RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
313 комментариев к публикации

Кто стоит за «Уральским Богатырем»?

3 октября 2016, 01:26
Гость
Гость
10 мая 2025, 15:12
Купила сосиски Телячьи подкопченые на Котина, пока ехала до дома, вся сумка провоняла кислятиной, сосиски оказались скользкими с кислым запахом. Почему продавцы не следят за тем, что продают?
Гость
20 апреля 2023, 19:13
На Утесе работает продавец хамка, редко встретишь таких
Гость
23 октября 2020, 19:56
Сегодня купила колбасу, сардельки, холодец. Все очень вкусно. Молодцы!!! А про ариант хочу сказать. Совсем зажирались. Сам Аристов живет за границей. Бабла немерино вот и травит. Плюс экологию портит свом ЧМК. Что 100тыс. Для него!? Как для обычного человека 10 руб. У него повар ездит на порше.
Гость
23 июля 2020, 16:31
Недавно посетили этот магазин впервые. Попросили небольшой кусочек мяса отрезать. Нам отказал продавец. Ткнул на витрину, где уже были готовые нарезанные фасованные куски в пакетах. Выбрали свинину лопатку, с целью такой, чтобы было как можно меньше жира, по весу 1,3кг вытянуло. С виду был неплохой кусочек, жира немного. Дома вытащила этот кусочек из мешка и обалдела. Эти ребята завернули жир в мясо, я столько жира не видела никогда! При разделке я с трудом выискивала в этом жиру хоть какое-то мясо. Да ещё и покупали этот кусок на шашлык на загородный отдых, разделывать стала поздно вечером накануне и уже не было возможности бежать в другой мясной магазин. Вот так они нас подставили. Получилось мы купили жир по цене мяса. Из 1,3кг общего веса жира отрезалось 600гр!!!!! На мою жалобу к ним на сайт, они ответили, что всё норм! Так вот, если вы продаетё жир по цене мяса и так смело отвечаете на жалобу потребителя, что всё честно, тогда на ценнике так и пишите не мясо, а ШПИК с мясом в равных пропорциях, и НЕ ЗАВОРАЧИВАЙТЕ ЖИР ВНУТРЬ мяса и не фасуйте в пакетики мясной прослойкой наружу, тогда всё будет честно, покупатели будут видеть сколько по факту мяса, а сколько жира, и цену за этот жир, тогда посмотрим, кто у вас купит такое. Мошенники!
Гость
9 июля 2020, 05:00
Обвешивают на 50,100 рублей всегда .
Гость
3 марта 2020, 22:48
Магазин Чурилово , фактический вес и вес по чеку на 2 кг почти 150 г . Обязательно проверяйте "честный " вес на контрольных весах и сравнивайте с чеком!!!
Гость
28 мая 2018, 22:49
Тоже интересует про глутамат натрия...зачем его начали добавлять в продукцию?!
Гость
2 апреля 2017, 08:27
так все таки где производится мясо для ваших магазинов и меня очень интересует лопатка какого животного у вас продается уж очень вкусное и незнакомый вкус вы не ответили на подобный вопрос юрия от 3 октября 2016 г
Гость
5 января 2017, 11:32
Качество продукции хорошее, но12 декабря в магазине по улице салютной обманули на 50 рублей, неприятно , неохота
Гость
10 ноября 2016, 12:47
На Гагарина,6 торгуют просрочкой. Купили сосиски, а они через день испортились. Я уж думал давно канули в лету те времена, когда покупателю впаривают. Да и тут еще в комментах нахваливают. А вон оно как!
Гость
9 октября 2016, 20:05
Свинину тоже покупаю теперь только там. Есть также и замечания. По поводу обвесов сам за руку не ловил, но после прочтения комментариев тоже немного задумался об этом и вполне этот факт допускаю. У меня претензия в другом. Покупаю, в основном в магазине на Энтузиастов. Два-три раза заезжал часов в шесть, полседьмого и магазин уже был закрыт. Точно не помню дни недели, может были и выходные, но по расписанию магазин должен был ещё работать час-полтора точно. Специально ехал издалека, с планами купить и приготовить мясо, либо колбасы сыну на утренние бутерброды перед школой и был дико разочарован. Это нарушало мои планы и приходилось ехать в Молнию и покупать соевую колбасу( Вот это очень неприятный момент. А в остальном всё устраивает! Я ваш постоянный клиент навсегда, если будете на уровне держать качество и улучшите работу персонала!!! Желаю Вам успехов и стабильности! Спасибо!
