перейти к публикации

615 комментариев к публикации

Хлеб напомнит о долгах

Гость
20 мая 2016, 19:32
СТРАНА ВСТАЕТ С КОЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!! БОЮСЬ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТОМ ВРЕМЕНИ КОГДА ВСТАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 мая 2016, 10:30
всем нам тогда сразу пис.ц, согласен
Гость
26 мая 2016, 09:32
А если у людей реально не хватает денег на то, чтобы жить. "Иди работай" -заезжая и тупая фраза, набившая оскомину. Человек работает, но в отличие от работающих в "другом мире" получает крохи, которых не хватает даже для восстановления своих физических сил. Ну нет на Западе и в США собственников "мелких лавочников", живущих лучше чем просто врач, учитель квалифицированный рабочий. Есть понимание того, что нет потребности - нет продажи. Работающие могут поддерживать развитие воспроизводства, поэтому и общество не на грани вымираеия. У нас же любой держатель лавки "рога и копыта" готов с потребителя последнюю шкуру содрать, чтобы себя любимого на золотой унитаз усадить. Дикие мы и пещерные и к тому же варвары. За это и не уважают нас во всем мире, как бы мы не пыжились в своем скреповом самовеличии. А людям теперь органы начать свои продавать, дабы избежать публичного позора?
26 мая 2016, 10:25
Вы крайних нашли -"лавочников "? а может шире посмотрите ?
Гость
26 мая 2016, 10:52
26 мая 2016, 10:52
Вы крайних нашли -"лавочников "? а может шире посмотрите ?
лавочница своих защищает. Торгуй давай, пока можно.
26 мая 2016, 11:12
Гость
26 мая 2016, 11:12
лавочница своих защищает. Торгуй давай, пока можно.
У вас амнезия ? Мы производственники .или вы разницу не понимаете ?Ну что ж не всем ум то дан .
Гость
20 мая 2016, 17:38
Что ни тема - взыскать, оштрафовать, наказать, арестовать, не пускать!!? А условия когда создавать начнуть, чтобы должником было быть не выгодно?
Гость
20 мая 2016, 21:27
Российское законодательство карательный уклон имеет на это её стимурует НКВДэшный руководитель
21 мая 2016, 09:45
Дык это рубрика такая. Ну притягивает людей такие "новости".
Гость
21 мая 2016, 23:20
ну так это и есть условия невыгодности))
Гость
20 мая 2016, 18:11
Надоела нищая родина как сбежать к америкосам
Гость
20 мая 2016, 18:41
Возьми меня с собой
Гость
20 мая 2016, 19:29
и меня, двух детей моих, жену, и кота.
Гость
20 мая 2016, 19:33
Гость
20 мая 2016, 19:33
Возьми меня с собой
и меня!
26 мая 2016, 09:29
Дед похоже не позавтракал ..((( Свою старушку на дачу или огород отправил наверное .
26 мая 2016, 10:52
Ты за свой бред держи ответ , а не прикрывай его новым! "кажется", " наверное".. Хоть раз себя приличным человеком показать попробуй. И не тяни свой ... язык к моей бабке! Ты ее выпавшего волоска не стоишь!
26 мая 2016, 11:28
26 мая 2016, 11:28
Ты за свой бред держи ответ , а не прикрывай его новым! "кажется", " наверное".. Хоть раз себя приличным человеком показать попробуй. И не тяни свой ... язык к моей бабке! Ты ее выпавшего волоска не стоишь!
Взаимно .Дед .взаимно :-).А может это она моего не стоит ?Раз с таким как ты живет )))Серьезно-мне дела до твоей бабки .. . Не тяни свой врущий язык ко мне со своими грязными домыслами .И я не буду твою бабку упоминать ..
26 мая 2016, 11:35
26 мая 2016, 11:35
Ты за свой бред держи ответ , а не прикрывай его новым! "кажется", " наверное".. Хоть раз себя приличным человеком показать попробуй. И не тяни свой ... язык к моей бабке! Ты ее выпавшего волоска не стоишь!
Я то себя показываю здесь приличным человеком .А во ты нет .И если получаешь в ответ бумерангом ,.то сам напрашиваешься .
20 мая 2016, 18:36
Скоро должникам будут стекло в хлеб добавлять.
26 мая 2016, 22:05
Лариса 16 июля 2015 Ты что .правда уже ...только воспоминания остались ? ну так время ..куда уж от него А что липнешь тогда ? Меня интеллект особо не волнует .и мужчины с меньшим интеллектом ведут себя в 1000 раз здравомысляще по отношению к женщине .чем ты . Лариса 11 августа 2015 Слышь ..по моему нам все же нужно трахнуться ))) Ты как ? Лариса 11 августа 2015 Я классно умею это делать .трахаться .. Дед. 11 августа 2015 ТЫ НЕ УМЕЕШЬ НИЧЕГО, КРОМЕ ХВАСТОВСТВА. ИНАЧЕ, МУЖИКИ НЕ УБЕГАЛИ БЫ ОТ ТЕБЯ.
26 мая 2016, 23:33
Дед ..я от вас убегаю ))) А что,-давай проверим .умею или не умею) Потянешь ?
26 мая 2016, 23:44
Еще раз -слабо ?) И .Дед , .кроме секса есть и другие составляющие .и ты видимо не знаешь .что если женщине мужчина не нужен -ей не трудно сделать ,.чтоб он от нее убежал :-) Пусть тешит свое самолюбие ..это ведь значения то не имеет:-)но бывший муж то спустя 10 лет после развода назад просился ..было такое ..Вишь -10 лет старался убежать .а все равно -вернулся :-)
26 мая 2016, 23:46
Я не могу притворяться в отношениях с мужчиной .Тебе видимо это совсем не понять .
Гость
22 мая 2016, 12:46
Да не будем твой возраст указывать, мы давно поняли, что у пожилой Грицацуевой зачесалось что-то ниже пояса хахахахахахаха
Гость
22 мая 2016, 21:38
Мой возраст считается зрелым .:-)еще раз -для бестолкового .
Гость
22 мая 2016, 22:25
Ты из зависти что ли здесь всю эту чушь про меня пишешь ?
Гость
23 мая 2016, 00:00
Гость
23 мая 2016, 00:00
Ты из зависти что ли здесь всю эту чушь про меня пишешь ?
