24 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 мая 2016 в 21:23
Хостел в Питере очень выгоден для молодых парочек либо семей с детьми,которые приехали побродить по улицам этого прекрасного города и побывать в Музеях СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ))))).Есть разница, 20тыр за 2-х комнатный номер за 7 дней,или 9500...И всё равно,что там двухярусные кровати,после прогулок только поужинать хочется и отдыхать.А с утра снова за впечатлениями.Кстати ни разу там не видели пьянь и нариков.Хозяева жёстко следят за соблюдением порядка.Не знаю,может я был не в том хостеле?Мой племянник-Студент Бауманки,вместе с одногруппниками из Москвы в Питер на короткие каникулы постоянно гоняют.Вы не поверите,созвонившись и узнав по интернету всю информацию,укладывается за 2-3 дня в бюджет около 5 тысяч,вместе с питанием и переездом.Музеи подбирают бесплатные дни для студентов.
НУ давайте ДАВИТЕ депутаты!ДАвите дальше за свою зарплату 800 тысяч!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
17 мая 2016 в 17:41

После запрета появится очередная кормушка для сотрудников внутренних органов и не чего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 17:57

Его авторы считают, что иначе нарушаются права ... владельцев гостиниц.

свобода
17 мая 2016 в 18:23

а по-моему пора убирать хостелы, уборка нулевая, народу куча, шум для окружающих, налоги не платятся, а если уж дешево жить проще квартиру снять, Ну а нет так в гостиницу, Там все официально!

Виктор
17 мая 2016 в 18:53

Хроники дикой страны - вместо того, чтобы заставить законы работать, власти запрещают отрасль бизнеса. Все же есть - требования к звукоизоляции и санитарии, но этим же надо заниматься. А наши-то власти не для того созданы - белая кость голубая кровь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 19:05

САМОЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!!!!!
ПОВЫСИТЬ НАЛОГИ!

ВСТАЮЩИЕ С КАЛЕН! НЕТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 20:01

ну а как в других странах - хостелы есть, и нарушений никаких нет? Там законы работают и полиция и санитарные врачи? а у нас только по указке, да по доносам? Ведь в Питере и других городах много приезжих живут в хостелах, недорого, и условия людей устраивают, иначе бы не селились. Нет, запретить! Вместо того, чтобы работать, как полагается, тупо - запретить. А выиграют те, кто собирается на бюджетные деньги гостиницы тут строить.Ну да - опять депутатские рдственники, друзья, родители и жены. Когда уже этот идиотизм закончится в этой стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 20:31

Вот тебе и поддержка малого и среднего бизнеса!!! Браво продолжай е в том же духе!!!

Гость
17 мая 2016 в 21:23

Хостел в Питере очень выгоден для молодых парочек либо семей с детьми,которые приехали побродить по улицам этого прекрасного города и побывать в Музеях СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ))))).Есть разница, 20тыр за 2-х комнатный номер за 7 дней,или 9500...И всё равно,что там двухярусные кровати,после прогулок только поужинать хочется и отдыхать.А с утра снова за впечатлениями.Кстати ни разу там не видели пьянь и нариков.Хозяева жёстко следят за соблюдением порядка.Не знаю,может я был не в том хостеле?Мой племянник-Студент Бауманки,вместе с одногруппниками из Москвы в Питер на короткие каникулы постоянно гоняют.Вы не поверите,созвонившись и узнав по интернету всю информацию,укладывается за 2-3 дня в бюджет около 5 тысяч,вместе с питанием и переездом.Музеи подбирают бесплатные дни для студентов.
НУ давайте ДАВИТЕ депутаты!ДАвите дальше за свою зарплату 800 тысяч!

Гость
17 мая 2016 в 22:02

А что, у нас разве только в хостелах возможны буйные соседи, которых системой звукоизоляции отгораживать надо?

Гость
17 мая 2016 в 22:49

Квартиры в наем никуда не денутся, пусть отельеры не радуются.
Забавно то, то часто люди арендуют квартиры на длительный срок и устраивают там хостелы не являясь собственниками помещения.

Гость
17 мая 2016 в 23:26

В тоже время усложняют перевод помещений в нежилое...
Да уже почти всем все ясно, кроме проплаченых и тупых патриотов, другой вопрос что делать, понявшим...
Хостелы это очень удобно и экономично. По поводу проблем соседей - тоже не разу не слышал. Но даже если есть - нужно регулировать, но не запрещать. Мб еще и лобби гостинечное подсуетилось.