Гость
9 октября 2016, 19:55
Продукция отличного качества. Раньше всгда брал Российскую полукопченую колбасу в Дубровке, нравилась очень. По качеству очень сильно испортилась-превратилась во что-то совершенно несъедобное. Начал искать альтернативу. Ариант для себя давно вычеркнул вообще и принципиально! Качество никакое, а цена космическая. Попробовал УБ по рекомендации друзей. У нас с Павлом есть общие знакомые. Реально продукция очень понравилась! Сейчас колбасу и мясо беру только у них! Справедливости ради отмечу, брал пельмени (название не помню), ожидал немного лучшего. Они вкусные и качественные, но мясо мне показалось куриным. Вот реально белое куриное мясо. Вкусно, но ожидал нечто другое. Могу, конечно ошибаться, но фарш говядина\свинина выглядит немного иначе. Колбасу перепробовал всех видов. Остановился на Деликатесной, сервелате ГОСТ-очень понравились именно эти сорта. Недавно купил на пробу Венгерскую- также был впечатлён! До этого неоднократно брал вареники-тоже нравились.
Гость
7 октября 2016, 17:30
холодец хорош!
Гость
7 октября 2016, 14:26
Уважаемый Павел, только что купили половинку докторской, на Гагарина, рядом экспресс молния, дома есть весы, 390гр по 295 руб. Будет 115. С меня взяли 139 рублей. Возмущена! Обратила внимание, потому что в прошлый раз за такую же покупку на барбюса отдала 114 рублей. Больше на Гагарина не пойду, по крайней мере к этому продавцу.
Гость
6 октября 2016, 19:40
всё аристов отдыхает
Гость
6 октября 2016, 19:12
Добрый день, Павел Владимирович, меня сегодня пытались обвешать в магазине на улице Барбюса пересечение С Джержинского, 200 грамм с мяса - посчитали как за 1,26 кг и 100 грамм с батона сливочной колбасы 912 грамм, по контрольным весам 812, примите меры, потеряете потребителя, сарафанное радио лучшая реклама ваших магазинов, лучше любого маркетолога!!!!!
Гость
6 октября 2016, 18:05
Уважаемый Павел. Обратите пожалуйста внимание на магазин в переходе на Теплотехе. Там почти постоянно стоит страшная вонь от протухшего мяса. Даже рядом пройти неприятно, а купить что-либо там все желание пропадает.
Гость
6 октября 2016, 16:50
шейку без прирези можно обвалить? а то не хочется по цене шеи покупать другую часть туши
Гость
6 октября 2016, 15:11
Дак это ж промышленное мясо, фууууууу!!!!!!
Гость
6 октября 2016, 15:02
кто работал в колбасном цехе тот колбасу не ест
Гость
6 октября 2016, 13:19
Уважаемый Павел! Мы являемся производителем качественной упаковки, в т.ч. и для продуктов мясопереработки. Снабжаем практически все мясоперерабатывающие предприятия УрФО. А вот на ваше предприятие никак не можем выйти: создается вашими сотрудниками масса надуманных препонов. Что сделать, чтобы попасть к вам на прием?
50058728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2016, 13:00
Купился на рекламу заехал купил пельменей домашних.Дома прочитал на этикетке"продукт категории Г "смотрим интернет от 20 до 40 процентов мяса попробовал на вкус и точно Г .больше брать не буду и ни кому не советую
Гость
6 октября 2016, 12:40
Реклама не соответствует действительности..колбаса оп пятибьальной отметке на 3+..пробовал ни чего особенного.. как любитель колбасы могу скаазть что вареная Докторская вкуснее всего у Арианта. ИМХО
Гость
6 октября 2016, 11:08
Уважаемый Павел!Продукция у Вас действительно замечательная, но нужно что-то делать с продавцами.Только что покупала копченые ребра в новом павильоне в г.Копейске, на ул.Калинина,после того как я попросила чек, продавец попросила перевесить мясо и вернула мне 23 руб!!!т.е. при сумме чека в 220, она меня на 10%!!!! обсчитала, не на рубль и не на 5, это уже наглость,я считаю.Примите, пожалуйста, меры.Спасибо
Гость
6 октября 2016, 11:28
Считай это чаевыми за обслуживание.
