перейти к публикации

42 комментария к публикации

Южноуральцы снова пошли за автокредитами

Гость
21 июля 2016, 17:34
Пришол в Автосалон Kia хотел взять в кредит новую киа рио 2016 года в кредит,посчитали на 5 лет каждый месяц платить 21900+ первоначалка 200 тыс рублей,стоимость авто 780 тыс.рублей за пять лет авто выходит 1.182600 т.е переплата 602600 дарить банку нет спасибо я на ваз 2109 5 лет поезжу а за кредитом не побегу
Гость
21 июля 2016, 21:17
Александр, у вас в школе по математике двойка была
Гость
22 июля 2016, 10:39
За чем такой дорогой автомобиль брать то ? Возьмите б.у. 3...5 лет иномарку (за полляма выбор большой) и ездите, обычно дольше не разваливается .
Гость
22 июля 2016, 12:59
пришол и ушол?
Гость
21 июля 2016, 23:02
Мышеловка опять заработала,вперед!
Гость
21 июля 2016, 17:05
О МОЛОДЦА! БАНКРОТОВ ПРИБАВИТСЯ В 2017! СКОРО СМОГУ МАШИНУ ПО ХАЛЯВЕ ПОМЕНЯЕТ! СТАНЕТ БОЛЬШЕ СВЕЖИХ КРЕДИТНЫХ МАШИН ПО ХАЛЯВЕ!
Гость
21 июля 2016, 20:44
с 2008г это здесь кричишь. Я думал, ты уже поменял 5 раз.
Гость
21 июля 2016, 21:10
Гость
21 июля 2016, 21:10
с 2008г это здесь кричишь. Я думал, ты уже поменял 5 раз.
так я с 2008 уже 15 раз поменял! год максимум 1,5 пробеги большие были! очнулся!
Гость
21 июля 2016, 21:13
с чего вдруг кредитные машины станут "по халяве"?!, болезненный
Гость
22 июля 2016, 09:28
Брать новую машину в кредит - это просто взять и выкинуть деньги на ветер. За пять лет пока платишь кредит машина подешевеет почти наполовину и процентов заплатишь не мало. А еще Каско заплати.
Гость
22 июля 2016, 09:06
мда. если квартира - я б поняла. машина - не такая уж необходимость.
Гость
22 июля 2016, 16:37
Ну зачем лезть в кредиты??? Для многих ежемесячные платежи неподъемные! Знакомый взял новенькую машину в полной комплектации, ежемесячный платеж превышает его з/п. Но зато новая, да, в максимальной комплектации. И каждый месяц, при приближении даты платежа, у него кипишь - лишь бы вовремя все выплатили. Небольшая царапинка на бампере считается трагедией, тратится куча времени на ожидание ГИБДД (КАСКО же), а денег на покраску-замену нет. Ну возьми машину по средствам и не дергайся.
Гость
28 июля 2016, 17:20
Полностью с вами согласна,знакомые взяли иномарку-покатались 3 месяца(объехали всех знакомых и родственников,хвастанули и поняли,что бюджет не позволяет платить такой кредит),поменяли на 2 российские,одну продали и погасили часть кредита,спрашивается,нафига весь этот геморрой,хотели выпендриться,а только людей насмешили.
Гость
21 июля 2016, 19:26
Люди опять хорошо жить стали?
Гость
21 июля 2016, 20:46
а что, что то случилось? редко в интернет хожу.
Гость
22 июля 2016, 14:17
Лучше жилье взять
Гость
22 июля 2016, 15:54
только не в Раше
Гость
22 июля 2016, 11:34
как всегда останутся без штанов но в новом авто
Гость
22 июля 2016, 15:57
зато довольные - я ж теперь не на трамвае!)))
Гость
22 июля 2016, 16:17
Гость
22 июля 2016, 16:17
зато довольные - я ж теперь не на трамвае!)))
а вам из окна трамвая виднее)))
Гость
23 июля 2016, 02:43
Гость
23 июля 2016, 02:43
а вам из окна трамвая виднее)))
Да, когда приезжаю в Россию, то катаюсь на трамвае - не вижу в этом ничего зазорного))
Гость
22 июля 2016, 13:03
