RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

9 м/c,

зап.

730мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Лучшие смартфоны дешевле 10 000 рублей

9 августа 2016, 16:43
Гость
15 августа 2016, 12:41
Самсунг с айфонами давайте до свидания! Заканчивается постепенно их эпоха.
16 августа 2016, 16:50
в россии, т.к. денег нет ни у кого
Гость
9 августа 2016, 18:15
Xiaomi Redmi 3S Pro - из Чайны за 10-11 kрублей.
Гость
10 августа 2016, 10:51
Мейзу и Сяоми ! Остальные модели древний шлак!
Гость
10 августа 2016, 16:51
Будущее за Xiaomi !
Гость
11 августа 2016, 14:46
сделали из полезной вещи как сотовый телефон непонятно зачем смартфон. Нормальный кнопочный телефон не купиш одно дешевое барахло продают. А смартфон никчемная не нужная игрушка для поколения айфонщиков-сэлфистов-покемонщиков.
Гость
11 августа 2016, 18:14
Согласен! Есть ноутбук,планшет для интернета и работы.Нужен нормальный кнопочный телефон для разговоров, а в магазинах одни смартфоны.Неужели нет спроса?
Гость
11 августа 2016, 19:14
Гость
11 августа 2016, 18:14
Согласен! Есть ноутбук,планшет для интернета и работы.Нужен нормальный кнопочный телефон для разговоров, а в магазинах одни смартфоны.Неужели нет спроса?
Есть например блэкберри, но их не поставляют в Россию
Гость
13 августа 2016, 13:42
Сделали бы нормальный кнопочный телефон с синхронизацией контактов с google. Цены бы ему не было. Экран можно ч\б. Для экономии заряда.
Гость
16 августа 2016, 17:17
Майкрософт Люмия тут всех рвёт! Могучий такой солиндос против бумажных китайцев и девчачих корейцев.
Гость
16 августа 2016, 19:10
А я думал что это старье только пенсы покупают. Майкрасофт Люмия вообще шлак.
Гость
17 августа 2016, 09:08
Гость
16 августа 2016, 19:10
А я думал что это старье только пенсы покупают. Майкрасофт Люмия вообще шлак.
В чём шлак? Покемонов нет? Единственный крупный косяк - полупустой магазин приложений. В остальном Винфон отличный аппарат. Не глючный и простой в освоении.
Гость
17 августа 2016, 11:32
Гость
17 августа 2016, 09:08
В чём шлак? Покемонов нет? Единственный крупный косяк - полупустой магазин приложений. В остальном Винфон отличный аппарат. Не глючный и простой в освоении.
и ремонтируется он очень плохо...Цена на дисплеи почти сопоставима с самим телефоном
Гость
11 августа 2016, 10:18
Из представленного списка по факту АСУС ЗЕНФОН лучшее что может быть за 10 000р.
Гость
11 августа 2016, 11:00
Xiaomi намного лучше по всем параметрам и по качеству!
Гость
16 августа 2016, 14:59
У меня был раньше асус зенфон (только не 5", а 4.5"). По размерам сяоми меньше, пашет заметно шустрее. Зенфон уже не тот, к сожалению. Новое поколение Зенфон вышло из первоначальной концепции недорого телефона с приличными характеристиками и качеством.
Гость
16 августа 2016, 22:10
они поголовно связь теряют, нафиг телефон, по которому звонишь на удачу?
Гость
12 августа 2016, 09:19
про micromax забыли - отличная контора!!! у них за 10 штук можно отличный аппарат взять
Гость
13 августа 2016, 09:58
подождать чутка и купить меизу м3с мини за 12тр
Гость
10 августа 2016, 15:48
только лыжа и самса из этого списка достойные
Гость
16 августа 2016, 14:12
Куча брака!Гнусмас уже не тот.
Гость
17 августа 2016, 10:15
Самсунги - глючные от природы. Да и батарейка взрывается)
Гость
16 августа 2016, 18:08
вообще не понимаю почему люди так пруться от айфонов?ну да аппарат красивый удобный шустрый камера нравится.чисто как звонилка он супер.но со всеми включенными геолокациями и инетом он должен постоянно быть на зарядке.и при постоянном юзаньи и зарядке он греется как печка!
Гость
17 августа 2016, 09:09
К тому же цена "слегка неадекватна" мягко говоря. А так аппарат в целом хороший.
Гость
17 августа 2016, 11:40
Гость
17 августа 2016, 09:09
К тому же цена "слегка неадекватна" мягко говоря. А так аппарат в целом хороший.
у айфона 3 косяка-во первых это емкость батареи. Вы заметили, что емкость указана в часах, а не мА. Для айфона шестого минимум 3000 надо делать (как для флагмана z3). Второе-это ПО. Обновлять четверку до последней версии-это клиника конечно. Он просто греется и троит, троит, троит. В андроиде, если ваш телефон не поддерживает шестую версию, а максимум 4,2,2, то он даже не додумается предложить обновку. И третье- ну что за меню на рабочем столе. Это очень сжирает батарею. У меня была 4-ка. И был леново а360 или (390). Так вот по емкости батареи леново выйграл. Айфона не хватало и на 2/3 дня. А так да- аппарат хороший, дизайн- от шрифта до иконок- действительно интересный. Блютус правда, отвратительный, с айфона что либо скинуть на андроид или наоборот- геморой. Безопасность тоже нехвалебно. Ворованные айфоны просто перепрограммируют. Данный аппарат можно найти на просторах интернета, цена 10 тысяч. И ваша заблокированная учетка не поможет. Приложений в плане альтернативы мало.У меня все
Гость
17 августа 2016, 10:16
Телефон должен быть лёгким и тонким, вот что я понял. Когда после своего беру в руки лопаты друзей, которые весят как кирпичи.
Гость
17 августа 2016, 11:38
А что будет, если заменить в предыдущем предложении слово "телефон" на "прибор"??? =) Это я так шалю, то есть балуюсь (С) Малыш и Карлсон
Гость
9 августа 2016, 18:38
БЕНЕФИТ ПЛЮС, НЕДОРОГО И ШУСТРЫЙ, ОДИН СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС., ЭТО БАТАРЕЯ НАДОЛГО ДЕРЖИТ ЗАРЯД...
Гость
11 августа 2016, 10:30
Какая модель седьмая? Отечественный гаджет, невидимый)))
Гость
16 августа 2016, 13:46
А где же 5-дюймовый samsung sm-g531? Как раз до 10т.р. и в то же время самый дешевый из всех 5-дюймовых самсунгов.
Гость
9 августа 2016, 18:22
Можно же и подержанный купить - тогда тоже будет дешевле 10 тыр, но айфон, например
Гость
10 августа 2016, 00:26
китайский с6 с андройдом
Гость
10 августа 2016, 12:26
с мертвым аккумом
Гость
14 августа 2016, 11:35
Гость
10 августа 2016, 12:26
с мертвым аккумом
они, имхо, и новые с мертвыми батарейками продаются. не знаю владельца айфона, который бы не парился с зарядкой.
15 августа 2016, 21:51
В этом ценовом сегменте 130 $ купите только УГ.... Да уж , Россияне, мы обнищали со своими санкциями, низкими ценами на нефть, глупым и вороватым Менеджементом страны... А в 2017 году золото-валютные резервы ВООБЩЕ иссякнут.. Будет ваще капец...Какая нибудь инфляяция и обнищание народа.. А на эти телефоны будем смотреть как на чудо, стоимостью 1000 зарплат...
Гость
16 августа 2016, 14:04
И результаты есть-только денег нет. Здоровья вам и хорошего настроения.