RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Челябинцы купят ОСАГО, где захотят

3 августа 2016, 17:16
Гость
4 августа 2016, 11:13
Всё равно ОСАГО будет стоить 50 000 р. в следующем году, хоть ус...тесь. А в 2020 году - 150 000 р. И главное - оно продолжит быть крайне убыточным по вине автоюристов:-)
Гость
4 августа 2016, 08:20
Продадут мне полис магаданской страховой компании. Куда за урегулированием обращаться?
4 августа 2016, 09:54
В Магадан. Можно за госсчет.
Гость
4 августа 2016, 08:11
Это все не то. Ключевой момент. Страховать надо водителей, а не ТС. Пример. Водитель новичок 20т.р., опытный стаж безаварийный 10 лет 2т.р. Итог. Появится персональная ответственность и желание управлять безаварийно. Кстати, сейчас можно оформить полис без ограничения, и за руль имеет право сесть любой. И цена полиса не меняется. Хоть 10 ДТП за год. Просто нужны другие решения, но пока вектор только один. И он направлен исключительно в одну сторону, а точнее, в чьи-то карманы. Осенью выборы. Да, шансов мало. Но всяко разно лучше революций.
Гость
4 августа 2016, 12:42
Согласен, надо страховать не машину, а человека!
Гость
4 августа 2016, 15:50
Стоимость полиса без ограничений меняется от количества ДТП. Максимально будет дороже в 2.45 раз. Все также как и у водителей, только здесь платит собственник.
Гость
4 августа 2016, 11:36
Правительству сейчас не до этого, они заняты поисками Pokemon Go.
Гость
4 августа 2016, 14:00
Вы правы, мы еще не всех поймали!
Гость
4 августа 2016, 14:26
А Медведев потом отчитается об успехах в этой области.
Гость
3 августа 2016, 18:47
Страховой агент позвонила - У Вас страховка кончается 11 августа, скажите номер тех осмотра и когда Вам удобно завести страховку? Именно так и должно быть. И радует , что так и есть (7 лет в одной страховой без аварий)
Гость
4 августа 2016, 12:35
извините Вы перепутали мир, это в нашем так, а не здесь
4 августа 2016, 13:09
У этого агента вы ведь не только ОСАГО оформляете?
Гость
4 августа 2016, 13:17
когда машине будет 10 лет звонка не жди
Гость
4 августа 2016, 08:55
Единый оператор это очень удобно,давно было так сделать
Гость
4 августа 2016, 14:28
Страховые в Челябинске не могут обеспечить даже нормальную продажу своих полисов - люди сутками в очередях ждут, чтобы им свои деньги заплатить. А тут ещё они и работу других страховых компаний на себя взвалить хотят. Где логика?
Гость
4 августа 2016, 10:59
ПРИ ЮРЕВЕЧЕ ТАКОВА НЕ БЫЛО!!!
Гость
4 августа 2016, 16:09
При царе страховок не было!
4 августа 2016, 07:36
Больше не надо идти к АСКО к 5 утра?
Гость
4 августа 2016, 08:55
Как это не надо? НАДО!!! А как же народная забава - очередь.
5 августа 2016, 07:42
Гость
4 августа 2016, 08:55
Как это не надо? НАДО!!! А как же народная забава - очередь.
Точно надо! Сегодня есть очередь!
Гость
5 августа 2016, 18:12
5 августа 2016, 07:42
Точно надо! Сегодня есть очередь!
а в СОГАЗе очередь занимают с 6 утра. в 8 утра - уже седьмой. за пятницу (укороченый день у них, перерабатываются же) обслужили 9 человек.
Гость
3 августа 2016, 20:08
Врут! Ой врут и не краснеют. Надо петицию за отмену ОСАГО писать!
Гость
3 августа 2016, 21:11
Ктож от "куска хлеба с икоркой" откажется?!!! Хоть бы аппетиты поубавили , а то убыточность в страховых, это когда выплаты приближаются к 75%% от собранного. И за 10 лет ОСАГО ни разу не было выплачено более 60%% от собранного.
