20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
21 мар 2016 в 14:01

5se интересная моделька... Купим побзаем

Гость
21 мар 2016 в 19:21

А на кой он нужен с таким масеньким дисплеем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:10

Давно пора уменьшить дисплеи на некоторых моделях, а то одно "лопаты" сейчас производят.

Гость
22 мар 2016 в 09:57

эпл в каком то припадке уже дергается, не знает что бы интересного выдать

Гость
22 мар 2016 в 10:22

Все правильно. Маленький удобнее

Гость
22 мар 2016 в 11:54

Для 'бедныйх стран' новйы айфон по 400$ (~ 28000), а для богатой россии по 37999р (~$540). Даже не смотря на курс он у нас всеравно дороже xD Колонии должны платить

ОТВЕТИТЬ
NDV
22 мар 2016 в 18:44

Очевидно, размер имеет значение.

Гость
22 мар 2016 в 21:53

Купила ребенку 5й. Для подростка прикольно может. Перед сверстниками повыделываться.
Погоня за этим бредом удел подростков и равных им по уму. Минусуйте на здоровье)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 22:13

Пятый снаружи и шестой внутри...эммм...новинка....яблочники, вас опять чпокнули-)))))

Гость
23 мар 2016 в 00:11

а SE это типа "разработано Sony Ericsson"????

Гость
23 мар 2016 в 08:09

При этом СМИ сообщают, что Россия попадет в так называемую первую волну продаж устройства, и покупатели из РФ смогут приобрести обновленный вариант «пятерки» уже в этом месяце.

Конечно, кризис в стране, а Россия в первой волне. Либо СМИ не правы либо кризис у "клозетах"

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
23 мар 2016 в 08:32

Продажи 5S доказывали, что такой размер еще очень востребован. Улучшили начинку, весьма привлекательный аппарат получился. Жаль только, что по дизайну без изменений. Даже очень хорошее со временем надоедает.

Серый
23 мар 2016 в 18:54

Красная цена ему 15 т.р., 400 баксов это просто конкретный перегиб. В принципе Эппл славится тем что продают всякие безделушки за баснословные деньги. Не понимаю кто ЭТО купит за такую сумму.

Гость
24 мар 2016 в 07:16

Телефон то телефон. А компьютер что.? Не волнует.? Еще как волнует. Всех компьютерщиков ворами сделали. Еще и деньги требуют. А ведь не в одном магазине нет Windows вообще. К чему этот антивирус и офис. Ну и что что лицензионный. А он все равно глючный. И ума у вас нету. Потому что компьютер ого-го какой. А вам проще сидеть со смартфоном и ставить всех в неловкое положение. Мол поймите наши проблемы. Зачем мы тут нужны.? iPhone и точка. И больше ничего нет и быть не может. Поймете вы когда-нибудь реенкарнацию или нет.? Или не удобно использовать в каких-то ситуациях. Например телевизор. Это уже. Ну вы скажете еще стиральную машину или холодильник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 09:47

радуйтесь яблочники. Уже пресекли 1 вирус на эпл, то есть миф о том, что на эпл нет вирусов развеян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2016 в 10:05

единственное, что ждать от данного аппарата - это то, что ваш 5 и 5S не будет снова старым))))

Гость
24 мар 2016 в 14:44

Народ, подскажите, а самсунг галакси а3 или а5 нормальные или нет? Хочу вот купить и сомневаюсь. Какой из них посоветуете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 11:19

как не крути galaxy s7 в этот сезон всем нос утёр

Гость
2 апр 2016 в 16:06

Почему вы пишете 5SE, хотя он просто SE? Цифры 5 в названии новой модели нет.