в зависти не признаются, как и в альфонстве потому как постыдны эти занятия и склонности.
Гость
23 мая 2016, 00:45
Да ладно уж с Ларисой из Самары препираться ! Про меня забыли ??? Моя проблема глобальнее !!!
Гость
23 мая 2016, 01:15
а у тебя деньги то есть ?:-) для меня это самое главное. На остальное мне плевать
Гость
23 мая 2016, 07:35
Твоя проблема у тебя в голове )
Гость
23 мая 2016, 07:37
И здесь не обсуждают никакие мои проблемы , их выдумывают )
Гость
20 мая 2016, 19:50
Уважаемые посетители сайта ! Есть ли желающие взять в жены мою бывшую жену-неудачницу с обязательным усыновлением ребенка ? Тема такая : Развод оформил без проблем. Как только всплыл вопрос о дележке общего имущества, то для нее открылось удивительное обстоятельство, что все имущество в хате и вся обстановка принадлежит моему БРАТАНУ :))), на которого я предусмотрительно брал каждый раз третий чек при покупке. Так что полетела она как пробка вместе со своим шмотьем жить к своей продуманной маме ! Осталась одна тяжелая печалька - Алименты ! Ходил к юристу - тот сказал, что через отказ от ребенка и лишение род. прав проблему не снимет - от алиментов это не освобождает ! Один только вариант возможен - если тока ее кто-нить в жены ее возьмет, и согласиться содержать ребенка. Все это делается тока через суд и с согласия ВСЕХ лиц. Тада алименты снимут. Желающие есть ? З.Ы. Я знаю, что я моральный негодяй, говорить об этом излишне, но мне необходимо решение этой задачи.
Гость
20 мая 2016, 22:31
Ладно с женой так, все бывает... Но от ребенка отказаться ради "имущества в хате и вся обстановка" - м***...
Гость
20 мая 2016, 22:35
Мало того, что оставил без всего ее , так ещё и на СВОЕГО ребёнка зажал деньги. Плати неудачник!)
Гость
20 мая 2016, 23:22
а жена то красивая?
Гость
22 мая 2016, 12:40
Квитанции за коммунальные услуги прямо в хлеб вкладывайте.
Гость
20 мая 2016, 23:31
Ну ты и ****! Ребенок то твой причем?ну не пожилось с женой развелись' а когда ребенка собрались рожать о чем думали? Это родная кровиночка' а ты кто б его усыновил! Надеюсь в старости тебе некому будет даже стакан воды подать...
Гость
21 мая 2016, 01:56
До старости еще дожить надо... А алименты надо как-то закрывать.
Гость
21 мая 2016, 07:51
Гость
21 мая 2016, 07:51
До старости еще дожить надо... А алименты надо как-то закрывать.
Вот и закрывайте ..Работать .работать бегом ..
Гость
21 мая 2016, 11:24
Гость
21 мая 2016, 11:24
Вот и закрывайте ..Работать .работать бегом ..
Дык, я работаю. Ток кусок своей скудной З/П не хочу отдавать. Вот и ищу, кто бы бабу вместе с дитем офицально взял. Однако, по ходу, эт тока по телевизору в "очумелых ручках" и в "пока все дома" детей в 5 сек. пристраивают в добрые руки, а потом об этом трубят "бла-бла-бла". В реале это так тяжело сделать, особенно если баба не айс по внешним показателям.
24 мая 2016, 22:42
Уймите детишек ,ну честное слово .надоели )
Гость
25 мая 2016, 10:41
Лариса, я скоро стану твоей фанаткой, чесслово! У тебя столько поклонников уже, причем по всей России.
Гость
25 мая 2016, 11:13
Гость
25 мая 2016, 11:13
Лариса, я скоро стану твоей фанаткой, чесслово! У тебя столько поклонников уже, причем по всей России.
Да хорош ее провоцировать, она и без вас тут опорожнится по графику. И так рубрику сгубили, впору закрывать в очередной раз.
Гость
25 мая 2016, 11:23
Гость
25 мая 2016, 11:23
Лариса, я скоро стану твоей фанаткой, чесслово! У тебя столько поклонников уже, причем по всей России.
одно только всех прикалывает: уж очень тетка себя пиарит, хоть и верещит о своей суперности))))))) ущербная она старушенция какая-то хы
26 мая 2016, 22:13
Я над вами ржу ,.еще как :-).У меня есть Дима .Ему 24 .Очень хороший .порядочный ,высокий .симпатичный .есть о чем поговорить ..никаких меркантильных интересов в мой адрес у него нет ..нам просто вместе хорошо ...Мы уже 8 месяцев встречаемся ,.Так что бабок у себя ищите дома :-) ВСЕ .Тема закрыта .Все .Я сказала :-)
Гость
27 мая 2016, 00:01
уже 24?)))) быстро он у тебя помолодел да главное на много так))))
Гость
27 мая 2016, 00:07
Господи, за что ты её так?...
27 мая 2016, 00:24
Гость
27 мая 2016, 00:24
уже 24?)))) быстро он у тебя помолодел да главное на много так))))
Я думала .что ему 26 .оказалось 24 .Ну как то вот так :-)
27 мая 2016, 10:35
Дед.если свой непотребный язык не спрячешь -растопчу как таракана :-)
Гость
27 мая 2016, 10:52
Да ты связно мяу сказать не можешь, потому что не трезвеешь. Растопчет она ))))))
27 мая 2016, 11:19
Гость
27 мая 2016, 11:19
Да ты связно мяу сказать не можешь, потому что не трезвеешь. Растопчет она ))))))
Тебе на китайском написать ?)
Гость
27 мая 2016, 12:04
27 мая 2016, 12:04
Тебе на китайском написать ?)
да это никому не интересно)) ты лучше расскажи нам как у тебя с климаксом дела обстоят)))))))
Гость
23 мая 2016, 20:44
у нашей самарской бабушки климакс )))))))))))))) этим все и объяснено такая истеричность ))))) и все безуспешно пытается мужиков снимать. даже вон почти без юбки на фото, и все равно никому не нужна )))))))
23 мая 2016, 22:06
Снова не в тему ) Истеричность это у тебя ..из штанов уж выпрыгнул ...Чего привязался то ?Не хочу я тебя ...Нужна ..нужна ..не беспокойся ,..только не расскажу -и не надейся ))
23 мая 2016, 22:08
Ты это ..валерьянки что хоть выпей ..может поможет ..
