Скоро будут и Узбек-Кызы, Киргиз-кызы и т.д :)
А вообще продолжаю считать, что нельзя подобные конкурсы проводить на национальной основе. Как-то это некрасиво по отношению к остальным жителям.
Будет ли самим татарам приятно, если рядом будут рекламироваться конкурсы "Мисс узбечка", "Мисс башкирка", "Мисс славянка" и т.д?
Красивая и талантливая девушка не зависит от национальности, та же Шейк наполовину татарка, но никогда замечена не была в этих дешевых конкурсах, созданных на национальной почве. Просто взяла и пробилась без лишних слов.
Лена Колесникова делает большое дело. Такие масштабные мероприятия не каждому под силу. Она хороший руководитель, хороший организатор и хороший человек, который живет своим народом, своей нацией. Еще 2 года назад только конкурс был областным, а теперь он международный! Это о многом говорит!
Доброе утро! Ни разу не пропустила это достойное мероприятие " Татар Кызы"... Все мои родственники и друзья, часть которых не татары, очень ждут это мероприятие, потому что такого шоу на высшем художественном и идеологическом уровне, нет нигде в России. Даже Казань отдыхает... Хотя Казань люблю, часто там бываю, это после Челябинска второй мой родной город. Спасибо Лене Рафиковне за то, что смогла такой проект поднять, привлечь к нему внимание даже Президента и Губернатора. Супер татарочки, супер организаторы, супер артисты!!! Билеты уже купила... Кстати, спасибо, что они дешевле в этом году, чем в прошлом. Это важно в кризис... У народа -то денег совсем не осталось... Хотелось бы всей семьей пойти... Кто еще не был, не пожалейте 200 -300 рублей, сходите!
Это же надо придумать: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАЛ! Совсем попутали что-ли? Конкурс то среди представительниц одной национальности! Никчемные конкурсы красоты устраивают, когда есть дела поважнее!
Главное, чтобы татары с башкирами не голосовали бы за тех, кто принимает плохие законы, за тех кто постоянно повышает нам ЖКХ и цены на ГСМ. Если русские, татары, башкиры объединяться вместе против плохих законотворцев то тогда в стране можно будет достичь процветания и всеобщего благоденствия во благо всех наций и народностей России.
у нас был дедушка и ночью пошутили, сбрили, когда он спал утром по привычке хочет погладить бороду, а бороды то нет!!!!чиновник не должен ходить с бородой!стоять с такой красивой татарочкой и с бородой!!!вообще не этично!
«Татарочка» для нашей семьи – прекрасная традиция! Мы с мужем и детьми ходим каждый год. Живем почти двадцать лет в Челябинске, и к сожалению, не можем часто посещать историческую Родину. Благодаря национальному конкурсу «Татар кызы» у нас есть возможность, освежить в памяти национальный язык, полюбоваться на красивые костюмы, приобрести вкуснейшие сладости и получить массу положительных эмоций от красочного шоу! На мой взгляд для нашей многонациональной страны такие проекты являются отличным поводом познакомиться с культурой других народов. С нетерпением ждём 3 сентября!
В этом году первый раз посетила финал областного конкурса "Татарочка" в ДК ЖД, осталась под огромным впечатлением: яркие наряды, замечательное звуковое и световое сопровождение. Все было продумано до мелочей. Особенно порадовало, что мамам уделили внимание, это очень важно. Жду с нетерпением финал, уже купила билеты! Буду болеть за нашу татарочку из Челябинска.
Забавно видеть уголовников, ограбивших народ, в роли благодетелей. Жители Аргаяшского района помнят, как нынешние герои растаскивали имущество совхозов после переворота и расстрела Парламента. Чёрного кобеля не отмоешь добела.
Причем тут мужик с бородой? Речь о татарах!!! А вы все о чиновниках... Да хоть пусть лысым ходит, какая разница.. Лишь бы только штаны не просиживал, а хоть какую-то пользу приносил людям.
Зачем в нашем городе это "шоу".. Пусть в татарии у себя проводят, там татар больше.
Скоро будут и Узбек-Кызы, Киргиз-кызы и т.д :)
Нам татарам нет война! Как война-мы шмыг в тайга. Кедра лазим, шишка рвем, бурундук в сундук кладем. Никогда мы не умрем!
Я так понимаю не меня одного заколебала эта татарочка!?
А гос.язык - русский! Татар кызы - что это значит?
Лена Колесникова делает большое дело. Такие масштабные мероприятия не каждому под силу. Она хороший руководитель, хороший организатор и хороший человек, который живет своим народом, своей нацией. Еще 2 года назад только конкурс был областным, а теперь он международный! Это о многом говорит!
