RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Чемпион телефонных продаж – в Челябинске

Чемпион телефонных продаж – в Челябинске

Многие руководители организаций могут сравнить телефонные продажи со ржавой трубой, в которую утекают деньги. Затраты на персонал высокие, а отдача куда ниже, чем хотелось. Обычно менеджеры совершают недостаточно много звонков, делают это вяло и получают крайне мало согласий. А что, если они начнут делать свою работу с горящими глазами, звонить в три раза больше, получать от холодных звонков удовольствие и договариваться на встречу?

Существует ли волшебная таблетка, которая позволит кардинально увеличить объем телефонных продаж? Таблетки нет. Есть технологии, которые абсолютно точно увеличат конверсию, то есть количество положительных ответов в три-четыре раза. Эти технологии отработаны многолетней практикой бизнес-тренера на разных продуктах и услугах. И теперь есть возможность применить их в своей практике.

Технологии позволяют гарантированно получать высокие результаты. По сути технология – это перечень простых последовательных шагов, которые может повторить даже не очень компетентный специалист.

Сегодня рекламируется много методов телефонных продаж. Какие же из них можно использовать с уверенностью в результате? Конечно те, которые опробованы на практике известных компаний. Их рекомендации помогут принять действительно правильное решение. И только проверенная на практике технология может увеличить продажи в два-три раза.

Именно такую технологию можно получить на бизнес-тренинге «Чемпион телефонных продаж». Ведущий тренинга Константин Смирнов обучил уже сотни челябинцев личным и телефонным переговорам. Имя этого спикера известно многим челябинцам, массу положительных отзывов о его тренингах можно найти в Интернете, просто набрав его имя в поисковике. На тренингах Константина Смирнова регулярно обучаются сотрудники ведущих компаний Челябинска: ОАО «Макфа», ГК «Калинка», ОАО «Теплоприбор», «Флексайтс», Торговая сеть «Пятерочка» и других.

Константин Смирнов является признанным специалистом в ведении переговоров и продажах, автором тренинга и одноименной книги «Главные фишки переговорщика», лучшим переговорщиком России 2015 года. Всего лишь два раза в год в его расписании находится место обучающему курсу по телефонным продажам, а потому этот шанс упустить нельзя. Только этой осенью он набирает ограниченную группу из восемнадцати человек, чтобы поделиться своим мастерством и опытом ведения телефонных переговоров.

Участники тренинга смогут не просто узнать самую эффективную технологию продаж по телефону, но и создадут модель телефонных продаж именно для своей организации. В рамках тренинга будут разбирать конкретные типовые случаи каждой компании и отрабатывать самые убедительные приемы аргументации применительно для данной организации.

Что участники тренинга получат в результате?

  • Узнают главные фишки продаж по телефону.

  • Освоят самое мощное оружие воздействия на собеседника в телефонных переговорах.

  • Сделают по два-три звонка своим клиентам и тут же получат обратную связь от бизнес-тренера, после чего повторят звонок уже с новым качеством.

  • Увидят свои типовые ошибки, которые сдерживают рост продаж.

  • Составят свои алгоритмы входящего и исходящего звонка, которые увеличат количество согласий в три-четыре раза.

  • Узнают, как превратить рутинную работу в увлекательную игру.

  • Научатся самым эффективным приемам работы с возражениями.

Иными словами, те, кто окажется на тренинге Константина Смирнова, пройдут полную перезагрузку и выйдут полностью готовыми для нового рывка в продажах и переговорах по телефону.

А если прибавить сюда осеннее ценовое предложение от организатора, то никаких сомнений быть не может. Только сейчас десятичасовой семинар-тренинг «Чемпион телефонных продаж» можно посетить по цене 4000 рублей (при оплате до 10 ноября), вместо 5000.

Еще остались сомнения? Организаторы предлагают 100%-ную гарантию эффективности прохождения тренинга. Они готовы вернуть вложенные средства по первому требованию в течение трех месяцев, если слушатели останутся недовольны результатами.

Чтобы увеличить продажи по телефону уже в ближайший месяц, стоит поспешить записаться бизнес-тренинг «Чемпион телефонных продаж» уже сейчас. Записаться можно по телефону: 89226343351(Николай Ольховский).

Подробная информация на сайте.

Фото: Фото предоставлено Константином Смирновым и с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления