RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
317 комментариев к публикации

Бизнес в декрете: челябинка заработала на шоколадных конфетах с сыром и перцем

28 июня 2017, 07:40
Гость
Гость
7 марта 2023, 13:57
Вы пишите хвалебные комментарии. А нужно просто посмотреть выписку из ЕГРЮЛ: основной вид деятельности совсем не производство кондитерских изделий, а 85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Гость
6 мая 2022, 22:38
Да заработки-то не от конфет с сыром, а от продажи дуракам "волшебных" рецептов. Курс ведь стоит от 3000 по 69000. Сейчас таких много в сети развелось. Это сколько же надо конфет продать, чтобы только курс окупить!
Странник23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 22:22
Как в народе называется классическая нержавейка 12Х18Н10Т? «Пищёвка». Поскольку из этой стали изготавливается оборудование в том числе для пищевой промышленности, чаны, бытовая посуда. Так что не переживайте, нержавеющий шпатель изготовлен именно из Я1Т, поскольку эта марка вообще ходовая.
Гость
27 июля 2020, 15:27
Она теперь мастер-классы продает. При этом утверждает, что нигде не училась. Рассказывает что весь Челябинск питается ее конфетами. При этом на видео ее кухня, распущенные волосы, руки без перчаток. Челябинск - делай выводы.
Гость
18 декабря 2019, 00:09
В хендмейде ОДНО удовольствие - заниматься им. Мыло, бижутерия, скрапбукинг, конфеты, валяние, тильда... что там еще?... Все ужасно интересно ДЕЛАТЬ. А вот я одно не понимаю - КТО все это покупает? Ну пару раз на ярмарках типа чемаркет. И?
Гость
17 декабря 2019, 18:50
Интересно сколько налогов она платит за свою незаконную предпренимательскую деятельность?
Гость
21 октября 2017, 14:45
В коробке 10 конфет кофета 50р итого 500р.
Гость
16 октября 2017, 21:46
Олеся - большая умничка! Сколько негативных комментариев вместо поддержки, солидарности, похвал! Это от зависти, или от нежелания самой что-то новое освоить? Всегда, если есть желание - найдется и время, и возможности, ВСЕГДА!!! Справедлива поговорка: "Есть желание-тысяча возможностей, нет желания-тысяча причин". Олеся, рада, что муж Вас поддерживает, и друзья и знакомые видят в Вас успешную, мотивированную женщину! Всех благ Вашей семье, и процветания Вашему бизнесу! Он у Вас обязательно пойдет! Поверьте мне!
Гость
6 сентября 2017, 15:45
Здорово! Успехов Вам. И идея прекрасная, нужно обязательно заниматься тем, что нравится особенно, что приносит удовольствие!)
Гость
7 августа 2017, 13:29
Да умничка то какая!!!!!! Красота!!! Вкусно наверное очень!!!)))) Супер. Я впечатлилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июля 2017, 13:07
Какие же вы все добрые, Господа!!! Тот человек который хоть раз в жизни, что либо создавал в своей жизни с любовью, никогда не осудит эту девочку, она просто умница! Ее гарантия качества это она сама, это счастливые и довольные клиенты- это человеческое доверие и рекомендации. это высшее достижение, и при малейшем промахе она может потерять все и навсегда, это самый главный знак качества!!! Зайдите в Ашан купите за 50 рублей плитку, а потом почитайте из чего она сделана и сколько она храниться, и каждый технолог знает что загадочного надо добавить в продукт, чтобы он стал безсмертным((( и всем этим мы питаемся, забыли что такое делать вкусности своими руками. Ребятки вы просто поверьте себе, миру, другим и вокруг не будет обмана и подлога, и мир станет чище!!!
Гость
14 июля 2017, 17:46
прочитала эту статью потом несколько ругательных комментов нашла девушку заказала конфеты Оказались шикарные конфеты! Очень вкусно и красиво! Пробуйте сами и решайте для себя, нравится или нет! Олесе процветания и армии новых, благодарных покупателей сладкоежек и гурманов!
