Дорогая редакция! Где можно посмотреть на людей, которые ждут укрепления рубля после выборов, пожелать и всего хорошего и держаться?
Гость
24 августа 2016, 20:35
согласен с вами полностью
Гость
24 августа 2016, 22:01
Вот уж точный комментарий.
Гость
24 августа 2016, 17:55
ну, и "эксперты"!
люди покупают валюту, чтоб сохранить сбережения, а не для катания по заграницам по куроротам
Гость
24 августа 2016, 20:09
эксперты производят впечатление идиотов
Гость
25 августа 2016, 06:58
Статью статья написана в наивном стиле, на дурачков.
Гость
24 августа 2016, 20:21
Южноуральцы разочаровались в жизни... безпросветной
так-то правильнее
Гость
25 августа 2016, 12:03
Южноуральцы разочаровались в зарплатах!
Гость
25 августа 2016, 12:24
В ценах на коммуналку и продукты.
Гость
24 августа 2016, 21:02
Сейчас выборы пройдут и курс будет совсем другим. Экономика продолжает падать
Гость
25 августа 2016, 10:34
Название-то для статьи придумали: "разочаровались"?!?!?! Я вот, например, нисколько не разочаровался. Как держал накопления в долларах, так и держу. И не собираюсь я верить в очередное "вставание с колен", "нащупывание дна" и "укрепление рубля"
Гость
25 августа 2016, 12:23
Аналогично, независимо от курса "излишки"всегда в $.
Гость
24 августа 2016, 22:04
За дураков людей держат, купил бы валюту, да деревянных нет лишних, такая инфляция, реальная, а не Росстатовская или ЦБшная.
Гость
25 августа 2016, 09:59
Покупайте баксы, дефолт не за горами. Вспомните 98 год)
Гость
25 августа 2016, 10:20
В этой стране для нас и с баксами могут удумать какую-нито каку..
Гость
25 августа 2016, 12:22
Гость
25 августа 2016, 10:20
В этой стране для нас и с баксами могут удумать какую-нито каку..
Потратите валюту в нормальной стране.
Гость
25 августа 2016, 14:26
Гость
25 августа 2016, 12:22
Потратите валюту в нормальной стране.
Туда еще выехать нужно будет суметь
Гость
24 августа 2016, 19:35
когда появляются вот такие благостные статьи - иди покупать валюту, не ошибешься
конечно, если вообще ещё есть деньги
Гость
25 августа 2016, 06:56
200 ПРОЦЕНТОВ.
Гость
25 августа 2016, 13:58
Скоро Улюкаев приедет из отпуска и скажет, что дно уже пройдено.
Гость
25 августа 2016, 13:59
У многих еду купить не на что, не говоря уже о валюте.
Гость
25 августа 2016, 14:18
налог на квартиру пришел за однокомнатную по инвентаризованной стоимости - 2516 рублей за 2015 г., а что будет когда кадастровая стоимость будет, в 2015 платил за 2014 год, всего - 650 рублей. Прибавили практически 400% и в налоговой говорят, что так всем на 300-400% увеличили в 2016 году.
Скоро у нас денег вообще не останется, жкх, налоги, поборы и пр.
Гость
25 августа 2016, 00:23
Разочаровались? А почему? Я вот зеленым верю больше а в рубле разочарован..... и с каждым годом все больше и больше,наверное я не патриот!??
Гость
25 августа 2016, 07:00
Вы далеко не одиноки.
Гость
24 августа 2016, 17:07
Просто уже у населения нет рублей, что бы купить доллары и евро!
Гость
24 августа 2016, 21:50
Пятая колонна виновата, как сказал губернатор Самарской области женщине, которая уже второй год не получает зарплату. Идите, мол просите деньги заработанные у тех, кто вас требовать научил ( правда, как всегда, после обсуждения в сетях, сказал, что его не так поняли).
Не правы - просто не стало выгодно хранить деньги в валюте - мало того что перестала расти , так ещё иногда и падает. А так прикупал пару сотен с получки и по мере надобности скидывал.
Гость
25 августа 2016, 09:59
рубли есть, посмотрите сколько вкладов в банках
Гость
24 августа 2016, 23:18
валюта? не, не слышали-переходим на ракушки
Гость
25 августа 2016, 07:00
Бусы пластмассовые, ракушки дорого для россиян.
Гость
24 августа 2016, 17:10
На еду денег после оплаты ЖКХ и поборов не остается какая валюта.....
Гость
24 августа 2016, 20:44
На какие шишы покупать доллары,если средняя зарплата в городе порядка 26 тысяч-это всего-то на питание. коммуналку и обслуживание автомобиля.Если доллар будет по 80 руб к Нов Году, вообще спрос на него сойдет на 0.Скорее, пойдем менять доллары, у кого есть, на рубли. Чтобы элементарно выжить. Довели страну до нищеты...
Гость
24 августа 2016, 22:05
Ну элита живёт, так что средняя температура по больнице вполне приемлемая, впрочем, как и пенсии.
Гость
25 августа 2016, 08:49
С точностью до наоборот. Если валюта будет расти - будут покупать, хоть на короткое время - а когда не стабильна, то и смысла брать нет.
Гость
25 августа 2016, 10:28
давно уже все по 38 купили гуляйте васи....
Гость
25 августа 2016, 08:51
Мы разочаровались в яхтах спорткарах хорошей жизни сменяемых адекватных президентах да много еще в чем оказывается разлчаровались
Гость
26 августа 2016, 22:01
Вопрос: «Сколько чувств у Pоccийских людей?»
Ответ: «Шесть: зрение, слух, обоняние, осязание, вкус и чувство глубокой удовлетворенности!"
Гость
26 августа 2016, 22:09
Bы дepжитecь!
Baлютa в бaнкe ecть - пpocтo дaнeг нeт.....
Ho Bы тaм дepжитecь!
Гость
26 августа 2016, 22:14
Хорошего вам настроения (и всего доброго!)
Хорошего вам настроения (здоровья главное!)
Хорошего вам настроения (главное это здоровье!)
Вы держитесь здесь, просто денег нет....
Гость
30 августа 2016, 09:51
нормальные эксперты после выборов предсказывают доллар по 100 руб
да для этого и не надо быть великим экспертом
это и так все ясно
покупайте напоследок пока ещё по 65
больше по такой цене не купите никогда
впереди венесульский вариант, то есть каюк
Гость
1 сентября 2016, 15:43
Только 13% россиян верят в то, что через год курс рубля к доллару будет выше, чем сейчас, свидетельствуют данные опроса «инФОМ», опубликованные на сайте ЦБ РФ. Доля россиян, уверенных в укреплении рубля, сокращается четвертый месяц подряд и достигла минимума с декабря 2015 года. ?Ниже отметки 13% в последний раз она опускалась в сентябре 2014 года (11%).
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/01/09/2016/57c7fe189a7947b7c043661d?utm_source=pushc
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
749мм 74%Южноуральцы разочаровались в валюте