Проезжий .
18 мая 2016 в 08:25

А куда подевались комнаты отдыха на вокзалах ? Плавно переросли в отели лакшери класса ? Ещё вопрос , если гостиница имеет статус нежилого помещения -то почему в ней разрешают жить ?

ОТВЕТИТЬ
ZAN
18 мая 2016 в 08:32

Как любим мы всё и вся запрещать.... НЕ ПУЩАТЬ!!! Живо с времен царизма, и никакая смена политических формаций не помогает. А как же тогда с гостиничным бизнесом на юге? Ведь это фактически и есть хостелы, минигостиницы в квартирах. А ведь это основа жизни людей региона, никакой промышленности там нет... Такой же пример с ужесточением внесения изменений в конструкцию транспортных средств. ДОЛОЙ ИНЦИАТИВУ И ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ МАСС!!! Поставил обвесы- снятие с регистрации, улучшил сиденья- снятие с регистрации... Поставил газобаллонное оборудование- снятие с регистрации. При этом ГБО ставила лицензированная организация. НЕВАЖНО!!! Надо заплатить кучу денег, получить разрешение ГАИ , получить заключение сертификационного центра о возможности установки (при этом они выдают заключение за тысячи рублей чуть ли не на уровне расчетов и экспертиз , установить в лицензированной организации, и снова экспертиза... что установлено правильно.. при этом ставила фирма с лицензией.. бред.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мая 2016 в 09:03

Есть нет можно нельзя. Мы все равно пьем все что наливают. И закусывает чем попало. А потом жалобы на СПИД. Ох уж эти наркоманы.

Гость
18 мая 2016 в 09:40

Мякуш со "Сферой", Еремин с Ю. У. это одобряют

Гость
18 мая 2016 в 09:41

Зато Красное и Белое скоро в каждом доме

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 10:38

В Питере в каждом доме мини-гостиницы и бутик-отели. Сам жил в таком, неподалеку от Аничкова моста, мне очень понравилось, тишина, чистота и комфорт. Обычная гостиница по сравнению с таким мини-отелем - помойка!

Гость
18 мая 2016 в 11:17

Зачем сравнивать Питер и челябу? Когда была в Питере тоже останавливалась в хостеле. Чистота, тишина, нариков, алкашей нет. Там за этим строго следят! Закон исполняют. В челябе закон не исполняется. Вот и все. Не все могут позволить себе жить в гостинице с космическим ценником. В хостеле есть чайник, стиралка, микроволновка, утюг. Все включено в стоимость номера. В гостинице есть ресторан, со всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 11:50

Я жил в хостеле в Миассе. Цена низкая, чисто, аккуратно, очень добросердечное отношение сотрудников. Там запрещено шуметь и распивать спиртные напитки. Не знаю как за этим следили хозяева, но все жильцы соблюдали эти правила добровольно. Если такие хостелы запретят, то все будет только хуже, неудобней.

18 мая 2016 в 12:09

Проехал всю матушку-россию и все время жил посуточно,очень удобно и выбор есть! В Находке имел неосторожность заехать в хостел именуемый "отельчик",света до 5ти вечера нет,вода еле-еле бежит...через сутки сьехал! Так что пусть закрывают такие хостелы,ценник конечно поднимут на суточное жилье но ненамного так как выбор квартир большой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 12:41

Нет никакого доверия этому государству! Сегодня один закон, завтра другой - абсолютно противоречащий предыдущему. Сегодня белые, завтра красные!

Гость
18 мая 2016 в 12:49

жили в хостеле в Ебурге, дом 3 этажа, хостел занимает отдельный подъезд. Ну, и кому он мешает?

Гость
18 мая 2016 в 14:53

В хостелах живет туристы, которые не покупают тур, а едут самостоятельно. Может в этом и дело? Баблосы утекают мимо кассы.

Серега местный
18 мая 2016 в 15:02

Госдуме делать больше нечего? Очередной дурдом. Лучше бы киосками и вонючими торговцами в вонючих рынках на перекрестках занялись.

Яркий
18 мая 2016 в 15:16

О Народе все думают, времени на отдых даже нет

Гость
18 мая 2016 в 17:20

О!Я как проснусь, так и думаю о потерпевшем. Так думаю, что кушать не могу:-)( с) Мимино

Юрист
18 мая 2016 в 17:31

На сегодняшний день и так, чтобы организовать хостел в жилом фонде, необходимо перевести помещение квартиры в нежилое, пройдя все процедуры!

Гость
18 мая 2016 в 17:49

Зарубежный туризм в стране пох...рили, теперь и до внутреннего добрались

Максим