Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске раскрыли секреты молодости древних египтян»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
константин
28 дек 2016 в 12:08

Население, как обычно пытается найти плохое во всем, что их окружает)) Лучше будут на диване лежать, в монитор тупить, но свои 5 копеек ржавых вставят. Спасибо надо говорить, что такие комплексы открываются, дающие новые возможности для отдыха и оздоровления. Я лично съездил с женой, прогрели свои кости в сауне, поплавали в бассейне, пообедали в ресторане. Все очень понравилось спасибо! Вода действительно без хлора, очень мягкая. Из минусов, только то что без автомобиля, тяжело и долго добираться. Но и это все условно.

ВВП
27 дек 2016 в 18:24

А с чего вода из скважины стала лечебной?В Тюмени понятно,там реально сероводород, да и под Тюменью еще радоновый источник есть.В " Атлантиду" дешевле сходить и бассейн и баня и хамам и ресторан и массаж ,да что хочешь!А еще одну баню на Бр.Кашириных открыли, вполне цена-качество и ехать не надо!

Дмитрий
27 дек 2016 в 19:09

Вода чуть соленоватая,по поводу целебности не скажу ,но кайф от купания в горячем бассейне на открытом воздухе непередаваем!Плюс природа,хамам и сауна.
Кухня достаточно интересная,ценник вполне демократичный,персонал предельно приветлив и внимателен.Посещали дважды:на пару часов вечером и в номер с ночёвкой.
Ребят,очень рекомендую!
ps и не надо пытаться обвинить меня в подаче рекламы.
С уважением,Дмитрий.

Гость
28 дек 2016 в 09:51

В древнем Египте 96% населения - крестьяне.
Средняя продолжительность жизни - 28 лет.

Александр
28 дек 2016 в 11:40

Такие все специалисты - Египтологи)) Если вы делаете вид, что разбираетесь, то должны знать, что древняя Александрия, была основана Александром Македонским и названа в его честь. Являлась греческой колонией и культурным центром, со всеми вытекающими последствиями, обычаями и культурным наследием. Отсюда и термы - греческие ванны. Греческое это слово а не Римское.

Гость
30 дек 2016 в 09:52

Отлично и очень приятно в такой воде искупаться! А кто пишет против, это ПРОСТО НЫТИК по жизни!

Гость
31 дек 2016 в 01:57

А свалку в той стороне открыли,кто знает?

Гость
1 янв 2017 в 13:50

Хотите быть здоровым? Просто езжайте жить за город и будет вам счастье!

Серый
10 янв 2017 в 15:43

Средняя продолжительность жизни древних египтян была 25-30 лет. Когда они успевали состариться?

Гость
14 янв 2017 в 10:08

Ну так неплохо выглядит. И идея впарить простой уличный бассейн как изюминку-оценка отлично. Но все портит дешманский линолеум в деревянном срубе явно не трезвыми строителями смонтированный:)

Гость
2 янв 2017 в 20:09

ХА ХА, Египтяне 99%, и фараоны в том числе не доживали даже до 30 лет.......... Секрет молодости, ну насмешили................

Гость
5 янв 2017 в 12:03

А я не купаюсь в общественных бассейнах.

Алёна
27 дек 2016 в 18:27

Красиво! Приедем к вам в выходные.

Алексей
27 дек 2016 в 22:05

Спасибо, что открываете такие места, обязательно посетим с семьёй.
А вечно недовольным, молчите уже, вам всё равно всё плохо, что не сделай, сидите дома, смотрите телевизор.

starmos
28 дек 2016 в 08:16

Как выглядели "молодые" египтяне - каждый может посмотреть по фотографиям мумий. Собственно в этом и есть секрет молодости - процесс мумификации включал в себя этап вымачивания в воде "обогащенной полезными микроэлементами". Правда перед этим удаляли мозг, но для многих челябинцев эту процедуру можно смело пропустить.
Кстати, "термы" - римское слово.

гость
28 дек 2016 в 09:29

Очень симпатично! Надо будет приехать.

Гость
28 дек 2016 в 12:20

Я не помню, чтоб египтяне добровольно морозили сопли.

29 дек 2016 в 18:40

Очень рад открытию оздоровительного центра! Много лет там был заброшенный лагерь. И то, что теперь восстановили эту территорию это здорово. Люди приезжают, оздоравливаются, просто отдыхают, разве это плохо? Сейчас многие бегут из нашего региона, а они напротив, развивают его. Желаю удачи и успехов всем, кто причастен к этому комплексу. Молодцы!!!

Гость
4 янв 2017 в 16:03

Секрет молодости древних египтян заключался в том, что среднестатистическая продолжительность жизни составляла тогда 23 года. Тому. кто намешал Александрию, термы и "банную молодость" древних египтян - двойка.

Чел.
5 янв 2017 в 01:09

Отлично. что открыли такое. НО только это далеко от города . Что у вас, что ББ- ЛС, что КУр-О, что ЛесЗаст.. Было бы поближе к городу цены бы не было. А вобще мы были с семьёй с детьми,. Понравилось и очень рады, что таких заведений всё больше и больше. Людям уже надоел тупой шопинг и фастфудами на фуд кортах, глупее время провождения семьей не найти. Спасибо.

Индира
6 янв 2017 в 10:33

Эх, надо было раньше статью прочитать, оказывается была акция, один час в подарок!!! Мы первого января приехали, ценник на праздники задрали, а про час в подарок промолчали. Печально. А так очень понравилось. Мы местные, до обеда решили сгонять, пока народ не очухался и толпы в бассейне не было.

Гость
6 янв 2017 в 11:40

Сгонять на месяц в Тай, будет дешевле, а там басейны теплые, к бассейну можно заказать свежайших креветок или лобстеров. Хорошо полежать в джакузи попивая "Sang Som" или "Hong Thong".

Гость
7 янв 2017 в 01:46

Секрет молодости Египтян прост-откинуть копыта до 30 лет и все.

Гость
9 янв 2017 в 19:17

Все ничего, но сделайте душевые после сауны и хаммама! В душ после сауны ходил только я с семьей, а остальные толпы потных людей, после сауны и хаммама душ не принимают и потные, ныряют в бассейн! Фу!

Гость
26 янв 2017 в 19:50

Мы там были недавно. Очень даже ничего, есть конечно недочеты, но куда без них) дом там с банями оч красивый, хамам прикольный. Да и хлоркой как в бадене не пахнет. А кто всякую ерунду пишет, просто заняться нечем беднягам) денег нет наверное съездить куда нибудь. Так зарабатывать надо а не в интернете сиднть)