перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Я по звуку обработки марки стали узнаю»: токарь из Челябинска поёт, как Шуфутинский

Гость
26 мая 2017, 08:10
Вот оно счастье и довольный жизнью человек
Гость
29 мая 2017, 12:25
Вы правы, и как-то тепло от этой истории. "Не все то золото, что блестит", мне кажется, многие начали это забывать, даже люди из старшего поколения. А тут наглядный пример как можно жить счастливым и без нового мерседеса, и ворованных миллионов. Дай Бог мужчине и его близким крепкого здоровья и долгих лет, а уж остальное прибавится.
Гость
29 мая 2017, 19:08
вот таким людям надо звания и награды давать.
Гость
26 мая 2017, 09:33
Приятно читать такие статьи и узнавать о стоящих людях нашего города!
Гость
29 мая 2017, 22:24
Автор статьи не совсем прав — высший не пятый, а шестой разряд. Пятый на стройке. У моего товарища как раз шестой разряд. Работает тоже на заводе. Правда, имеет высшее образование, знает все станки и работать может на любом.
Гость
30 мая 2017, 16:56
есть разновидности: для разных операций - разные разряды
Гость
30 мая 2017, 10:51
Лет 40 назад надо было голосом серьезно заняться, вот тогда был бы голос поставлен. А так "художественная самодеятельность сельпо", для домашних и дружественных посиделок.
Гость
31 мая 2017, 16:45
А что в этом плохого ??? Человек поет для себя и близких, пусть даже, как вы пишите "для домашних и дружественных посиделок". И просто радуется жизни. А не ноет, как все плохо вокруг. Я вот с удовольствием прочитала про Владимира Маховского. И очень рада, что среди нас есть такой прекрасный человек.
Гость
26 мая 2017, 08:28
Молодец! Больше таких талантов !!!
Гость
28 мая 2017, 15:08
Мы гордимся тобой, дядя Вова!!!!!! Желаю и дальше радовать всех шикарными песнями и нашими семейными душевными посиделками. Творческих успехов!!!!
Гость
26 мая 2017, 12:48
Молодец мужик!
Гость
26 мая 2017, 16:21
Молодец мужик! Только вот сейчас время другое, трудовой народ не ценят совсем. Ценят тех кто больше денег куда то вкладывает, они и становятся достоянием.
Гость
28 мая 2017, 19:29
Молодец! Веселый и задорный человек. Наверняка душа любой компании. На Шуфутинского и близко не похож, но зачем сравнивать. Песня токаря написана не на мелодию "Морячки" (видимо, Газманова), а на "Куплеты Курочкина" из старого фильма "Свадьба с приданым", песня Бориса Мокроусова на слова Фатьянова: "Хвастать, милая, не стану: Знаю сам, что говорю. С неба звёздочку достану И на память подарю". Спасибо Владимиру Ивановичу за почти утраченный ныне прекрасный жанр - любительское домашнее музицирование. Молодежь, учитесь!
Гость
29 мая 2017, 09:47
еще есть песня "Приходи ко мне, морячка" - в одном из фильмов ее поет Михаил Державин
Гость
27 мая 2017, 21:08
ПОЧЕМУ КОНОР - ЧИМОЛАИ, ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ СЛОВА????
Гость
29 мая 2017, 15:07
гугл в помощь или яндекс или мэйлру
Гость
29 мая 2017, 17:28
Гость
29 мая 2017, 17:28
гугл в помощь или яндекс или мэйлру
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И СКУДНЫЙ СОВЕТ....
Гость
27 мая 2017, 17:19
Вот такие мужчины были в Советском Союзе, работали на заводах . А что сейчас с заводами и рабочими? Сколько процентов заводов осталось действующими? Эх, проспали такую страну!
Гость
28 мая 2017, 19:28
Лучший папа на свете !!!!!
Гость
26 мая 2017, 11:32
почему без каски!
Гость
26 мая 2017, 11:52
почему заточной станок без защитного экрана!
Гость
26 мая 2017, 08:54
Бедные соседи.
Гость
27 мая 2017, 16:08
Надо выступать в передаче "Искры камина"! Чтобы земляки были знакомы с его творчеством.