Гость
13 июля 2017, 09:44
Вот просто молодец! Захотелось попробовать эти конфеты, натуральные с изысканными вкусами. В масс-маркете почти ничего не покупаю, после того как попробовала настоящий бельгийский шоколад. Олеся, не обращайте внимания на агрессивные, злые, завистливые выкрики тех, кто, как правило, ничего не делает, не умеет и не хочет сам. Но хочу предостеречь: не позвольте вашему бизнесу -увлечению забыть про ребенка. Ребенок в доме - это гость, пришел и ушел, не успеешь оглянуться, и это прекрасное время закончится...
Гость
11 июля 2017, 21:44
Сколько же завистников , господи ?...... Остальные походу только и умеют на "чужого дядю" работать , с 9-18.....давайте порадуемся за человека, нашла себя, творит добро и вкусноту , никому свои конфеты не пихает !!! кто гурман тот оценит , остальные мимо ..... Олеся, творческих успехов тебе!! Очень рада за тебя !!
Гость
7 июля 2017, 22:23
"Когда ты продаешь конфеты друзьям, они тебе доверяют. Когда круг покупателей расширяется – встаёт вопрос о санитарной книжке."(с) ... А еще о специальном помещении и оборудовании. У меня соседа заклевали - в подсобке своего дома оборудовал миницех по заморозке фруктов, морозил и продавал свои, в соответствии с законом об ЛПХ. Чистюля, никого не траванул. Проверяющие органы косяками подваливали. А конфеты - это не ЛПХ ни разу. Нет, я рад, за эту женщину, что хоть кто-то в России умудряется что-то делать и не вешать нос, но правила игры в нашей стране непонятные: кому пусто, кому густо, кому половником по голове.
Гость
7 июля 2017, 13:46
Самое прикольное, что если бы угостили этих типа мнящих себя скептикам )) такой конфеткой, не говоря откуда, чем сделана, трясла-не трясла)), то что то мне подсказывает, что их скептицизм нагнанный улетучился в одночасье, как эти АФИГЕННоУЛЕТНЫЕ трюфели с сыром расстворились в их мозгах )). Поди- кась отними)). Хватит Завидовать! АЛЕСЯ РЕСПЕКТ ВАМ!
Гость
6 июля 2017, 11:30
Покупала на пробу коробочку конфет из 10 штук. Вкус необыкновенный, каждая конфетка-шедевр, сказать какой вкус мне больше понравился, не могу, они все разные и все вкусные! Олеся, ты умничка! А насчёт негативных отзывов, забей, ты становишься популярной, привыкай, что людям будет интересна твоя жизнь, а завистливых людей как правило это больше всего интересует!
Гость
3 июля 2017, 19:08
Олеська, МОЛОДЕЦ!!!! Горжусь тобой! Так держать!! Очень чистоплотная и порядочная девчонка! Знаю с банковской сферы… Не отступай! И не сдавайся! Твой цветочек..)) (Цветкова Екатерина)
Гость
3 июля 2017, 10:15
Какая молодец! Интересно попробовать!!!!))))) Удачи вам!
Гость
1 июля 2017, 17:09
Так вот почему у меня бизнеса нет - не умею друзьям продавать. Я ж русская, друзьям за так отдаю, подарками))
Гость
1 июля 2017, 23:22
Уже хочу стать вашим другом, что бы мне тоже дали...
Гость
29 июня 2017, 23:18
А я, наверно, никогда не стану бизнесменом, потому что никогда не смогу ничего ПРОДАВАТЬ своим друзьям. Обычно я друзей УГОЩАЮ.
