23 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
25 окт 2016 в 17:19

несколько раз был в этом ресторане в обеденное время, сидел один
еда была не вкусная
ездил из-за удобного расположения, около наших контрагентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:19

Эл Капоне тоже плохо кончил,умер в тюрьме от сифилиса.(как вы лодку назовёте,так она и поплывет)

Тишка
25 окт 2016 в 17:28

Был там кто? Дорого? Вкусно? Уютно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:47

Развивайте свои рестораны, постоянно что-то меняйте, завлекайте интересными предложениями, обеспечивайте сотрудников хорошими условиями и оплатой труда, чтобы не было текучки, ставьте адекватные цены, "живите" своим бизнесом, тогда ничего не надо будет продавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:48

И все выставляют на продажу только с целью посмотреть, как в больнице прям, только спросить.

Гость из солнечной Варны
25 окт 2016 в 18:03

Будет на месте Капоны новый ресторан... МагнитРесторанГорск

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 18:26

Все что связанно с расходами " не влияющих на выживание" в ближайшем времени погибнет( продавци шуб, автомобилей, бетономусора, кафе, рестораны и все подобное ) ! Не все но подавляющее большинство!

Нет в истории примера что бы повысили налоги и уронили доходы а бизнес вопреки всему развивался!
Скоро все что облагается налогами выставят на продажу! Содержать не возможно с такими ЖКХ, НАЛОГАМИ,КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКОЙ И НИЩАЮЩИМ НАСЕЛЕНИЕМ!

"""Собственник просто хочет посмотреть, есть ли спрос на подобные помещения в кризис""" -Спасибо долго улыбался! И ПО ЭТОМУ ОН СТАТЬЮ ЗАКАЗАЛ НА 74????? ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ДОРОГО ОБОШЛОСЬ НАВЕРНОЕ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 18:33

Надо брать и переименовать в Al Catraz

Гость
25 окт 2016 в 18:39

Это все плоды дебильной внутренней и особенно внешней политики нашей несчастной страны. Запад загнул нашу страну в неприличную позу в военном, политическом и особенно экономическом плане. Даже дурачки уже поняли, что попытки наших "руководителей" в СМИ изображать улыбку ,находясь в такой позе , выглядят смешно и жалобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 19:06

Жалко любимые рестораны уходят, нам аль капоне нравится, там кальяны бесплатно делают всем каждый день с 20 до 21 часа, как теперь то будем без такой экономии. жаль

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 окт 2016 в 19:09

Странно у них бизнес ланч 160 руб очень вкусный, народу сейчас очень много у них в обед.

Алена-Лена
25 окт 2016 в 19:10

Раньше, в 2007-2008 частенько посещали данное заведение - пицца была вкусная и встречи с клиентами там проводили. А потом изменилось что-то, так себе стало, не хочется туда теперь ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 20:37

Поразительно.как несколько лет власти были безучастны к тому,что ресторан носил звание одного из чикагских гангстеров!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 21:22

Нравится мне Челябинск. Уже половина вывесок на иностранном языке без дублирования на государственном или языках народов России. Путин правильно сказал, уже непонятно, в какой стране живём. А некоторые умные областные власти не стали запрещать, а ввели налог на использование латиницы, но наши на это не пойдут.

Гость
25 окт 2016 в 21:31

Убогое местечко, был один раз? Больше кассу им поддерживать нн собираюсь!

Гость
25 окт 2016 в 22:48

Лукавая статья! Продается бизнес , а не помещение. Наверняка хозяин помещения поднял арендную плату и ресторатор , чтобы не потерять деньги потраченные на оборудование и интерьер решил избавится от бизнеса. Пусть другой заходит , типа на готовое. Дерзайте смелые!

вот так
25 окт 2016 в 23:41

сейчас зашел к ним в группу там цены нормальные на все, предновогодка 1000 руб с чел и 300 за программу и пишут все остальное можно принести свое. Действительно супер предложение. Завтра с коллективом на работе порешаем может Новый год у них закажем, поддержим! И нам дешево и им гости.

ОТВЕТИТЬ
Яркий
26 окт 2016 в 02:09

Сейчас не подходящее время вкладываться в ресторанный бизнес. А если помещение не в собственности, то тем более...

Гость
26 окт 2016 в 08:27

Года два назад было нормальное заведение.сейчас его не узнать.Обслуживание ужасное,суши есть невозможно,пиццу ела в последний раз тоже ужасную.живу рядом,хотелось бы нормальное заведение около дома иметь.И на сайте писала им отзыв,чтобы руководство знало что у них творится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 08:41

Да все сдулся, так бы в открытую и заявил, а то начинает "я не продаю, я просто". Был бы мужиком гордо бы заявил "не вывожу, пробуйте может у Вас получится".

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 09:32

были там года 3 назад, заказали бизнес ланч. ждал 30-40 минут, плюнули, ушли в Ребрышковую. Больше нас там ни кога не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 09:44

Чет. Не понял. Если речь идет о продаже помещения его собственником то не сильно ли он расписывает его? Кафе, оборудование, персонал. Обычно пишут, что есть арендатор.
Если же,всё-таки, речь идет о продаже бизнеса, то не дороговато ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 14:54

в столовке и то вкусней готовят

26 окт 2016 в 15:02

Когда открылся был зачетный кабак, потом все пропало...а жаль...супчик с осьминожками до сих пор вспоминаем с супругой...и кофе феерический...ну и пицца...потом, когда новый арендатор стал покупать расходники в европе азии, ходить перестали..

Гость
26 окт 2016 в 19:07

ВСЕМ ЭТИМ КАФЕ-РЕСТОРАНАМ КАПУТ ПРИШЕЛ

народ поголовно перешел в режим "едим дома"
и правильно, кстати, делает

понты важны только тем, у кого деньги наворованные

Гость
26 окт 2016 в 20:03

ДА КОМУ ОН НУЖЕН ЕГО АЛЬКАПОНЕ...

ОТВЕТИТЬ
важный
26 окт 2016 в 21:56

Разговаривали с Надеиным он бизнес не продает, все работает, и работают дальше, придумали масса акций на которые народ идет.

ОТВЕТИТЬ
An J
26 окт 2016 в 23:47

Даже удивительно, сколько продержалось это заведение. Еда с интерьером - это не ресторан. Так себе еда со старым интерьером - тем более. Сейчас и хорошие заведения испытывают сложности, клиенты экономят, а это место для непритязательных студентов.

Загрузка...