17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
10 авг 2016 в 17:14

Зачем молодежи кредиты ?! Их родители содержат и на работу пристроят и купят все что необходимо !
А всей остальной молодежи не чем выплачивать будет в нынешней ситуации .
Вот и не берут !

ОТВЕТИТЬ
психиатор
10 авг 2016 в 17:17

с такими процентами банкиры пусть кредиты берут сами!! в их услугах не нуждаемся!!

Гость
10 авг 2016 в 17:48

Молодежь ещё за свой айфон рассчитаться не может, поэтому не хочет влезать в долги.

Гость
10 авг 2016 в 18:11

под 22% 150тыс. в гробу я вас видал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 21:03

а все это потому,что машин на дорогах стало немеренно, например взять Москву, если там будет расти так же количество машин, то к 2020 году движение просто напросто парализуется. поэтому нужно убирать автохлам с дорог, по их мнению, должны на дорогах остаться Кайены,Прадики,Лексусы,Мерсы и т.п.,владельцам которых, по барабану Этот взлет цен на бензин,страховку,штрафы,налоги, а Дядя Ваня на "шахе" извини, подвинься...

ОТВЕТИТЬ
цыганка
10 авг 2016 в 21:10

Молодёжь не берёт кредиты по тому, что помогает родителям выплачивать кредиты за обучение и ипотеку. Много знакомых оформили ипотеку на своё имя для детей, вот детки и выплачивают.

Гость
10 авг 2016 в 23:07

Не берут кредиты чтобы в любой момент можно было бы уехать из этой страны !

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 07:10

Они просто уже мыслят иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 08:07

Просто подросли те, кто считать умеет. Далеко не всё надо побыстрее, пусть и дороже(за счет процентов).
У нас же многие кредиты брали без того чтобы подумать как потом их отдавать. Да и родители помочь могут.
Либо как выше писали, родители брали кредит вместо детей, и теперь вместе выплачивают.

Санек
11 авг 2016 в 09:11

Жить надо по средствам ,если не хватает денег на что то, значит это Вам не нужно!

Гость
11 авг 2016 в 10:04

лучше иметь в кармане деньги,чем брать не нужное барахло в кредит

гость
11 авг 2016 в 10:06

Трудная страна для просто жизни. Руки выкручивают все кому не лень: правительство, банки, жкх, .... и далее по списку. Люди должны "жилы рвать", выкручиваться, выгадывать, чтобы жить нормально.

Молодёжь
11 авг 2016 в 11:04

Много друзей и знакомых переехали и хотят переехать в другие регионы страны, а также в другие страны. Молодёжь понимает что в России и как минимум на Урале ловить нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 11:40

кризис только власть не чувствует
шувалов, например, целый этаж себе в сталинской высотке приобрел
собак на самолете катает

а у народа денег нет, но держится пока, непонятно как

11 авг 2016 в 11:48

Все кто оформлял ипотеку в Россельхоз банке в марте 2015 года,читайте договора!!!

ОТВЕТИТЬ