Гость
29 июня 2017, 23:17
Комментарий к комментарием - почему считается, что женщина жила себе жила, работала где-то, но как только она вышла в декрет, как ей тут же приспичило самореализоваться. Что раньше то мешало? В декрет идут, потому что маленький ребенок (до полутора-двух лет) полностью зависит от мамы и постоянно нуждается в ней - и женщина должна посвятить некоторое время своей жизни своему малышу. Заниматься его воспитанием и развитием, а не себя развивать - собой раньше надо было заниматься, ДО декрета. Я ещё могу понять, когда женщина в декрете вынуждена искать дополнительный заработок, но тут то речь идет о развитии своего хобби, а не о реальном заработке.
Гость
30 июня 2017, 07:06
А может быть, человек сам решит, что и кому он должен? Можно прекрасно совмещать саморазвитие и заботу у ребенке.
Гость
1 июля 2017, 06:58
Постояннно о ребенке - тоже не очень. Лучше когда совмещаешь хобби и заботу о ребенке. Етественно ребенку побольше внимания.
Гость
7 июля 2017, 22:34
Вот сразу видно - бездетный человек или давно детей вырастил.)
Гость
29 июня 2017, 21:02
Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!! Сколько злых людей!!!!!! Не смогла дочитать коммменты... Просто диву даешься, сколько у людей злости! Все ..специалисты и критики высшего класса!
Гость
30 июня 2017, 15:38
Так продолжайте диву даваться и не только, а сюда больше не лезьте.
Гость
29 июня 2017, 20:58
А я сегодня купила у Олеси банку карамели. Она ОЧЕНЬ вкусная. А ведь мне есть с чем сравнивать-я покупала конфеты ручной работы,в том числе с карамелью, в Бельгии и Амстердаме, потом еще оттуда заказывала, пока евро был небольшим и не было санкций. Эта карамель ничуть не хуже, чем там. Баночка стоит 400 рублей, это дороже привычной челябинцам сгущенки))-но ведь и вкуснее, и удовольствие в разы больше!Да, это не массовый продукт. Сырье однозначно очень дорогое. Кстати, банка карамели стоит как 4 пачки сигарет или 2-3 полторашки пива-любимого напитка челябинцев,на который им никаких денег не жалко!Пропустите один вечер пивных посиделок -и порадуйте себя и детей замечательным лакомством.По поводу условий производства-я предполагаю,что у чистоплотной аккуратной женщины они в разы лучше, чем в заводском кондитерском цеху. Никакой антисанитарии при производстве таких конфет там по определению не может быть. Это же не шаурма. Олесе желаю процветания.
Гость
29 июня 2017, 13:02
Вот ведь конкретный завистник завелся- минусует все, что хорошего напишут))) Дорогу перешла?
Гость
30 июня 2017, 15:44
Может он и не завистник, а ему уже осточертел хвалебный сироп, который тут льёт эта Оксана под разными никами.
Гость
30 июня 2017, 16:42
Конкурент!
Гость
29 июня 2017, 12:27
Олеся,Вы просто супер!Классно,что нашли интересное занятие и всё успеваете.Вдохновения и хороших продаж Ваших чудных,волшебных конфет!Будем у Вас заказывать.
Гость
29 июня 2017, 10:16
Олеся, Вы молодец и не слушайте никого! Развивайтесь, обучайтесь и проводите время с семьей! Начинайте обустраивать свое мини-производство под пищевые нормы. И совет на будущее прежде, чем статью опубликовать (на платной или бесплатной основе) -нужно её внимательно прочитать и дать прочитать(желательно толковым рекламщикам). Иногда лучше пере***, чем недо***. Лучше бы другие ми-мишные моменты вспомнили(или выдумали для статьи), чем теперь Ваш строительный шпатель сейчас такую сарафанку сделает.
Гость
29 июня 2017, 10:14
Я вас умоляю!!! А в общепитах сплошные чистюли работают с санит. книжками. В туалет идут в спецодежде, в фартуках. Из туалета выходят, и мимо раковины , сразу за витрину. И ведь не один не сделает замечание! А , если сделаешь, то таким взглядом или текстом одарят , причём присутствующие не только не поддержат, а ещё и осуждающе посмотрят! Не вы ли бываете среди них???
