RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Долги за коммуналку будут взыскивать в приказном порядке

Гость
4 марта 2016, 14:34
Очередной вброс? Судебные приказы по взысканию долгов за ЖКУ УЖЕ ДАВНО выдают и пачками отменяются по заявлению ответчика. Где здравый смысл?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2016, 13:04
ещё раз всё против населения и ничего в поддержку против нерадивых УК ! судебный приказ легко отменяется заявлением ответчика.
Гость
4 марта 2016, 17:01
А если в квитанции исполнителем услуг числится ТСЖ, а деньги собираются на счет нелицензированной компании. При этом 28 марта намечен суд по банкротству тсж. Долг за год более миллиона рублей. Компания ООО ГУК не имеет договоров с Лукойлом (остальное оплачиваем напрямую), подъезд не убирается несколько месяцев. У многих жильцов текут стояки после "ремонта". Слесарь и электрик в одном лице живет в Матвеев Кургане, имеет 9 детей и приезжает на работу, когда ему удобно. Директор ведет прием два дня в неделю, по три часа. Отчета о работе за четыре года никто не видел. В остальное время он "руководит" другими компаниями. Мне сотрудник администрации посоветовал не оплачивать эти квитанции. Так с кого будут деньги собирать? По-моему компания должна мне приплачивать.
Гость
5 марта 2016, 14:10
Гугл: РосЖкх
Гость
5 марта 2016, 16:08
Вот приставам больше заняться не чем, и так головняков своих хватает.
Гость
5 марта 2016, 16:07
Приказывайте, все равно пенсий и заработных плат не хватает для всей оплаты коммунальных услуг.
Гость
5 марта 2016, 23:31
А ответственность за завышенные платежи и неправильные расчеты, которые всегда в пользу получателей платежа введут? А то больно все просто, ну если большой счет, то приходите пересчитаем, у нас сбой!
Гость
7 марта 2016, 14:00
А харя не треснет?
Гость
14 марта 2016, 18:57
У нас и так завышены цены на коммуналку. Надо закупать патроны и отстреливать дармоедов.
Гость
4 марта 2016, 23:06
Торжественно объявили: и в дело вступают судебные приставы! С кого взыскали за коммуналку приставы с 2% граждан? Бред! Служба не работает, в приставах одни дети и пенсионеры неудачники работающие за 12 тыс в месяц, что вы от них ждёте облавы на неплательщиков? Либо выселять с продажей жилья которое должник не тянет, либо коллекторам, без бутылок с бензином!!!
Гость
5 марта 2016, 09:18
Весенне обострение началось? Повылазили подснежники:-D Есть обьединения ветеранов спецназа, они помогают от таких как вы. Пока тоже без бутылок.