Доброе утро! Ни разу не пропустила это достойное мероприятие " Татар Кызы"... Все мои родственники и друзья, часть которых не татары, очень ждут это мероприятие, потому что такого шоу на высшем художественном и идеологическом уровне, нет нигде в России. Даже Казань отдыхает... Хотя Казань люблю, часто там бываю, это после Челябинска второй мой родной город. Спасибо Лене Рафиковне за то, что смогла такой проект поднять, привлечь к нему внимание даже Президента и Губернатора. Супер татарочки, супер организаторы, супер артисты!!! Билеты уже купила... Кстати, спасибо, что они дешевле в этом году, чем в прошлом. Это важно в кризис... У народа -то денег совсем не осталось... Хотелось бы всей семьей пойти... Кто еще не был, не пожалейте 200 -300 рублей, сходите!
Евдокимов неотразим!
Это же надо придумать: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАЛ! Совсем попутали что-ли? Конкурс то среди представительниц одной национальности! Никчемные конкурсы красоты устраивают, когда есть дела поважнее!
гуляй...за все платят сотрудники "Классики"
это у него настоящая борода?
Лидер запрещенного движения "Русские" Александр Белов приговорен к 7,5 годам заключения и выплате 5 миллиардов рублей судом Российской Федерации.
Настоящие татары такую бороду не носят
Сразу в глаза бросаются подставные комментарии.. как будто один человек писал!
Главное, чтобы татары с башкирами не голосовали бы за тех, кто принимает плохие законы, за тех кто постоянно повышает нам ЖКХ и цены на ГСМ. Если русские, татары, башкиры объединяться вместе против плохих законотворцев то тогда в стране можно будет достичь процветания и всеобщего благоденствия во благо всех наций и народностей России.
Конкурсы проводят , а сотрудников сокращают и зарплату не платят.
Мы каждый год ждем этого мероприятия. Очень яркое, красочное шоу с участием звезд мирового масштаба! Спасибо Вам за такой праздник!
Было бы хорошо если бы подобный конкурс провели евреи. Столько красивых евреечек в области!!!!
Сладкая парочка - Колесников и татрочка.
Что с Евдокимовым? При Юревиче такого не было!
Что не сделать, ради выборов супруга....
тема бороды осталась нераскрытой!
зачем такая борода нужна? остатки пищи застревают, насекомые могут завестись...
у нас был дедушка и ночью пошутили, сбрили, когда он спал утром по привычке хочет погладить бороду, а бороды то нет!!!!чиновник не должен ходить с бородой!стоять с такой красивой татарочкой и с бородой!!!вообще не этично!
это фотошоп?
"Татарочка" уже достигла международного уровня?! Во это масштаб!!! Успехов организаторам!
Была на финале вашего конкурса. Спасибо за чудесный праздник, положительные эмоции.
Какой шикарный приз! эх жаль я не татарочка(
Спасибо за радость, которую приносите людям, нескончаемую энергию души.
Очень масштабный красивый яркий праздник! Удачи девушке которая представляет нашу область!
«Татарочка» для нашей семьи – прекрасная традиция! Мы с мужем и детьми ходим каждый год. Живем почти двадцать лет в Челябинске, и к сожалению, не можем часто посещать историческую Родину. Благодаря национальному конкурсу «Татар кызы» у нас есть возможность, освежить в памяти национальный язык, полюбоваться на красивые костюмы, приобрести вкуснейшие сладости и получить массу положительных эмоций от красочного шоу! На мой взгляд для нашей многонациональной страны такие проекты являются отличным поводом познакомиться с культурой других народов. С нетерпением ждём 3 сентября!
Да кому нужны эти татары, кроме самих татар...
В этом году первый раз посетила финал областного конкурса "Татарочка" в ДК ЖД, осталась под огромным впечатлением: яркие наряды, замечательное звуковое и световое сопровождение. Все было продумано до мелочей. Особенно порадовало, что мамам уделили внимание, это очень важно. Жду с нетерпением финал, уже купила билеты! Буду болеть за нашу татарочку из Челябинска.
Молодец Елена!
У нас в деревне одни кызы ходят,возьмите их на конкурс,а то запьються.
Берримор, ты???
Зачем Евдокимову ТАКАЯ борода? Перебор. Имхо. Хотя если проспорил...)))
а Елена будет участвовать?
согревает в холода борода!
представитель из команды администрации будет участвовать? Болеем за него с подружками и этим комбаньером! Болезнь не скажу...
Экскьюз ми. можно посмотреть всех участников? или участников двое?
кто на фото с бородой?
Забавно видеть уголовников, ограбивших народ, в роли благодетелей. Жители Аргаяшского района помнят, как нынешние герои растаскивали имущество совхозов после переворота и расстрела Парламента. Чёрного кобеля не отмоешь добела.
какая -то ненастоящая у мужа борода!
конкурс - самая большая борода!
У моего знакомого, тоже была такая борода. Так у него там, лобковая вошь завелась.
да тяжэээло теперешним чиновникам хоть бородой выделиться!неужели придет с бородой и на шоу татарочек! культура хромает однако!
Причем тут мужик с бородой? Речь о татарах!!! А вы все о чиновниках... Да хоть пусть лысым ходит, какая разница.. Лишь бы только штаны не просиживал, а хоть какую-то пользу приносил людям.
причем здесь татары? кто с бородой на фото?