RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Челябинцы удержались в рейтинге 50 самых быстрорастущих компаний России

Гость
19 ноября 2016, 00:09
вот если бы он для людей что-нибудь хорошее сделал,приятно было бы читать,можно было и порадоваться за него.а так...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2016, 00:53
Красное и Белое...как же...кто бы сомневался...
Гость
19 ноября 2016, 08:42
За это надо выпить...
Гость
19 ноября 2016, 11:16
Раньше Челябинск выделялся оборонкой, тракторами. А сейчас смог, вонь, НМУ и алкашка! Браво, верной дорогой идете!
Гость
19 ноября 2016, 12:08
Тут не гордиться в плакать надо, на каждом шагу в городе эта алкашка. А теперь, дабы прибить пивных барыг, стали продавать сивуху за 30 рублей за литр, так очередь чуть ли не как в мавзолей. Еще детские товары скоро начнут продавать, чтоб молодое поколение с садика бухло считало за норму. Закрыть пора или максимально ограничить присутствие в городе.
Гость
19 ноября 2016, 13:41
Плачь, рыдай, пускай сопли ведь это твои проблемы! Лично я за ограничение численности дураков в обществе, идиотизм гораздо опасней алкоголя, подумай об этом тётя, если ещё не разучилась думать!
Гость
19 ноября 2016, 21:39
Гость
19 ноября 2016, 21:39
Плачь, рыдай, пускай сопли ведь это твои проблемы! Лично я за ограничение численности дураков в обществе, идиотизм гораздо опасней алкоголя, подумай об этом тётя, если ещё не разучилась думать!
Тебе вредно много про Поттера читать, особенно, когда уроки в школе не выучены.
Гость
19 ноября 2016, 21:44
Гость
19 ноября 2016, 21:44
Плачь, рыдай, пускай сопли ведь это твои проблемы! Лично я за ограничение численности дураков в обществе, идиотизм гораздо опасней алкоголя, подумай об этом тётя, если ещё не разучилась думать!
Ты, племянничек, слишком много читал про Гарри Поттера, умом тронулся. Почитай сказки, про Балду, а то такие глупости стал говорить, что тете страшно становится.
Гость
19 ноября 2016, 09:23
Куда кататься страна-где герой рейтинга, пример для подражания предприниматель торгующий Злом? Из статьи я понял, что лучше и выгодней торговать спиртным, чем вести другой бизнес, рост доходов значительно выше. А давайте напишите статью про наркоторговцев , там говорят доход Выше. Результат роста доходов " красного@ белого"- первое место Челябинской области по числу сирот. А вы как хотели в регионе, где на каждом углу и в подворотне светится красно- белая вывеска. Сюжет для блок- Бастера: чиновник способствует развитию и продвижению продаж водки и вина, а потом сам и его близкие становятся жертвами пьяного преступниками. Очень жаль, что при этом страдают ни в чем не повинные люди.
Гость
19 ноября 2016, 12:29
Некогда промышленный город Челябинск, славящийся своей суровостью мужчин плавно превращается в алкогольно - безработный город, славящийся алкашами и тунеядцами.
Гость
19 ноября 2016, 12:33
На этот раз удивительно точный заголовок - именно "челябинцы УДЕРЖАЛИСЬ В РЕЙТИНГЕ", а не хозяин бизнеса. Не пили бы столько, не удалось бы ему в каждом дворе понавтыкать свои КБ.
Гость
19 ноября 2016, 10:07
КБ работает. Челябинск - село алкашей!
Гость
19 ноября 2016, 19:40
А вы видимо из курганского села приехали
Гость
19 ноября 2016, 08:25
Теперь Челябинск будут уважительно называть во всей РФ: Алкоград!
Гость
19 ноября 2016, 11:46
Раньше делали мы танки... Все завозим - до гвоздя... И гордиться тут нельзя, что растут кругом поганки, как грибы после дождя...
Гость
19 ноября 2016, 12:25
Какое-то сомнительное достижение.
Гость
19 ноября 2016, 00:28
Что-то мало радости такая новость вызывает!.(для цензуры).
Гость
19 ноября 2016, 09:09
Почему-то не радует
Гость
19 ноября 2016, 10:23
откуда там состояние в 400 млн, если все точки в арендах?
Гость
19 ноября 2016, 14:49
Народ-опомнись,ты заливаешь контрафакт....обогащая кармашки,и делая рейтинг,......
Гость
18 ноября 2016, 23:19
А где наши урапатриоты которые горды нашими успехами?))) алкоголизация населения это ваши успехи? Даже в 90е которые так хаят нынешние патриоты, людей торгующими синькой не было в рейтингах Forbes
Гость
19 ноября 2016, 10:27
А что плохого в данной новости? Сеть развивается, там не только бухло, но и немало повседневных недорогих продуктов неплохого качества. Я за то, чтобы сеть ширилась, параллельно исправляя косяки, такие, к примеру, как включенные холодильники с пивом даже в 20-ти градусный мороз.
