RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Евро: запасаться или избавляться?

Гость
29 июня 2016, 15:02
"Любые прогнозы в этой ситуации осложняет максимальная неопределенность." И о чем тогда вся эта говорильня?
Гость
30 июня 2016, 12:18
От экспертов толку нет. Был бы толк, так они были бы самыми богатыми
Гость
1 июля 2016, 00:49
Верно. Одно балабольство. Что бы ни происходило в мире, какие бы ни были цены на нефть и т.д. НАШ бензин ДЛЯ НАС будет дорожать, валюты - дорожать, продукты и услуги - дорожать. ИМХО.
Гость
2 июля 2016, 09:05
Прогнозы экспертов предоставляются для манипуляций рынком. Подробно описано в книге экс главы ФРС Гринспена "Эпоха потрясений"
Гость
29 июня 2016, 10:20
Нельзя точно все определить. что лучше, что хуже. лучше прислушиваться к своей интуиции. Никто не ожидал. что будет BREXIT (а все уверяли что его не будет). А Ванга предсказала. что негр будет последним президентом США. Так что думайте сами.
Гость
29 июня 2016, 11:04
потом будут президентши ))
Гость
29 июня 2016, 18:27
но не говорила, который по счету негр будет последним
Гость
29 июня 2016, 20:45
Гость
29 июня 2016, 20:45
потом будут президентши ))
нееее...... рептилоиды
Гость
30 июня 2016, 09:41
Фунты покупайте пока дешёвые. Англия выкрутится и её экономика будет расти быстрее европейской
Гость
3 июля 2016, 13:58
о чудо-эксперты собрались дают прогнозы а сами голодранцы у которых как у латыша в одном кармане смеркается в другом заря занимается
Гость
29 июня 2016, 08:00
В баксах лучше.
Гость
29 июня 2016, 18:25
смотря, куда сваливать из этой страны планируешь или хотя бы детей эвакуировать. Если в Америку, то доллары, если в Европу, то евро
Гость
29 июня 2016, 20:02
Гость
29 июня 2016, 20:02
смотря, куда сваливать из этой страны планируешь или хотя бы детей эвакуировать. Если в Америку, то доллары, если в Европу, то евро
Вас уже и там, и там прямо заждались)))
Гость
29 июня 2016, 21:41
Гость
29 июня 2016, 21:41
Вас уже и там, и там прямо заждались)))
Лично меня - ждали и в конце концов дождались. Будут ли Вас - не знаю, зависит от профессии, опыта, знания языков и других личностных качеств)))
Гость
4 июля 2016, 08:36
Дайте -ка я вам дам прогноз, хоть и не иксперт: все для нас будет дорожать не зависимо ни от чего. И даже отвечу, почему: дяпутатки хотят КУШАТЬ!
Гость
29 июня 2016, 13:00
Если есть деньги на жильё то надо покупать ,хоть детям останется. Скоро все страны будут выходить из ес а это мировой финасовый кризис. Вон в России станок печатный включили , деньги обесцениваются/ Хотят вводить 2000 рублей и 200 рублей. а квартира она и есть квартира! Сдавать в случаи чего можно.
Гость
29 июня 2016, 18:21
покупать жилъе надо в нормальной стране и валить туда, пока из этой можно выехать
Гость
29 июня 2016, 19:57
Гость
29 июня 2016, 19:57
покупать жилъе надо в нормальной стране и валить туда, пока из этой можно выехать
а у вас есть деньги на покупку жилья в нормальной стране? а работа для вас в этой стране тоже есть?
Гость
29 июня 2016, 20:04
Гость
29 июня 2016, 20:04
покупать жилъе надо в нормальной стране и валить туда, пока из этой можно выехать
Покупайте, вот арабы будут рады...
Гость
29 июня 2016, 12:57
"Сейчас на рынке наблюдаеться понижательная коррекция в рамках повышательного тренда укладывающаяся в боковое движение...Будем падать до тех пор пока не вырастем..Мене так..кааться.."
Гость
1 июля 2016, 15:06
великолепно!
Гость
3 июля 2016, 16:32
Стоит учитывать и миллиарды евро, которые утекают из Российского бюджета в банки и в коммерческую отрасль Европы. Пока единица Евро существует - спрос будет.
Гость
3 июля 2016, 23:57
недолго ей еще осталось существовать лет через 10 евросоюза не будет
Гость
29 июня 2016, 10:19
угрозу представляет как раз us фонда, если полетит, то и доллар вместе с ней, а это все отсрочит на неопределенный срок повышение ставки.
Гость
18 июля 2016, 10:45
ДЕНЬГИ-ЗЛО