Это очень хорошо! Просто замечательно! не нужно ехать в Ек-рг. Особенно если путешествовать собираются пожилые люди. Например, родители. Хотел купить санаторный тур в Чехию, но родители категорически отказались ехать сдавать отпечатки пальцев в Ек-г. Надеюсь, к августу всё утрясётся. Пусть открывают и другие визовые центры.
Гость
10 июня 2016, 15:58
Ага, в Е-бург нет желания ехать, так о какой Чехии может идти речь!
Гость
10 июня 2016, 09:18
Вообще надо визы для Россиян отменить. Там в европе всякого сброда выше крыши, которые без всяких виз едут!
Гость
10 июня 2016, 09:58
отдыхай тут, тебе никто не запрещает
Гость
10 июня 2016, 10:48
Ага. Тоже удивляет. Имея работу, высшее образование, доход на этот отпуск, путёвку или оплаченную бронь в гостиницу, билет обратно, ты должен толкаться за визами и платить. А иные, без всего этого просто под забором с тюками пролезают - и опа! принимай, Европа!
Гость
10 июня 2016, 11:22
Наивные вы, ребята! С какой стали страны Евросоюза отменят россиянам визы, если их граждане в нашу страну могут въехать исключительно при наличии визы?!
Или вы думаете, что за действия нашей власти мы не отвечаем перед мировым сообществом?
Гость
9 июня 2016, 21:46
Аллилуя)))) Получаю всегда Визу сам и именно Чешскую для комфортного путешествия по Европе. Раньше приходилось в ЕКБ по разбитой дороге ехать..Еще бы прямое авиасообщение было. Никогда не платите агентствам-нахлебникам!
Стоимость в июне семидневного тура в Прагу начинается от 15 тыс. руб.
Покажите мне этот тур, не нашел ни у одного туроператора дешевле 60 тысяч в прагу(даже из еката дороже). с 10 по 20 июня... дальше смотреть не стал, т.к. ценник явно отличается от заявленного.
Гость
10 июня 2016, 13:11
Ну может с Москвы. Для них, бедных, почти все туры в два раза дешевле, чем для Челябинска.
Гость
10 июня 2016, 14:09
Гость
10 июня 2016, 13:11
Ну может с Москвы. Для них, бедных, почти все туры в два раза дешевле, чем для Челябинска.
Сайт то у нас 74 ру. Причем тут Москва))?
Гость
10 июня 2016, 14:12
Зашел на первый же попавшийся сайт туроператора. Нашел массу туров в Прагу на неделю от 21-22 тысяч рублей (сингл!). Вылет из Екатеринбурга. В пакет входят: перелет туда-обратно, проживание в отеле, завтрак.
Вы где данные берете? Какие 60 тысяч? Даже в пятизвездочных отелях такие цены не сразу найдешь...
Гость
9 июня 2016, 23:12
Как здорово!!! Мы как раз планируем лететь в Грецию. Это будет супер, если не надо будет ехать в Екб-г.
Гость
10 июня 2016, 11:26
Вот сомневаюсь, что все будет так, как описано в публикации!
Не исключено, что представителям других городов области все равно придется ехать в Екатеринбург. Если не для того, чтобы пройти процедуру дактилоскопирования, то для того, чтобы получить саму визу...
Гость
10 июня 2016, 12:41
Странно , я думала , В Магнитогорске откроют )))))))))))))))))
Гость
10 июня 2016, 13:01
А что?
Я - за!
Гость
10 июня 2016, 14:24
Гость
10 июня 2016, 13:01
А что?
Я - за!
+100.....я-за!!!!
Гость
10 июня 2016, 13:27
А нафик челябинцам европейские визовые центры? Кому они нужны? Ведь судя по комментам на 74-ке, челябинцы последнюю горбушку хлеба доедают, поливая ее горькими солеными слезами. Когнитивный диссонанс, однако...
Гость
10 июня 2016, 15:02
однако на родине отдыхать дороже - и карману, и нервам
Гость
10 июня 2016, 15:27
В Сочи и Крым стоит съездить дороже чем в Грецию, если учесть систему все включено и нормальный отель, а не гостевой домик с удобствами наулице. Да что там сравнивать то....
Гость
10 июня 2016, 15:35
Изыйди, сельский троль!
Гость
10 июня 2016, 09:46
Ну наконец то
Гость
10 июня 2016, 10:50
Наконец то! В Екб ездить надоело уже, у них там даже в туалет не пускают, приходится в ТРК ехать, чтобы нужду справить.
Конец мучениям, супер
Гость
10 июня 2016, 16:47
Сегодня звонила в агентство от "Анэкса" - они вообще не в курсе, что в Челябинске можно будет сдать биометрию. Обещали ко вторнику выяснить
Гость
10 июня 2016, 11:48
А раньше то сделать ума не хватило, сколько ездили в ебург .
Гость
10 июня 2016, 15:28
А раньше не надо было отпечатки сдавать! Турагенства сами паспорта отправляли в Екат. Для информации.
Гость
13 июня 2016, 10:54
п-ц!
вот что оказывается это самое главное в жизни
может все тут понаписавшие готовят себе почву для бегства?
иначе чем объяснить этот ажиотаж
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
754мм 86%Визы в Грецию и Чехию: теперь в Челябинске