Гость
29 июня 2017, 01:04
Доброго времени суток. Читаю комментарии и честно говоря я в недоумении. Человек в декрете нашел свое увлечение, хобби и начал реализовывать себя. К вопросу о волосах, шпателях, граните - на фотографиях готовая продукция, а не процесс изготовления, где Олеся всегда с собранными волосами, шпатели для работы с шоколадом и строительные хорошего качества ничем не отличаются, если бояться радиации который излучает гранит, то можно забыть про Питер (гранитные набережные), флюорографию, и практически все рестораны в которых рабочие столы из гранита. Большинство домашних кондитеров "вышли" как раз из декрета не забывая уделять достаточно времени детям и мужу. К вопросу о зарабатывание на друзьях: я очень сомневаюсь что люди писавшие комментарии альтруисты, да угостить раз, но на постоянной основе... стоимость 1 кг шоколада от 900 до 2000 рублей, сублированные ягоды 400 г - 4500 рублей, думаю дороговатое удовольствие баловать друзей. Как правило продажи посредством сарафанного радио начинаютс
Гость
28 июня 2017, 22:03
Не ожидала, что у нас столько злых и завистливых людей! Прям удивлена, столько желчи ))) Поддерживаю любые начинания, тем более в декрете! Девушке развития и процветания ее любимому делу! Сама с успехом веду бизнес, вышла на международный уровень, находясь в декрете. Хотела поучаствовать в проекте, но прочитав комментарии , пожалуй, откажусь ))))
Гость
28 июня 2017, 21:26
Олеся молодец. Вся злоба в комментариях от зависти к чужим успехам.
Гость
28 июня 2017, 16:53
Налоговая уже посчитала, сколько с нее сдернуть. Зачем же так открыто о своих доходах?
213565163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2017, 16:35
Строительный шпатель...жесть.... У шпателя пластик пищевой и металл соответствующий?
Гость
28 июня 2017, 15:32
Нежикова Олеся
Гость
28 июня 2017, 15:25
Завистливых людей так и распирает от зависти. Не покупайте и не пишите злобные коменты, ешьте конфеты фабричные со всевозможными химическими добавками. Все теперь знатоки Сан Пинов и стандартов, "Летучей" все пересмотрели видимо. То что человек нашел занятие приносящее удовольствие и деньги, молодец.
Гость
28 июня 2017, 16:55
а люди то окружающие причем...они просто делятся своими впечатлениями, для всех хорошим не будешь
Гость
28 июня 2017, 15:10
Олеся! Прошу ответить на вопрос: выходите на прибыль или пока одни убытки? Удалось поддержать семейный бюджет? Поддерживаю Ваш проект двумя руками, но , думаю, экономическая составляющая также имеет существенное значение, раз Вы не работаете в настоящее время,
Гость
28 июня 2017, 15:05
Мне страшно - все эти негативные комментаторы среди нас и как стадо друг друга плюсуют, а сами тухлых кур гриль покупают в магазинах и шаурму на улице и не брезгуют. Молодец девушка Олеся, нашла ее в инсте и подписалась!!! Сама в декрете и тоже ерундой не страдаю, развиваюсь))))
Гость
28 июня 2017, 15:48
Зато как завидуют прогрессивным немцам и французам оттого , что у тех в каждом доме - по частной лавочки - и сыр и хлеб домашний и молоко им из под коровы привозят и конфеты ручной работы. И все без консервантов, без химии, вкусно и свежо ))) А как у себя кто такое затевает делать - сразу и плюются и ругаются и хают все и недостатки ищут... а сами сыр, в котором весь молочный цех купается голышом - покупают и едят, дешево же!
Гость
28 июня 2017, 16:53
по боку всем ваше развитие!
