12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
20 июл 2018 в 15:20

А почему не в Челябинск?.... У нас что урожай яблок в области?????
Из Казахстана сейчас пойдут яблочные компоты....

Гость
20 июл 2018 в 15:43

А чего не раздавили, на взятку хватило?

Гость
20 июл 2018 в 15:56

У нас скоро ранетки созреют, вот заживём!

Гость
20 июл 2018 в 16:27

А была ли там Европа? Были бы уверены - не выпустили бы. Врут про экспертизу наверно. И предлог на запрет ввоза странный - нет в списке фирмы которая планировала погрузки из Киргизии делать. Какая кому разница и какие списки - это бизнес. Есть покупатель - есть отгрузка. Не чисто здесь что то

20 июл 2018 в 16:35

ждем яблок по 200 рублей за кг, наверно в планах догнать до цены за красную рыбу.

1+2
20 июл 2018 в 17:27

"В конце июня в Брединском районе таможенники тормознули 20 тонн польских яблок, которые ввезли в Россию через Казахстан. Санкционный товар предназначался для продажи в Самаре."
Пограничники бредят что ли? Они хоть представляют как взлетит себестоимость этих яблок, если их вокруг России из Польши в Казахстан вести, а потом через Челябинскую область в Самару? А что не через Китай в Самару? Да им проще через Беларусь их завозить, чем такой круголя делать.

Гость
20 июл 2018 в 22:03

У нас закон для всех одинаковый, у кого подавим, у кого денег возьмем и отпустим.

Александр Д
21 июл 2018 в 11:11

Это типично для нашего общества - испортили яблок на 16 миллионов и с гордостью отрапортовали: мы на страже, польские яблоки не прошли.

Гость
21 июл 2018 в 23:11

Это реально польские яблоки, по фото видно, такие коробки под яблоки у нас пока не могут делать на фабриках. Но дело в другом: эти яблоки в Польше берут за копейки, их выгодно у нас в любом случае продавать и люди будут брать. За то наш отечественный производитель не может "благодаря" нашему правительству сделать доступный и качественный товар для населения. Денег нет, но вы держитесь...

Бузотер
22 июл 2018 в 18:26

вова спасибо тебе за все

Гость
22 июл 2018 в 22:49

Народ давят ,а он пищит да никак не окочумается!

Гость
23 июл 2018 в 15:14

Афера века

Гость
23 июл 2018 в 19:22

Господин Лесников работал в Челябинской таможне в правовом отделе. За неоднократную потерю трудоспособности в рабочее время (соответственно и выплаты по страховке) его попросили уйти по собственному желанию.

Гость
24 июл 2018 в 12:31

Гость 20 июля 4
Зато бананы дешёвые. Всё, как в банановой республике, где мы и живём.
---
ВНИМАНИЕ.
Обнаружены ВИЧ-инфицированные именно бананы.
Это не шутка, смотрите в инете подробности и будьте внимательны.