23 мая 2016, 22:19
хм ..вообще ты такой смешной и наивный ..пиши .еще .посмеюсь ))
26 мая 2016, 17:23
Ну .что ,снова матерные угрозы в личку .У меня адвокаты знакомые есть .Может пора к ним обратиться ?
Гость
26 мая 2016, 17:33
лучше сразу к врачу
Гость
26 мая 2016, 17:57
Серьёзно, ну, обратись, а?... Больно уже смотреть как вас здесь возят мордой по асфальту... хотя почему только по асфальту - по чему вас здесь вашей многострадальной мордой только не возят... А так, Лариса, чисто по дружбе на скажите зачем вам это нужно? Вы с утра к компу, вам оттуда уже летит, вы корчите из себя такую героиню, но со стороны-то Лариса совсем по другому это смотрится - вы вся в синяках и с опухшими от издевательств ушами.))
26 мая 2016, 18:14
Гость
26 мая 2016, 18:14
лучше сразу к врачу
ну так свозите больного то ,что он мне в личку то гадит .
Гость
23 мая 2016, 16:49
Что не статья, то бенефисы ларис)) на браво и бис
23 мая 2016, 17:31
Лариса я здесь одна :-) Клончики не в счет :-) Своего я нет :-) Может расстройство личности ? Мне вот и в голову не придет от чужого имени писать :-)
Гость
23 мая 2016, 19:09
23 мая 2016, 19:09
Лариса я здесь одна :-) Клончики не в счет :-) Своего я нет :-) Может расстройство личности ? Мне вот и в голову не придет от чужого имени писать :-)
однако ведь постоянно пишешь
23 мая 2016, 19:32
Гость
23 мая 2016, 19:32
однако ведь постоянно пишешь
Я на работе здесь не пишу ..так что ля -ля не нужно ))архив в помощь .там перлы Деда дневные -офигеть ..каждый пост на половину страницы ..и этого .. гнесина,.типа из -за бугра )) да и какая тебе разница .что я здесь делаю ...месье Челн :-)
24 мая 2016, 16:14
Вы забыли волшебное слово и это само говорит о том, что у вас.
Гость
24 мая 2016, 17:08
да сливайтесь вы сколько влезет
24 мая 2016, 19:38
Гость
24 мая 2016, 19:38
да сливайтесь вы сколько влезет
Эврика! У лилипута гордость завязалась. Расцветет ли? Еще бы уважительности к родному(?) языку и ... почти человек.
Гость
25 мая 2016, 16:19
25 мая 2016, 16:19
Эврика! У лилипута гордость завязалась. Расцветет ли? Еще бы уважительности к родному(?) языку и ... почти человек.
дед, ты реально можешь составить конкуренцию ларисе по невменяемости своих комментариев
Гость
24 мая 2016, 10:32
Лариса, во что Вы превратили форум. Ужас. Извините, но это уже патология какая-то на сексуальной почве. Зияющая пустота во всем. Пропадает желание поддерживать здесь обсуждение. Такие как Вы - убийцы любых смыслов, кроме похотливо-бытовых.
Гость
24 мая 2016, 11:00
а она и есть просто похотливая бабка, которая никому не нужна)
24 мая 2016, 22:08
Гость
24 мая 2016, 22:08
а она и есть просто похотливая бабка, которая никому не нужна)
если ты видел того .кому я нужна :-)
24 мая 2016, 22:09
Вы .Кость ..в архив сходите .освежите память .
Гость
21 мая 2016, 15:49
за деньги готова на все:-)
Гость
21 мая 2016, 16:31
А я разве говорил, что желаю кого-то взять ? Мне надо наоборот, балласт спихнуть.
Гость
21 мая 2016, 21:18
А я вот нет :-)
Гость
22 мая 2016, 08:41
Гость
22 мая 2016, 08:41
А я разве говорил, что желаю кого-то взять ? Мне надо наоборот, балласт спихнуть.
Эх ты ..что пишешь то ..Ребенок это разве балласт ?Это твое ..кровное ..Но мужики не рожают .поэтому нет у них тех чувств к детям .что есть у женщины ,поэтому так легко и предают бывает ..Но не все .конечно .
Гость
24 мая 2016, 10:17
это надо ж быть такой поехавшей ))) хахаха чтобы всю ночь писать этот бред )) да нравишься ты дедкам усбагойся хехе
Гость
24 мая 2016, 10:33
о-о признание от Деда? Только почему такое хилое без пыла и жара без перечисления даров которые готов бросить к ногам ?
24 мая 2016, 10:37
ты на время посмотри ) вообще странный такой ..уж повеселиться низзя ?)))ладно ,мне на работу ..и нет у меня никаких дедок )
Гость
24 мая 2016, 10:57
Гость
24 мая 2016, 10:57
о-о признание от Деда? Только почему такое хилое без пыла и жара без перечисления даров которые готов бросить к ногам ?
Щазз! У деда как и у остальных от нее рвотные позывы.
23 мая 2016, 20:15
А может правда -замуж выйти ? Вот не знаю..Честно -я думаю над этим вопросом иногда .все таки сын взрослый ,своя жизнь ..ну не знаю..Но ведь нужен тот .чтоб нравился ,чтоб эмоции вызывал ,чтоб заботился ..и главное -чтоб было легко и просто ..и как говорят -чтоб на руках носил ))Любил .короче ..а иначе чего огород городить ..Хочется иногда как в детстве ,.когда папа говорил .что меня любит и все сделает .что бы я была счастлива .Наверное .,я в душе осталась той малышкой ...
Гость
23 мая 2016, 21:25
да верно, ты так и не поумнела тебе это не дано )))))))))))))))
23 мая 2016, 22:16
Гость
23 мая 2016, 22:16
да верно, ты так и не поумнела тебе это не дано )))))))))))))))
а ум то в том .чтоб жить как ты хочешь ..и делать то .что хочешь ,и не обращать внимания на всяких недоумков ..)мало ли что им там грезиться в их неадекватном сознании )Но иногда прикольно таких наблюдать :-) Привет из Самары ))Все понял ?)
Гость
24 мая 2016, 00:21
"Любил .короче.." - любил такую какая ты есть? А есть потрёпанная изрядно тётка, пропустившая через себя с твоих же слов огромное количество всяковозрастных страдальцев - и вот ты хочешь любви?))) А ты сама готова полюбить сутенёра, к примеру, или мужика, который таких же за деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ утешает? Хочешь ТАКОГО в мужья?
