RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Tele2 запустит 4G в Челябинске

24 мая 2016, 15:52
Гость
яяя425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2016, 17:13
Похоже, уже запустили LTE
Гость
27 мая 2016, 20:54
3 джы у них нормальный, кто плачется что плохой и падает - меняйте прошивку радиомодуля своего аппарата, т.к. только методом подбора можно найти оптимальный вариант ушел на мегафон через мнп, только чтобы 4 джы поюзать и ощутить скорость!
Гость
26 мая 2016, 09:31
В каких районах города удалось "поймать" 4G? Проехался по с/з - только 2/3G
Гость
25 мая 2016, 16:48
3G у них еле работает, какое там 4... связи вообще не будет
Гость
25 мая 2016, 16:06
Пахорукову привет !
Гость
25 мая 2016, 14:15
Интернет у них похуже чем у некоторых конкурентов, в некоторых местах берет очень скверно, за счет цены еще на них держусь, надеюсь улучшат качество
Гость
25 мая 2016, 14:00
Сначала купите смартфон купите хороший, а потом связь хайте. С самого начала пользуюсь теле 2 никогда отвалов не было,зg везде ловит.
Гость
27 мая 2016, 20:51
дело может быть не в самом смартфоне, а в прошивке радиомодуля
Гость
25 мая 2016, 13:32
А уже и не надо) спасибо) отмучались
Гость
25 мая 2016, 13:30
Еле 2 она и есть еле 2 . Постоянный срыв звонков .
Гость
25 мая 2016, 12:59
После сливания Т2 с РТК качество связи стало хуже,особенно голосовая.Даже в центре города!Скорость инета упалаНовые тарифы могут интересны при условии,что внутри сеть не будет учитываться из пакетов,а реальный безлимит,как это реализовано у Билайн и Мегафон!Надеюсь,что как и обещали при переходе,для абонентов РТК ничего ухудшать не будут (услуги,тарифы)А на каких частотах будет работать ЛТЕ?
Гость
25 мая 2016, 11:40
3G медленно и не везде. В области совсем плохо было. Но зимой в окрестностях оз. Еловой вдруг более-менее интернет заработал, до этого телефон показывает "Н", но не работало совсем
Гость
25 мая 2016, 12:06
Так прошло же объединение. Вся инфраструктура ЮУСТ (впоследствии Ростелеком) перешла к Теле2. А у ЮУСТ покрытие в области было чуть ли не самое лучшее в свое время.
Гость
25 мая 2016, 11:38
12 лет на теле2, с самого начала запуска. Все устраивает, тарифы самые низкие, связь везде ловит. Интернетом пользуюсь мало - не могу сказать про их инет.
Гость
25 мая 2016, 15:40
Рассказал пиарщик теле2)
Гость
27 мая 2016, 20:48
я тоже с 04 года пользуюсь основной симкой, но пришлось доп мегафоновскую взять именно из-за инета
Гость
25 мая 2016, 10:31
Проблемы со связью, часто обрывается , приходится снова набирать. Вот так они пощипывают с абонентов копеечку . Короче 2 g не могут наладить , а туда же , 4 g , куда вам еле 2 .
Гость
25 мая 2016, 10:08
Роуминг бы лучше сделали нормальный, а то в екат едешь, звонишь оттуда по стоимости будто с МКС...
Гость
25 мая 2016, 11:15
Вы когда в последний раз туда ездили? У теле2 в роуминге 5 рублей минута стоит без всяких дополнительных опций. Это одна из самых низких стоимостей у операторов.
Гость
25 мая 2016, 12:34
Гость
25 мая 2016, 11:15
Вы когда в последний раз туда ездили? У теле2 в роуминге 5 рублей минута стоит без всяких дополнительных опций. Это одна из самых низких стоимостей у операторов.
в том то и дело что 5 руб. это по нынешним меркам уже считается дорого для связи.... у других операторов как бил, мтс например, роуминг отсутствует как класс по России все звонки как в своем регионе тарифицируются...
