28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
20 июл 2016 в 22:50

Идея классная
НО в преддверии нового сумасшествия с покемонами хотелось бы чтоб наши зверюшки не были на них похожи. Понравились сова и зебра, а желтые все на пикачу похожи издалека :)
Надо бы доработать :)))

Креатив
27 июл 2016 в 21:51

Постройте специальный вольер....туда будем помещать чиновников-взяточников, чиновников-балаболов и т.п.
Посадим десяток, другой таковых...Даем рекламу.
Посещаемость зоопарка вырастит в 100 раз. Зоопарк выйдет на международный уровень.

Гость
20 июл 2016 в 18:11

Инициатива, конечно, хорошая! Концепция яркая, но не долговечная и в деталях похожа на студенческую работу. Картошки на ножках с глазами и плохая типографика в логотипе требуют доработки.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 июл 2016 в 12:05

Идея - отличная.
И есть пожелание, не связанное с новшеством. Нужны экскурсии от зоопарка (пусть платные), в рамках которых сотрудник зоопарка будет рассказывать про животных. Всегда море вопросов (как звать, а где еще тигры, где кенгуру, сколько лет гепарду, где дитеныш шимпанзе, как переживают зиму львы и почему они рычат и пр.) - и ответить некому! очень заинтересована в такой услуге.

ОТВЕТИТЬ
Федя
20 июл 2016 в 17:37

Где можно купить сову?

Игорь!
20 июл 2016 в 17:18

Огонь! Хожу с ребенком, ему бы понравилось!) Да фотки бы яркие вышли!)

Гость
20 июл 2016 в 18:05

Реально круто!

Гость
20 июл 2016 в 21:06

В Сочинском парке есть графический дизайн животных. Очень интересно между прочим получается. почему нет, пусть будут.

Гость
21 июл 2016 в 16:19

А ещё Чебурашку, крокодила Гену, Смешариков, и Винни-пуха.

Гость
22 июл 2016 в 09:33

Для начала лучше бы громкую связь отремонтировали там! А то приезжаешь с утра, а потом уехать не можешь, потому что твою машину со всех сторон заперли и номеров телефонов не оставили, и громкая связь не работает - мы в последний раз ЧАС с маленьким ребенком ждали и ничего сделать не могли, пока хотя бы кто-то из заперевших не вернулся, а охрана только улыбалась и руками разводила.

Дарья
24 июл 2016 в 10:19

Значки, футболки и стаканчики – огонь! Уже хочу себе такие!

Гость
24 июл 2016 в 19:36

Лишь бы виртуальные звери в итоге не заменили реальных. А че, кормить не надо, убирать за ними не надо, лечить не надо, компанию и пару искать им не надо...

Гость
28 июл 2016 в 21:56

Плохо развивается челябинский зоопарк. За 10 лет по нулям

Лимонад
29 июл 2016 в 12:03

Общепит в зоопарке скорректируйте а то шашлыки и вертела с жареным мясом совсем не в тему в таком месте.

Гость
30 июл 2016 в 18:49

особенно приятно кушать шашлык и смотреть на козликов, поросят, куриц и прочих домашних животных))) хорошо мяско!

Гость
31 июл 2016 в 17:49

Рисунки школярские (не путать с творчеством талантливых детей), идеи вторично-третичные, не вдохновило ничто. Палка-палка-огуречик от бородатых дядей - это скучно. Посмотрите на Олимпийского мишку и устыдитесь. Впрочем, о чём это я. Гордые англичанские буквы и я такой раскрутой, паачти макдоналдс - всё, што я зделал - уже шедёвр, не хуже А. Лебедева.

Загрузка...