Гость
26 мая 2016, 09:24
от бабки ушел очередной таксист )))))) и бабушка трансформер снова тут хахахаха
Гость
26 мая 2016, 10:23
опять бомбит бабуся))))
25 мая 2016, 22:34
Слышь .Дед ..уж неужто это ты был когда то моим клоном здесь ? )) Он же потом написал ..что он со мной соревнуется оказывается )) Такую чушь писал ..ну явно с мозгами не в порядке )
26 мая 2016, 01:08
** Удиви всех, докажи, что не простое брехало и выложи ссылочку: сайта, странички и времени когда я признавался. Я, конечно, сочувствую, когда твои скошенные глаза доносят клочковатого мозга две разные информации, отчего ты все время попадаешь фейсом в парашу и даже нашел тебе выход из данной ситуации - ты, просто, читай одним глазом. Тогда и инфа будет конкретной и зафиксируется, возможно, в нужном месте и ты, наконец, умоешься водичкой, а не... А пока ...сайт, страница, время? п.с. А я пока подберу, что нибудь свеженькое из твоих откровений в моей личке, щелкунчик ты мой, неудовлетворенный.
26 мая 2016, 05:52
26 мая 2016, 05:52
** Удиви всех, докажи, что не простое брехало и выложи ссылочку: сайта, странички и времени когда я признавался. Я, конечно, сочувствую, когда твои скошенные глаза доносят клочковатого мозга две разные информации, отчего ты все время попадаешь фейсом в парашу и даже нашел тебе выход из данной ситуации - ты, просто, читай одним глазом. Тогда и инфа будет конкретной и зафиксируется, возможно, в нужном месте и ты, наконец, умоешься водичкой, а не... А пока ...сайт, страница, время? п.с. А я пока подберу, что нибудь свеженькое из твоих откровений в моей личке, щелкунчик ты мой, неудовлетворенный.
Я давным давно ничего тебе не писала в личку .И насчет неудовлетворенности ты очень ошибаешься .:-)И я тебе не щелкунчик .ты много чего обо мне не знаешь .да и ненужно это тебе .
26 мая 2016, 06:01
26 мая 2016, 06:01
** Удиви всех, докажи, что не простое брехало и выложи ссылочку: сайта, странички и времени когда я признавался. Я, конечно, сочувствую, когда твои скошенные глаза доносят клочковатого мозга две разные информации, отчего ты все время попадаешь фейсом в парашу и даже нашел тебе выход из данной ситуации - ты, просто, читай одним глазом. Тогда и инфа будет конкретной и зафиксируется, возможно, в нужном месте и ты, наконец, умоешься водичкой, а не... А пока ...сайт, страница, время? п.с. А я пока подберу, что нибудь свеженькое из твоих откровений в моей личке, щелкунчик ты мой, неудовлетворенный.
Ты зря думаешь .что присутствие здесь для меня какое то особое значение имеет .И кого я должна здесь удивлять и главное зачем ??и сленг свой оставь .Я уже приводила эту ссылку ....что .надо в каждой теме ее размещать ?
Гость
27 мая 2016, 10:20
а у вас 35 ???)))) хахахаа просто ровестницы ему не дают вот он и потчевает богатеньких страрущек это я про твоего якобы диму хахахахаха
27 мая 2016, 10:43
Детеныш .истерить прекращай .а то чревато .Это я тебе по доброте душевной .:-)
Гость
27 мая 2016, 10:45
Так она нищебродка, представь теперь какой извращенец рядом с ней.
Гость
27 мая 2016, 10:54
27 мая 2016, 10:54
Детеныш .истерить прекращай .а то чревато .Это я тебе по доброте душевной .:-)
самвелу пожалишься чтоли бабуся )))) или типо спортсмЭну хахахахаха
26 мая 2016, 07:46
Деду вот хочу сказать .Ну надоели до чертиков все эти разборки ,которые ты здесь столько лет практикуешь. .Я повелась было одно время .,ну давнее увлечение детективами и психологией сказалось . ..но главное -вовремя остановиться :-)Гости здесь выглядят просто невоспитанными школятами. ..Но это проблема их родителей ,.не моя. И если ты хочешь .чтоб я с тобой нормально разговаривала здесь -оставь свое хамство , пошлость и свои домыслы .Не можешь ? Значит никаких уступок тебе не будет .Как не было уступок МФ, или кто там скрывался за этим ником .,не знаю..
26 мая 2016, 09:23
И ЕЩЕ РАЗ! ЗАБУДЬ УПОМИНАТЬ ДЕДА И, ТЕМ ПАЧЕ, ССЫЛАТЬСЯ НА НЕГО. Твое беспредельное вранье вышло за все рамки неприличия и я больше не намерен узнавать о себе новости от безумной старухи, истинного образца нравственности, честности и порядочности. И ПЕРВЫЙ ПРИВЕТ: Лариса 04:55 мне еще предлагают .деньги то ) а ты не завидуй .не завидуй ))) http://chelfin.ru/text/ekran/168494876577792.html#comments/c30e0a92e-fc75-4aae-a3c1-d8b86a2b22c6/
26 мая 2016, 09:37
26 мая 2016, 09:37
И ЕЩЕ РАЗ! ЗАБУДЬ УПОМИНАТЬ ДЕДА И, ТЕМ ПАЧЕ, ССЫЛАТЬСЯ НА НЕГО. Твое беспредельное вранье вышло за все рамки неприличия и я больше не намерен узнавать о себе новости от безумной старухи, истинного образца нравственности, честности и порядочности. И ПЕРВЫЙ ПРИВЕТ: Лариса 04:55 мне еще предлагают .деньги то ) а ты не завидуй .не завидуй ))) http://chelfin.ru/text/ekran/168494876577792.html#comments/c30e0a92e-fc75-4aae-a3c1-d8b86a2b22c6/
Ну и что ?) Это не говорит о том ,.что я соглашаюсь встретиться с тем .кто предлагает :-)И потом .письмена мне в личку с "портретиками " то не с потолка были взяты .Не нужно быть семи пядей во лбу ,.чтоб понимать с кого .Мне это совершенно неинтересно ,.зря старались ..Позавтракай иди .а то злой с утра смотрю..И почему я должна тратить свое время и снова лазить по архивам .если ты русских слов не понимаешь )
26 мая 2016, 09:45
26 мая 2016, 09:45
И ЕЩЕ РАЗ! ЗАБУДЬ УПОМИНАТЬ ДЕДА И, ТЕМ ПАЧЕ, ССЫЛАТЬСЯ НА НЕГО. Твое беспредельное вранье вышло за все рамки неприличия и я больше не намерен узнавать о себе новости от безумной старухи, истинного образца нравственности, честности и порядочности. И ПЕРВЫЙ ПРИВЕТ: Лариса 04:55 мне еще предлагают .деньги то ) а ты не завидуй .не завидуй ))) http://chelfin.ru/text/ekran/168494876577792.html#comments/c30e0a92e-fc75-4aae-a3c1-d8b86a2b22c6/
Ой .Дед .,не вам рассуждать о нравственности ,.порядочности и честности .Не вам .И вы сами прекрасно об этом знаете.
