удобгаи стабильна лучше чем адаптровання французкая конституция,которая у нас сейчас. Так дедУшко не ври. иди поешь мороженное по 6 копеек. жалко вас ...конец ваш уже близок. страшная участьвсех вас ждет
Гость
4 марта 2016, 16:56
Ну и ладно, нет "мулаки" и не надо... Есть жена молодая и хорошо... Ты про кефир не забывай, требуй чтобы вовремя носили!
Гость
4 марта 2016, 17:14
дедУшко? Ушко-врушко, все вы тут врушки)))
4 марта 2016, 19:41
Сленговое понятие "битый ген" есть, только оно меньше распространено, чем "битый дурак". Хоть ты и стремишься доказать обратное... Пиксель, это понятие из графики, а не из монитора. И еще раз вопрос: Объясни разницу и схожесть конституций сша и россии. Не ответишь - пущу в игнор и все про тебя забудут!
2 марта 2016, 06:37
МФ .вчера с женой директора соседней компании разговаривали ..Так вот ,у них есть один знакомый .занимается поставками продуктов .Так говорит ,что такое впечатление ,что люди есть перестали ..Понятно ,что это преувеличено ,но тем не менее ..Ну что вы все пытаетесь тут отрицать очевидные вещи ? И кстати -у нас и до кризиса дорого было ,не для всех :-)Вот недавно у меня за 250 т.р заказ сделали ..но таких клиентов не так много ..а раньше это было бы дешевле ...понятно ,что определенный контингент заказчиков отсеялся ..т.е это говорит о падении уровня и качества жизни населения ..И что в этом хорошего ?
4 марта 2016, 10:38
Всегда поражался гнусинской глупости, но еще больше поражает амбициозная демонстрация оной!
Гость
4 марта 2016, 14:16
Смешной какой Гнесин... Даже клавишам мимо буковок стучит... И тут же заявляет , что ожидает сына... от мулатки!
Гость
4 марта 2016, 14:48
Гость
4 марта 2016, 14:16
Смешной какой Гнесин... Даже клавишам мимо буковок стучит... И тут же заявляет , что ожидает сына... от мулатки!
В смысле в мулатку труднее попасть чем по клавишам? )))
4 марта 2016, 15:19
Гость
4 марта 2016, 14:16
Смешной какой Гнесин... Даже клавишам мимо буковок стучит... И тут же заявляет , что ожидает сына... от мулатки!
Вот, сижу печалюсь... А ну как молодая жена с годовалым сыном из черногии да в евро суд подаст? А и отсудит у туриста половину? А потом мулатка, также кинет недо...а? Да гринпаспорт кончится... Как ему, бедолажке, в Россию то возвратиться? С пустым карманом, с неподъемными кредитами? Печалюсь? А что, если лекарство сменить... или дозу увеличить...
Гость
4 марта 2016, 18:00
кч и дедУшко, стали явно троллить, грин паспорт мне нежуон ПОТОМУ что его не ыбывает сгрин картой спутал ты дед у мення сахарный паспорт, если вложить некоторую сумму,в сахараную промышленностьодной из стран карбиского бассейна,то дают гражданство,и в,а это гржданство дает право посещать штаты без ограничений. А кефир климУшко это тебе надо по всей видимости.В черногории давно уже не живем..зачем после крыма там российских стали не любить. вот так ПРОСТОВЫ ВИДИТЕ МОЮ ПРАВОТУ ИВСЕ.ЧЕмваша французкая конституция лучше амери канской? Ладно вас жалко. Но вы сами себе заслужили свою участь,видимо выбили всех русских большевики остались одни...
Гость
4 марта 2016, 18:43
Вот так вот, Дед, живут бывшие рос. предприниматели. Оказывается обладая сахарным диабетом, тьфу ты... сахарным паспортом, можно получить в нагрузку молодую жену (не мулаку) и путешествовать по штатам, попивая при этом кефир и рассуждая о преимуществе амери канской конституции над "французкой"! Молодец, Гнесин!
