23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
6 июл 2017 в 08:02

Такими поделками вряд ли семью прокормить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 08:06

Продукция сертифицирована в Ростехнадзоре,есть маркировка ЕАС,товарный знак зарегистрирован?Если этого нет, то такие поделки нельзя продавать!

ОТВЕТИТЬ
ГОСЬ
6 июл 2017 в 08:15

Очень красиво!! Успехов вам в вашем начинании!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 08:28

Молодец мужик. Зачем на работе горбатиться, когда на шее у жены можно сидеть!

ОТВЕТИТЬ
888
6 июл 2017 в 08:37

Я тоже так думаю и дети большие и все в декрете ))))))))))) Странно А так молодец

ОТВЕТИТЬ
123
6 июл 2017 в 08:39

А можно координаты. Я бы тоже сделала заказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 08:47

Баловство все это. А муж зря пошел на поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 08:47

Ну не знаю, хобби не может быть основным источником дохода для большой семьи... У самой творческое хобби, приятное небольшое дополнение к основному доходу..

ОТВЕТИТЬ
starmos
6 июл 2017 в 08:49

А я скажу что эта тетка = молодец. Вот это реальный малый (может очень малый) бизнес. Не знаю правда кто и зачем это покупает, но раз покупают, значит нужно кому-то, а женщина любимым делом занимается и на вид профессионально неплохо выходит. Нехорошо что муж с работы уволился, но это на мой взгляд, но и неизвестно кем он там работал...

мимо проходил
6 июл 2017 в 08:51

Очень даже прокормить.. До 10 досок в день! 150 досок перед Новым Годом даже по минимум 700 это уже 105000 = 4 среднемесячных челябинских зарплаты, к Бажовскому 200 = 5-6 зарплат. Отличный бизнес, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 08:52

Скорее всего, папа этой женщины делает мебель на заказ, муж продает.

Гость
6 июл 2017 в 08:58

Очень красивые доски, я бы купила, но Вас очень не просто найти в интернете...

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 июл 2017 в 09:02

Очень круто! Молодцы! Удачи и процветания Вашему делу!

Гость
6 июл 2017 в 09:04

молодцы

Гость
6 июл 2017 в 09:04

Насколько это прибыльно, ну продашь одну-две досточки максимум по 500 рэ. Сомневаюсь, что в месяц можно кому-нибудь 100 штук впарить... Мне лично такая вещь вообще не нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 09:05

Молодцы, просто молодцы!

6 июл 2017 в 09:09

это известное заблуждение относиться к маркетам как к баловству. самые посещаемые - от 5000 человек. входной билет 350 рублей. толпы скупающих все, что нужно и не нужно. и все это наличка - нигде неучтенная и не облагаемая налогами.
это на самом деле огромный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 09:11

На сайте идет агитация за работу, чтобы народ не падал духом. То дедушка, разбив руки в кровь, делает корзины, то мать двоих детей, падая в обморок от усталости, кормит семью. Не должно быть такого, это все не от хорошей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 09:18

Конечно, ныть то лучше, что это не бизнес, что на это не прожить, что они никому не нужны, но... люди то живут на эти деньги. И им я уверен хватает. Взялись и сделали. А вы нойте дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2017 в 09:23

Китайский лазерный ЧПУ за 7000р. - много досок в час можно будет делать, при этом не отвлекаясь от домашних дел, возможно даже эл.энергии будет меньше потрачено, чем потребляет советский выжигатель. Только вот реализовать эту ерунду не получится, т.к. никому эти доски не нужны, а те, кто в теме уже давно заказали торцевые доски. Я думаю, что надо выжигать образы святых, тогда можно будет подзаработать на богомолах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 09:36

Молодцы ребята! Красивые, душевные вещи делаете. и практичные, к тому же. И муж молодец, что поддержал, а не выгнал на работу после декрета!

