RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Продавцы ОСАГО окутают Челябинск сетью

Гость
1 июня 2016, 17:27
Пока как я вижу, продавцы ОСАГО окутали Челябинск не сетью, а очередями за полисом ОСАГО.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2016, 23:47
Два дня назад страховала машину на Кашириных 88. Очередь пять человек, цена приятно удивила. До сего дня страховалась много лет в аско, прошлогодняя цена просто шокировала, в этом году ажиотажные очереди добили, вот и сменила компанию и не жалею!
Гость
2 июня 2016, 12:19
Гость
1 июня 2016, 23:47
Два дня назад страховала машину на Кашириных 88. Очередь пять человек, цена приятно удивила. До сего дня страховалась много лет в аско, прошлогодняя цена просто шокировала, в этом году ажиотажные очереди добили, вот и сменила компанию и не жалею!
Ольга, если не в курсе - тариф ОСАГО - единый. Узнать свой КБМ и посчитать стоимость полиса самостоятельно - можно на бесплатных сетевых ресурсах.
3 июня 2016, 20:19
Гость
1 июня 2016, 23:47
Два дня назад страховала машину на Кашириных 88. Очередь пять человек, цена приятно удивила. До сего дня страховалась много лет в аско, прошлогодняя цена просто шокировала, в этом году ажиотажные очереди добили, вот и сменила компанию и не жалею!
Мне не хотелось сегодня вставать в 5 утра, чтоб занять очередь в офис АСКО (я-постоянный клиент). Но предварительные звонки в другие страховые компании заставили передумать. Например, ИГС обещали застраховать после визуальной оценки авто, проверки по базе на предмет аварий и запрос в Москву. И через месяц я смогу без очереди получить страховку.
Гость
1 июня 2016, 20:00
Позор РСА и правительству в связи с ситуацией в Челябинске по продажам ОСАГО!! Не исполняются законы, которые сами и принимают, все это - издевательство над народом!
Гость
2 июня 2016, 09:59
А неисполнение законов - это и есть "особый российский путь". Только в порядочном обществе - это путь на нары или в изгои. Что, собственно, мы и видим.
Гость
2 июня 2016, 13:15
Согласен!
Гость
1 июня 2016, 18:20
принципиально не страхуюсь, ваще машину продаю нафиг надо, одни убытки, езжу на велике, хочу купить себе электросамокат, и ваще всё побоку, зима придет, на маршруточке поезжу в валенках и тулупе.
Гость
2 июня 2016, 08:05
Правильно мыслишь. Я тоже к этому склоняюсь, но машина пока нужна по работе.
2 июня 2016, 06:53
Ха-ха "...не решает проблему с "убыточностью ОСАГО" в корне" ВЫПЛАТЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД около 55% от собранного и это без учёта того , что деньги ещё на депозите могут находиться, а не просто на расчётном счету страховой.
Гость
2 июня 2016, 14:12
Осаго 12 тысяч, Каско (правда с франшизой) - 17. КАК?
Гость
1 июня 2016, 19:27
хотел купить приору, ну его нахер с такой осагой в 17 тысяч.цена как за мерседес...
Гость
1 июня 2016, 21:41
Вы слегка преувеличили сумму )). Я этом году заплатил 9800 ( правда с допом ) .
Гость
1 июня 2016, 23:22
Гость
1 июня 2016, 21:41
Вы слегка преувеличили сумму )). Я этом году заплатил 9800 ( правда с допом ) .
Возможно, разница в водительском стаже и регионе проживания. Вполне возможно, что если стаж небольшой, то страховка стоит 17-20 тысяч.
Гость
2 июня 2016, 00:26
Гость
1 июня 2016, 23:22
Возможно, разница в водительском стаже и регионе проживания. Вполне возможно, что если стаж небольшой, то страховка стоит 17-20 тысяч.
Именно, так и есть
Гость
1 июня 2016, 19:11
ЗА СТРАХОВКУ ОТДАЛ 13500-ЗА ЧТО ?ПРОШЕ НЕЛЕГАЛЬНУЮ КУПИТЬ ЗА 1500
Гость
3 июня 2016, 20:21
проще, но чревато
Гость
2 июня 2016, 08:27
Да забил я на их осаго,езжу без него!