Гость
24 мая 2016, 09:28
прорвало бабку)))))))) за живое задели помечтай помечтай
24 мая 2016, 10:23
Ты снова здесь ? Бегом в школу давай )и куда родители только смотрят ..((
Гость
24 мая 2016, 10:59
24 мая 2016, 10:59
Ты снова здесь ? Бегом в школу давай )и куда родители только смотрят ..((
Пользуешься тем, что сейчас нет принудительной госпитализации в ПНД? И куда только родственники смотрят.
24 мая 2016, 22:05
Гость
24 мая 2016, 22:05
Пользуешься тем, что сейчас нет принудительной госпитализации в ПНД? И куда только родственники смотрят.
Сам то понял .что сморозил ?)
Гость
21 мая 2016, 17:08
а не обращай внимание.))Она себя всем предлагает. Кризис хахахаха
Гость
21 мая 2016, 21:29
Сам и написал поди и себе отвечаешь )Что ,уже в мужском обличье не прокатывает ?)))
Гость
21 мая 2016, 21:30
Кризис у тебя -в мозгах похоже )
Гость
22 мая 2016, 09:43
Я никому здесь себя не предлагала и не предлагаю..прекрати .несерьезно .И прекрати меня тыкать возрастом .надоело изрядно .Ну так по децки ))
Гость
21 мая 2016, 15:45
меня возьми, я общедоступная, только очень люблю деньги )))) стольких я лохов как ты уже поимела :-)
Гость
21 мая 2016, 21:36
Альфонсик ..не выпрыгивай из штанишек -я тебя не возьму ,.что мое ,.то мое )))
Гость
23 мая 2016, 14:27
Гость
23 мая 2016, 14:27
Альфонсик ..не выпрыгивай из штанишек -я тебя не возьму ,.что мое ,.то мое )))
лариса вы здоровы? вы зачем сами с собой разговариваете?
23 мая 2016, 16:13
Гость
23 мая 2016, 16:13
лариса вы здоровы? вы зачем сами с собой разговариваете?
ну зачем же из себя глупого индивида изображать ,"Лариса")
Гость
24 мая 2016, 09:59
Бедная Лариса! Со вчерашнего вечера до самого утра строчит свои непотребства! В 4 утра пишет, ну приласкал бы кто нибудь старушку, может успокоится. Есть смельчаки?
24 мая 2016, 10:24
Вы перерыв в сообщениях не видите ?)
Гость
24 мая 2016, 10:57
24 мая 2016, 10:57
Вы перерыв в сообщениях не видите ?)
Что, прикорнула выпимши на пару часиков прямо за компом? :-)
24 мая 2016, 22:06
Гость
24 мая 2016, 22:06
Что, прикорнула выпимши на пару часиков прямо за компом? :-)
с какой стати то ?)
Гость
27 мая 2016, 03:05
она или врет или этот ...плет просто извращениец геронтофил :-)
27 мая 2016, 08:39
Ну не зря .наверное .моя клиентка из Казахстана назвала меня -наша Алла Пугачева :-)У них с Максом 30 лет разницы в возрасте :-)Бывает такое ,.гость .бывает ..Цивилизованные люди это воспринимают адекватно .
Гость
27 мая 2016, 10:18
27 мая 2016, 10:18
Ну не зря .наверное .моя клиентка из Казахстана назвала меня -наша Алла Пугачева :-)У них с Максом 30 лет разницы в возрасте :-)Бывает такое ,.гость .бывает ..Цивилизованные люди это воспринимают адекватно .
Это извращение а не цивилизация, "цивилизованые люди",нашла же что ляпнуть, тьфу ты ну ты.
27 мая 2016, 10:48
Гость
27 мая 2016, 10:48
Это извращение а не цивилизация, "цивилизованые люди",нашла же что ляпнуть, тьфу ты ну ты.
Ну это для патрициев цивилизованно .а для плебса .конечно -извращение .кто спорит :-)
Гость
27 мая 2016, 10:19
Лариса из Самары! ВОН! ОТСЮДА! СОВСЕМ! НАДОЕЛА! НЕ ПИСАТЬ СОВСЕМ НИЧЕГО ЗДЕСЬ! ТЫ ИСКЛЮЧЕНА! Всем остальным! Забыть об извращениях самарской, как страшный сон! А то ишь ты, как дрозды на лошадиное, от сивой кобылы, и клюют, и клюют, конца и края нет! Головы включили и пишем по теме! И тишина должна быть в библиотеке (С)
27 мая 2016, 22:30
Надоели это вы мне, своей тупостью и истериками .
27 мая 2016, 22:31
Дед .а еще в грудь себя кулаком был .что пд гостями не пишешь )
28 мая 2016, 07:26
28 мая 2016, 07:26
Дед .а еще в грудь себя кулаком был .что пд гостями не пишешь )
То есть, ты не делаешь нужных выводов из произошедшего? Ты желаешь продолжения озвучиания твоих постов? По всей видимости, их изощренный цинизм оживляет твой дряхлый организм, памятью о давно прошедшем, а в твоем огарке мозжечка, не укладывается, что вся Россия от Ярославля до Читы знает о твоих деб...е, нимфомании, патологическом вранье и откровенно издевается над этим. Чего ты хочешь? Чего добиваешься? Не уже ли, порядочность и гордость окончательно покинули тебя, как воздух из прохудившегося резинового Ашота, что валяется в шкафу? Еще раз предлагаю - отстань!