Эта петиция касается каждого из нас! Каждый год, тарифы ЖКХ растут минимум на 15-20%. Неподъёмная ноша коммунальных платежей втаптывает народ в нищету. Новые необоснованные поборы в виде ОДН и Капитального ремонта показали всю мошенническую схему ЖКХ. За последние два года цены на продукты и товары народного потребления выросли на 75%, а доходы граждан не изменились. Ресурсоснабжающие монополии и управляющие компании озолотились. ТРЕБУЕМ ДАТЬ ЖИЗНЬ ПЕТИЦИИ КООРДИНАЛЬНОГО СНИЖЕНИЯ ТАРИФОВ ЖКХ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НА 50%!!! ЭТО НУЖНО КАЖДОМУ!!! Подпиши петицию: http://click.exacttarget.change.org/?qs=98afddd014d1744c9eb639eab0127c46311a8987e66b0885bda9054b53275c1146e33d09c2dee1cc
Гость
22 июля 2016, 15:35
подписала
Гость
22 июля 2016, 17:15
Экономическое обоснование?
Гость
23 июля 2016, 06:12
Гость
23 июля 2016, 06:12
Экономическое обоснование?
А повышают каждые полгода на уровень инфляции- это что, экономическое обоснование?
Гость
21 июля 2016, 18:26
Сейчас экономически не целесообразно покупать, нужно дождаться когда рубль окрепнет хотя бы до 50 рублей за евдро и тогда покупать, а так не выгодно покупать.
Гость
21 июля 2016, 18:45
ЗАБУДЬ ЦИФРУ 50! ДАЖЕ УЖЕ "ПАПА" СКАЗАЛ ПОРА НА НОВЫЕ ВЫСОТЫ! ПОКУПАТЬ В КРЕДИТ МОЖНО КОГДА КРЕДИТ КАК В США ИЛИ В ГЕЙРОПЕ 0,001%! А ЗА 17%-25% ПУСТЬ САМИ БЕРУТ КРЕДИТЫ! ТЕМ БОЛЕЕ НА "РОСКОШЬ" АВТОМОБИЛЬ!
Гость
21 июля 2016, 20:45
Гость
21 июля 2016, 20:45
ЗАБУДЬ ЦИФРУ 50! ДАЖЕ УЖЕ "ПАПА" СКАЗАЛ ПОРА НА НОВЫЕ ВЫСОТЫ! ПОКУПАТЬ В КРЕДИТ МОЖНО КОГДА КРЕДИТ КАК В США ИЛИ В ГЕЙРОПЕ 0,001%! А ЗА 17%-25% ПУСТЬ САМИ БЕРУТ КРЕДИТЫ! ТЕМ БОЛЕЕ НА "РОСКОШЬ" АВТОМОБИЛЬ!
вчера мерс смотрел, кредит 7,9%
Гость
21 июля 2016, 21:11
Гость
21 июля 2016, 21:11
вчера мерс смотрел, кредит 7,9%
СОЧУВСТВУЮ!
Гость
22 июля 2016, 09:37
"Покуда есть на свете дураки...")) А в России они в огромном кол-ве и похоже никогда не переведутся. Как говорится "Лох не мамонт, не вымрет"))
Гость
22 июля 2016, 15:55
Кто бы дал еще кредит на мозги...
Гость
21 июля 2016, 21:19
Брал кредит на новенькую Хонду на днях в ВТБ24 (не реклама), под 15%, до того отходил несколько банков, нигде ниже не дали, вполне доволен
Гость
21 июля 2016, 21:45
тоже брал кредит на Ренж Ровер Эвок, в начале лета расплатился, если есть платить кредит и есть возможность взять, надо брать, а если вдруг стало платить не чем, то надо без сожаления машину продавать и закрывать кредит и не будет проблем.
Гость
22 июля 2016, 07:47
Гость
22 июля 2016, 07:47
тоже брал кредит на Ренж Ровер Эвок, в начале лета расплатился, если есть платить кредит и есть возможность взять, надо брать, а если вдруг стало платить не чем, то надо без сожаления машину продавать и закрывать кредит и не будет проблем.
Ну,и продашь свой эвок тыщ на 500 дешевле чем брал
Гость
22 июля 2016, 09:04
Гость
22 июля 2016, 09:04
Ну,и продашь свой эвок тыщ на 500 дешевле чем брал
Можно подумать все берут машины чтобы потом продать их дороже и получить прибыль. Посчитайте стоимость владения ЛЮБОГО авто и его остаточную стоимость, вообще прослезитесь.
Гость
21 июля 2016, 21:20
если есть работа, то кредит можно брать, но желательно в крупных банках, а не в филькиных конторах