А прямой рейс Челябинск Бургас нифига не дёшево - на троих 120 тыщ и теперь переться в Екатеринбург по разбитой дороге!
Народ любые деньги готов платить чтобы детей с этой помойки хоть на лето вывезти, а на нашем рейсе Уральские Авиалинии и Аэропорт Челябинск ещё и руки погрели!
Гость
4 апреля 2016, 14:46
А вы сравните теперь Болгарию и нашу Анапу! Да, тоже море, НО чистые огромные пляжи и очень вкусная еда! Так вот отдых в Болгарии дешевле чем в грязной Анапе! Я в щоке! Мы в этом году туда.
Гость
4 апреля 2016, 22:09
Едем в Болгарию!!!!! В Крым!!! Короче хоть куда! Лучше плохо отдыхать чем хорошо работать)))
"Отоварилась" в середине февраля -рада!!! 3 взр + 1 школьник Авиа Симферополь ( с пересадкой 3-5 часов в Москве) 4 взлета + 4 посадки ! август туда + обратно 60 000 тысяч. Проплатила 100 процентов 102 тысячи отель Ялта - круглый год ( "почти" все включено) Просили всю сумму оплатить в отеле сразу( а то подорожает)))) Оплатила, т к была в сентябре 2015 - в принципе не противно) Итог- 160 отдала уже + возьмем с собой 90 ( на 13 ночей на " карман. Расходы) в общем четверть ЛЯМА на 4 чел 13 ночей Крым наш )))))) Рада)))) Зато головушка не пухнет - отдохнем на море )))))))
Гость
4 апреля 2016, 15:04
Вот! А говорят у народа денег нет - чтоб вы так жили, как прибедняетесь! За границей отдыхают только "нищеброды".
Вот! А говорят у народа денег нет - чтоб вы так жили, как прибедняетесь! За границей отдыхают только "нищеброды".
" Радость" моя только в том, что еще в феврале задумалась и решилась ва-банк потратить на поездку в Крым. Сейчас уже авиабилеты на 4 чел на август,даже с введением летних рейсов ( туда+обратно) меньше чем за 100 тысяч просто нет- дороже ( экономия моя) на 40 000 тысяч! Отель, где уже сама проверила в сентябре 2015 - как чувствовала - на" разведку" в Крым слетала (нашла где не противно..) цена с 1 апреля выше на 20 000 тысяч! Итог - за 2 месяца - 60 000 тысяч " экономии" )))) привыкли 2 раза в год в Турляндию и Еги " гонять" ... За копейки.. Но - четверть ляма на море в данной экономической ситуации ..... Скорее всего " шикуем" в последний раз...
Челябинск -Симферополь ак Россия 22 июля - минимально 19000 ( прямой)
Обратно 3 августа минимально 19000 ( прямой)
Итого 38000 рублей/ one person.
Вам лететь или шашечки?
Гость
4 апреля 2016, 21:37
Так зимой после нового года продавались дешево билетики. Надо было брать. Мы в конце января взяли по отличной цене 7500 на человека, и сразу аппартаментики забронировали, осталось дождаться отпуска. А настроение уже замечательное...))
Гость
4 апреля 2016, 12:31
-ДОМ- ДАЧА - РАБОТА!!! у кого родств-нники в деревне - просто СЧАСТЛИВЫЕ люди!!! НЕ поеду за такие цепны ни СОЧИ, ниГеленджик, это после 9-10 отдыхов в ТУРЦИИ- ЕГИПТЕ - ни за какие деньги!!!
Гость
4 апреля 2016, 11:30
О каком развитии речь?
Отменены летние рейсы на которые распроданы билеты!
Челябинск - Бургас Уральских Авиалиний отменён - кому надо вылетайте из Екатеринбурга.
Самое интересное - купила практически последние билеты. Сейчас будут врать что нету спроса поэтому отменён.
Ни объявления об этой отмене ни извинений никто из купивших билеты не получил...