Гость
6 октября 2016, 09:13
Брала ребенку на завтрак Докторскую, ел с удовольствием. Пока не решил сделать горячий бутерброд в микроволновке. Вонь жуткая от колбасы!!! С тех пор обхожу ваши магазины стороной!
Гость
6 октября 2016, 08:33
колбаса прикольная по мясу акции иногда бывают но полуфабрикаты не очень
197469899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2016, 07:39
Просто хороший пиар обычного предприятия... Не будет хорошей качественной продукции - покупатель уйдет....
Гость
6 октября 2016, 01:51
Фуу. Слащавая статья, слащавые комментарии((
Гость
5 октября 2016, 21:27
как только открылся на 40 лет победы ваш киоск, взяла на пробу холодец. Мясо было разного цвета, кусочки видно, что долго лежали и не в холодильнике. Запах прогорклый, в общем было жалко, но выбросила. С тех пор в ваши киоски не захожу.
Гость
5 октября 2016, 21:00
Покупаем с того времени как открылся отдел в ТК Прииск. Купили на пробу случайно и до сих пор только и едим эту продукцию. Могу поставить на одну ступеньку по качеству с Дубровскими колбасами и продукцией Патриота, цена которых зашкаливает. Этим и берет Уральский Богатырь. Стали брать колбасы чаще. Качество и вкус продукции отменный. Очень любим холодец. Держите марку, пожалуйста! Хотя в последнее время обратили внимание, что вареная колбаса при жарке или при нагревании в СВЧ дает соленоватый вкус. Такого раньше не было. Не разочаровывайте!
Гость
5 октября 2016, 20:31
Мы тожем хотим ваш магазин в районе каширинского рынка. Когда откроете?
Гость
5 октября 2016, 20:05
Почему так сильно изменилась рецептура? Сплошные усилители и стабилизаторы. Получается вы прикармливали клиентов натуральными рецептами,а сейчас стали делать как все?!
199196787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2016, 19:56
вот советую этого производителя. У меня ребенок аллергик, и это единственная колбаса которая нам пошла и нас не обсыпало на утро
Гость
5 октября 2016, 18:02
Тоже очень нравится Ваша продукция, но к сожалению нет поблизости с домом. Хотелось бы, чтоб открыли на ул. Бр.Кашириных между ул. Северо-крымской и ул. Косарева.
Гость
5 октября 2016, 16:58
Я так понимаю главная проблема -обвесы. Может во все точки контрольные весы поставите. Собираюсь зайти на Энтузиастов 7 сделать контрольную закупку (уж больно много хвалебных отзывов), но если обвесят точно больше не вернусь. Завтра отпишу как все прошло.
Гость
6 октября 2016, 10:59
На всех точках стоят контрольные весы!!!
Гость
5 октября 2016, 16:31
А вот мне не повезло покупала в августе 2016 года на Молодогвардейцев 68. Охлажденный окорок и грудинку подкопченую. Дома только поняла что продали мне всю продукцию с душком мясо заветренное грудинка на следующий день была в слизи впечатление было скажем неприятно от тухленького мяска! Теперь обхожу стороной Ваши магазины.
Гость
5 октября 2016, 16:05
В колбасе кости попадаются
Гость
5 октября 2016, 14:36
Я надеюсь, что Павел сдержит свое слово. В свое время(еще весной) я звонила в Уральский Богатырь по поводу обвеса на точке в районе Теплотеха. Но никаких мер принято не было!!!! Недавно я была в тех краях, тот же продавец мило улыбаясь опять обвесила на 40 рублей (купила всего 700 грамм купат) Молодая, но борзая, потому что все безнаказанно. Я так думаю, судя по комментариям, что обвес у них вообще в порядке вещей. Очень жаль, ведь продукция на самом деле неплохая. Но с таким подходом, честно говоря нет желания идти и покупать продукцию. Слишком дорогой и по деньгам и по нервам она получается. Терпеть не могу обман!!!