Гость
6 июл 2017 в 09:37

Я месяц назад наткнулась на страничку этой девушки. ООчень сильно хочу досочку, но цена кусается.

Гость
6 июл 2017 в 09:40

За 700р. я лучше ребенку рубашку для школы лишнюю куплю, а доску мне сын к 8 марта тоже сделал.

6 июл 2017 в 09:40

после долбанных спинеров, я уже ничему не удивляюсь.

Гость
6 июл 2017 в 09:47

Короче ! Денег нет, но вы держитесь, доски выжигайте , корзинки плетите, выживайте как могите!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 июл 2017 в 09:49

Люди работают и получают удовольствие! Молодцы! А единство семьи в общем деле - это вообще СУПЕР! Удачи вам и всех благ. Завистникам и острословам - доской по лбу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 09:54

Читаю отзывы и поражаюсь...... Сколько г.. в наших людях.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 10:00

Татьяна! Не слушайте злопыхателей, критикующие Вас привыкли ничего не делать, ходить на работу просиживая там штаны за копейки и при этом строя из себя финансовых аналитиков. Просто большинство привыкло покупать китайские товары и не интересоваться из чего это ... сделано, дёшево ведь. И вообще это в психологии нашего населения обгадить соседа, который работает сам на себя и у него все получается. Удачи и здоровья Вам и вашим близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 10:14

всем работать! денег нет и не будет! делайте корзины, выжигайте доски, просите милостыню. Нам некогда, надо уточек кормить.

ротшильд
6 июл 2017 в 10:15

Можно гробы начать делать с именем усопшего-вечный бизнес.Ну а вообщем люди от безисходности такой фигней занимаються,этим семью из ЧЕТЫРЕХ человек не прокормиш.Просто реклама всяких МАРКЕТОВ.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 июл 2017 в 10:16

Сколько сразу советчиков, счетоводов, маркетолог объявилось. Не отрывая мягкого места от стула, сидим и рассуждаем. А что сами сделали? Чем жизнь свою и чужую украсили!??
Татьяна молодец с душой с любовью, и с детьми рядом! Она свою жизнь строит.."моя кухня и мои правила!"

Гость
6 июл 2017 в 10:17

Если честно, люблю интерьерные вещицы, со вкусом и стилем... Но такая доска меня бы никогда не заинтересовала и подарку такому была бы не рада... Безвкусица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 10:22

Как это нет конкурентов?! Умельцы на зонах ещё не то ваяют и гораздо по более демократичным ценам!

Гость
6 июл 2017 в 10:33

Мне очень импонируют такие женщины, которые вместо того, чтобы сидя в декрете, ныть и жаловаться на маленькое пособие от государства, находят себе занятие по душе, которое еще и доход приносит. Молодец, удачи!

6 июл 2017 в 10:37

действительно красивые вещи, восхищаюсь людьми, которые не боятся и начинают свое дело, а главное занимаются любимым делом, а не ходят на ненавистную работу. контакт все-таки не помешал бы, не у всех есть инста )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 10:40

Я поддерживаю такое мелкое производство. У товарища жена в банке работает начальником отдела кредитования малого бизнеса, так вот такие начинающие предприниматели представляют бизнес-план и приносят свою продукцию для оценки перспектив развития. Одна женщина булочки пекла на дому и хотела открыть пекарню, вот угощался у них чаем и булочками с корицей, лучше выпечки в жизни не ел. Вот в чем была бы значительная помощь в развитии малого бизнеса, так это в уничтожении бюрократических препонов, десятков разрешительных, проверяющих, согласующих, утверждающих за этими всеми. Многие начинают с мыслью - вот выйду я на рынок с качественной, натуральной продукцией и буду лишь небольшую прибыль закладывать. А как сунет в рот всем чинушам, так выходит, что должен уже снижать себестоимость и как все делать из г***, чтобы цены держать на общем уровне. Всем известно, какого качества появляются продукты и куда потом скатываются.