Гость
25 мая 2016, 12:34
Гость
25 мая 2016, 11:15
Вы когда в последний раз туда ездили? У теле2 в роуминге 5 рублей минута стоит без всяких дополнительных опций. Это одна из самых низких стоимостей у операторов.
видимо ты давненько не изучал тарифы у других операторов... не буду переубеждать...
Гость
25 мая 2016, 09:52
У этого ЕЛЕ2 и с обычной связью проблемы
Гость
25 мая 2016, 09:30
И станут они наконец-то ТЕЛЕ3 !
198358420

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2016, 09:20
какой 4G? Со связью бы для начала разобрались...
Гость
25 мая 2016, 09:17
ростелеком оптоволокно в райцентрах области не торопится продвигать, какая еще беспроводная связь нового поколения?
Антон Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2016, 08:31
А на каких частотах будет работать LTE и 4g?
Гость
27 мая 2016, 20:45
на свободных, т.е. не занятых другими опсосами
Гость
25 мая 2016, 01:34
Уже 5g существует! а они 4g запускают)))
Гость
25 мая 2016, 15:12
Так у нас 5g нет ни у кого в стране и вообще мало где есть в мире, рановато вы :) 4g это хорошо, правильно делают, с ним и тройку перегонят, качество связи у них получше остальных будет, теперь и LTE, нааааарм
Гость
24 мая 2016, 23:40
брал у теле 2 симку с 3G.ужасно медленный интернет.у била с мтээсам инет по 3G намного быстрее.ну неверю что у теле 2 4G будет нормальным по скорости.а вот связь у теле нормальная.
Гость
24 мая 2016, 22:56
Не давали разрешение, не удавалось получить лицензию... т.е. отжали бизнес у шведов и рады! как это по-нашему. Дорогие инвесторы, где же вы? и это все на высшем уровне, а что на низах... эх обидно!
Гость
25 мая 2016, 01:21
и правильно! еще Фортум отжать надо!
Гость
25 мая 2016, 08:30
Гость
25 мая 2016, 01:21
и правильно! еще Фортум отжать надо!
Не надо! разворуют всё! Финны столько вложили и еще бы вложили, да наши как всегда нажиться хотят(
Гость
25 мая 2016, 09:55
Гость
25 мая 2016, 01:21
и правильно! еще Фортум отжать надо!
Тогда сразу "экономически обоснованным" окажется рост тарифа на 50-60%, на следующий год опрессовка опять будет по месяцу и больше, а потом все коммуникации порвутся окончательно, а деньги отжатого Фортума будут крутиться в панамских офшорах. А прокуратура будет беззубо что-то заявлять, потому что хозяин какой-нибудь депутат.
Гость
24 мая 2016, 22:51
Дешевле йоты все равно не будет.
NikolaySpb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2016, 15:50
хм, думаю будет, йоту только из-за инета берут, потому что на связь там "заплати за то, заплати за это", а с теле2 и связь и инет, ещё и пакетные в целом дешевле, чем у йоты раза в два
Гость
25 мая 2016, 16:28
25 мая 2016, 15:50
хм, думаю будет, йоту только из-за инета берут, потому что на связь там "заплати за то, заплати за это", а с теле2 и связь и инет, ещё и пакетные в целом дешевле, чем у йоты раза в два
Александр Зелянин, вы вообще не понимаете предмета обсуждения. Назовитете тарифный план 4G любого оператора стоимостью ниже 250 рублей с полностью безлимитным интернетом, бесплатным роумингом и бесплатными входящими звонками по всей России. У еле2 такого не будет. По буквам: Н-И-К-О-Г-Д-А
Гость
26 мая 2016, 08:13
Гость
25 мая 2016, 16:28
Александр Зелянин, вы вообще не понимаете предмета обсуждения. Назовитете тарифный план 4G любого оператора стоимостью ниже 250 рублей с полностью безлимитным интернетом, бесплатным роумингом и бесплатными входящими звонками по всей России. У еле2 такого не будет. По буквам: Н-И-К-О-Г-Д-А
Попробовал модем йоты, тарифные планы соблазнили. На практике оказалось, что оператор намеренно урезает скорость закачки в пределах 250 кБ, безлимит - да, покрытие - да, есть, а вот скорость в реальности г*** Да и чего ожидать, если арендуются мощности у Мегафона.. В общем, в топку.