Гость
5 октября 2016, 13:10
Уважаемые господа , я , Бобков Павел , руководитель ООО''Уральский Богатырь'' , выражаю всем благодарность за проявленный интерес к статье и активные комментарии.Мы умышленно оставили возможность комментировать,потому как мне важно оценить обратную связь. Особо благодарю за конструктивную критику, которая была крайне полезной. А своим покупателям постоянным и будущим ,я обещаю держать качество ,честные цены , искоренить обвесы . Желаю удачи , любви ,здоровья, достатка всем и еще раз огромное СПАСИБО !!!! )))))
Гость
5 октября 2016, 13:36
А на мой вопрос про глютен/глиадин не ответили...
Гость
5 октября 2016, 11:36
Я беру в нем продукцию, очень даже не плохо, и цена не завышена. А вот то что на производстве без перчаток на разделке вот это нарушение. Ай я яй
Гость
5 октября 2016, 11:12
Рекомендую Уральского богатыря!
Гость
5 октября 2016, 12:15
Что рекомендуете? Не брать, послать, забыть, забить и т.п.
Гость
5 октября 2016, 13:27
Гость
5 октября 2016, 12:15
Что рекомендуете? Не брать, послать, забыть, забить и т.п.
закусить
Гость
5 октября 2016, 10:28
Извините за вопрос не в тему.... А Вы Павел случайно не старший брат Владислава, который в 2013 году был капитаном хоккейной команды - "Народ против Трактора"? Уж сильно Вы похожи!!!! И по характеру и по харизме!!!!
Гость
5 октября 2016, 11:39
Ирина , узнали !
Гость
5 октября 2016, 11:40
Да, это он.
Гость
5 октября 2016, 14:29
Гость
5 октября 2016, 11:39
Ирина , узнали !
Следила за Вашим братом на теле проекте, уж очень приятный и отличный парень!!! Настоящий лидер. Желаю Вам и всей вашей семьи только вперед и вперед! Молодцы братья, рада за вас!
Гость
5 октября 2016, 09:59
Павел! Почему за последнее время сильно изменился состав колбас?Раньше реально только натуральное было(судя по этикетке). А сейчас и стабилизаторы,и усилители
Гость
5 октября 2016, 11:39
колбаса стала нестабильная и слабая вот и пришлось добавлять(
Гость
5 октября 2016, 20:03
Гость
5 октября 2016, 11:39
колбаса стала нестабильная и слабая вот и пришлось добавлять(
Это что значит?
Гость
5 октября 2016, 09:39
Вся продукция без ГМО. Это правда, ведь ГМО тоже не за рубли покупают.
Гость
5 октября 2016, 09:39
Беру мясо в Богатыре около года. Все хорошо, только если надо мяса 0,5 кг., то продавец отказывается резать кусок, говорит им не разрешают... Почему?
Гость
5 октября 2016, 10:16
Тоже с этим столкнулась в их киоске на Доватора, была дико удивлена подобной дикостью... В других отделах спокойно режут..
Гость
5 октября 2016, 13:47
Сергей , мы все свой покупателям режем продукцию , хоть пять грамм , но отрежем , опять продавец не выполнила свои обязанности !
Гость
5 октября 2016, 09:36
Возле дома открылся магазин Богатыря. Во-первых, радует, что рядом с домом и без очередей (не надо как в сетевых магазинах в час пик тратить время на очередь). Во-вторых, качество радует, все-таки это не бумажная колбаса как есть в "сетевиках" по 70 руб за палку)) Хочу пожелать компании дальнейшего развития и открытия новых точек в шаговой доступности, и сохранения цен на том же уровне!!
Гость
5 октября 2016, 09:05
А двери и палеты деревянные на производстве, это для того чтоб бактерии не слонялись бестолково по цеху, а спокойно себе жили и размножались?
Гость
4 октября 2016, 23:17
покупала котлеты домашние в самом начале их запуска в производство - понравились, правда ужарились %на 30, через месяцев 5 снова купила - и пожалела, хлеб с хлебом и жиром! История старая и до боли всем понятная. Новое - вкусное, качественное, проходит время-и куда это качество только девается?! Поэтому остановилась только на чистом мясном продукте - буженина - класс! грудинка запечённая- супер! Всё остальное покупать опасаюсь. Про обвесы не скажу, но внимание теперь обращать буду и , если обвесят, сообщу куда следует.
Гость
4 октября 2016, 23:01
Павел, Вашему предприятию реально надо поработать над бренд-буком, в первую очередь, над логотипом. Без обид.
Гость
5 октября 2016, 13:29
Зачем?
Гость