RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Челябинск – Дели: все при деле

Гость
13 июля 2016, 23:46
Как программируем ? С перфокарты или с перфоленты? Это наша Тема Отечественная За 20 лет мы остались на месте Как сколково ? Дети тех кто это придумал заработали ?
Гость
14 июля 2016, 13:39
И продолжают зарабатывать. Посторонних к кормушке не допускают. А то вдруг украдут чего-нибудь... не те кто нужно.
Гость
14 июля 2016, 11:54
Интересно каким образом предприятие-банкрот РМК имеющее балланс по 2014-2015 годам минус 6-7 миллиардов умудряется пускать пыль в глаза министрам, губернаторам - они что не в курсях? На какие шиши они собрались нам строить Арену?
Гость
14 июля 2016, 14:42
Христенко поможет
Гость
14 июля 2016, 17:34
Опять пиарят ГОК! Еще даже не утвержденный к строительству!!! разве это законно!!! СТОП ГОК! НЕТ ГОКУ!!!
Гость
14 июля 2016, 09:23
Что там Дубровский ложкой зачерпывает? Это из этого будут импортозамещаемые продукты делать? Или пыль собрал по городу Челябинску?
Гость
14 июля 2016, 13:43
Нет, пыль в Челябинске должна лежать на дорогах, домах, машинах и людях. Тефтелев это на контроле держит постоянно и не позволит незаконный сбор пыли с Челябинских дорог. А зимой ещё снег выпадет, так и его будет охранять до самого лета, пока тот сам не растает, неблагодарный.
Гость
15 июля 2016, 13:06
Это шлак ЧМК. Из него делают бетон!
Гость
13 июля 2016, 21:40
На первом фото справо от Дубровского управляющий директор ЧМК господин Нугуманов. А почему на Иннопроме не участвует ЧМК среди 14 предприятий Южного Урала ??? А как же действующий универсальный рельсобалочный стан -его не нужно пиарить ???
Гость
14 июля 2016, 08:08
За чем пиарить то что и так все знают? Деньги тратить за зря?
14 июля 2016, 10:41
Участвует. Просто не показали на фотографиях.
Гость
15 июля 2016, 13:05
ЧМК и Группа МЕЧЕЛ на ИННОПРОМе организовали огромный стенд! Поезжайте и посмотрите! Просто ПРщики у них какие-то слабоватые! С Днем МЕТАЛЛУРГА!!!
Гость
14 июля 2016, 00:26
А УВЗ почему не видно? В прошлом году они были в центре внимания.
Гость
14 июля 2016, 08:13
Более 25 лет назад закончил институт специальность "Робототехнические системы" - Как была тема в загоне, так и осталась. Основная проблема - очень низкая стоимость рабочей силы. Роботы не нужны, к сожалению, - экономически не выгодно. Единственная сфера использования - ОПАСНАЯ или агрессивная среда. Когда узнаешь уровень автоматизации многих производств волосы встают дыбом 5..10%%, механизация на некоторых не дотягивает до 50% (ручной труд в основном)
Гость
14 июля 2016, 11:16
"а также жилых Екатерининских кварталов в Екатеринбурге" не понял, ГОК в Челябинской области , а кварталы строят в Ебурге , с чего вдруг?
14 июля 2016, 14:52
масштаб и зрелищность
Гость