20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Челябинка
23 авг 2016 в 18:11

мне теперь ни Египет, ни Турция и задаром не нужны.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 18:47

"Из Челябинска вылетов может и не быть из-за снижения спроса..." ? ЧАВО? может из-за отсутствия денег. А спрос как был так и остался погреться в октябре ноябре на Урале не очень как то получается, особо стоит упомянуть цены в любимом городе Сочи (доступен только для силовиков)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 19:15

Все от деревянного будет зависеть. И от развития кризиса в России.
Египтянам и туркам нужно восстанавливать турпоток.И они пойдут на снижение цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 20:11

Сколько надо еще терактов, что бы мы поняли ??? Как садиться в самолет вылетающий домой ? Туроператоры понятно, это их бизнес. Подумайте о детях, вспомните то страшное фото ДАРИНЫ, для которой это был последний полет !!! За свои кровные подвергаться такому риску. ПОДУМАЙТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 21:06

Как откроют Египет, так сразу там взрывы будут как в Турции.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 23:11

Открываете быстрей. Я сразу туда . Жду

Вован
24 авг 2016 в 09:18

Открытие Египта и Турции просто необходимо для развития внутреннего российского туризма. Сейчас наши курорты купаются в небывалом спросе, задирают цены и ничего не делают. Зачем? Туристы итак едут к ним, деваться то им некуда. А уж "невыездные" делают им вообще офигительную прибыль, деньги то никто не экономит - всё равно из бюджета оплатят и дорогие билеты и гостиницу за 10тыщ в сутки... Чтобы наши курорты начали меняться, нужна конкуренция. А если они не захотят развиваться, то хоть у людей будет возможность не ездить к ним.

Гость
24 авг 2016 в 10:17

Ждем открытия, а то так и не попала) На российские курорты в любом случае не ногой....Черное море-грязная яма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 14:02

Я думаю настоящие патриоты вряд ли поедут туда, тем более по завышенным ценам.

Гость
24 авг 2016 в 15:53

может хватит уже их кормить?

Гость
24 авг 2016 в 16:06

пир во время чумы!!!!!!

Гость
19 окт 2016 в 17:34

скорей бы уж открыли, ездим как на дачу, очень довольны.