Гость
27 мая 2016, 02:53
Уважаемые посетители сайта !!! Помогите пристроить быв. жену в добрые руки ! Очень нужно ! Об этом писал выше, а все забыли !!!
27 мая 2016, 08:40
Без тебя пристроится ,.если захочет .А ты алименты плати .
27 мая 2016, 09:37
Сынок, ты притомиил! Т не торгуют! Выложи фото товара, свои входящие, свои требования и размер калыма. Ходит, тоже, мешок гнилого чеснока предлагает. Т
27 мая 2016, 10:12
27 мая 2016, 10:12
Сынок, ты притомиил! Т не торгуют! Выложи фото товара, свои входящие, свои требования и размер калыма. Ходит, тоже, мешок гнилого чеснока предлагает. Т
ты забыл упомянуть .что фото должно быть в обнаженном виде :-) любопытно .и много ты дурочек в инете на такое развел ?)))
29 мая 2016, 08:12
Дед,так значит это вы от Челна все же пишите ? Что же вы не думаете тогда ? И под другим ником пошлости на сайте разводите .Как не стыдно ,ужас просто (((А еще дедом с внуками представляетесь .
29 мая 2016, 11:32
Для ОСОБО увечных мозгом в сотый раз говорю - Я НЕ ПИШУ НИГДЕ, КРОМЕ Е,КРАНА! И ТОЛЬКО под ником -Дед (с РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!!!) Впрочем, не сомневаюсь, что тебе и тысячи повторений мало. ОТИТ сделал свое дело...
Гость
29 мая 2016, 17:28
29 мая 2016, 17:28
Для ОСОБО увечных мозгом в сотый раз говорю - Я НЕ ПИШУ НИГДЕ, КРОМЕ Е,КРАНА! И ТОЛЬКО под ником -Дед (с РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!!!) Впрочем, не сомневаюсь, что тебе и тысячи повторений мало. ОТИТ сделал свое дело...
Дед., чо-то не понял - а где пишет эта Челна? Или я что-то не увидел? Кто-то ещё похоже за неё взялся - маякни где, если знаешь.
29 мая 2016, 19:46
Гость
29 мая 2016, 19:46
Дед., чо-то не понял - а где пишет эта Челна? Или я что-то не увидел? Кто-то ещё похоже за неё взялся - маякни где, если знаешь.
Я, вообще, все реже улавливаю смысл смысл в ее словах. Верю еще меньше. Пробовал выловить ее фантом - определяутся как калейдоскоп, лоскутное одеяло. Если она не станет посещать психа её жизнь станет адом. Но, это совсем другая история.(с) Касательно челна. Встречался как то пару раз такой ник, не регистрированный, откуда не помню. Может там какая никакая история. Старушка живет в выдуманном мире, это очевидно всем, кроме нее самой и быстро наскучивает, ее визиви. Но, она же считает, если с ней мирно поговорили, она имеет на этого человека право. Снова мотив для конфликта. Так что чел потерянный, к преобразованиям не способен. Завязываю с ней общение с понедельника. П.С. В комп ее не входил, инфы о связях не имею, да и не желаю разбираться в маразме. У меня половина семьи болеет, сейчас я и снабженец и добытчик лекарств и прачка. Пока справляюсь ( без преувеличения!), но суета вяжет по рукам.
Гость
21 мая 2016, 22:46
17 год не за горами смотрите доведете!!!!!!!!!!!!армию не зря подняли,,.простой люд с каждым днем все в жопе и в жопе!!!!!!!!!!!
Гость
22 мая 2016, 09:36
Так после 17-го простой люд где был ? Гражданская война ,разруха ,счастье было ? И когда голод в Поволжье был в 20- ых ,то могилы разрывали ,людоедство было ..умерших хоронить боялись .Это мне бабушка рассказывала .И про белочехов ..она сама видела, как молодого красноармейца ,привязанного к лошади по улицам таскали ,..всего окровавленного .Это страшные страницы истории ,..не нужно их повторения .Когда брат на брата ..Что в 90 -ых .Если вспомнить, как преследовали армян в Азербайджане ..что люди все бросали и бежали ..Я знаю не из инета ..у подруги школьной муж армянин .а родители в Баку тогда жили .Это ладно ,что у него деньги были .дом им купил под Ереваном .2 -х этажный .
28 мая 2016, 21:58
Тролю под ником Дед-"Нарушение неприкосновенности частной жизни влечет ответ­ственность, вплоть до уголовной, за незаконное собирание либо рас­пространение сведений о частной жизни лица, составляющих его лич­ную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации (статья 137 Уго­ловного кодекса Российской Федерации)."
Гость
28 мая 2016, 23:03
И чо ты дальше то пойдешь, до суда? Или трололо? Давай докажи что адекватная.
29 мая 2016, 00:00
Не хотелось вязаться с . но попробую еще раз. Возможно сейчас дойдет? 1. Твой консультант глупее тебя, хоть и адвокат. 2.Информацию о своих притязаниях ты выложила ДОБРОВОЛЬНО, и несмотря на мои, НЕОДНОКРАТНЫЕ требования прекратить гадить в мою личку. Кроме того, в этой ветке сайта, ты ДВАЖДЫ ЗАЯВИЛА заявила о согласии на публикацию, буквально: " выставляй, мне все равно"! 3.По новому закону провайдер обязан хранить весь обмен три года, так что твои завывания о страстном желании в отношении мф, будут отличным подтверждением твоего уровня этики. 4.Как ответчик, я потребую открытого суда и всенародную славу ты ощутишь с удесятеренной силой. Вопросы? А теперь сначала. Я предупреждал тебя 3 года о последствиях? Предупреждал! Я предлагал тебе забыть ник Дед? Предлагал! Я просил тебя ДУМАТЬ что пишешь! Просил! Так что, пошли своего советчика в ...африку и не срамись более!