Гость
30 июня 2017, 15:52
В какую сторону развиваетесь, в ширь или в высоту?
Гость
28 июня 2017, 14:22
Олеся, я пробовала ваши конфеты с сыром! Как раз на 8 Марта нам в офис презентовали. Я была в шоке. Именно в шоке. Я же не знала что конфета с сыром! А сыр с плесенью! ))) я была оооочень удивлена и шокирована вкусом! И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Где можно купить ваши конфетки? Всем рекомендую - необыкновенная вкуснятина!
Гость
28 июня 2017, 14:19
Молодец! Очень красиво и аппетитно выглядит. Захотелось попробовать!!!
Гость
28 июня 2017, 14:13
В конфетах самое главное шоколад. Его также надо создавать из различных какао-бобов, с разных местностей. А он то и берется готовый, хоть и как я понимаю приличного качества. Так что есть еще куда расти, хоть первый шаг сделан. Ну и СНИПы для микробизнесов надо конечно отменять. А вводить серьезную ответственность за производство опасных для жизни продуктов питания.
Гость
28 июня 2017, 13:48
Хорошие комменты минусуют, злобные - поддерживают!? Что это? Главное достижение нашего государства: полное непонимание: что такое хорошо, что такое плохо? Переворот в сознании? Печальная картина...
Гость
28 июня 2017, 13:46
Народ, вы че такие неадекваты-то?)) не хотите- не берите и ешьте свои развесные конфеты из пятерочки за 5 рублей, хотите разнообразия и вкуса - покупайте эти и балдейте)) знали бы вы, как сертификацию проходит продукция общественного питания, не пикали бы тут про сан нормы и волосы, распущенные для красивой фотографии. Качество продукции зависит исключительно от совести производителя, а не от разрешительных документов, которые даются всем подряд ради заработка сертифицирующих органов. Вкусно, нравится - ешьте и радуйтесь, что вам цены не заламывают, такие гигантские трюфели везде значительно дороже продаются. Пока Ее деятельность не оформлена - успевайте брать подешевле, потом наверняка ей цены поднять придётся ))) Шоколадная женщина, развития тебе и вдохновения, забей на этот бред )))
Гость
28 июня 2017, 13:28
Пишут негатив только те, кто сам ничего не делает и не развивается. Страшно выйти из зоны комфорта и начать заниматься ЛЮБИМЫМ делом??? Увы, людям проще облить грязью другого, чем попробовать сделать что-то самому! Олеся, Вы большая молодец! Не слушайте никого, кто тут яд пускает))) Люди счастливые никогда не будут гадости писать!)
Гость
28 июня 2017, 13:05
Кошмар какие все злые!! Придрались к инструментам, волосам, сан.книжке и т.д. А вы сами то что кушаете? Вы лично присутствуете на производстве? Проверяете у всех сан.книжки. Не смешите а?! Те же сан.книжки разве не в курсе как сейчас делают? И гвозди и плесень и волосы и тараканы в еде попадаются, и с пола тесто могут собрать , потом для вас хлебушек из этого теста продают. Угомонитесь уже. Для таких как Олеся репутация очень много стоит, испортить Ее можно в раз, а нарабатывать сложно. Вот именно такие мастера и стараются сделать все идеально. Что не скажешь про производства!
Гость
28 июня 2017, 13:36
Все правильно! А конфеты вкусные!! Пробовал.
Гость
28 июня 2017, 14:12
Репутация не стоит ничего. Она что, вагонами продаёт?
Гость
28 июня 2017, 12:42
Это только я в декрете не успеваю ничего, потому что ребенок постоянно требует внимания? Мне даже послеродовой депрессией некогда было пострадать - то с животиком мучаемся, то на массажи ходим, на плавание, погулять опять же. Потом надо же ещё обед приготовить, прибраться, где маленькая лялька, там особые требования к чистоте. КОГДА люди успевают конфеты делать? Тут пять минут выкроишь, просто чтобы посидеть в интернете и уже счастлив. Или это я такая неумеха? Только не надо про бабушек - я для себя рожала, а не бабушкам. Они могут помочь иногда, но не постоянно же.
