18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
24 мая 2016 в 17:33

если тарифы на LTE будут интересными...почему нет

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 17:34

быстрее бы...

Илья
24 мая 2016 в 18:30

Пожалуйста, напишите тип сети и частоту в которой всё будет работать.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 мая 2016 в 18:53

Сперва связь сделайте сотовую нормальной, после объединения часто скидывается, зачем вам ростелеком нужен был, у них вечные проблемы. Когда все наладиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 18:57

а что стыдно публиковать комментарии, проплаченный видимо материал, связь то не очень хорошая.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 21:28

Теле2 рулит!

Гость
24 мая 2016 в 21:45

3G у них еле работает, какое там 4...

Алексей
24 мая 2016 в 22:27

если сделают, что 5 айфон будет работать в LTE то сразу перейду.

Гость
24 мая 2016 в 22:51

Дешевле йоты все равно не будет.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 22:56

Не давали разрешение, не удавалось получить лицензию... т.е. отжали бизнес у шведов и рады! как это по-нашему. Дорогие инвесторы, где же вы? и это все на высшем уровне, а что на низах... эх обидно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 23:40

брал у теле 2 симку с 3G.ужасно медленный интернет.у била с мтээсам инет по 3G намного быстрее.ну неверю что у теле 2 4G будет нормальным по скорости.а вот связь у теле нормальная.

Маркел
25 мая 2016 в 01:34

Уже 5g существует! а они 4g запускают)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 08:31

А на каких частотах будет работать LTE и 4g?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 09:17

ростелеком оптоволокно в райцентрах области не торопится продвигать, какая еще беспроводная связь нового поколения?

25 мая 2016 в 09:20

какой 4G? Со связью бы для начала разобрались...

Гость
25 мая 2016 в 09:30

И станут они наконец-то ТЕЛЕ3 !

Гость
25 мая 2016 в 09:52

У этого ЕЛЕ2 и с обычной связью проблемы

Гость
25 мая 2016 в 10:08

Роуминг бы лучше сделали нормальный, а то в екат едешь, звонишь оттуда по стоимости будто с МКС...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 10:31

Проблемы со связью, часто обрывается , приходится снова набирать. Вот так они пощипывают с абонентов копеечку . Короче 2 g не могут наладить , а туда же , 4 g , куда вам еле 2 .

Гость
25 мая 2016 в 11:38

12 лет на теле2, с самого начала запуска.
Все устраивает, тарифы самые низкие, связь везде ловит. Интернетом пользуюсь мало - не могу сказать про их инет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 11:40

3G медленно и не везде. В области совсем плохо было. Но зимой в окрестностях оз. Еловой вдруг более-менее интернет заработал, до этого телефон показывает "Н", но не работало совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 12:59

После сливания Т2 с РТК качество связи стало хуже,особенно голосовая.Даже в центре города!Скорость инета упалаНовые тарифы могут интересны при условии,что внутри сеть не будет учитываться из пакетов,а реальный безлимит,как это реализовано у Билайн и Мегафон!Надеюсь,что как и обещали при переходе,для абонентов РТК ничего ухудшать не будут (услуги,тарифы)А на каких частотах будет работать ЛТЕ?

Гость
25 мая 2016 в 13:30

Еле 2 она и есть еле 2 . Постоянный срыв звонков .

Шамс
25 мая 2016 в 13:32

А уже и не надо) спасибо) отмучались

Гость
25 мая 2016 в 14:00

Сначала купите смартфон купите хороший, а потом связь хайте. С самого начала пользуюсь теле 2 никогда отвалов не было,зg везде ловит.

ОТВЕТИТЬ
житель
25 мая 2016 в 14:15

Интернет у них похуже чем у некоторых конкурентов, в некоторых местах берет очень скверно, за счет цены еще на них держусь, надеюсь улучшат качество

Гость
25 мая 2016 в 16:06

Пахорукову привет !

Гость
25 мая 2016 в 16:48

3G у них еле работает, какое там 4... связи вообще не будет

26 мая 2016 в 09:31

В каких районах города удалось "поймать" 4G? Проехался по с/з - только 2/3G

китайфонщик
27 мая 2016 в 20:54

3 джы у них нормальный, кто плачется что плохой и падает - меняйте прошивку радиомодуля своего аппарата, т.к. только методом подбора можно найти оптимальный вариант
ушел на мегафон через мнп, только чтобы 4 джы поюзать и ощутить скорость!

6 авг 2016 в 17:13

Похоже, уже запустили LTE