29 мая 2016, 07:38
29 мая 2016, 07:38
Не хотелось вязаться с . но попробую еще раз. Возможно сейчас дойдет? 1. Твой консультант глупее тебя, хоть и адвокат. 2.Информацию о своих притязаниях ты выложила ДОБРОВОЛЬНО, и несмотря на мои, НЕОДНОКРАТНЫЕ требования прекратить гадить в мою личку. Кроме того, в этой ветке сайта, ты ДВАЖДЫ ЗАЯВИЛА заявила о согласии на публикацию, буквально: " выставляй, мне все равно"! 3.По новому закону провайдер обязан хранить весь обмен три года, так что твои завывания о страстном желании в отношении мф, будут отличным подтверждением твоего уровня этики. 4.Как ответчик, я потребую открытого суда и всенародную славу ты ощутишь с удесятеренной силой. Вопросы? А теперь сначала. Я предупреждал тебя 3 года о последствиях? Предупреждал! Я предлагал тебе забыть ник Дед? Предлагал! Я просил тебя ДУМАТЬ что пишешь! Просил! Так что, пошли своего советчика в ...африку и не срамись более!
Я и без советчиков КРФ знаю:-) Притязания к МФ? Да любому дураку понятно .что это шутки .Вам похоже нет. Разжевать ?).Ну подтверждений тут вашей "этики " в отношении незнакомой ,взрослой женщины здесь хватает .Так что не вам что то высказывать :-) Не вам .месье .троль говорить об этичности и порядочности .не вам .И подумайте о том .КАК вы будете выглядеть на открыто суде ..Я ведь говорить умею,обстоятельно и доказательно .:-)
Гость
27 мая 2016, 12:27
А ГИБДД хлеб продавать не будут со штрафами а то удобно по дороге хлеб купил и штраф заплатил
25 мая 2016, 22:59
Откуда этих детей сюда нагнали ?)
Гость
26 мая 2016, 02:34
а бабка откуда приперлась )))) от юрича ясное дело хахахахаха
26 мая 2016, 08:55
Гость
26 мая 2016, 08:55
а бабка откуда приперлась )))) от юрича ясное дело хахахахаха
Похоже вам нужно к психиатру ..((
Гость
26 мая 2016, 10:30
26 мая 2016, 10:30
Похоже вам нужно к психиатру ..((
а тебе к таксистам хахахахаха
Гость
23 мая 2016, 14:31
где лариса из самары , там весело, просто филиал кащенко
23 мая 2016, 16:20
Похоже вы знаком с сим заведением не по наслышке )))Хотя .конечно .смеяться грешно ,..но ничего ,сейчас психиатрия на уровне ,вам помогут полагаю.Надеюсь,.в следующий раз .вы под ником Баба Яга писать не будете:-)
Гость
23 мая 2016, 19:11
23 мая 2016, 19:11
Похоже вы знаком с сим заведением не по наслышке )))Хотя .конечно .смеяться грешно ,..но ничего ,сейчас психиатрия на уровне ,вам помогут полагаю.Надеюсь,.в следующий раз .вы под ником Баба Яга писать не будете:-)
да по анекдотам знаю, а бывать не приходилось
23 мая 2016, 19:28
Гость
23 мая 2016, 19:28
да по анекдотам знаю, а бывать не приходилось
лжете похоже ..как обычно ))
Гость
24 мая 2016, 13:01
А на чём бы правительству написать про долги перед народом? Чтобы они, ...., эти долги возвращать начали: в виде повышения зарплат и пенсий, и вообще улучшения жизни.
Гость
24 мая 2016, 14:03
Ничего не получится, у нас тоталитаризм, вождизм и авторитаризм.
24 мая 2016, 15:12
Гость
24 мая 2016, 15:12
Ничего не получится, у нас тоталитаризм, вождизм и авторитаризм.
Господи, ну почему что ни "гость", то демагог, философ, балабол?
Гость
24 мая 2016, 15:46
24 мая 2016, 15:46
Господи, ну почему что ни "гость", то демагог, философ, балабол?
Ваша версия, что у нас?
Гость
26 мая 2016, 19:32
тут уже весь сайт ржет до истерики и крутит пальцем у виска. класс , домой пойду с отличным настроением. два старика меряются своей сексуальностью . у меня живот отсмеха болит. весело вам на пенсии живется, а говорят пенсии маленькие )))))
26 мая 2016, 22:16
Дед ,прекрати истерить .Несолидно .
Гость
22 мая 2016, 11:09
Ладно .мне на работу ..снова к 12 приеду ))) Ну мои уже смирились )) Где еще такую как я найдут ))С моими то талантами и главное -порядочностью А Юрича я люблю ,своего директора ..умный мужик .без выпендрежа ..и мы друг друга понимаем .хоть и по телефону в основном общаемся .все ..пока .ребяты ))
Гость
22 мая 2016, 13:14
через какое место ты на эту так сказать работу устроилась мы все знаем так что трудись иди, не надорвись только смотри хахаха
Гость
22 мая 2016, 21:37
Гость
22 мая 2016, 21:37
через какое место ты на эту так сказать работу устроилась мы все знаем так что трудись иди, не надорвись только смотри хахаха
Снова клеветать взялся ?Поэтому под гостем прячешься ?)
Гость
22 мая 2016, 21:52
Гость
22 мая 2016, 21:52
через какое место ты на эту так сказать работу устроилась мы все знаем так что трудись иди, не надорвись только смотри хахаха
На работу я устроилась через этот сайт между прочим :-) нашли мои меня здесь:-)
23 мая 2016, 19:04
И я не понимаю .почему мою потребность здесь писать .рассматривают как уход от одиночества ? Ну мне на работе делать почти не фига ..Должна же быть реализация мозговой деятельности ..Ну вот я здесь ее и реализую:-) Но -это сейчас .а что будет завтра -кто знает ?))вообще у нас .Козерогов ,раз и навсегда заведенный ритм жизни .нас нельзя торопить .мы медленно .но все же взбираемся к свой вершине ..)) И отрицать и насмехаться над сексуальностью женщины .если ей это природой дано ..ну так по децки .и глупо ...Роботы вы ..
Гость
25 мая 2016, 16:17
да, козерог - это почти диагноз в твоем исполнении. сочувствую. и окружающим сочувствую, это ж сколько им приходится выслушивать твоего бреда. и что за работа такая, что делать на ней нечего? на гос.обеспечении, что ли? секретарша, простихосподи? если не подумать хуже... столько трепа о сексуальности... (кстати, в койке ты такая же мммееедддллллееннннаяя.....?)
