Комментарии к публикации «Кого разорит «пакет Яровой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Гость
14 июл 2016 в 16:52

бумажки из туалета сдаём в ФСБ, что-бы знали чем питается народ. вдруг санкционные продукты ест, вот ещё можно трубы канализационые из стекла сделать и в каждом подвале посадить смотрящего

14 июл 2016 в 12:09

А почему бы, сразу не обязать каждого гражданина установить у себя дома камеру . И предоставлять записи личной жизни сотруднику фсб

Гость
14 июл 2016 в 22:23

Джордж Орузлл< 1984>. Большой брат следит за тобой. Почитайте роман ,актуально. Ким Чим Пу.

Гость
14 июл 2016 в 12:40

Еще один удар по кошелькам обычных граждан.... рабские законы

Гость
14 июл 2016 в 14:32

КОНСТИТУЦИЮ ПРОСТО РАСТОПТАЛИ!
ВСЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ МОЛЧАТ!
ПРОКУРАТУРА МОЛЧИТ!
ВЕРХОВНЫЙ СУД МОЛЧИТ!
КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД МОЛЧИТ!

РАЗОРЕНИЕ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ КРОМЕ РОСТЕЛЕКОМА ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО НАС ЖДЕТ!
ИЗ СТРАНЫ ВЫВЕДУТ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ И К НАЧАЛУ РАБОТЫ ЭТОГО ЗАКОНА ВСЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ БОГАТЫЕ СВАЛЯТ! ТАК КАК ЗДЕСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ НИЧЕГО ЗАРАБОТАТЬ! ТАК КАК ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ И НИКАКОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЫ НЕТ!

А СЛЕДОВАТЕЛЬНО У ТЕБЯ МОЖНО ЗАБРАТЬ ВСЕ!!
1937 ПРОСТО ОТДЫХАЕТ!

Гость
14 июл 2016 в 11:59

Очередной антинародный закон, коих в последние два года принятно множество: ОДН, хапремонт, повышение сосаги, платон, утилизация прицепов....

Капитан Псих
14 июл 2016 в 12:36

Защита правителей от народа.

Гость
15 июл 2016 в 09:44

Чем хуже, тем лучше. Надо чтоб каждый прочувствовал качество этого режима. Может быть, тогда дойдет, кто нами правит.

Патриот
15 июл 2016 в 07:54

Ну и что снова 85% за ? Всё для народа - "все обещают - мы делаем." Вы бы так дружно проголосовали за увеличение пенсий, за отмену коммуналки для нищих пенсионеров, за отмену транспортного налога, который уже сидит в завышенной цене на топливо, за отмены бешеных пошлин на ввоз авто, ну успокойтесь уже с внутренним автопромом, разос-сь со всем миром, а теперь выдумываете всякую хр-нь.

Гость
14 июл 2016 в 15:20

Этот пакет законов- ширма, под шумок протащили закон, который болт ложил на презумпцию невиновности.

Дед.
15 июл 2016 в 12:12

Навальный накопал-жена вицепрезидента по миру катает собачек на личном самолете на собачьи выставки,где они занимают призовые места, тем самым поднимая престиж России. Ей не жалко на это 40миллионов рублей в год. Вот настоящие патриоты . Берите пример с них.А вы заскулили-тарифы,тарифы... ,копеечку зажилили. Россия уверенно встает с колен.

Анастасия
14 июл 2016 в 22:36

А вы подписали петицию против этого закона на сайте РОИ?

Гость
14 июл 2016 в 23:43

Джордж Оруэлл. 1984. Большой брат следит за тобой...

Гость
14 июл 2016 в 12:43

приближаемся к чипизации населения...скоро, скоро...

Гость
14 июл 2016 в 14:49

Несомненно, что борьба с терроризмом и защита граждан-это первостепенная задача государства. Только почему эта задача решается за счет частного бизнеса(в данном примере операторов связи) и за счет простых граждан?????

Гость
15 июл 2016 в 08:54

вы нас уже достали свой "заботой" о нас.

15 июл 2016 в 10:47

Шведам пришлось продать Теле2... Теперь Яровая укрепила их уверенность в том, что они правильно поступили)

психиатор
15 июл 2016 в 14:06

все просто на посту надо сменить яровую кто за! собираемых подписи!

денис78
14 июл 2016 в 13:26

нет слов...

Гость
15 июл 2016 в 09:18

Механизм "выборов" отработан, теперь всегда будет 146%, непопулярные законы теперь будут приниматься пачками.

Гость
15 июл 2016 в 10:03

они и Шапокля боятся социальной несправедливости,вот и стараются изо всех сил себя и карманы свои защитить.

15 июл 2016 в 13:37

С каждым днём ушедший год становится всё лучше и лучше наступившего...

Гость
15 июл 2016 в 17:38

так, для сравнения, на всю медицину у нас тратится 480 млрд в год, т.е. одна только Почта России на эксплуатацию своего антитеррористического оборудования будет тратить 20% бюджета здравоохранения

Борис
15 июл 2016 в 23:20

Народ надо поменять на граждан - а гражданин получается только из человека.

16 июл 2016 в 22:55

рыба гниет с головы!

15 июл 2016 в 03:11

население Россий пострадает и все к гадалке не ходи

Гость
15 июл 2016 в 08:44

Надо быстрее уничтожить все экземпляры романа А.Беляева "Продавец воздуха"!

бабуля
16 июл 2016 в 19:32

Я как писала письма так и буду писать. А кому надо в гости зайдет.
И вообще мы с бабулями вилы и косы да серпы наточили ждем когда вы проснетесь да глаза откроете да смелости наберетесь да и на власть пойдем.

Гость
17 июл 2016 в 19:33

как вы не поймете? не борьба с терроризмом их волнует, а собственная жизнь и место в этой жизни, чтоб народ их не турнул с этих мест, надо контролировать выскочек, которые призывают сменить их, потом использовав статью борьба с терроризмом закрыть его, и все тут. Ради своей роскошной жизни им плевать на страну, цены и как народ будет жить в этой стране.

именно об этом законе:

Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам.
Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции,
а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу ....

ИМХО
18 июл 2016 в 15:15

Хорошими делами, прославиться нельзя! (шапокляк)

Гость
15 июл 2016 в 08:50

СОРМ 2.0 в действии...

Гость
15 июл 2016 в 08:50

Игнорировать выборы в госдуму,единственное чем может ответить масса.
Зачем нам орава депутатов принимающих антинародные законы и живущая за наш счёт?!

Гость
19 июл 2016 в 12:19

Не кого закон не разорит,за всё платит покупатель, т.е. мы с вами.
"Платон" работает, кого он разорил?
Теперь смотрим ценники на полках магазинов.
Всё понятно?

Гость
20 июл 2016 в 21:00

Вот вообще на.., Если подорожает интернет - глядишь и людей на улице больше станет. Дети перестанут зависать в инете. И всякую *** которая просматривает детскую порнуху поотлавливают. Если вот это всё будет то я только за этот закон.

14 июл 2016 в 21:02

Откажемся от мобильных телефонов или будем пользоваться при самых критичных обстоятельствах. Обсуждающих свою личную жизнь по мобильнику в транспорте как в рупор, на весь салон поубавится, это плюс.

Михаил
15 июл 2016 в 00:24

Да никому ваши разговоры и СМС даром не нужны. понятно же, что таким образом хотят "палить" шпионов и всякую антироссийскую шалупонь. Вот только в очередной раз не продумали чем всё это обернётся для нас

lzlz