Гость
4 апреля 2016, 10:20
Авиакомпания "Икар" и турфирма "Сусанин". Ребята это первоапрельский прикол такой чтоли?
Гость
4 апреля 2016, 13:41
Ну да, а чО )))
Гость
4 апреля 2016, 09:27
Статья не конкретная..привели бы списочек - когда и куда поставят чартеры и регулярку, чтобы народ спланировал свой отдых.Нам челябинцам побольше безвизовых стран, не хочется ехать в Ебург на пальчики.
Гость
3 апреля 2016, 23:07
Где вы там нашли билеты на 2 за 40000, я купил 2 недели назад билеты в Сочи на 3 за 42000 туда и обратно. И природа там отменная, был там во время олимпиады, и сейчас лечу, нисколько не жалею. Про Турцию и Египет забудьте,сейчас там делать нечего
Гость
4 апреля 2016, 09:10
почему там делать нечего?
Гость
3 апреля 2016, 22:13
Как все надоело, уехать бы на остров,где ни кого нет, поставить перед собой столик, с бокалом хорошего шампанского, и не моргая смотреть на море, и пусть я бы выглядела, как то не совсем адекватно. Была бы погода на Урале все лето хорошая, а не 2 недели и 2 дня, можно было и у нас отдыхать не плохо , озёр огромное количество.
Гость
3 апреля 2016, 20:07
А что там делать ,?? Пусть сначала научатся работать( сервиса ноль )
Гость
3 апреля 2016, 19:45
Для местных полётов надо взять самолёты De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter, отличный самолёт. И можно было бы и по области летать и туристов привлечьб для полётов в горы и на озёра. Эти птицы летают с воды , можно с Шершней летать.
Гость
3 апреля 2016, 15:51
Вчера просматривал в интернете варианты отдыха в Августе.Сказать что я опечален,это ничего не сказать.Абхазия.Гагра.Двух этажный гостевой дом на несколько номеров,с дешевеньким ремонтом,Бог знает в каком расстоянии от моря,без питания и напитков.Цена-2500 за сутки,Карл!Т.е. 25 000 за 10 дней+еда и прочие расходы,да еще и билеты по таким ценам,что плакать хочется.Я в 2015 году слетал за 30 в 5* отель,ел до отвала,пил до посинения,до моря 100 метров,в аэропорт увезли-привезли,разместили,облизали и домой отправили.В 2014 в Турцию летал,цена путевки 20 000!!!!3* отель,все включено,отель первая линия от моря,еда для 3* просто супер.в общем отдыхом остался доволен.Вопрос!И кому нужны эти Крымы,Сочи и Абхазии?
Гость
3 апреля 2016, 23:02
Меня лично останавливает не столько цена на нашем побережье, сколько большая вероятность подцепить там кишечную инфекцию, особенно в августе.
Гость
4 апреля 2016, 12:28
Гость
3 апреля 2016, 23:02
Меня лично останавливает не столько цена на нашем побережье, сколько большая вероятность подцепить там кишечную инфекцию, особенно в августе.
Знакомые и мы сами сколько ездили в Египет, Турцию и Индию так всё время были проблемы с кишечником......, Так что инфекция, грязь страшная, нищета и дикие голодные и грязные люди -это всё именно там, Стоит только выйти за пределы территории отеля и вы одуреете от этой страшной нищеты и разной заразы
Гость
4 апреля 2016, 13:06
Гость
4 апреля 2016, 12:28
Знакомые и мы сами сколько ездили в Египет, Турцию и Индию так всё время были проблемы с кишечником......, Так что инфекция, грязь страшная, нищета и дикие голодные и грязные люди -это всё именно там, Стоит только выйти за пределы территории отеля и вы одуреете от этой страшной нищеты и разной заразы
ДАААА уж за территорией отелей в целях безопасности выходить не надо вообще. Согласен. Мы сейчас сами себе подбираем отдых по России, чтоб и гулять можно было и ездить куда захочешь на экскурсии, и не быть привязанным-это намного интереснее.
