Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «1000 и 1 деликатес на праздничный стол»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Санек
20 дек 2016 в 11:16

Вот сколько в Че живу, честно слово не разу там не был

Гость
22 дек 2016 в 18:15

Кому на рынке не нравится идите в пятерку за дошираком!

Гость
20 дек 2016 в 12:55

Интересно, что есть такого на центральном рынке, чего нет в Москве и других городах???

Гость
21 дек 2016 в 12:16

Глаз радует!Но кашелек плачет!

Любопытный
21 дек 2016 в 22:39

И устрицы, и крабы - и все только российские продукты и в Челябинском аквариуме выращены. Вот бы власть покупающая все это, заинтересовалась источником происхождения этих заморских продуктов. Хотя Москва нам и не указ, но где-же гражданский патриотизм?

Гость
22 дек 2016 в 00:40

Хороший рынок, сибасов свежих только там и покупаем, там же их и почистят. Соленья тоже вкусные

22 дек 2016 в 11:10

Раздражает отсутствие ценников. Сначала тебя оценят, а уж потом...

Гость
20 дек 2016 в 12:58

с учетом цен и размером ЗП туда только на экскурсии ходить!!! Цены там никогда не были демократичными.

Не местный
21 дек 2016 в 11:20

Да кто покупать то все это будет в Челябинске? Почти все люди в этом задрипаном городе с голода вымерли или спилися. Я про это сам читал, на этом сайте.

Гость
21 дек 2016 в 17:41

Творог коровий за 100гр - 100 руб?? Вы рехнулись?

Гость
22 дек 2016 в 08:19

неужели все успевают раскупать и нет просрочки?

Гость
22 дек 2016 в 13:48

Недавняя проверка по нескольким городам и торговым точкам на качество и безопасность готовой к потреблению красной рыбы выявила, что из 40 образцов только 4 удовлетворяли предъявляемым требованиям!

Гость
23 дек 2016 в 15:06

ну чего непонятного. Был выпуск "магазино", в котором "центральный рынок выглядел не в лучшем свете, с точки зрения качества и сроков продуктов.
Администрация пытается вернуть ну или привлечь новых покупателей.

Гость
26 дек 2016 в 21:28

Сыр коровий... Видимо, из коров делают...

Гость
20 дек 2016 в 14:07

Там есть всё. Абсолютно!!! Не даром туда ходят затариваться представители нашей власти.

Гость
20 дек 2016 в 16:40

Баа! На фото одни знакомы лица, Оленька из мясного, Морозова на соленьях, единственно кого не увидел Максима Шпеко!

Гость
22 дек 2016 в 11:33

Сырная лавка шокировала! Дешманские не зрелые сыры по 1000-1500руб.? Кто это покупает? Забугорские зрелые сыры дешевле и качество выше.

чепябинец
23 дек 2016 в 07:59

Молочные продукты очень не плохие. Цена творога 250р за кг. Посчитайте стоимость 200 грамовой пачки в пятерочке и умножьте на 5. Мед дешевле, чем на ярмарках меда (куда съезжаются горожане), а выбор огромен. Рыба дороговата, сухофрукты и рис к плову, вообще только там покупаем ( на рынке дешевле, чем в молнии). Ну и +настроение.

Кирилл
25 дек 2016 в 23:44

Отличный рынок! Все вкусно, качественно, но дороговато. Хотя за высокое качество надо платить..