Гость
2 июня 2016, 10:01
То же самое. Год уже. Один раз заплатил штраф - 400 рублей со скидкой.
Гость
2 июня 2016, 14:13
Гость
2 июня 2016, 10:01
То же самое. Год уже. Один раз заплатил штраф - 400 рублей со скидкой.
Мог бы и его не платить,сгорел бы со временем.
Гость
3 июня 2016, 07:19
Гость
2 июня 2016, 14:13
Мог бы и его не платить,сгорел бы со временем.
Уже эту халяву отменили.
Гость
1 июня 2016, 17:13
Панченко говорит, что страхование у нас - бизнес по выкачке денег у автомобилиста. Вообще-то страхование у нас это бизнес, заработок. Страховку воспринимают не как защиту, а как возможность заработать. Отбить платеж и еще получить денег. Кто первый начал, уже не разберешь. Просто с обеих сторон работают россияне, а это значит все хотят заработать сверх положенного. Одни недоплатить. другие отжать.
Гость
1 июня 2016, 21:43
все верно,поэтому так плохо и живем,что обманываем-накалываем друг друга,одни магнитики на счетчики ставят и пошло и поехало по возрастанию,по совести жить не хотят.
Гость
2 июня 2016, 13:13
Ерунда все это.........Мошенников раз два и обчелся, а добросовестных водителей миллионы, не надо всех под одну гребенку.........
Гость
2 июня 2016, 10:03
Надо сделать не денежную выплату по ОСАГО, а просто направление на ремонт. Так, чтобы деньги автовладельцы не получали, а просто ехали ремонтировать свою машину. А ремонтные сервисы и страховщики сами урегулировали свои денежные вопросы. Тогда никаких проблем не будет. Не будет ни судов, ничего.
2 июня 2016, 11:10
Это смотря куда будут направлять. Предположим, я постоянно обслуживаюсь в сервисе "Вася Пупкин кастом моторс" (название вымышлено), качество и цены меня устраивают. А меня направляют на ремонт в "Ашот Кавказ рипэйр воркшоп" (название вымышлено), который я не знаю, а отзывы пользователей у него отвратительные. Но направляют туда потому, что Ашот - брат-сват-кум-кореш (нужное подчеркнуть) страховщика. В таком случае я предпочту деньги
Гость
2 июня 2016, 11:43
Одно сплошное телевидение... У автовладельцев будут проблемы не только со страховой но и с сервисом...так как над сервисом опять будет страховая ("кто платит деньги тот и музыку заказывает"). Реальности будут таковы: проблемы со сроками ремонта (согласование со страховой плюс оплата ремонта от страховой),с качеством ремонта, и объемом ремонта... Автовладелец будет решать проблемы и с сервисом и со страховой по принципу "футбола".
Гость
2 июня 2016, 10:10
Стаж безаварийной езды 7 лет. Возраст - 36. Ни одного штрафа за последние лет 5. Ни одной аварии по чьей-либо вине 7 лет. Страховка 11500. Отказался, езжу без нее, штраф 500 рублей.
Гость
2 июня 2016, 13:08
Это на чем же ты ездишь-то???
Гость
2 июня 2016, 14:06
Гость
2 июня 2016, 13:08
Это на чем же ты ездишь-то???
В смысле? На машине. Без осаго. Рабское мышление не позволяет дань не платить?
Гость
7 июня 2016, 16:42
А если влетишь, - как разруливать будешь?
1 июня 2016, 17:36
хочу полис купить где можно ?
Гость
1 июня 2016, 18:22
за амбаром, можно!
Гость
1 июня 2016, 20:56
Гость
1 июня 2016, 18:22
за амбаром, можно!
так то и напечатать можно самому
Гость
3 июня 2016, 08:24
штраф 500 рублей???? на лошади ездишь?
Гость
21 июня 2016, 18:14
Не проще делать бланки с продлением шлёпнул печать прикрепил новый чек продлил в базе и в путь.
Гость
1 июня 2016, 20:42
отменяй осаго. пускай разберутся