21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
29 июн 2018 в 10:05

"Эксперты говорят, что сейчас рынок в Челябинске перенасыщен" А ха ха в Ебурге таких заведений на каждом углу , все работает все крутиться , поход с семьёй на обед или ужин в выходной норма , а вот Челяба дыра , благодаря яфяктиным менеджерам с Агаповки , доходы населения ниже всех в миллиониках ну покупательская способность никакая .Инвестиционный фон ниже радиационного в разы , около ноля . Единственное что у кластерного хорошо получается вектора рисовать , конгресхолы всякие да картинки с гугла постить какие в Челябе аквпарк будет с икеа .

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
29 июн 2018 в 22:59

Кабак в самый раз для "диванных солдат".Почувствовать себя мужиком !!

Гость
29 июн 2018 в 07:47

"центром стратегического планирования" !!!

эти люди свой кабак не могут стратегически планировать. это закроют после нескольких убийств в разборках, в состоянии алкогольного опьянения

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 19:32

Приходишь такой с ружьем, а официантка так буднично: а к нам со своим нельзя...

Гость
29 июн 2018 в 07:39

мест мало,с таким чеком прогорят если не будет большой проходимости....официанток надо топлес и в пилотках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 14:12

Для нынешней молодежи кальян , спайсы, спиртное самый кайф , и таких большинство !!!

Челябинцы
29 июн 2018 в 14:31

Надолго ли открылись?год-два?
и как обстоят дела с парковкой?насколько я знаю днём там мест парковаться нет совсем

Гость
29 июн 2018 в 09:53

Сколько стоит кружка пива?

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
29 июн 2018 в 08:36

А что там забыл русофоб Черчилль??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 06:38

Я помню когда дикая килька работала вот это был классный бар но арендой задушили его.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2018 в 11:09

Помнится прекрасное заведение в таком же стиле на пр. Победы "арт бар "Шти". было круто, вкусно, недорого.... та же самая тусовка, тихо и уютно, и даже когда громко, тож было уютно. скучаем)))) но 2 года... и не вывезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 07:26

Разве по закону может заведение, открытое в жилом доме, работать до 2-х ночи? По-моему, и до 12 часов тоже не может.

ОТВЕТИТЬ
Ванга
29 июн 2018 в 15:04

Скоро закроются. Рынок перенасыщен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 08:26

Здорово, а ещё можно открыть туристическое агентство и сделать туры в Сирию, ДНР и ЛНР.

Гость
3 июл 2018 в 19:09

Зачем писать милитари бар, вместо военный бар? Это дань английским колонизаторам и хозяевам России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 18:27

Это в Челябинске рынок перенасыщен? Я каждый раз, как выражаются эксперты, "придирчиво выбираю", потому что пойти, по сути, и некуда. Нормальных заведений раз-два и обчелся, а если они поднадоели, то идти и вовсе некуда. Откуда такие эксперты берутся, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гена Букин
30 июн 2018 в 11:56

А где парковка то?даже если 32 посадочных места-парковки то нет фактически!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 12:59

Место недоходное,многие там пытались открываться и погорели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 15:27

Удачи, Вам, в развитии и хороших клиентов! А на неудачников не обращайте внимания!

Гость
4 июл 2018 в 08:31

Ой повеселили ..))))))

Загрузка...