Разработка, за которой охотятся садоводы: уДачное решение — полимерная пленка
11 апреля 2018, 09:00
Гость
11 апреля 2018, 11:45
советская плёнка по10лет стояла
Гость
11 апреля 2018, 13:53
Я как потребитель ценю хороший продукт, но всегда остерегаюсь рекламных ходов типа:" Только наша парниковая пленка «3 слоя 3 сезона» производится из высококачественного сырья с УФ-защитой..." Да ладно, ТОЛЬКО ВАША? Т.е УФ добавку + морозостойкую только Вы, а Все остальные не используют, да ещё и делают ни как ВЫ, а из низкокачественного сырья? Некрасиво.
Гость
12 апреля 2018, 09:07
Конкуренты подключились)))
Гость
25 апреля 2018, 15:24
Гость
12 апреля 2018, 09:07
Конкуренты подключились)))
Ну У Вас одна песня))) Во всём виноваты конкуренты.... почитайте сколько их в комментариях ниже, такое мышление ( в каждом замечании видеть лишь происки) тормозит Ваш прогресс, уважаемый.
Гость
11 апреля 2018, 12:03
А где купить то можно?
Гость
11 апреля 2018, 12:34
так не проблема скинулись весь деревушкой и сад. товариществом, и на завод. купили рулон. а потом и режте кому сколько надо, заодно и подружитесь(коли не подерётесь), и время весело проведёте.
Гость
11 апреля 2018, 09:39
пора в огород собираться)
Гость
11 апреля 2018, 12:37
Добрый день! Вам необходимо позвонить по следующим телефонам: 8 (351) 216 36 04; 8 (351) 233 01 02 , вам расскажут всю интересующую Вас информацию.
Гость
11 апреля 2018, 16:10
А зачем пленка на 3 года нужна? дешевле и практичней на один сезон покупать или армированную-на 10 лет точно хватит, ну или с поликарбонатным покрытием делать. И конечно правильно сделать, что бы снег не порвал или помял покрытие.
Гость
12 апреля 2018, 23:24
В наше время что нибудь посовременней уже надо с готовыми конструкциями, натягивать плёнку на деревянную дверь как на фото как то не очень.
Гость
13 апреля 2018, 14:29
За халявными баннерами, что размещены на билбордах охотятся садоводы, а не вот за этим ))
Гость
15 апреля 2018, 13:28
опыт - это знания проверенные временем и уральской погодой
Гость
15 апреля 2018, 13:26
так так так, () возьмем на карандаш!!!
Гость
17 апреля 2018, 10:19
Теплица хоть и кривая и сделана коряво, но это лучшая разработка!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
9 м/c,
зап.
733мм 63%Разработка, за которой охотятся садоводы: уДачное решение — полимерная пленка