Гость
19 ноября 2016, 09:43
Как это печально:-((( что алкомаркеты в нашей стране растут быстрее фабрик и заводов
Гость
19 ноября 2016, 22:29
Зайди в К;Б, бери бухло пойдем зальем, Незажившую рану печали. После захода в К"Б и я скоро стану поэтом чем я хуже алкашей 19 века типа Есенина итд
Гость
20 ноября 2016, 15:51
но пока ничем не лучше))
Гость
19 ноября 2016, 10:16
кабелое вперод!
Гость
19 ноября 2016, 10:27
Крутяк.
Гость
19 ноября 2016, 11:48
Молодец Дубровский, действительно поддерживает бизнес! Есть чем гордиться южноуральцам!
Гость
18 ноября 2016, 22:55
И, кому это интересно? Вот челябинцам, что с этого?
Гость
19 ноября 2016, 11:48
А вы посмотрите, про кого речь, и выводы напрашиваются
Гость
19 ноября 2016, 22:29
Челябинцам как раз нужно задуматься и завязывать с употреблением алкоголя. Сети типа "К-Б" наживаются на людях, пользуясь их непониманием. Это называется простым словом - геноцид. Что-то не слышал, что какой-нибудь производитель спортивного оборудования (хотя бы турников) в топе держится или даже попал туда.
Гость
19 ноября 2016, 13:29
Объясняю постанову всем, кто ещё не понял. После того, как владельцы КБ поспали в Форбс и стали единственной компанией в регионе, которая развивается, местные жадные чинуши решили отпилить себе кусок пирога, к которому они не имеют никакого отношения. Для того чтобы закошмарить собственников КБ местные чинуши привлекли "моль", "донный ил" (по другому не могу назвать таких, которые пишут тут свою бредятину, о том что всех споили, что кругом алкомаркеты) и прочую позорную биомассу для создания образа спаивающего народ юр.лица и соответственно резонанса, который может негативно повлиять на имидж КБ, типо это такой шантаж. Да это глупо и тупо, но ведь никто не будет утверждать, что у нас умные представители власти, ведь никто и никогда из них не блистал интеллектом, а эффективность власти проявляется в высокой степени нищеты граждан. Не магазины с бухлом наши враги, а жадные, жирные и глупые чинуши, стремящиеся украсть всё и везде.
Гость
19 ноября 2016, 16:53
К&Б был в центре ехидства задолго до списка Форбс (или где там переспали его владельцы?). Бизнес на алкоголе, как и "пьяные" доходы бюджета совка и нынешней РФ говорят о деградации общества. Уже 100 лет страна ходит по кругу и ничего принципиально не меняется.
Гость
19 ноября 2016, 16:54
Бред.
Гость
19 ноября 2016, 18:28
Гость
19 ноября 2016, 18:28
Бред.
Базаришь, уасся! И время попутал.
Гость
19 ноября 2016, 10:23
Вполне заслужено, человек создал бизнес, заполнил нишу - молодец! А тупицы, недовольные магазинами, пусть пасутся, я считаю быдлом всех, кто не понимает элементарных вещей.
Гость
19 ноября 2016, 12:31
Ну да, классическая теория: найди потребность и удовлетвори ее. Займи нишу... Так мы дойдём с такой логикой до чествования наркодилеров.
Гость
19 ноября 2016, 12:33
Это все не его ,а боссов из Москвы,а он управляющий!Споили всю страну и довольны!В отдаленности от нас на пятьсот метров по кругу,я насчитала 8 магазинов!Теперь хотят вернуть вино и пиво в киоски!Все им мало!Когда подавятся!
Гость
19 ноября 2016, 13:18
Гость
19 ноября 2016, 13:18
Это все не его ,а боссов из Москвы,а он управляющий!Споили всю страну и довольны!В отдаленности от нас на пятьсот метров по кругу,я насчитала 8 магазинов!Теперь хотят вернуть вино и пиво в киоски!Все им мало!Когда подавятся!
Хорош тут напяливать эту бредятину, рассказывай это равным себе по интеллектуальному развитию и прочим люмпенам. А для себя запомни , страну не споили, её разворовали!
Гость
19 ноября 2016, 04:25
Просьба к владельцам К&Б: " Откройте пожалуйста свои магазины в каждом доме и в каждом дворе, а то так пить и есть хочется, аж переночевать негде")))
Гость
18 ноября 2016, 23:48
так бы в театры , кино и музеи ходили как в КБ , глядишь и жили бы лучше.
