Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ущерб вырос до 740 миллионов»: в деле сети аптек «Классика» стало больше пострадавших поставщиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
17 июля 2018 в 09:28

Как можно накапливать такую дебиторку перед Депутатом? С очень сомнительной репутацией.

Гость
17 июля 2018 в 09:51

Вот зачем нам это всё расписывать, пусть лучше полицаи своё дело хорошо сделают, конфискуют баблишко, виновных в отмывании денег посадют. А так, что толку, напишут, поохают поахают и всё, денюшки в офшорах, виновные откупятся и в фсёёе, замолкнут, замнут.

Гость
17 июля 2018 в 10:22

Дутый Челябинский бизнес лопается. Правда Колесниковы всегда на плаву. Сеть закроют по банкротству, уголовное дело закроют. По делам о птицефабриках прошли подставные лица.

Гость
17 июля 2018 в 10:35

В 2014 году бабки вывели в офшоры и все, Гори все синим пламенем. Приставы и банки сами распродадут имущество и закроют долги, даже руки марать не надо))) а потом с нуля новый бизнесик организуют. Хорошая схема банкротства для миллионеров / миллиардеров

Гость
17 июля 2018 в 10:40

совсем от денег ошалели депутаты колесниковы

Гость
17 июля 2018 в 09:24

Как был прав Антибиотик! Из сериала (Бандитский Петербург)

Гость
17 июля 2018 в 11:53

только в россии за три рубля работягу посадят лет на пять а за миллионное воровство и уход от налогов выберут в депутаты чтобы он дальше воровал

Гость
17 июля 2018 в 10:12

У аптеки «Классика» много помещений в собственности, причём находятся они на самых прибыльных местах! Продали бы и рассчитались! Работают, значит прибыль приносят! Что мозги пудрят! Миллионеры несчастные!

Гость
17 июля 2018 в 10:23

Так называемую элиту 90-х сносят. Нормальный передел сфер бизнеса. Федеральные сети всё захватывают.

Гость
17 июля 2018 в 10:10

Гигантомания. Решили весь земной шар опутать своими аптеками. Бог покарал

Гость
17 июля 2018 в 10:19

Я не понял, а Татарочка 2018 будет?

Гость
17 июля 2018 в 13:43

Что то фамилия первого зампрокурора города на слуху, случаем не его родственница недавно тут на шампурах фехтовала?

Гость
17 июля 2018 в 10:07

перетасовки на многие года, лишь бы население, нуждающееся в лекарственных препаратах не страдало, остальное до фени

Гость
17 июля 2018 в 12:24

А Колесников слушает да ест.

17 июля 2018 в 12:14

А что народ России ТЫ еще не понял??????? Весь нормальный и растущий бизнес в России когда достигает стабильности и большого оборота сразу ОТЖИМАЕТСЯ. а на предпринимателей навешивается всякая лабуда типа неплательщик и Т.Д. Пример-" ЕВРОСЕТЬ" ,"МАГНИТ","ПРОСПЕКТ", и таких много! Хотите чтобы у вас отжали бизнес? Развивайтесь на Российском рынке! Удачи всем!

17 июля 2018 в 12:37

Классика на рынке уже более 10 лет! И все бы ничего только вот обороты очень хорошие у них стали и бизнес стабильный! А не ОТЖАТЬ ли????? Вот и стали сразу должниками и непутевыми бизнесменами!Другие аптеки в городе по сравнению с Класикой просто помойки! Грязные и в полуподвалах а тут оппа и можно докопаться! Лучше бы заводы потрясли на тему использования фильтров при выбросе г... в атмосферу! Оглянитесь люди!!!!! Не с теми бороться нужно! Челябинск уже как помойка ,даже не уже а помойка!