4 марта 2016, 19:14
Гость
4 марта 2016, 18:43
Вот так вот, Дед, живут бывшие рос. предприниматели. Оказывается обладая сахарным диабетом, тьфу ты... сахарным паспортом, можно получить в нагрузку молодую жену (не мулаку) и путешествовать по штатам, попивая при этом кефир и рассуждая о преимуществе амери канской конституции над "французкой"! Молодец, Гнесин!
Главное, КЧ, регулярно получать переводы из госдепа - доллар за клик. А мулатки, вот они, спустись этажом ниже - татарки, мулатки, негритянки... главное от медбратьев ускользнуть.
4 марта 2016, 19:33
гнуськин, с твоим нетоптанным интеллектом надо бы забыть о том, что тебя можно троллить! Смысла нет! Вываляться в добре ты сам каждый раз стараешься. Наврать - твоя первая сущность. Десять лет набираешь на старой трехстрочной Нокии, а про сахарный паспорт брешешь. Однообразный ты, как тундра. Скучный, бесконечный, пустой.
Гость
28 февраля 2016, 14:42
2 Сидят два маленьких хомячка на берегу реки и вяжут шапочки. Вдруг сверху раздается громкий бас бегемота: — А что, глубока река? Один хомячок, повернув голову, отвечает: — Глубока. Бегемот опять спрашивает: — А что, если я разбегусь и прыгну? Тот же самый хомячок, опять повернув голову: — Прыгни. Бегемот разбегается и пролетает над головами хомячков прямо в речку. А в речке воды — по щиколотку, на дне реки — недостроенные железобетонные конструкции, гвозди, стекла, консервные банки, ржавые железные балки, и тому подобная дрянь. После падения в речку туша бегемота медленно и печально поплыла в одну сторону, конечности — в другую, глаза — в третью. Второй хомячок поворачивает голову и спрашивает у первого: — Зачем же ты его обманул? Тот ему отвечает: — А зачем ты вчера мою шапочку распустил?…
28 февраля 2016, 20:21
Не гость, ты не Матфей, не брат Гримм и даже не чуров. Федоров из вциом или левада, вот это да. Так же притянуто, придумано, с белыми нитками, с рассеянной мыслью.
Гость
28 февраля 2016, 23:28
28 февраля 2016, 20:21
Не гость, ты не Матфей, не брат Гримм и даже не чуров. Федоров из вциом или левада, вот это да. Так же притянуто, придумано, с белыми нитками, с рассеянной мыслью.
Ну, ведь давно же уже выяснили - такие мрачные типы как ты или тот же Чюгунков именно в силу своей определённой цельности с точки зрения их же мрачности, чувством юмора обладают весьма специфическим. А это анекдот - и не просто анекдот, а анекдот уровня Притчи) - то есть в этом месте вам нужно просто взять паузу и отдохнуть).
29 февраля 2016, 09:53
Гость
28 февраля 2016, 23:28
Ну, ведь давно же уже выяснили - такие мрачные типы как ты или тот же Чюгунков именно в силу своей определённой цельности с точки зрения их же мрачности, чувством юмора обладают весьма специфическим. А это анекдот - и не просто анекдот, а анекдот уровня Притчи) - то есть в этом месте вам нужно просто взять паузу и отдохнуть).
Это становится невыносимым Раскопать алогичный анекдот, из серии черного юмора, а обвинять в черной цельности господ КЧ и Деда, это как? Логично и лучезарно? Или трех идиотов поставить в пример уровня Притчи, это высшая ступень здравости? Увольте! Сами наслаждайтесь подобными Притчами.
