26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
NDV
28 июл 2016 в 23:05

Почему Coca-Cola (или Пепси, неважно) должна предоставлять свои холодильники для чужой продукции??? Были условия договора - выполняйте. Нарушили - нет холодильников. Все правильно.

Афоризмус
29 июл 2016 в 09:41

Кока-кола хороша для чистки канашки и прочих сливных, проверено много раз))
А пивнушки, давно пора прикрывать продажа пойла на каждом углу это уже за гранью добра и зла.

ОТВЕТИТЬ
Утюг
29 июл 2016 в 09:56

А я то дурак свежую кока-колу всегда в Пятерочке искал. А оказывается надо было в Первый кеговый бежать!

ИИИИИ
28 июл 2016 в 18:10

Решили бабла срубить по халяве, как бы не пришлось все свое закрыть.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 20:44

Зачем вам кока-кола, вы же людей спаиваете пивной бормотухой, вот видимо нормальные компании и решили избавится от таких спаивающих "контрагентов" :)Закрылись бы уже все эти пивнушки, может хоть нация поздоровее стала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 08:59

дак в кока коле вроде даже человеческий зуб растворился по опытам

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 08:24

Безальтернативная продукция)))) А ПЕПСИ.Ну на крайняк Байкал закупил бы)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 11:37

"Поставщик запрещал магазинам размещать в одном холодильнике со своей продукцией напитки конкурентов". Не в просто каком-нибудь ОДНОМ холодильнике торговой точки, а в холодильнике, принадлежащем компании Кока-Кола. Компания его приобрела, заплатила за производство, брендирование, хранение, доставку к себя, хранила у себя и доставила на место за свой счёт, вручила предпринимателю как добрый подарок, чтобы всегда можно было красиво разместить чудесные холодные напитки. Но бизнесмен решил поставить вместо и вместе с продукцией хозяина холодильника ещё и продукцию других фирм. Это нарушение с его стороны. Холодильник принадлежит Кока-Коле, и в нём должна стоять Кока-Кола, на пользу и радость продавцу и покупателю. Для других напитков пусть приобретает другой холодильник.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 10:14

закройте ВСЕ разливайки уже....для кого они продают свое пойло? для моргиналов, которые его распивают во дворах!

ОТВЕТИТЬ
булл
28 июл 2016 в 20:46

да ребята фригоглас не евросервис - то ли еще будет!

Гость
29 июл 2016 в 08:43

Не надо строить бизнес на вредной для здоровья продукции.

Гость
29 июл 2016 в 16:18

Люди добрые! Пиво зло, и гораздо большее чем Кока-кола. А пиво в "первом кеговом" - это не пиво, а пойло для маргиналов. Уважайте себя, не пейте эту отраву!!!

Гость
29 июл 2016 в 10:44

Кто вообще пьет эту Кока-Колу это же отрава.Запретить ее надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 14:00

Люди, вы чем в туалет ходите, что с такими проблемами кола борется?

ОТВЕТИТЬ
Благородный алкоголик
29 июл 2016 в 10:39

Кто вообще в эти магазины ходит? сплошной парошок,а не пиво. Есть более благодные места с хорошим пиво, а этим пойлом я даже догонятся не буду и опахмеляться, колу в любом другом магазе возьму...

Бивень
28 июл 2016 в 21:40

Видимо их бодяжный пивас уже никто не покупает, вот решили у СС бабла срубить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 12:27

Кока кола специально разработана так, чтобы после одного стакана снова хотелось пить. Это благодаря огромному количеству сахара в ней. Поэтому такое количество толстых детей. Ну а еще ей хорошо унитазы чистить-на ночь залей, утром емкакого налета. Пейте эту дрянь дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 14:32

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КТО ПЬЕТ ЭТУ ДРЯНЬ,ДА ЕЩЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ЭТОЙ ОТРАВОЙ ПОИТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 15:23

Горите в АДУ! Не советую устраиваться на работу в эту шарашку! 5 тыс. за бензин остались должны. (

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 20:49

моська на слона...

Сергей
29 июл 2016 в 10:27

Логично что надо с водкой мешать с какой-то пропорции и продавать вместе с сигаретами. Формировать специальные подарочные наборы и продавать то что надо. Как раньше делали в советской торговле. Итого один набор выходит на 200-300 рублей.

Гость
29 июл 2016 в 14:12

Мне нравится смотреть, когда у людей много возмущения и советов. А самое простое начать с себя своих родных и детей. Хотите чтоб были здоровые пусть пьют и едят полезную пищу. А хаить продукты которые сам потребляешь и магазины в которые ходишь это лицемерие. Кому хочется травиться и не такое потребляют.

Гость
29 июл 2016 в 14:23

coca-cola это гигантская империя покарившая мир а кеговый )))) это шарашка для зомбоалкашей , этим все сказано !

Саня
30 июл 2016 в 08:22

Писал везде одинаковый! Поставщики то у всех одни!!! В кеговом цены приемлемые, да и интерьер в магазинах уютный!!!

Дмитрий
7 дек 2019 в 00:22

Почему Вы блин убираете 10 процентов сахара с кока колы эта ваша кока кола мне вылечила сожженное горло я пил чай горячий сжог горло у меня было не приятное ощущение глотание горлом я купил кока колу и попил ее 1-2 раза и это ощущение как рукой сняло верните эти 10 процентов сахара или обратно сахар верните в кока колу иначе ее не возможно будет пить это не кока кола получиться а как будто ты пьешь помои или я сам буду в кока колу сахар добавлять народ добавляйте в кока колу сахар не стесняйтесь а то разработчики кока колы совсем охренели страх потеряли совести у них нету и не стыда тьфу позор раньше была это кока кола а сейчас это кока колой нельзя будет назвать пейти народ кока колу помои!!!😠😠😠

28 июл 2016 в 23:15

Вам больше заняться нечем??? Решили в одностороннем порядке, не имеют права?? Завтра мне на точку холодос их привезут. Тоже могут расторгнуть в одностороннем и что???

Гость
29 июл 2016 в 06:29

Закрыть ларьки, закрыть ларьки!(с) пиво порошковое, с сивушным спиртом- пейте!

Максим
29 июл 2016 в 08:14

Красное и Белое .... ты ли это?!)