RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Инженер челябинской электростанции шьет куклы, которые расходятся по всему миру

14 апреля 2017, 08:00
Гость
14 апреля 2017, 09:11
Очень красиво! Молодец Альфия.
Гость
14 апреля 2017, 12:12
Восхищена. Больше бы таких историй на 74.ру.
Гость
14 апреля 2017, 12:43
Аааааа!!! Как завидую!!!!))) Очень классно!!! Это ж сколько фантазии и терпения!!! А денег сколько нужно на эти хобби!!! Я сшила кота из готового набора один раз и на этом успокоилась))). А когда вижу такие шедевры, ручки снова так и тянутся!!!))) Очень здорово!!!
Гость
16 апреля 2017, 13:30
Кстати, у нас в Челябинске женщины мастерицы и умелицы. Очень многие занимаются вышивкой, вышивают такие панно, как настоящие картины. Делают картины из ленточек и многие и шьют и вяжут. ( благо пряжи сейчас много)
Гость
14 апреля 2017, 22:43
Это просто взрыв!!!!!! Сейчас на рынке игрушек очень много ширпотреба. Я горжусь, что наши Челябинцы обладают таким талантом творчества и души))) Альфия, я хотела бы, чтобы Вы для меня сделали игрушку "Енота". Мне для дочки очень надо)))
Гость
15 апреля 2017, 05:30
....Очень понравилось, если вас не затруднит, сделайте мне пожалуйста куклу " Енот", хотела бы обрадовать дочку.. как то вот так.
Гость
14 апреля 2017, 14:28
Добрая статья, интересная, подробная. И фотографии хорошие. Побольше бы таких. Спасибо и героине очерка, и авторам.
Гость
14 апреля 2017, 18:47
Да замечательные поделки! А наше госдума уже думает обложить самозанятых людей налогом.
Гость
14 апреля 2017, 10:29
Потрясающие куколки, как можно их купить?
Гость
14 апреля 2017, 16:49
Добрый день, Анна. К сожалению я не могу вам дать наши контакты, т.к. это противоречит действующему законодательству, потому что это приравнивается к рекламе. Но возможно вам смогут ответить редакторы этой колонки. Желаю вам хорошего настроения!)
Гость
17 апреля 2017, 12:07
Гость
14 апреля 2017, 16:49
Добрый день, Анна. К сожалению я не могу вам дать наши контакты, т.к. это противоречит действующему законодательству, потому что это приравнивается к рекламе. Но возможно вам смогут ответить редакторы этой колонки. Желаю вам хорошего настроения!)
Или как вариант Ждать ее каждый день у проходной на ТЭЦ 1
Гость
15 апреля 2017, 20:05
За хобби и его результат - респект! А вот насчет контактов и рекламы... резануло в комментариях - ведь название компании на задних планах фото - разве это не реклама? Ну да ладно - это так... прискребка )))
Гость
17 апреля 2017, 00:03
Реклама челябинской теплоэлектроцентрали-1, она же предприятие Фортум??? Не смешите, ТЭЦ в рекламе не нуждается! Она просто стоит и снабжает здания вокруг теплом и электроэнергией. А вот чудесные игрушки радуют. Побольше бы таких рукодельниц, и наш город, и все города нашей Родины станут добрее!
Гость
17 апреля 2017, 09:23
видно же, что где-то в зале на работе встречались - так что теперь, все названия замазывать? смешные вы
Гость
14 апреля 2017, 11:13
я заказывала, они потрясающие!!! всем советую)
Гость
14 апреля 2017, 13:27
как и где заказывали?
Гость
14 апреля 2017, 12:09
Очень сложно мелкие детали шить. Как-то пробовала вывернуть маленькие ушки и лапки.... бросила это дело )))
Гость
14 апреля 2017, 15:40
Просто МОЛОДЕЦ!!! Нужно больше рассказывать о таких людях. Приятно читать такую статью.
Очень красиво!
Гость
16 апреля 2017, 21:42
Вот,вот-столько лет на родной ТЭЦ почти рядом проработать,и не знать,что золотые ручки такое могут творить!
Гость
14 апреля 2017, 12:41
Спасибо!
Гость
17 апреля 2017, 11:11
Всем доброго дня! Спасибо за комментарии. Желаю всем больше позитива и добра! А добра нам сейчас очень не хватает. На улице весна!!! Больше улыбайтесь.
Гость
18 апреля 2017, 18:30
Молодец.Вам здоровья и успехов.Очень красиво.
Гость
16 апреля 2017, 14:32
Авторства на фото мало,а остальное просто копии других мастеров. Не нормально,красиво получается.
Гость
17 апреля 2017, 08:59
Очень классные игрушки! Начинайте проводить мастер-классы!
Гость
17 апреля 2017, 14:55
Коты - просто отпад ;) Да и остальные игрушки, сказать, что хороши - это ничего не сказать.
17 апреля 2017, 22:00
и в одноклассниках нет Альфии Шишкиной, вот где искать такую мастерицу? Игрушки красивые, хочется подержать в руках
Гость
18 апреля 2017, 22:56
Молодец.
Гость
19 апреля 2017, 09:52
Зверушки классные!
Гость
19 апреля 2017, 09:53
Можно мультфильмы сделать с участием этих кукол. Было бы здорово.
Гость
15 апреля 2017, 22:52
интересно, хобби увлекательное. молодец.... но (даже зная что будут минусовать) я лично не люблю такие игрушки , для меня это мертвые игрушки, пусть даже и симпатичные... ровно как и ненавижу искусственные цветы - могильники ... простите, если кого обидела. просто свое отношение сказала...
Гость
16 апреля 2017, 19:49
А какие игрушки для вас являются живыми?
Гость
17 апреля 2017, 08:14
В данном случае,про Ваше отношение-лучше было бы скромно промолчать!
Гость
15 апреля 2017, 21:36
Теперь, блин, понятно почему в Челябинске меня постоянно перебои с э/энергией)
Гость
17 апреля 2017, 00:05
Смешно.
Гость
17 апреля 2017, 23:03
злыдень,сам ничего не умеешь так помалкивай.
Гость
15 апреля 2017, 21:51
чо, все так плохо!? а другие новости есть?
Гость
17 апреля 2017, 00:04
Созидание вам неинтересно, интересны только скандалы и происшествия?
Гость
15 апреля 2017, 21:37
Теперь, блин, понятно почему в Челябинске меня постоянно перебои с э/энергией)