Челябинскую сеть «Красное&Белое» оштрафовали за рекламу алкоголя к Хеллоуину
13 июля 2018, 14:26
Гость
13 июля 2018, 15:26
как эти стукачи достали, только и может в и-нете ерунду разыскивать. ты лучше выйди да алкашей с детской площадке выгони которые по вечерам алкоголь распивают. эксперт"диванный"
Гость
13 июля 2018, 16:45
Прикол в том, что алкаши это следствие. А причина - магазины, типа "Красного и Белого".
Гость
13 июля 2018, 18:41
Гость
13 июля 2018, 16:45
Прикол в том, что алкаши это следствие. А причина - магазины, типа "Красного и Белого".
Да неужели? И давно ли предложение рождает спрос?
Т.е. иду я такой, никого не трогаю. Бац - магазин по пути. Ну раз магазин, надо же зайти, правда же? Захожу - а там бухло. Опять же делать нечего: раз продают, обязан купить, как иначе-то. А раз купил, надо обязательно нажраться.
Гость
13 июля 2018, 20:53
Гость
13 июля 2018, 18:41
Да неужели? И давно ли предложение рождает спрос?
Т.е. иду я такой, никого не трогаю. Бац - магазин по пути. Ну раз магазин, надо же зайти, правда же? Захожу - а там бухло. Опять же делать нечего: раз продают, обязан купить, как иначе-то. А раз купил, надо обязательно нажраться.
Я когда мимо дома еду иногда по запаре дамой заезжаю. Автопилот включается иду на посадку. Так и алкашня на автопилоте гоняет.
Гость
13 июля 2018, 15:35
Фирме, специализирующейся на продаже алкоголя нельзя на своём же сайте показывать бутылки с алкоголем и писать цену, зато можно открыто рекламировать по первому каналу пиво (особенно в дни чемпионата по футболу), всего лишь добавив надпись "безалкогольное". Воистину, страна чудес!
Гость
16 июля 2018, 15:15
Просто у кого-то специалисты по рекламе умнее, хитрее и изворотливее, чем у "Красного и белого". Все гениальное просто - человек смотрит рекламу безалкогольного пива и потом, вдохновившись, пойдет и купит. Может безалкогольное, а может и другое.
Гость
13 июля 2018, 15:40
У КБ выручка 50т.р. за полдня работы только с одной точки, так что за такую рекламу не жалко заплатить ещё
Гость
15 июля 2018, 00:10
Прямая реклама на 74.ру дороже обошлась бы, а так за 50 т.р. и статью написали, и фотки с ценами выложили))
Гость
13 июля 2018, 16:44
В Парковом Первыйкеговый через дорогу от школы, а сверху на втором этаже детский центр развивающий...
И всё в порядке, дальше торгуют сутками...
Гость
13 июля 2018, 17:00
А на детской площадке рядом мамашки и папашки с пивом и сигами. И тоже все в пооядке))
Гость
13 июля 2018, 18:42
Это типа тоже такая жалоба в УФАС?
Гость
13 июля 2018, 19:33
В Пятерочках круглые сутки крутят рекламу водки!!!!! Прямым текстом! А эти магазины между прочим посещают все категории, и дети!
Гость
13 июля 2018, 20:54
Вы как раз перечислели всех потенциальных клиентов
Гость
14 июля 2018, 06:06
Не трожь Пятерочки, они наше все. Вместе с лентамагнитадиксимонетками))) Как нам еще всей страной, деньги в столицы пересылать...?
Гость
15 июля 2018, 00:39
Гость
14 июля 2018, 06:06
Не трожь Пятерочки, они наше все. Вместе с лентамагнитадиксимонетками))) Как нам еще всей страной, деньги в столицы пересылать...?
Не пересылай, поломай систему. Выход как всегда прост: покупай в ближайшем ларьке втридорога.
Гость
13 июля 2018, 15:38
Вот интересно, этому жителю Челябинска вообще заняться нечем, или тайный сотрудник уфас?
Гость
13 июля 2018, 16:16
50 т.р. вы серьезно?))))))))))
Гость
13 июля 2018, 16:21
Был жителем Челябинска, стал жителем агаповских района без права выезда!
Гость
15 июля 2018, 10:23
возьмите в КБ водку ,которую обычно пьете и почувствуйте разницу...весь секрет в том ,что она "другая".Когда -нибудь мы узнаем причину невероятного успеха обычного парня со Стройдвора,за 10 лет построившего самую динамичную компанию в стране.Ведь все крупные сети делают тоже самое,но не растут на 50% в год.
Гость
13 июля 2018, 16:59
КБ взяли на карандаш? Они не поделились? Или появились желающие отжать бизнес?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%Челябинскую сеть «Красное&Белое» оштрафовали за рекламу алкоголя к Хеллоуину