RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Как я начал шить одежду для экстрима

28 апреля 2016, 13:50
Гость
28 апреля 2016, 16:39
А закуп оборудования? аренда? коммунальные платежи? рабочие и налоги за них?
Гость
28 апреля 2016, 17:06
Ой, забыл . А рабочие добровольно, без зарплаты.
Гость
29 апреля 2016, 07:45
Гость
28 апреля 2016, 17:06
Ой, забыл . А рабочие добровольно, без зарплаты.
А ведь на самом деле можно просто разместить заказ в уже существующем цехе, не так ли?
Гость
29 апреля 2016, 14:49
А бухгалтер?
Гость
28 апреля 2016, 17:13
Да фейк это
Гость
28 апреля 2016, 21:58
голова машины ТИПИКАЛ, стол и сервопривод стоят порядка 40-50 тысяч. у вас я вижу их три как минимум. Зарплата швеи. Рулон ткани как у вас на куртках стоит примерно 25-35 тысяч, у вас на куртке и брюках я вижу 4 цвета, это уже 100-120 тысяч на 4 рулона, плюс подкладочная ткань, нитки, фурнитура, обслуживание и настройка машин, покупка оверлока минимум одного, петельной машины и так далее (это кстати еще тысяч эдак 80), раскройный стол - 30000, короче говоря на непрофи расчитано... смысл только какой не пойму
29 апреля 2016, 07:36
Да фуфел всё это .Сейчас лёгкая промышленность в глубоком .. .С Китаем не поспоришь.Прибыль возможна только если ткани бесплатно где-то стырил , да швеи -рабыни бесплатно шить будут .Хотя и рабов кормить надо .
Гость
29 апреля 2016, 10:36
То есть вы не допускаете, что процесс производства может быть организован на аутсорсе?
Гость
4 мая 2016, 15:58
29 апреля 2016, 07:36
Да фуфел всё это .Сейчас лёгкая промышленность в глубоком .. .С Китаем не поспоришь.Прибыль возможна только если ткани бесплатно где-то стырил , да швеи -рабыни бесплатно шить будут .Хотя и рабов кормить надо .
швеи-рабыни, клево звучит, только надо красивых брать))))
Гость
4 мая 2016, 14:13
Сейчас, диванные бездельники алкоголики-аналитики, научат как вести бизнес и дадут ценные рекомендации.
28 апреля 2016, 17:00
На кой лекала разрабатывать за 15 тысяч? Тупо берёшь готовый костюм , можно даже б\у , распускаешь и снимаешь лекала .Далее раздвигаешь линейку размеров в меньшую и большую сторону .И получаешь размерный ряд лекал .А вот потом уже свои детали добавляешь .
Гость
29 апреля 2016, 10:07
Вот за "распарывание, снимание и раздвигание" и берут 15 тыс
Гость
1 мая 2016, 19:44
зато фотограф 1500
Гость
29 апреля 2016, 09:26
тот кто реально хочет предпринимать а не сидеть под дядей за оклад тот пройдёт все стадии ошибок и неудач и придёт к успеху...остальные будут крутить у виска...
Гость
29 апреля 2016, 10:09
не, не так... "....пройдёт все стадии ошибок и неудач и ....." плюнет на это гиблое дело, т.к. с нашим налогообложением заниматься производством просто невыгодно
Гость
29 апреля 2016, 10:56
Гость
29 апреля 2016, 10:09
не, не так... "....пройдёт все стадии ошибок и неудач и ....." плюнет на это гиблое дело, т.к. с нашим налогообложением заниматься производством просто невыгодно
сам не можешь, так на других не наговаривай...лично знаю 2х производителей..у которых все супер..
Гость
29 апреля 2016, 13:02
Гость
29 апреля 2016, 10:56
сам не можешь, так на других не наговаривай...лично знаю 2х производителей..у которых все супер..
))) Вы у них поинтересуйтесь, как они уходят от налогов )) Речь о том, чтобы платить все налоги даже не идет, т.к. это утопия! Я в свое время занималась именно производством и могу сказать, что ты либо экономишь на сырье, что в свою очередь ведет к снижению качества продукта, либо экономишь на зар.платах сотрудников. При этом "уход от налогов" это априори, потому как процесс именно производства занимает много времени, это вам не купи-продай, ты ещё ничего не произвел и не продал, зато уже много кому и чего должен... таковы реалии
Гость
28 апреля 2016, 15:22
Подскажите, пожалуйста, фотографа за 1500
Гость
29 апреля 2016, 10:33
Заходите на фотосайт.ру, делаете отбор по городу и выбираете начинающего фотографа, который готов работать за небольшое вознаграждение. У опытных фотографов запросы выше. Иногда проще найти белый или серый фон и отснять самому образцы, если уж совсем бюджет поджимает.
Гость
29 апреля 2016, 10:57
господи, скока тут "экспертов" и завистников...сидят аж чуть желчью своей не захлебываются...бедные люди..берите пример..
Гость
29 апреля 2016, 13:12
да никто не завидует, просто указывают на недочеты. А то прочитает какой-нить Вася, что все так легко и просто, пойдет заложит квартиру, машину и организует "бизнес" в эйфории... а потом придут представители государства и обухом по голове стукнут, да так, что очки розовые сразу слетят. И окажется, что Вася всем вокруг должен и продукция его не продается, т.к. китайского барахла в три раза дешевле с таким же качеством навалом..... Это бизнес и тут должен быть четкий и холодный расчет
Гость
29 апреля 2016, 16:23
нет завистников, есть те кто уже пробовал предпринимательство и понимает что к чему, так что это не пример
Гость
3 мая 2016, 08:00
Гость
29 апреля 2016, 16:23
нет завистников, есть те кто уже пробовал предпринимательство и понимает что к чему, так что это не пример
Ну ,кстати , по "швейкe" сейчас не согласен- работать можно и много потенциал для развития есть. Говорить о том,что все Китаем завалено, конечно можно,но если конкретно говорить о рынке Челябинска, то точки роста есть. Продавцы или уже закупают то что есть и не отшивают вследствие маленьких партий свои модели, ну или у самих продавцов уже со вкусом проблемы. Чтобы сразу тыканье отсечь: занимался швейным бизнесом в "детстве", пока ,кстати , Китаем все не завалили. Занимался достаточно успешно, просто потом поменял направление в бизнесе.
9 мая 2016, 21:32
Адрес фирмы подскажи приеду заказывать
Гость
3 июня 2016, 18:49
тут контакты www.krai.info
Гость
28 апреля 2016, 20:53
молодец!
9 мая 2016, 21:30
адресс и название фирмы подскажи
Гость
6 мая 2016, 17:15
Открыть свой бизнес с нуля всегда сложнее, чем купить уже готовый. Но для тех, у кого нет времени заниматься всем с нуля, и финансовые возможности позволяют, покупка уже готового бизнеса станет отличным вариантом. Сейчас на сайтах по продаже бизнеса, например таких как Business Asset Exchange http://business-asset.ru/, можно купить бизнес практически в любой сфере деятельности.