Гость
6 июл 2017 в 10:41

Действительно, г. людей в нашем городе более, чем достаточно, поэтому и живем в ... Татьяна, желаю вам только хороших и добрых клиентов, творческих успехов, развития и продвижения вашему замечательному семейному делу!

ОТВЕТИТЬ
Квадрат
6 июл 2017 в 10:41

Сейчас выжигатель нормальный не купить. Советские хорошие были. Купил китайский, внешне на паяльник похож. В первый же день использования оплавился держатель (ручка).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 10:45

Почему этот цикл называется "бизнес" в декрете? Это же не бизнес. Это работа, хобби, ИП, самозанятость, что угодно, но не бизнес. Бизнес - это когда работаешь не сам на себя, а кто-то или что-то работает на тебя, а ты этим управляешь и кладешь себе в карман добавленную стоимость. Вот я в декрете (не от хорошей жизни) репетиторством занималась. Два взрослых ученика, каждый платит сам за себя - так это в час тысяча получается, а не в день, т.е. доходность повыше, чем у конфет и досок. Но это НЕ БИЗНЕС, т.к. работаешь сам на себя, пока ноги не протянешь от усталости. Вот если бы я наняла трех преподавателей, каждому из них по 100 в час платила, а остатками распоряжалась, т.е. бизнес работал бы НА МЕНЯ, вот тогда это был бы бизнес, ну или по крайней мере мог бы называться бизнесом!

А так какая разница - доски расписывать или полы в соседнем магазине мыть - пока ты сам на себя, это не бизнес. Не путайте людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 10:50

смущает восковая паста на изделиях, непосредственно контактирующих с пищей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 11:09

УМНИЧКА!!!!!

Умнички ребята
6 июл 2017 в 11:35

На самом деле не важно кто и чем занимается, лишь бы толк был. Раз мужик ушёл с прежнего места работы, значит толк, в данной задумке есть. Успехов вам.

Гость
6 июл 2017 в 11:58

ну а что, если это покупают, значит это кому-нибудь нужно...
Хотя если они хотят в Казани и Мск работать, то о ручной работе придется забыть и купить станок.

Гость
6 июл 2017 в 12:37

страна советов

Гость
6 июл 2017 в 12:41

Неужели это кто то покупает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 13:13

Татьяна - молодец! И семья тоже. Хочется пожелать успехов и процветания! Чтобы всегда и во всем находить вдохновение для своих работ!
А еще, в дальнейшее развитие, посоветовала бы их семье подумать над идеей производства мебели с обработкой выжиганием. Можно начать с мелочевки: табуреток, детских столиков и пр. Мне думается, что это будет востребовано. Ведь отец Татьяны занимался мебелью... Думаю, если на ней такие орнаменты делать, будет здорово!!!
Успеха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 13:13

ну для женщины еще ничего, для мужчины - это проигрыш. не все измеряется деньгами. сидеть и делать эти доски постоянно - можно повеситься.
кропотливая работа для женщины в декрете, да. но не для мужчины.
есть еще какая-то социальная реализация, общественная востребованность. лучше бы он не соглашался на эту подкаблучную аферу.
теперь будет при жене сидеть, а она и рада, но это пока...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 июл 2017 в 13:16

Девушка молодец, муж поддерживает жену, что очень немаловажно, сейчас мало таких пар. Люди вы не лезьте в чужой кошелек и не пытайтесь посчитать сколько они зарабатывают. Они есть в инстаграмме и там всё очень неплохо развивается по-моему ))) Я вот собираюсь у них заказ сделать в подарок. Так держать, успехов Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
васили
6 июл 2017 в 19:15

Могу только и сказать - Молодцы !

Гость
6 июл 2017 в 23:26

Классные вещи!
Успехов Вам, Татьяна!
Не обращайте внимание на скулешь разных нытиков, они потому и бедные, что больше как на нытьё их не хватает.