RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Государству предложили вложиться в пенсию россиян

Гость
17 марта 2017, 22:41
Не нытьем,так катанием! Как хочется в чужом кармане руку погреть.Наглость мракобесов во власти не знает границ!Ох.............
Гость
17 марта 2017, 22:00
... и я не играю с государством в азартные игры. пропадут однозначно денюжки, я лучше сегодня покушаю, чем потом плакать от потерянных накоплений
Гость
17 марта 2017, 22:54
Хорош грабить народ!
Гость
18 марта 2017, 17:43
Смысл отдавать копить сейчас, если я вообще не знаю при таком уровне жизни доживем ли до пенсии и не отменят ли ее вообще.
Гость
18 марта 2017, 21:27
Гость
18 марта 2017, 21:27
Смысл отдавать копить сейчас, если я вообще не знаю при таком уровне жизни доживем ли до пенсии и не отменят ли ее вообще.
Это то же хапремонт! После выборов узнаете!
Гость
18 марта 2017, 08:52
Интересно, лохи остались ))) Конечно остались, запомните .... при олигархическом буржуазном строе, пенсия всем будет одинаковая, десятка деревянных ....
Гость
18 марта 2017, 17:40
Не знаешь кому уже из этой заработной платы отчисления делать, жизнь дорожает.
Гость
17 марта 2017, 22:20
бред.....
Гость
18 марта 2017, 23:10
За все мои 58 лет государство столько раз меня кидало, что теперь мои дети, читая эту статью смеются, имея ввиду меня и вкладываются в недвижимость чтобы хоть как то сохранить свои деньги.
Гость
19 марта 2017, 19:48
Дети зря смеются. Недвижимость национализируется одним росчерком "пера".
21 марта 2017, 10:18
Гость
21 марта 2017, 10:18
Дети зря смеются. Недвижимость национализируется одним росчерком "пера".
Ну, до этого вряд ли дойдёт.
Гость
21 марта 2017, 12:53
21 марта 2017, 12:53
Ну, до этого вряд ли дойдёт.
Учите историю России.
Гость
19 марта 2017, 16:16
Из 10 знакомых мне людей предпенсионного возраста до пенсии дожили 2. Деньги в пенсионный фонд собирали с 10 человек,а выплачивают только двоим. ВОПРОС РЕФОРМАТОРАМ: ГДЕ ДЕНЬГИ???
Гость
22 марта 2017, 19:36
Ждем нового вождя пролетарской революции и тогда буржуи- эксплуататоры, жулики и всякие мошенники попадут под настоящий народный суд.
Гость
28 марта 2017, 13:31
Долго ждать? А может, того, вы возглавите, а мы, как грится, поддержим, а?
Гость
28 марта 2017, 20:30
Гость
28 марта 2017, 20:30
Долго ждать? А может, того, вы возглавите, а мы, как грится, поддержим, а?
Да вы и так уже поддерживаете и жуликов,и чиновничий беспредел, да и вообще вы за то против чего воевали наши деды,так что мы с вами по разные стороны баррикад.
Гость
29 марта 2017, 14:19
Гость
29 марта 2017, 14:19
Да вы и так уже поддерживаете и жуликов,и чиновничий беспредел, да и вообще вы за то против чего воевали наши деды,так что мы с вами по разные стороны баррикад.
С чего вы взяли? Я серьезно, поддержим.
Гость
18 марта 2017, 09:15
кручу-верчу,запутать хочу...
Гость
18 марта 2017, 16:01
А ведь было уже такое.Недавно, даже реклама была.Перечисляешь добровольно, до 2000 руб, тебе государство, тоже столько же туда подкидывало.И где теперь это все?.Все заморозили, новую реформу обсуждают.Вот пусть дураки и перечисляют непонятно куда и зачем.
Гость
18 марта 2017, 17:11
А ведь найдутся такие "взрослые", которые поверят. И заплатив за хапремонт, ОДН, по налогам, сборам, акцизам и т.д., понесут свои оставшиеся гроши тем, кому они уже отдали львиную часть своих денег. НО при этом искренне будут верит, что уж на этот раз не обманут!
Гость
20 марта 2017, 10:36
Варил сталь , вышел на пенсию в 53 года по льготному списку и получаю 9 тысяч. СМЕШНО !
Гость
18 марта 2017, 23:52
меньше бы грабили людей,растаскивая по своим карманам и набивая мешки купюрами,глядишь и не пришлось бы очередные реформы по пенсиям проводить. Чем ближе к кормушке,тем сильнее засасывает денежное болото! как же они, "умники," достали со своими реформами! Дать бы им метлу в руки и заставить подметать улицы ,и пожить на зарплату дворника,а потом и на заработанную там пенсию! Но это, к сожалению, из области фантастики.....
Гость
19 марта 2017, 09:48
Ну так реформы то принимают те кто и понятия неимеет об условиях жизни простого населения.
Гость
18 марта 2017, 11:16
Я плакать...
Гость
20 марта 2017, 10:10
Накопленные средства будут собственностью человека. Но при этом они будут облагаться налогом. Так их с ЗП же удерживать будут или эта часть не будет попадать под ндфл? А то получается 2жды платить чтоль?
Гость
21 марта 2017, 13:53
100 долларов в месяц-пенсия март 2017.
Гость
22 марта 2017, 08:57
Ну вот что делать с таким государством? И ведь конца этому грабежу не видно!
Гость
15 апреля 2017, 06:01
В баню!
Гость
20 марта 2017, 13:04
подсчет простой за 25 лет грабежа из России вывели 1 триллион зеленых а может и больше .... а мы все нищими скоро станем ..... 1 000 000 000 000 делим на 25 лет = 40 ярдов в год что по старому курсу 32 рубля за 1 бакс = 1 280 000 000 000 000 рубликов а = ВВП страны + - составляет 5360 млрд $
Гость
21 марта 2017, 17:51
В новостях уже объявили,что спекулянты 22млн. долларов вывели из страны через Молдавские банки!
Гость
20 марта 2017, 11:43
Смотрите в youtube фильм про Димона и не заморачивайтесь пенсионными отчислениями