24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
10 ноя 2016 в 19:02

Я бы вообще эти растяжки запретил!

Гость
10 ноя 2016 в 22:02

Для малого бизнеса эти фанерные заборы сделали вообще не доступными, откуда такие цены? Срезать всё и на металлолом.

Гость
10 ноя 2016 в 18:50

Уберите весь этот мусор из города. Щиты, растяжки и прочую залепуху. Чтобы как в цивилизованных странах, а не как в диких. Вдоль трасс за городом можно оставить, там пускай хоть малый бизнес эти щиты под рекламу продают, хоть большой, это без разницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 22:34

Реклама пусть будет, а вот что убрать надо так это ларьки где деньги наркоманам выдают под 100500 процентов годовых, коллектора которых потом его горе-родителей кошмарят и за 5 тыщ взятых два года назад, переписывают на себя дома и машины.

Гость
11 ноя 2016 в 09:59

Был крыму там нет такой рекламы. и между прочим красиво

Кай
10 ноя 2016 в 23:02

Давно пора весь этот рекламный металлолом перековать хоть на мечи, хоть на орала! Он нафиг никому не нужен. Товарищ Ющенко, очистите город от этого мусора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 12:13

Господину Трифонову, лучше рассказать, кому, сколько и как при Юривиче платили, за сколько места получили. Сколько сейчас месячная стоимость перетяжки 40 или 50 тысяч? нормальная такая рентабельность, 10600 заплатили, 30000 сверху получили!!! Скромнее надо быть, товарищи!!! А то что касается стоимости изготовления баннера, так все РА ее берут сверху стоимости поверхности, как и монтаж, и при этом не несут ответственности за порванные или испорченные.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
11 ноя 2016 в 09:29

Не путайте законную рекламу с незаконной!. Если не разбираетесь- то лучше не пишите!! С законной- хоть налоги в казну идут (управление согласовывает установку рекламных конструкций), а незаконная мало того, что портит вид в городе, так еще и налоги в казну не платит. УБЕРИТЕ НЕЗАКОННУЮ РЕКЛАМУ или заставьте легализоваться!

Гость
11 ноя 2016 в 12:17

Ещё бы наше управление рекламы за "таксу" за вход на рынок наказать как следует. А то видите ли, не до наших проектов им, Москвичи денежку мешками везут...

Житель города
11 ноя 2016 в 13:07

Вместо рекламных щитов,лучше бы сделали остановки общественного транспорта.
На некоторых от дождя и снега негде спрятаться,ничего нет ни скамеек ,ни навесов.
А именно Свердловский проспект 28 ,гостевая улица,огромный перекрёсток.

Загрузка...