перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
«Интехсервис» возрождает станкостроение

10 мая 2016, 09:55
Гость
16 июня 2016, 10:40
Очень напоминает ske6150
Гость
18 мая 2016, 13:38
Комплектующие по любому Китай, иначе с пошлинами на европу, этот станок будет золотым, покупать никто не станет. Ну хоть собирать начали в России что то путное, на современных микроконтроллерах и шаговых движках. Давно пора! А задрыпанные НЦ 31 на реле и допотопных микрухах не вызывают никакого уважения.
Гость
27 мая 2016, 09:53
Вы текст-то читали? Причем здесь Европа?
"Для этого заключен договор о совместной деятельности с тайваньским партнером"
А Тайвань и Китай - это две большие разницы.
Гость
11 мая 2016, 10:33
глупый конешно вопрос
станок и даже как он там чегойто из металла ваяет
но почему слева на табличке ВАРНИНГ по аглицки написан??? и текстовочка.... наш рассейский токарь и варнинг
Ну и трапики перед чудо машинами как из бани 80 годов
с уважением, искренне Ваш...)
Гость
11 мая 2016, 11:55
Ну какбэ там уже не токарь, а оператор станка с ЧПУ. Так что учите английский. Программистам еще такой же вопрос задайте, вот они повеселятся.
Гость
11 мая 2016, 09:36
Станки нужны, но на одних станках далеко не уедешь, важнее мозги и гибкие высокотехнологичные производственные площадки по выпуску этих самых станков, оборудования и производственных линий, а сами по себе станки, да хоть даже самый современный завод с самым современным оборудованием решат проблему лишь временно, до того как оборудование устареет, так было при ссср, закупали полностью современные заводы в то время как в кабинетах иностранцев лежали уже более современные проекты, и на этом успокаивались, технологи гоняли чаи, заводы на ура десятилетиями штамповали одно и то же, т.к. спрос у населения был колоссальный, даже в очередь вставали, ну а что, выбора то особо не было, утопия в чистом виде, 100 % гарантирующая постепенное отставание.
Гость
11 мая 2016, 22:47
В этом случае правильно сделали , что в области технологических новаций стали с ЮуРГУ работать. Выгодно должно быть всем, ученым писать научные работы которые имеют прикладное значение, интеху сравнительно не дорого получить в распоряжение научный потенциал университета. Так держать, успехов!
Гость
10 мая 2016, 22:47
координатно-измерительную машину вам необходимо подумывать о разработке.начать, параллельно.успехов
Гость
10 мая 2016, 15:37
Вот не верите вы в Россию, а зря )
Fanuk не должны вроде с перекрашенным китайцем ставить. Да и стикер Сандвика как бы намекает на качество. Хотя его на любую железяку можно повесить.
ИМХО, естественно
Судя по инфе на сайте, не врут.
Гость
10 мая 2016, 14:11
точно создали станки, а не перекрасили китайские?))
Гость
11 мая 2016, 08:36
Зачем красить, если проще шильдик новый прилепить