Гость
28 июня 2017, 13:35
Видимо только Вы...
Гость
28 июня 2017, 13:56
Ночью, когда ребенок спит.
Гость
28 июня 2017, 14:05
Просто не научились еще. Все придет со временем, с опытом. И конфеты будете лепить, и деликатесы готовить))))
Гость
28 июня 2017, 12:31
О клево, молодец. Только посоветую синие и желтые и т.п. конфеты не делать, лучше всего будут восприниматься именно шоколадные цвета.
Гость
28 июня 2017, 14:08
Советчик откуда-то взялся. Посмотри, что делает Марколини, Гадива... И поймешь, что маркетолог из тебя никудышный.
Гость
28 июня 2017, 12:27
Чудесная , светлая статья! Так устали от бесконечной чернухи! Одни убийства (папа маму, мама папу, мама детей и пр.), насилования, расчленения.... Жизнь превратили в череду негатива со всех сторон, из каждого приемника (в т.ч. и теле). Забыли, что жизнь должна приносить радость, а мы должны быть окружены добром! Больше позитива нам бы! И жизнь станет легче. Раньше жили трудней (квартира -на 2-3-х хозяев, в магазинах пусто, зарплата копеечная), но светло и с радостью! Желаю вам, молодежь, того же! Удачи в любых начинаниях!
Гость
28 июня 2017, 14:03
Тому, кто минуснул: вы против чего: против удачи увлеченному делом человеку или за бесконечную чернуху?
Гость
28 июня 2017, 12:10
Спасибо за статью и чудесный натуральный продукт, который принесет настоящее удовольствие. Я - сластенка, но магазинные "творения" меня не радуют, а пугают свои составом и "пластилиновым" вкусом. Хочу настоящих конфет. Верю, что в домашних условиях производят шедевры!!!
Гость
28 июня 2017, 12:05
Помню, лет двенадцать назад муж в командировку ездил поездом. И на станции Самара купил на перроне и привез килограммовый слиток шоколада! С фабрики, видимо, прут сырье. Ммм! Вот это вкуснятина была! Олесе на заметку, наш шоколад всегда ценился наравне со швейцарским.
Гость
28 июня 2017, 14:07
Наш шоколад, никогда не ценился. Ни наравне со швейцарским и тем более бельгийским. Тем более 12 лет назад всеми известная Нестле уже владела самарским заводом. Не может быть приличный шоколад в кг. слитках. Очень уж дорого он стоит.
Гость
30 июня 2017, 15:48
Гость
28 июня 2017, 14:07
Наш шоколад, никогда не ценился. Ни наравне со швейцарским и тем более бельгийским. Тем более 12 лет назад всеми известная Нестле уже владела самарским заводом. Не может быть приличный шоколад в кг. слитках. Очень уж дорого он стоит.
Когда ценился наш шоколад, ваши родители ещё сами в садик ходили. И был он и в слитках, и не дорогой. Так что не вешайте другим лапшу , если сами никогда не пробовали и ни когда уже не попробуете.
Гость
2 июля 2017, 13:43
Гость
30 июня 2017, 15:48
Когда ценился наш шоколад, ваши родители ещё сами в садик ходили. И был он и в слитках, и не дорогой. Так что не вешайте другим лапшу , если сами никогда не пробовали и ни когда уже не попробуете.
Да-да! "Пальма" назывался вроде,да?
Гость
28 июня 2017, 12:04
Дома существенно чище, чем на производстве! Но вы ту дрянь (производственную) на пальмовом масле едите и не думаете о том, в каких условиях их и из чего изготовили. Домашненькое то всегда было лучше!
Гость