29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
1 мар 2016 в 19:28

КТО ГОВОРИЛ ЧТО ТОМИНСКИЙ ГОК НЕ ВЛИЯЕТ!
ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ЛИКВИДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО А НЕ ПРОДАТЬ! А ЧЕРЕЗ 2 ГОДА КОГДА ПОСТРОЯТ ГОК И ПЫЛИЩА ПОЛЕТИТ НА ЭТОТ КУРЯТНИК ОН ВООБЩЕ БУДЕТ СТОИТЬ 00000000000000000!
ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ С ВАШИМИ КВАРТИРАМИ ! ТОЛЬКО ОБМЕН ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРОДАТЬ!

ВСЕ ПОСЛЕ ЗАПУСКА ГОКА В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОБЕСЦЕНИТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 20:07

Скажите когда обесценится, я все куплю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 20:09

Маяк рядом, ЧЭМК в городе, Мечел в городе а не обесценилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 20:20

Выпейте валерьянки... у Вас истерика

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 20:41

Абсолютно не интересно что выставили на продажу и кто купит...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
1 мар 2016 в 20:50

Постоянно покупаю курочку Бектышской прицефабрики и всем советую! Очень вкусная. Спасибо большое!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 20:51

Вот оно-импортозамещение по российски-перестанем закупать за границей мясо-начнем закупать корм за границей!

ОТВЕТИТЬ
Нина
1 мар 2016 в 21:32

Единственая курица, которую покупаю для своей семьи, из всего того, что производят Челябинские производители кур это самый качественный продукт! Так что процветания предприятию и увеличения мощностей!

Андрей
2 мар 2016 в 07:34

Это старейшее предприятие было создано несколько лет назад на фоне банкротства. Помнится, тогда челябинская область гарантировала банку (держателю основных активов) погашение 100 млн. Уже тогда говорили в слух, что в области слишком много производителей птицы и предприятие не будет рентабельным.

ОТВЕТИТЬ
косилов
2 мар 2016 в 09:02

моя курица самая вкусная и полезная

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 10:19

не пичкайте химией и антибиотиками кур, пусть будут куры как раньше худенькие, синенькие, НО очень вкусные и натуральные!! и не пенились в кастрюле

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 13:20

А я колбасу покупаю тоже вкусная. Спасибо ребята.

2 мар 2016 в 14:26

эту долю даже 50 лямов не слить сейчас. а через пару лет и за 20 не купят. так что пусть одумаются о цене.

ну надо же
2 мар 2016 в 15:29

"...Собственником продаваемой доли является ООО «Строительная компания «ЮУМС», принадлежащее Валерию Галееву (входит в топ-100 самых богатых челябинцев по версии Chel.ru 2012 года). Доля в 6,25% принадлежит Ларисе Полуяновой." Ас лабо свой капитал в свою фабрику инвестировать, или привыкли чужими средствами деньгу зашибать?

Роман Карцев
2 мар 2016 в 15:40

Пусть будет курица маленькая синенькая, но по 5 руб. Но зато сейчас в магазине есть большие, надутые курицы, но по 3 рубля.

Копейск
2 мар 2016 в 17:42

вата все это
мужик молодец хату купил в Краснодаре!!!! мы тоже думаем пока есть время до запуска ГОКа в Копейске возможно дороже будут хаты чем в Челябинске роза ветров с гок не захватывает его тогда и продадим квартиры