Гуляя с детьми по кировке преходится объяснять кто такие "тёлки" "Вип соблазн" и значение той или иной рекламы...Такое ощещение что рекрамшики и владельщы притонов соревнуются у кого грязней и кого пошлей будет, сразу заметно что люди не далекого ума все расчитано на определенный возрас, да только у этого возраста денег еще нет, есди и заходят компанией как правило просто пообщаться.
В центре города, не место такой ..
Вопрос то в другом, прогнали хороший книжный магазин из помещения, пустив в аренду вот это...
Контингент нынче такой в городе..судя по комментариям им и нравится..
А бар вполне хорошо попиарился на всей этой критике)
Казалось бы, подобная реклама всегда висела где-нибудь, но почему-то именно сейчас её стали замечать настолько активно. Вот и думай теперь: то ли людям заняться нечего, то ли общество уже настолько испорчено, что только пошлости замечать и умеет. При этом некоторые и сами ведут себя далеко не как святые. Мат, курение, алкоголь - добрая половина города без этого даже жизни представить не может, особенно в праздники.
В чужом глазу увидят щепку, в своём же не заметят и бревна (с)
ханжи и православные кругом. одни осуждают, другие запрещают. человеку без тараканов в голове деться уже некуда.
нормальная реклама, провокационная, но не более. а тот кто осокорбляется - сам испорчен и озабочен.
но это конечно моё личное мнение, бары попиарились - молодцы. целевая аудитория узнала, выручка вырастет. профит )
Реклама и сам гадюшник незаконен необходимо снести под чистую, уберите еще одну забегаловке "телки" что за название...У нас все заведеницы расчитаны на определенный возраст и контенгент, бабулям и дедулям сходить некуда, у нас в стране таких людей давно со счетов списпли пенсию то платят скрепя зубами.... старость вообще не уважают едро наше...
Нормальная прикольная реклама, нецензурных выражений не употребляется. Обычные русские слова, написаны без ошибок.
До чего же отдельная часть народа невежественная стала - всюду пошлость им мерещиться. Скоро на магазины жаловаться начнут, что там бананы и помидоры продаются.
Очередное подтверждение того, что в РФ живут недалекие люди, неспособные воспринимать оригинальность. Можно убрать людей из совка, но совок из людей не убрать. Цензура будет всегда
Челябинск на глазах превращается в захолустный городишко из 90 х. реклама на улице Кирова (единственное сохранившееся историческое место в городе) просто ужас. такое ощущение что место ориентировано для отдыха отбросов общества. ужас..
Ну жалобщики то точно пошлые, иначе не увидели бы в рекламе оскорбления.
Но где там полуобнаженные??? Разве что если сравнивать с хиджабом... Чую на пляже жалобщики не были ни разу.
Гуляя с детьми по кировке преходится объяснять кто такие "тёлки" "Вип соблазн" и значение той или иной рекламы...Такое ощещение что рекрамшики и владельщы притонов соревнуются у кого грязней и кого пошлей будет, сразу заметно что люди не далекого ума все расчитано на определенный возрас, да только у этого возраста денег еще нет, есди и заходят компанией как правило просто пообщаться.
Кировка вообще превращается в улицу красных фонарей. А пошлой рекламы становится всё больше и больше. И никого из руководителей города это не волнует.
В центре города, не место такой ..
Вопрос то в другом, прогнали хороший книжный магазин из помещения, пустив в аренду вот это...
Контингент нынче такой в городе..судя по комментариям им и нравится..
Бедная кировка... С памятниками культурами этот бардак вместе... Как мне стыдно за свой город перед гостями
В этой рекламе нет ничего пощлого, она двусмысленная. Пошлой её делает воспитание людей!
Что молчит "при Юревиче такого не было?" Его тема
Когда же в городе перестанут насаждать пошлятину?!
Уверен на 100% рекламщик приезжий, или из магнитки или из села какого-нибудь.
Гнать этот клуб Nebar и его арт-директора пиком по зад из города!
Это очередное подтверждение тому, что великая Россия - духовная и православная страна!
Кому нечем похвастаться и нечего показать, начинают вот такие вот рекламы разводить.
вот как непристойная реклама нарушает антимонопольное законодательство?
А бар вполне хорошо попиарился на всей этой критике)
А, почему уфас не возбуждается ,когда по тв прерывают передачу рекламой с гораздо большим звуком ,чем был при просмотре передачи?,
Вместе с Матильдой гнать этот бар в "толерантную" европу!
Хех, да ладно, зато можно было поржать с рекламы, а то и так в городе тлен.
это называется -каждый думает в меру своей испорченности...
кто был в этом баре? норм заведение?
"Качество" текущей рекламы чувствуют и сами владельцы заведения! Помимо поваров и официантов они ищут КОПИРАЙТЕРА !!!
ДЕГРАДАЦИЯ верхов пошла вниз .
а мне нравится!
Что касается УФАС,здесь уместна фраза В.И Ленина "Любая кухарка может управлять государством"
почему стопгоковцы с коктейлями молотова бездействуют?
средневековье в комментариях
обязательно схожу в э
тот бар, заинтриговали!
Можно подумать кто-то будет платить этот штраф) ООО-шку сольют и все))))