Гость
3 августа 2016, 23:26
Гость
3 августа 2016, 21:11
Ктож от "куска хлеба с икоркой" откажется?!!! Хоть бы аппетиты поубавили , а то убыточность в страховых, это когда выплаты приближаются к 75%% от собранного. И за 10 лет ОСАГО ни разу не было выплачено более 60%% от собранного.
Страховые всегда пищат, в убыток работают. Только владельцы в списке Форбс поднимаются....Загадка. Я хочу жить на такие убытки!
Гость
5 августа 2016, 18:09
Гость
3 августа 2016, 21:11
Ктож от "куска хлеба с икоркой" откажется?!!! Хоть бы аппетиты поубавили , а то убыточность в страховых, это когда выплаты приближаются к 75%% от собранного. И за 10 лет ОСАГО ни разу не было выплачено более 60%% от собранного.
"Убыточность" в страховом бизнесе - это наличие выплат п остраховкам. вообще,а не "75% от собранного". "выплаты 60% от собранного" - это "убыточность 60%"
Гость
4 августа 2016, 11:09
Скоро новый полис делать, даже не знаю сколько насчитают, посмотрим. А может ну её эту сосагу)) последний раз заплатила 10к.
Гость
3 августа 2016, 18:04
Нефига не понял,до сих пор езжу без полиса.Я же ещё и виноват...
Гость
3 августа 2016, 21:29
А я так скажу, пока не лишат лицензий Росгосстрах и Ингосстрах, а их руководителей не отдадут под суд -ОСАГО будет преподноситься убыточным! и нас автомобилистов будут "ДОИТЬ" через вопли этих руководителей всякие Псаки из ЦБ РФ! Готов с любым заключить пари! А как ОБ... Росгосстрах и как подписал соглашение, поняв что смогут лишить лицензии в "убыточной" деятельности, вы дорогие можете почитать сами в инете!
Гость
5 августа 2016, 18:10
просто понятие "убыточность" для страховых своеобразное...
Гость
3 августа 2016, 22:13
во новость и так продают на каждом углу за 1500
Гость
3 августа 2016, 22:55
Возможность единого страхового агента это снятие всех противоречий существующей системы по отказам от ОСАГО или манипуляцией с полюсами
Гость
4 августа 2016, 06:51
Так и сказали, мол, ничего не знаем, где хотите, там и покупайте.
Гость
4 августа 2016, 10:23
Ой ну все прям! Кинулся покупать
Гость
4 августа 2016, 14:26
Пытался заказать электронный полис в 3х компаниях-везде облом, прошел 3компании и только в 4й купил без допов и с КБМ. А с росгосужаса всё ещё жду ответа на своё заявление, которое написал 22 июня этого года. Привет Блинову.
Гость
4 августа 2016, 20:13
Какую логику и главное - где вы ищете. Запомните ОСАГО мутная водичка, которую когда-то наше недоправительство в благих целях замутило. И все было бы хорошо и правильно, не будь все как обычно через *опу. То есть непродуманно и крайне воровски. Но дело сделано. ОБЯЗАЛИ. А тепеь многие из-за этой мутной водички психуют, гневные отклики пишут. Успокойтесь. Пошлите на*** этих подсасывателей денег. НЕ покупайте это д***мо, за которое вы потом еще будете мучиться, доказывать реальную стоимость ремонта и т.д и т.п. Что вы кормите этих уродов? Зачем? Вы можете хоть раз в жизни организоваться, а не быть стадом коров, которое куда погнали, туда оно и мычит?
не будут люди покупать страховки из других регионов, т.к. в случае ущерба не куда обращаться...
Гость
6 августа 2016, 08:31
Заголовок этой статьи немного неправильный, более верно будет: " Челябинцы купят полис ОСАГО не где захотят, а там где им захотят продать."
Гость
5 августа 2016, 12:00
Ещё в июне нашёл страховую компанию, продают ОСАГО без всяких допов и ограничений, народу на оформление практически нет, все быстро. Недавно перестраховал жену там. Так что при желании всегда можно найти страховую без всяких подводных камней.
Гость
5 августа 2016, 18:13
фантастика в соседней теме...
Гость