19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)
Гость
14 сен 2016 в 12:07

Бла бла бла,батарея опять день будет держать.ну или отключать всякие интернеты,яркость на минимум.и какое тогда удовольствие от кирпичика за 80тыщ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 10:09

Чего спорить то, хотя я сам владелец китайца на андроиде мейдзу, но я признаю, что яблочники - это законодатели моды и дизайна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 07:03

Один мой знакомый говорит , что айфон это статус , а я ему говорю дурак ты
Вася

ОТВЕТИТЬ
777
14 сен 2016 в 21:11

очередная никчемная вещь, которая толком не выполняет своей основной функции быть мобильным и звонить и принимать звонки. Что за телефон если с ним на 2 дня даже в лес или на рыбалку не уехать? где там зарядку брать? Понятно что от автомобиля но это извращение а не телефон который постоянно как вампир висит на проводе. Проще и правильнее взять кнопочный филипс для звонков и какой то хороший планшетник со всеми функциями что есть у этого несчастного айфона

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 14:50

Пользуюсь Iphone 5S качественный и удобный телефон, ничего не скажешь)не тупит, не глючит, приятный и красивый)лично я просто в восторге) для меня - аккуратной и обычной девушки - то что надо!Да заряд быстро теряет, но учитывая его производительность и количество проведенных мною часов в сети - это нормально. На вкус и цвет - как говорится...Берите то что вам по душе, Айфон рекомендую(особенно для девушек)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 05:57

А у меня все Аппараты Apple. I-Mac, Mac-book, I-Pad, I-phone и даже Apple-watch. И ничего другого мне не надо. И семерку обязательно куплю, когда моя шестерка с плюсом сбоить начнёт.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
14 сен 2016 в 15:59

Apple конечно молодцы. Раз за разом делают аппараты, которыми просто хочется пользоваться. И плевать что там у конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 19:11

У меня айфон 5s, всем доволен, подожду до следующего года, может и возьму 7-ку! Айфон это не просто телефон, это стиль жизни, он очень удобный, модный и фантастический продуманный ( IOS). Есть еще самсунг А 5 , неплохой аппарат, ну смотришь на андроид и думаешь, разработчик прям старался чтобы все было очень коряво!
После айфона все аппараты на андроиде любые кажется ерундой!!! Ну считаю верхом глупости кричать что твой аппарта хороший, а другой плохой! Да владельцы китайцев ???

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 сен 2016 в 10:19

Почитала комментарии и пришла к выводу, что есть люди, которые под любой новостью стараются рассказать о себе. О дочери, о своём телефоне, бюджетной машине и даже о нарядах (добротных, как им кажется). Что интересно, те кого реально интересуют новинки техники, никак о себе не говорят. Мужику явно не хватает внимания и признания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 16:57

Я конечно за айфон. И у меня 5-ка. Но брать даже 7 серию не стану. Нас разводят!!!!! Он абсолютно идентичен 4 и 5. Люди не видитесь. Я понимаю, если бы реально что то было революционное. Но в новинках как всегда одно и тоже: камера чуть лучше, процессор побыстрее. И практически все. Я подчёркиваю: я обожаю айфон и не один андроид и прочее с ним не сравнятся. Просто подходить нужно с головой к продукту. Мы сами избаловали подобные компании, когда они каждый год штампуют одно и тоже!!!! Хотя у них по любому уже давно есть революционные разработки. А не хотят ставить в новые модели, так как знают, что и на копию спрос огромный!

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
15 сен 2016 в 09:20

Правда что Apple опять самая дорогая компания? И предзаказы превысили объемы производства?
Получается зомби и оголтелые фанаты своими деньгами делают выбор. А коли деньги у них есть, может не такие они и тупые.

Женя
16 сен 2016 в 10:35

Мир делится на 2 типа людей: 1) у кого есть айфон 2) у кого их нет, они его хотят, и поэтому страшно ненавядят счастливых владельцев ))

ОТВЕТИТЬ
Чинуш
14 сен 2016 в 15:28

Завидуйте молча. Смотрите картинки :)

Гость
14 сен 2016 в 15:44

Покупайте Xiaomi и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 17:05

Сейчас опять начнется нытье. Бла-бла-бла 80 тыс за какой-то iphone, бла-бла-бла вот у меня xiaomi, почти такой же. Зачем переплачивать бла-бла-бла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 19:13

Был недавно в сервисе, чинили рабочий Сони ( мелкий ремонт). Пришел владелец китайца и просил отремонтировать тел, сервисмен сказал, что китайцы, кроме ленова не чинят, они одноразовые, без разницы сколько он стоит!!!