Вот за последние десять лет решили поддержать Отечество и на днях проплатил отдых в Сочи и так : двое взрослых и ребёнок 16 лет на 11 ночей в Жемчужину (полупансион) с прямым перелётом из Ёбурга - 240 000 руб. - прямо сказать, не дёшево ! Кстати , перелёт 20 т.р. на чел, идентичен перелёту Чел-москва-лондон-париж-москва-чел - летали два года назад.
Гость
3 апреля 2016, 12:06
Че за бред! За 240000 в Тае или на Гоа хорошо можно отдохнуть, ни в чем себе не отказывая!
Гость
3 апреля 2016, 12:52
Гость
3 апреля 2016, 12:06
Че за бред! За 240000 в Тае или на Гоа хорошо можно отдохнуть, ни в чем себе не отказывая!
Че за бред! За 240000 в Тае или на Гоа хорошо можно отдохнуть, ни в чем себе не отказывая!
Это не бред -это нормальный номер люкс-премиум
Гость
3 апреля 2016, 08:02
Смотрела билеты из Челябинска в Симферополь в мае цена на одного 18000. С ума сошли? За три часа лета.
Гость
3 апреля 2016, 21:26
Билеты до февраля были дешёвые, а сейчас их нет, всё продано. Но мы успели по 7т.р. взять в одну сторону на человека
Гость
4 апреля 2016, 12:33
Гость
3 апреля 2016, 21:26
Билеты до февраля были дешёвые, а сейчас их нет, всё продано. Но мы успели по 7т.р. взять в одну сторону на человека
по 7 в одну это дёшево?????
Гость
2 апреля 2016, 22:07
В СТРАНЕ КРИЗИС И В ЧАСТНОСТИ В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ, народ посокращали, зарплаты упали, живем от зарплаты до зарплаты, работы нормальной нету, и НИКАКОГО отпуска в этом году не будет, т.к. сократили на работе хотя я раньше пока работала дважды в год ездила отдыхать всегда!
смотрел цена на авиабилеты до Сочи и Геленджика на 2-х минимум 40 000 руб, а тоже самое до Краснодара 30 000 руб, на лицо явный сговор перевозчиков
Гость
3 апреля 2016, 21:32
Надо было в январе брать билеты, полно их было без пересадок, и недорого по 7000-7500 руб.
Гость
4 апреля 2016, 12:33
Гость
3 апреля 2016, 21:32
Надо было в январе брать билеты, полно их было без пересадок, и недорого по 7000-7500 руб.
не было таких цен, если и были то 1 день... не надо лапшу вешать на уши..
Гость
4 апреля 2016, 12:56
Гость
4 апреля 2016, 12:33
не было таких цен, если и были то 1 день... не надо лапшу вешать на уши..
Да, весь январь продавались не дорогие билеты в Крым. В начале января без пересадки были по 7500 рублей, потом по 7700 руб. Мы тоже взяли по 7700. Но после 10 февраля уже пошли дороже. А сейчас уже всё продано. Друзья в феврале уже брали по 8000руб.
Гость
2 апреля 2016, 19:21
Туроператор Sunmar полностью снял полетную программу и в Сочи, и в Крым - плохо покупают этот отдых
Гость
2 апреля 2016, 22:32
Незнаю как там дела у Вашего Туроператора.. Но мест хороших уже в Крыму не найти. Всё забронировано и билетиков уже нет. Привет ТУРОПЕРАТОРУ. Бедулька прям,,,,,, НУ НЕ ПРУХА БЛИН У НЕГО))
Гость
2 апреля 2016, 23:59
Гость
2 апреля 2016, 22:32
Незнаю как там дела у Вашего Туроператора.. Но мест хороших уже в Крыму не найти. Всё забронировано и билетиков уже нет. Привет ТУРОПЕРАТОРУ. Бедулька прям,,,,,, НУ НЕ ПРУХА БЛИН У НЕГО))
Билеты есть. Посмотрите на сетевых сайтах по продаже билетов. Только там билеты по 30 тыс. туда-сюда. Я не понял - о чём ваш комментарий. Я просто сообщил факт. Не более того. А места в отелях бронируют в Крыму со всей России. В том числе и из Москвы, откуда 18 часов на поезде до Крыма. Я хотел сказать, что в Челябинске у людей с деньгами, видимо, напряженно. А хамить не надо. Это некультурно.
