19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Гость
6 сен 2016 в 21:39

"Напомним, из-за сложного финансового положения компания «Гринфлайт» заморозила строительство района, оставив недостроенными 29 многоквартирных домов."
Не из-за "сложного финансового положения" заморозили строительство, а потому что деньги дольщиков были украдены. Давате называть вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 05:39

пацаны за столом тусуются бесцельно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 00:07

Как же радует наших граждан несчастье других граждан... Дружный народ, ничего не скажешь... Вот так и доят всех нас поочередно, пока одних - другие молчат!
Пс а в чем перекупщики? Кто приобретал ком недвижимость для ведения бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Вот такие вот талантливые менеджеры
7 сен 2016 в 10:47

даже врать и то, толком не умеют. Всё какие то левые отмазки лепят, рассчитанные чисто на дураков. Распутать весь этот змеиный клубок, на самом то деле, не составляет вообще ни какого труда - было бы желание.
Строители выводят лаве через субчиков и поставщиков. Через поставщиков, в основном манагеры, которые сидят на закупках, порой даже в тайне от вышестоящего руководства, а вот вышестоящие используют липовых субчиков, типа чтобы по бухгалтерии все было чисто. Чисто? - Да не смешите, подковырни только левую контору ногтем, так там такой смрад пойдёт ...

ОТВЕТИТЬ
Вася $
7 сен 2016 в 09:42

а как мечтали : три линии да какие дома! нельзя было трогать этот парк вообще! а сейчас жить с этим недостроем в центре северка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 09:56

Какая разница предприниматель или нет? Они что не люди? Деньги у них не настоящие?
Просто соблюдайте закон, достраивайте то, что обязаны в соответствии с договором!

ОТВЕТИТЬ
Семейный
9 сен 2016 в 15:39

Бьюсь об заклад, что 90% этих предпринимателей- моложе 30-35 лет. Поколение "стабильности". Не помнят ни 92, ни 98 года. Они были уверены, что "недвижка ВСЕГДА растет!". Есть еще вопросы к их преподавателям по экономике...

ОТВЕТИТЬ
Миха
7 сен 2016 в 09:22

Я своему знакому говорил (он ам купил). Выводят деньги скоро обонкротяться. При этом знакомый работает в банке, меня на смех поднимал. Ему повелзло, его дом построили последним. А я оказался прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 12:08

Ключ к решению проблемы «Академ-Riverside» находится в руках УК ООО "Ключевые люди" , собирающей деньги с жителей Паркового, Паркового-2, Академ-Сити.

ОТВЕТИТЬ
угага
10 сен 2016 в 12:02

фото с пейзажем зачётное !!!!

Дружочек
8 сен 2016 в 10:51

Реверс-сайд - новый центр города, предложение ограничено вот такая была реклама, лохи ломанулись, клюнули на эту рекламу. Никогда нельзя верить рекламе если в ней говорят предложение ограничено, это означает, что там обман. Поэтому я как услышал такие слова в рекламе, лучше пошёл и купил новою готовую квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 18:07

выборы пройдут и все разговоры о достройки комплекса тоже. пока суетятся и все.

Строитель
8 сен 2016 в 10:40

Это очень хорошо, что Гринфлайт кинул комерсов-перекупов, так им и надо из-за них цены росли постоянно, купят по дешовой цене потом перепродают по дорогой спекулируя. Добропорядочных людей конечно жаль а этих ни сколько у них денег полно не обеднеют.

ОТВЕТИТЬ
Издатель
7 сен 2016 в 10:14

Халява добром никогда не кончается. Метр должен стоить от 60 тыс.руб(жилое), от 90 тыс.руб.(нежилое). Тогда всё получается, всё сходится и достраивается. Пусть спрос упадёт изначально на 90%, но финансовая система не будет пираммидой. Любая массовая застройка на средства дольщиков-это котёл с соблазнами, и факторами, которые невозможно просчитать на этапе планирования. Цена квадрата по отношению к цене хлеба, вот тот коэффициент, который нужно увеличить минимум в два раза.

ОТВЕТИТЬ
Экономист
8 сен 2016 в 11:03

Зарплаты в Гринфлайте очень хорошие

ОТВЕТИТЬ
777
9 сен 2016 в 20:53

что то не было такого массового обсуждения про обманутых дольщиков конец 90, начало двухтысячных. Цвиллинга стр. № 64 перепродали полностью подъезд и ничего, никому1

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 11:31

а чем предприниматели отличаются от обычных дольщиков? ничем, вот и пусть разделят с обычным людом всю прелесть бытия! Да вы правы , ничто так не радуют как проблемы других, и вероятность что другие начнут что то делать чтобы стало лучше, в первую очередь им лучше!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 08:33

Какая страховая была у застройщика? Что с ней стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 22:47

купили воздух господа спекулянты

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 22:20

да и .. С НИМИ....
Знали, что идут на риск.
Покупал знакомый, меня уговаривал - "ДЕШЕВО, ДА ВСЕ ПОСТРОЯТ, ДА ВСЕ ЗАСТРАХОВАНО,ЭТО КРУПНЕЙШАЯ СТРОЙКА".
Это РОССИЯ, ДЕТКА.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 15:35

Спасибо моим предкам дорогим, что родились сами и меня родили в этой стране удивительной! Вот свезло так свезло!

ВВП
10 сен 2016 в 15:20

Это рынок, что вы хотите? На рынке всегда есть риски. СРО и страховые компании подштрахавали эти риски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 11:57

По нежилым - это риск был. Вот про квартиры - другое дело. И то возмещать что-то или предлагать в другом месте только тем, кто приобретал единственное или хотя бы второе жилье. А то знакомая набрала там двадцать четыре квартиры, а сейчас ходит и думает как деньги возвращать.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
11 сен 2016 в 08:28

Капитализьма другой не бывает. Все обманывают, как могут.

Гость
7 сен 2016 в 08:18

Ну так уж и все южноуральцы следят за судьбами((( Мне вот по барабану, например, и всем моим знакомым и коллегам тоже.

ОТВЕТИТЬ