ОТВЕТИТЬ
Яркий
15 сен 2016 в 21:42

Давайте, заодно и перепись д***ков в России проведем)))

ОТВЕТИТЬ
Ржу над покемонами с айфонама
15 сен 2016 в 10:05

У меня Nokia-3310 дома пролежал около 10-лет, поставил на зарядку и вуаля через 10-12 минут ожил и пашет "собака" как новенький, а вы тут айфон, айфон... Хлам этот айфон! Брал жене его, сдох через год, теперь валяется на помойке где-нибудь))). У самого RudGear 500 Swift Pro и большего не требуется, хватает как для работы, так и для активного отдыха на природе любыми видами спорта. Мне лично нужен был такой который выдержит нагрузки, а не такой с которого пылинки сдувать, хотя есть возможность купить в каждую комнату в доме по айфону, только смысл? Есть просто другие ценности в жизни кроме телефона, например родители и дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 09:18

Комментарии к этой статье напоминают спор религиозных фанатиков разных конфессий

Гость
15 сен 2016 в 11:51

Яблоки давно уже ни в чем не законодатели - положите рядом EDGE и все понятно станет всем, кроме зомбированных ябловодов. Технические характеристики реальные никто не когда не узнает, да и они не должны быть выше чем у андроаппаратов, т.к. айос их не требует. Приложений меньше на порядок (платных больше), настроек и универсальности нет. Брак увеличивается с каждым годом. Зачем он нужен за такие деньги? Кому понты и статус подчеркнуть - есть телефоны и подороже, а лучше машины нормальные покупайте не в кредит и квартиры не в ипотеку:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 21:04

У меня HTC М8 вообще неубиваемый аппарат, сочувствую тем, у кого айфоны в чехлах или с бампером, жаль мне тех кто , обклеивает стекло пленками. Официально огрызок, только мечтает приблизится к такому же качеству звучания как у HTC

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 20:18

Просто молодежи без айфона никак сейчас, это всё равно что демонстрировать какой то социальный статус что ли человека, может говорит о том, что он всё таки что то зарабатывает, а не висит на шее родителей. Как то девушку (коллегу) посадил в машину, что бы подвезти, видели бы вы её глаза, полные недоумения, когда я достал что бы позвонить старенький двух симочный смартфон LG. Если бы был холостым - после этого взгляда пошел бы и взял сразу айфон от стыда ))), но я черт возьми женатый и моей жене плевать на модель телефона (главное бабло домой приносил) да и сам я привык за 6 лет к своему кирпичу... Думаю не стоит осуждать, если человек, живущий по вашим меркам скромно стремится к дорогим гаджетам, может это и к лучшему, как говорил Ломоносов - я не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 14:53

Понты все это)))))))))))))) Люди, одумайтесь

ОТВЕТИТЬ
ВОВКИНГ
15 сен 2016 в 10:12

У меня китайский KENEKSI до 2х дней держит зарядку, купил за 3 тыщи не не парюсь для разговоров пойдет. Маленький аккуратный. Не то что эти лопаты новые телефоны. Скоро телефоны будут размером с монитор 17 дюймовый и чехол-рюкзак будет стоить 1500 долларов. Зато это статус какой. Всем показывать можно посмотри какой у меня телефон в карман не помещается. У меня больше - значит я крут и успешен.

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
15 сен 2016 в 15:52

У меня BlackBerry 9983 Porsche Design, а безвкусных нищебродов с айфонами я даже за людей не считаю))

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 11:13

Мда зачем писать об этом на Чел портале?! Челябинск задыхается в грязе и ужасе, аэти новые яблочные телефоны могут позволить только люди из александровского!

ОТВЕТИТЬ
Гус
14 сен 2016 в 14:05

У меня жена и подруга ревут....((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 15:15

У моей жены еще живой айфон 2g, покупал в 2008 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 23:14

бл..н я только 6 купила...

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
20 сен 2016 в 10:08

айфоны, айфоны, а у кого есть верту? подороже ваших яблочек то будет. Оторвите хоть взгляд от яблочка, псомотрите на телефоны подороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 15:31

я-не тупое стадо, поэтому никогда себе не куплю этот огрызок. особенно потешно наблюдать за лошками, одетыми в дешевую одежду из галеры, зато с айфоном в руках))) ахах, убогие вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 09:46

А мой Хуавей всех сильней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 16:27

У половины Голливуда айфоны (судя по их инстаграммам). Думаю им даже не интересно знать о вашем существовании вместе с порш дизайном

ОТВЕТИТЬ
Курганский колхозник
18 сен 2016 в 19:55

Никогда не пойму дЭбилов, которые при зарплате 25-30 тыс. телефон за 60-70 тыс. покупают, а потом 1000 рублей до аванса занимают, что бы на обед ходить (или кредитный солярис(рио) заправить).

Гость
18 сен 2016 в 19:57

Если ты ничего не добился в жизни,бери гейфон)

Только Apple
15 сен 2016 в 12:05

Не нравится не берите! Ну покупатели голосуют рублем, все современные, продвинутые, позитивные, умные, успешные пользуются Айфон и флагманами Самсунг. Масса, она же толпа любит масс-маркет псевдо дешевый на древнем андроиде, китайских брендов и собутыльных брендов навроде Алкателя ! Как говорится каждому свое !!!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 21:56

ехать в обледеневшей маршрутке весь замерзший и с гордостью крутить в руках айфун-нет уж эти понты-лучше в тепле и на машине и побарабану какой телефон у тебя в кармане главное что бы он тебя устраивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:13

а у меня зато длиннее!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 16:16

Все шестерки и шкуры побежали за семерками)))

ОТВЕТИТЬ