Гость
3 апреля 2016, 21:24
Гость
2 апреля 2016, 23:59
Билеты есть. Посмотрите на сетевых сайтах по продаже билетов. Только там билеты по 30 тыс. туда-сюда. Я не понял - о чём ваш комментарий. Я просто сообщил факт. Не более того. А места в отелях бронируют в Крыму со всей России. В том числе и из Москвы, откуда 18 часов на поезде до Крыма. Я хотел сказать, что в Челябинске у людей с деньгами, видимо, напряженно. А хамить не надо. Это некультурно.
Нет билетов в Крым прямым рейсом. Есть с пересадкой и уже не дешево. В январе были дешевые на прямые рейсы
Гость
2 апреля 2016, 10:13
А вы вот попробуйте забронировать уже сейчас места в хороших отелях и санаториях. Уже нет мест. Билеты на прямые рейсы раскуплены. В феврале были по 15 тыс туда-обратно на одного, сейчас 25 да с пересадками. В итоге отдых на нашем юге под 100 тыс за перелёт и проживание с едой на двоих. Это же безумие. Однако, все раскупается и поэтому цены никогда не снизятся, а только расти будут. Где логика...
Гость
2 апреля 2016, 12:50
Вы сами только что и написали- есть спрос будет и предложение с высокой ценой!
Гость
2 апреля 2016, 15:32
так есть же категория служащих, кому насильно перекрыли дорогу за кордон, а зарплаты у них хорошие
Гость
2 апреля 2016, 19:24
Гость
2 апреля 2016, 15:32
так есть же категория служащих, кому насильно перекрыли дорогу за кордон, а зарплаты у них хорошие
Эти категории служащих бесплатно (за наши налоги) разъезжали по заграницам - это им было положено по закону к отпуску. Правильно сделали, что запретили. За свои деньги - пожалуйста, но они-то привыкли бесплатно, т.е. на халяву.
Гость
2 апреля 2016, 07:53
В наше Гадюкино скоро только кукурузнИК будет летать, и то по выходным
Гость
4 апреля 2016, 14:10
ГАДЮКИНО- Ето в вашей голове сидить. Да и по жизни наверное у вас всё в гадюкинооо
Гость
2 апреля 2016, 07:23
где обещанные полеты на мою историческую родину ??
что касается Сочи и Симферополя - скажи честно сами езжайте...какие билеты за 25-30 тыс...с дуба упали что ли ?? люди еще помнят остатки прошло годней Турции за 20000-25000 тур все включено. а с учетом падения доходов кто то полетит на российские курорты...Не смешите мои тапочки....Дураков НЕТ.. Хотя уже предвкушаю в сентябре сказки про загруженные российские курорты..
Гость
2 апреля 2016, 22:29
Билеты куплены!!!!! Едем в Ялту, Мисхор, Ливадию. Настроение класс!!! Всем удачи и отличного настроения!
Гость
2 апреля 2016, 23:24
Гость
2 апреля 2016, 22:29
Билеты куплены!!!!! Едем в Ялту, Мисхор, Ливадию. Настроение класс!!! Всем удачи и отличного настроения!
Из центральной России может поедут - им всего сутки или типа того на поезде. С Урала на российский юг смысла ехать нет.
Гость
2 апреля 2016, 00:29
Вперед! За дагестанским "коньячком" под шашлык от Ашота. Верх кулинарного искусства... Да развалины Сухума осматривать... Который 8 лет под чутким руководством из России никак из руин не вылезет
Гость
1 апреля 2016, 23:59
Верните Турцию!!!
