10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

30 мар 2016 в 21:16

Прибор и Метран ну совсем не конкуренты.

Гость
30 мар 2016 в 22:06

Электроприбор с Энергосоюзом "договорняк катают". Банкротство выгодно. Продадут во время процедуры активы, раздадут долги (в том числе самим себе), а оставшееся акционируют (если что то останется). На продаже активов можно хорошо"заработать"

Гость
30 мар 2016 в 22:07

"Нарулили" ребятки из Питера

Гость
31 мар 2016 в 00:28

Кого кинули на бабки походу попал, и суд не на его стороне - не доказал, что денег у другой стороны нет )))) Забавно читать, т.е. суд считает, что деньги есть??? Откуда у суда такая уверенность? Чем это суд может доказать?

Гость
31 мар 2016 в 08:29

Как продукция "Метрана" могла конкурировать с продукцией "Прибора"?

Гость
31 мар 2016 в 08:54

Сейчас на "Приборе" зарплата на спец.технике 70000 и выше.

Ирвин
31 мар 2016 в 09:17

Руководитель "Энергосоюза" Лыс Б.П. уже как года 4 не имеет отношений к Прибору. Сам контору развалил. На спецтехнике з.п. 70 000 руб. кто такую глупость сказал???? На приборе сократили всех кого только можно!!! Но и слава богу от тунеядцев избавились!!!!

Гость
31 мар 2016 в 12:27

Забавно, конторка с ноля стала кредитором огромного завода...
Откуда деньги. Зин?

белыми ниточками шито

Барыга
31 мар 2016 в 12:55

Это ж какие площади для нового ТРК на таком удобном месте пропадают,непорядок! Надобно прибрать. Шубохранилищ не хватает.

Гость
31 мар 2016 в 14:09

Даешь ТРК Прибор!

Гость
31 мар 2016 в 15:07

За какие услуги организовался долг перед "Энергосоюза" и по каким ценам ?

Итек
31 мар 2016 в 17:53

Завод был славный, сейчас испытывает серьезные проблемы. Причин много, от общей ситуации в промышленности и в оборонке за последние десятилетия, до неграмотного управления и банального воровства на всех уровнях.
Последние решения руководства Прибора неадекват, есть объяснение, люди думают как удержаться в креслах, а не как удержать предприятие и производственников.
Как правило, в такой ситуации уходят лучшие, это аксиома, кто востребован и может легко найти новое место.
Питерцам - удачи!
Если только после ревизии предприятия у них желание не пропадет, тогда точно ТРК))
Кстати, Метран с Прибором не конкуренты, они, как бы это сказать, дополняли друг друга.
В результате ошибочных действий Завода, Метрану пришлось исключить Прибор из своей производственной цепочки.