Гость
19 ноября 2016, 05:16
а кто вам не даёт ходить в театры/музеи? билеты стоят порою меньше бутылки водки
Гость
19 ноября 2016, 09:39
дело в том что в КБ гораздо дешевле сходить чем в кино и театр
Гость
19 ноября 2016, 12:02
на поход в театр надо полгода откладывать бабло. Билет стоит от 1500руб. а если пойти с женой, то 3т.р. как с куста.
Гость
19 ноября 2016, 16:58
Почему такие негативные комментарии?! Вас что заставляют туда ходить?вас заставляют пить? У нас тоже в соседнем доме КБ, но для нас он стоит как предмет интерьера скажем так. Спрос рождает предложение, может с себя начнете? И пить перестанете? Молодцы, что смогли построить такой бизнес на алкашах! Умные люди. Была бы у вас возможность, ну ооооочень сомневаюсь ,чтобы вы отказались!
Гость
19 ноября 2016, 18:55
Это заказные тролли поливают грязью КБ по заданию администрации.
Гость
19 ноября 2016, 20:08
Гость
19 ноября 2016, 20:08
Это заказные тролли поливают грязью КБ по заданию администрации.
А ты отрабатываешь пайку от своих хозяев. Уверен, что ты один из не многих кого владельцы К@ Б наняли для имиджевого сопровождения, тем более с его миллиардов бросить тебе кусок не накладно. Каждый выбирает для себя: дьяволу служить или пророку...
Гость
19 ноября 2016, 21:35
Гость
19 ноября 2016, 21:35
Это заказные тролли поливают грязью КБ по заданию администрации.
Тебе рано про своего кумира Гарри Поттера читать, не дорос еще, сынок. Почитай лучше про Муху Цокотуху и глупости тут не говори.
Гость
19 ноября 2016, 07:04
Нашли чем гордиться.
Гость
19 ноября 2016, 13:56
Праздник на улице, Ликует народ, "Красное-Белое" ведет нас вперед! Покажем Америке силу и мощь- "Красное-Белое" будет наш водждь!!! Пустыми бутылками забросаем Европу- Покажем конретную. русскую....!!!!
Гость
19 ноября 2016, 19:42
Одно курганское нытьё
Гость
19 ноября 2016, 20:12
А сами, небось, закладывают за воротник так, что треск стоит.
Гость
20 ноября 2016, 02:12
Тебя курганцы опустили чтоли ? Че о них в каждой теме ноешь ?
Гость
20 ноября 2016, 02:12
Гость
20 ноября 2016, 02:12
А сами, небось, закладывают за воротник так, что треск стоит.
Ну, позвольте, не все же быдло проспиртованное.
Гость
20 ноября 2016, 02:13
Накатим!
Гость
19 ноября 2016, 23:00
Доля алкогольного ассортимента не более 50 процентов от общей массы товаров, с таким же успехом можно хаить все торговые сети которые реализуют алкоголь. Не понимаю если не нравится зачем туда ходить, тратить своё время на комментарии к данной статье. Статья о констатации факта, ни кто не хвалится что у нас в рост идут такого формата магазины, просто что есть то есть. Такова основная масса нашей нации- любителей алкоголя. Не защищаю, но это рабочие места для населения, это низкие цены на продовольственные товары. Про алкоголь не сужу, не употребляю))) чего и всем советую:)
Гость
20 ноября 2016, 02:16
Да процентов 75 там алкашки и бонусом кучки пропитых зомби, ошивающихся около магазина. А сколько рабочих мест они обеспечивают ? В принципе, если остальные наркотики, кроме этанола, легализовать, то тоже рабочие места появятся... только вот стоит ли это делать ?
Гость
20 ноября 2016, 09:43
Гость
20 ноября 2016, 09:43
Да процентов 75 там алкашки и бонусом кучки пропитых зомби, ошивающихся около магазина. А сколько рабочих мест они обеспечивают ? В принципе, если остальные наркотики, кроме этанола, легализовать, то тоже рабочие места появятся... только вот стоит ли это делать ?
Говорю то что знаю. Я не придумаю и это не домыслы:)
Гость
20 ноября 2016, 10:11
50% от общей массы, так Вы сказали. Может быть. А по ценовому соотношению более 3/4 приходится все же на спиртное. Потому что цена спиртного и попутных жвачек, печенья, шоколадок, чая или газировки очень сильно отличается.
Гость
19 ноября 2016, 03:39
Из истории: Сталин понимал, на что идет, когда отменял "сухой закон" в 1924 году. В письме Молотову от 1 сентября 1930 года он писал, что вокруг Польши формируется военный блок. Генсек писал: " Нужно отбросить ложный стыд и прямо, открыто пойти на максимальное увеличение производства водки на предмет обеспечения действительной и серьезной обороны страны".
Гость
19 ноября 2016, 09:19
А кто вас туда заставляет идти????