Гость
3 марта 2016, 20:12
поповоду контитуции ва снесмущает что флаг ваш это клька с голанского 7Петр простопереставил полосы и все.А боже храни царя этопределка английского боже храни королеву?? ита квезде.А граждагнский кождекс?? этоже адаптированная версия кодекса наполеона.. Потому м инаждо брать американскую конституцию бтитльь оправах, английскуюхартию вольностей ато все время у ва сбудетдикое крепостничество
Гость
4 марта 2016, 10:19
зря ты гостем подписался, зря. Нету у тебя этого, ну вообщем того, что есть только у деда, патамушта он дед..Дед, продолжи сам
4 марта 2016, 11:08
Гость
4 марта 2016, 10:19
зря ты гостем подписался, зря. Нету у тебя этого, ну вообщем того, что есть только у деда, патамушта он дед..Дед, продолжи сам
Спасиб, гостюньчик, за дозволение слово молвить! Какое же ты лапушко! Чуток повыше, я разогнал и тебя и гнуса по конуркам, совсем простыми вопросама на ваши ФИЛОСОФИЧЕСКОЕ позерство, так что жду ответа!
Гость
4 марта 2016, 17:46
зачем время зря терять? вернемся к конституции 1977 года, лично мне она очень нравится.
Гость
1 марта 2016, 00:16
Слава, апостол, и вообще, всем тем, кому дорога Россия)) - остальным я думаю будет ВРЕДНО для здоровья, посмотрите любопытный материал. Экономические итоги 14 лет работы Путина - опровержение популярных мифов "Йон Хеллевиг из компания Awara Group выпустил обзор экономических итогов 14 лет работы Путина — в виде исследования на 65 страницах. Исследование написано вполне литературным языком, щедро приправлено диаграммами, читается легко и без напряжения, специальных знаний не требует."
1 марта 2016, 12:07
http://www.livejournal.com/magazine/ - Исследование написано вполне литературным языком, щедро приправлено диаграммами, читается легко и без напряжения, специальных знаний не требует)). И уж для объективности вопроса почитай тогда комменты в этом журнальчике который ты используешь. Всё не так однозначно и глубоко субъективно. Ты который там из комментаторов? ))
Гость
4 марта 2016, 11:35
1 марта 2016, 12:07
http://www.livejournal.com/magazine/ - Исследование написано вполне литературным языком, щедро приправлено диаграммами, читается легко и без напряжения, специальных знаний не требует)). И уж для объективности вопроса почитай тогда комменты в этом журнальчике который ты используешь. Всё не так однозначно и глубоко субъективно. Ты который там из комментаторов? ))
Сама "почитай", а я СПЕЦИАЛЬНО ЧИТАЛ комменты. Если ты их поняла так, как поняла - объяснять тебе что-то БЕСПОЛЕЗНО.
Гость
3 марта 2016, 14:54
Господа! Сколько пустопорожней болтовни, не имеющей никакого отношения к теме. Занялись бы делом, что-ли. Надоели ваши прос*алиполимеры.
Гость
3 марта 2016, 15:11
вот и молчи занимайся делом неуказывай другим
3 марта 2016, 16:32
Ан, вы смотрящий за темой? Вы проштрафились и теперь вас принуждают читать "прос*алиполимеры". Есть же такая опция - Выкл! Вперед!!!
Гость
1 марта 2016, 00:10
Гость, сегодня 09:47 Челябинск "Россия существует ИМЕННО на предложенных пиндосами ролях. Чтобы не понимать этого нужно быть трусливым зашоренным типчиком с одной надеждой что тот что у власти все таки не пустит его на мясо пока он рвет за него глотку." -- ВОТ типичный образчик политического креатива современного либераста. Какое общее качество и свойство связывает ВСЕ подобного рода "умозаключения"? Отсутствие системного подхода и оснований для таких серьёзных обвинений и выводов. Ну, правда - посмотрите, есть набор каких-то совершенно голословных утверждений, напр. "Россия существует ИМЕННО на предложенных пиндосами ролях." - чистый вздор, поскольку если бы это соответствовало хоть капле правды, США не добивались бы от всего Мира санкций в отношении нашей страны. "...не пустит его на мясо пока он рвет за него глотку." - а это что за "аргумент"? Кого на мясо, каким образом, что вообще данный либераст имеет в виду? В общем, как обычно - истеричный ВЗДОР и ничего более)).