Гость
24 мая 2016, 22:27
если сделают, что 5 айфон будет работать в LTE то сразу перейду.
Гость
24 мая 2016, 21:45
3G у них еле работает, какое там 4...
Golok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2016, 21:28
Теле2 рулит!
Гость
24 мая 2016, 18:57
а что стыдно публиковать комментарии, проплаченный видимо материал, связь то не очень хорошая.
Гость
24 мая 2016, 19:31
меня очень даже устраивает, а цена за звонок.....у других операторов цены не просто в разы в 10-ки раз выше. Хотя я может чего-то не знаю, у меня тариф такой 50коп первая минута, а последующие по 1 коп.
Гость
24 мая 2016, 21:55
Гость
24 мая 2016, 19:31
меня очень даже устраивает, а цена за звонок.....у других операторов цены не просто в разы в 10-ки раз выше. Хотя я может чего-то не знаю, у меня тариф такой 50коп первая минута, а последующие по 1 коп.
теле 2 на словах дешевле, а если просчитать всю детализацию по секундами, то раза в 1,5 дороже получается чем у других. есть тарифы 250 р и 450 минут в подарок и куча Смс с инетом. а вы рублей по 350-500 тратите наверно
Гость
24 мая 2016, 22:52
Гость
24 мая 2016, 19:31
меня очень даже устраивает, а цена за звонок.....у других операторов цены не просто в разы в 10-ки раз выше. Хотя я может чего-то не знаю, у меня тариф такой 50коп первая минута, а последующие по 1 коп.
Это СТАРЫЙ тариф. У меня такой же пока, но насколько его оставят (без принудительного перехода на новые)- не знаю. Линейка новых тарифов- намного дороже
Гость
24 мая 2016, 18:53
Сперва связь сделайте сотовую нормальной, после объединения часто скидывается, зачем вам ростелеком нужен был, у них вечные проблемы. Когда все наладиться?
Гость
24 мая 2016, 19:32
ни когда, ведь это ростелеком, этим все сказано
Гость
24 мая 2016, 19:45
Вы о чем? больше 10 лет на теле 2, никаких проблем в городе не ощутил. Был недоволен когда катался по командировкам, а они тогда были не федеральным оператором. А в городе все на уровне. В отличие от коллеги с биллайном, который ноет каждый день что связи нет.
Гость
24 мая 2016, 22:52
Год назад ушел с теле2, в Исаково нет теле2 устал с ними ругаться
Гость
24 мая 2016, 18:30
Пожалуйста, напишите тип сети и частоту в которой всё будет работать.
Гость
25 мая 2016, 08:17
2800
Гость
25 мая 2016, 15:34
Гость
25 мая 2016, 08:17
2800
1800 в городе и 800 в малых городах
Гость
24 мая 2016, 17:34
быстрее бы...
Гость
24 мая 2016, 17:33
если тарифы на LTE будут интересными...почему нет
Гость
24 мая 2016, 21:57
у МТС и Билайн лте бесплатно и безлимитно. посмотрим куда ещё дешевле сделает цену теле 2. или будут абонентам доплачивать
Гость
24 мая 2016, 22:50
Гость
24 мая 2016, 21:57
у МТС и Билайн лте бесплатно и безлимитно. посмотрим куда ещё дешевле сделает цену теле 2. или будут абонентам доплачивать
Сказки не надо ля-ля про бесплатно и особенно безлимитно.
Гость
25 мая 2016, 07:23
Гость
24 мая 2016, 21:57
у МТС и Билайн лте бесплатно и безлимитно. посмотрим куда ещё дешевле сделает цену теле 2. или будут абонентам доплачивать
Бесплатно-это включены в аб.плату или Вы другое подразумеваете? По поводу безлимита-есть падение до 64кв в секунду после прохождения порога и все же этой скорости недостаточно для совершения многих операций. Безлимит только на Мегафоне в подразделении Yota. Поэтому не стоит говорить то,чего нет.
Гость