Гость
2 апреля 2016, 08:46
Ее никто не забирал. Самолеты в Турцию летают, отели в Турции свободно бронируются, на границе никто не задерживает. Можно самостоятельно все забронировать и самостоятельно полететь.
Гость
2 апреля 2016, 12:45
Гость
2 апреля 2016, 08:46
Ее никто не забирал. Самолеты в Турцию летают, отели в Турции свободно бронируются, на границе никто не задерживает. Можно самостоятельно все забронировать и самостоятельно полететь.
Езжайте. Турки обласкают с ног до головы.
Гость
2 апреля 2016, 22:21
Гость
2 апреля 2016, 12:45
Езжайте. Турки обласкают с ног до головы.
И схоронякают там же в турьции без головы.....
Гость
1 апреля 2016, 23:56
Сочинские тебя оберут как липку за грязную лужу и шалаш. СрочноОтдайЧтоИмеешь(Сочи)
Гость
1 апреля 2016, 23:11
В Ж,,,,,,,,У Сочи и на ЮГ это Дыра за бешеные деньги
Гость
1 апреля 2016, 23:08
из нашей деревни в разгар кризиса только с палатками ездить , а мажорня или военные с Екатата или с Москвы куда надо туда и поетят .Вот так то люди . Ботрачти дальше на этих му.........в с деньгами в нашей деревне ..))
Гость
4 апреля 2016, 13:30
Что мешает доехать до Еката, если цены там в разы отличаются? Мы ездим. Потому что траты на автобус несравнимы с тем, сколько платишь за вылет из Че.
Гость
1 апреля 2016, 22:47
Кому хочется к террористам - добро пожаловать в Турцию и Египет!
Гость
2 апреля 2016, 00:00
Здесь больше возможностей огрести.
Гость
4 апреля 2016, 12:55
а кто хочет отдохнуть в сарае и и повоевать а Азейрбаджан или Дагестан))) В Крыму "классно" света нет, сервиса нет, куча народу, цены высочайшие.,....вперед! А мы по старинке в Египет или Турцию, там хорошо и спокойно. Даже Сирия получше крыма будет.
Гость
4 апреля 2016, 13:30
Была недавно в Турции, в Алании. Террористов не видела, только охрану на дорогах. Безопасно, красиво и люди доброжелательные.
Гость
1 апреля 2016, 19:46
Странно! Ценник на Сочи в Победе выше Аэрофлотовского.
Не понимаю, а зачем они вообще в Че заходят тогда?
Сами себя возить будут? Ну тогда вперед.
Гость
1 апреля 2016, 19:28
Кому наши так называемые курорты нужны? Сервиса нет, природы нет. Цены неоправданно высокие. Нам Турция нужна, Египет нужен, они могут обеспечить бюджетный отдых.
Гость
1 апреля 2016, 20:06
Не нужно говорить за всех!
Соглашусь с тем что Турции и Египта не хватает...
Гость
1 апреля 2016, 22:20
тоже поддерживаю
Гость
1 апреля 2016, 22:37
Свое ценить надо и деньги тут оставлять а не турков кормить! Природа у нас круче турецкой, а про египетскую пустыню помолчим
Гость
1 апреля 2016, 19:25
Пожалуйста, добавьте авиарейс до Калининграда, он стоит в первой тройке по посещаемости туристами и Европа рядом, а добраться сложно и дорого.
Гость
2 апреля 2016, 11:35
мну взял через Москву
Гость
1 апреля 2016, 18:48
А почему нет ОrienAir? Очень дёшево и комфортно летали в прошлом году в Сочи, смотрю предложения на Анапу или Сочи - пока по цене, времени и комфорту ничего привлекательного нет! Оч.дорого и сплошные длительные пересадки, уже расстроилась...
Гость
1 апреля 2016, 21:36
Оренэйр вошла в состав ак Россия.
Гость
1 апреля 2016, 21:51
Теперь нет оренов теперь все вместе Россия
Гость