25 мая 2016, 22:29
Гость
25 мая 2016, 22:29
да, козерог - это почти диагноз в твоем исполнении. сочувствую. и окружающим сочувствую, это ж сколько им приходится выслушивать твоего бреда. и что за работа такая, что делать на ней нечего? на гос.обеспечении, что ли? секретарша, простихосподи? если не подумать хуже... столько трепа о сексуальности... (кстати, в койке ты такая же мммееедддллллееннннаяя.....?)
Вас я в своей постели видеть не хочу .так что оставьте свое глупое любопытство ) и насчет работы тоже .
25 мая 2016, 23:16
Гость
25 мая 2016, 23:16
да, козерог - это почти диагноз в твоем исполнении. сочувствую. и окружающим сочувствую, это ж сколько им приходится выслушивать твоего бреда. и что за работа такая, что делать на ней нечего? на гос.обеспечении, что ли? секретарша, простихосподи? если не подумать хуже... столько трепа о сексуальности... (кстати, в койке ты такая же мммееедддллллееннннаяя.....?)
Мое окружение позитивно ко мне относится .Так что -завидуй молча ) и отстань ..и тебя моя сексуальность не касается :-)
23 мая 2016, 18:46
Хочу поблагодарить всех своих здесь недоброжелателей ,.начиная с МФ и Деда ..Вы ведь меня стимулируете с какой то стороны -выглядеть лучше .за фигурой следить .радоваться своему окружению и вообще -жизни ....Т.е придаете большую остроту приятным моментам ,на контрасте .У меня бывают .как и у всех ..настроения ..когда все надоело .чего то хочется другого , дела требуют решения .а времени нет ,ну это нормально ..Я же не робот ..такая как и все мы -люди человеки .Только вот зарабатывать деньги .пытаясь кого то унижать .я бы никогда не смогла .Воспитание не то ,а может гены ..Поэтому и отвергаю все предложения тех мужчин .которые хотят видеть меня в роли Госпожи :-) Ну потрепаться можно на досуге ..но вот в реальности ...Нет у меня потребности унижать мужчину ..я же не мужененавистница ...Все таки хочется верить .что те .кто пишет мне гадости .все же не женоненавистники ..хотя очень слабая вера в это ..
Гость
23 мая 2016, 19:30
а еще больше подробностей о своей сексуальной жизни? не госпожа, а кто тогда? какие ролевые игры тебе больше нравятся? ты хоть читай, что пишешь "зарабатывать деньги кого-то унижая, я не могу, поэтому отвергаю предложения в роли госпожи". ведь это открытое признание, что именно этим способом ты и зарабатываешь . а гены чувствуются, просто благородных кровей дама.
23 мая 2016, 21:59
Гость
23 мая 2016, 21:59
а еще больше подробностей о своей сексуальной жизни? не госпожа, а кто тогда? какие ролевые игры тебе больше нравятся? ты хоть читай, что пишешь "зарабатывать деньги кого-то унижая, я не могу, поэтому отвергаю предложения в роли госпожи". ведь это открытое признание, что именно этим способом ты и зарабатываешь . а гены чувствуются, просто благородных кровей дама.
Где признание ?Развивайте мышление .у вас оно в зачаточном состоянии )
Гость
25 мая 2016, 16:12
25 мая 2016, 16:12
Где признание ?Развивайте мышление .у вас оно в зачаточном состоянии )
логическое мышление у меня в отличном состоянии, подтверждено многими и не раз. а ты не исчезай, подруга, думаю еще много темок найдется для того, чтобы ты их изгадила. делать-то тебе все равно больше нечего.
Гость
23 мая 2016, 15:33
как вы достали ))) сама ты из Кащенко)))
23 мая 2016, 16:20
клончик ..похоже ты тоже оттуда ((
Гость
23 мая 2016, 19:25
23 мая 2016, 19:25
клончик ..похоже ты тоже оттуда ((
все мы оттуда. интересно, а сколько ларис сейчас в этой теме?
23 мая 2016, 21:10
Гость
23 мая 2016, 21:10
все мы оттуда. интересно, а сколько ларис сейчас в этой теме?
Одна я здесь .Лариса .настоящая ..Не глупи .как обычно :-)
24 мая 2016, 06:38
"Пусть день твой будет солнечным, прекрасным, И розами твой будет устлан путь. И каждый вечер, звездным, чистым, ясным. О, женщина, всегда счастливой будь! Когда, играя первозданной силой, Творила этот мир природа-мать, Она в тебе, о, женщина, вместила Всю красоту свою и благодать. В тебе порыв грозы, зари сиянье, Великолепье гор и норов рек, Отрада глаз, души очарованье, Тобою вечны мир и человек. В тебе природа все свое искусство Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!" И для тебя потом в порыве чувства Влюбленного мужчину создала." ..
26 мая 2016, 06:59
Лето ведь наступило ..А тут какой то Дед со своими вечными предьявами ..И чего спрашивается нужно ??? Непонятно .
26 мая 2016, 09:02
Нужно: 1. Прекратить тебе ВРАТЬ о ком то, кого ты косыми глазами не видела и не увидишь. 2. Врала только про себя. 3. Даже во сне не делала ссылок на Деда. Всё это называется - быть ПОРЯДОЧНОЙ СТАРУХОЙ п.с. Второй раз напоминаю! Укажи сайт, страницу и время, где я признавался, что "гублю сайт"?
26 мая 2016, 09:21
26 мая 2016, 09:21
Нужно: 1. Прекратить тебе ВРАТЬ о ком то, кого ты косыми глазами не видела и не увидишь. 2. Врала только про себя. 3. Даже во сне не делала ссылок на Деда. Всё это называется - быть ПОРЯДОЧНОЙ СТАРУХОЙ п.с. Второй раз напоминаю! Укажи сайт, страницу и время, где я признавался, что "гублю сайт"?
А я здесь про себя не вру :-) Старуха у тебя дома, и вот ей будешь указания давать .Ясно ?
26 мая 2016, 09:23
26 мая 2016, 09:23
Нужно: 1. Прекратить тебе ВРАТЬ о ком то, кого ты косыми глазами не видела и не увидишь. 2. Врала только про себя. 3. Даже во сне не делала ссылок на Деда. Всё это называется - быть ПОРЯДОЧНОЙ СТАРУХОЙ п.с. Второй раз напоминаю! Укажи сайт, страницу и время, где я признавался, что "гублю сайт"?
Я и через 10 лет старухой не буду :-) Вон от меня .