1 марта 2016, 09:38
Мыслить глобально, это не всем доверено. Для толчка: - "США не добивались бы от всего Мира санкций в отношении нашей страны." Как думаешь, почему сша, после себя, оставляют одни обломки?
1 марта 2016, 04:31
Откуда вдруг столько спеси в Деде , напускного благородства в апостоле ? И если бы как говорят -мы их здесь не знали .))).под мы -я подразумеваю себя и читателей ..друзей у меня здесь нет .Наверное ,такие ,занудливые .скучнейшие типы в жизни ,считающие что им все должны ..((
Гость
4 марта 2016, 11:38
Спеси? Как откуда - из абсолютного нулевого результата по Жизни. Он НИЧЕГО не смог в обычной жизни - НИЧЕГО. Только выпрашивая у властей какие-то блага, поэтому такая суровая злоба из всех щелей. А Апостола просто заносит временами, но ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ с человеком есть, с ним можно и нужно разговаривать.
26 февраля 2016, 22:32
Дяденька ..вы здесь читателей все по прежнему за дурачков держите ?Ай -ай. ай .Отбила это я вам наличную намордность .И по делом .,..все время напрашиваетесь ...и что вам Дима то все покоя не дает )Коллекторов обсуждай ,..бледнолиций ))) Не..а все так смешно )))
26 февраля 2016, 22:44
Что то ассоциация возникла с "Держимордой " с карикатуры и одним из здешних персонажей ))Все таки интуиция меня не подводит :-)
27 февраля 2016, 06:25
Любопытный фактик -Дед никогда не тычет Оле ,что она под Гостем бывает пишет :-) Двойная мораль даже в этом )Хотя -вполне в духе времени ..Ну какие особо долги у жертв "героев " заметки ? Не десятки миллионов же ..
27 февраля 2016, 08:06
Оказывается, действительно есть вопиющие по жестокости случаи действия коллекторов .,Я не знала ..И из -за чего ?? А еще пишут ,что там работают юристы,.психологи ((..Разогнать всю эту "шайку ",.а не регламентировать работу на законном основании ..И есть один выход ,чтоб было меньше должников по кредитам -снижение процентных ставок .но вряд ли на это пойдет наша банковская система ..
Гость
27 февраля 2016, 13:11
Видел эскизы этого памятника. Есть в Екб один очень нехороший человек, который хочет всем казать очень хорошим. Леонид Гункевич его зовут. Помимо того, что он владелец заводов, газет, пароходов, у него еще и нелегальная швейная фабрика есть, которая руками рабов-таджиков "Абибасы" и "Снайки" шьет, а также самое настоящее коллекторское агентство. Собственно, главное действующее лицо на памятнике жертвам коллекторов - один в один г-н Гункевич)))
29 февраля 2016, 02:03
:Ну смотрю Дед вчерась прям оторвалси )) И такие большие коменты пропустили ..С чего бы это ?не уж то на довольствие здесь встал ..
1 марта 2016, 01:52
Не, ну так то хорошо, жаль дифирамбы кончаются 12-14 годом.. Мне кажется более показательна такая статистика: Экспорт и импорт России важнейших товаров в январе-сентябре 2015 года http://www.logistics.ru/customs/news/eksport-i-import-rossii-vazhneyshih-tovarov-v-yanvare-sentyabre-2015-goda
5 марта 2016, 00:12
Слушайте .вы ."умники " вы даже не представляете как меня веселите ))) Теперь в другой теме пристали .и вот мне все какую то пургу доказывают )) На ..с ..изошлись уже все )) Да хоть на головы встаньте ..))
Гость
11 апреля 2016, 01:48
А в чём заключается смыл установки памятника? Вопрос не совсем обьяснён. Точнее, вряд-ли истолкован верно!
26 февраля 2016, 22:05
А что ..так много жертв коллекторов ? Что звонят,.угрожают ,причем и членам семьи .нервы мотают -это я слышала такую историю от реального человека .А в чем их произвол еще выражается ?