В Челябинске продали ещё полгектара бывшего танкового училища
25 июля 2018, 17:40
Гость
25 июля 2018, 18:53
...При этом мэр отметил, что у администрации были свои планы на эту территорию — там хотели строить жильё и социальные объекты...
Вот уж точно не надо! Какие "шедевры" строит мэр на СЗ из панелей. Стыд и срам! Одно убожество! Не город, а село "городского" типа!
Гость
25 июля 2018, 23:06
Дык он сам из деревни.
Гость
26 июля 2018, 07:08
А что он сам строит или всё таки поручает кому то строить ? Ну так ещё годик и закончится светлая полоса для этой команды.
Гость
27 июля 2018, 14:11
Планы были, только у мэрии не было каких-то 8 миллионов, чтоб выкупить эту землю
Гость
25 июля 2018, 18:25
Пять тысяч квадратов, за 8 деревянных??? Не смешите мои ..
Остаётся только порадоваться - в центре города будет ещё один жилой массив вместо развалин.
Гость
27 июля 2018, 14:03
Просто даром, можно сказать.
Гость
25 июля 2018, 18:18
Очередная серия плача на тему "какую страну развалили" и так далее. Типа верните СССР, военные заводы, казармы, колхозы, лагеря и Иосифа Виссарионовича Сталина.
Гость
25 июля 2018, 21:19
К вашему сведению оправдательных приговоров Судов при Сталине было 7%, а теперь около 2%. А насчёт верните, так лучше говорить о социальной защищённости людей, особенно детей и стариков, молодых и инвалидов. Не стоит по большевистски всё до основания ломать...
Гость
26 июля 2018, 03:55
Гость
25 июля 2018, 21:19
К вашему сведению оправдательных приговоров Судов при Сталине было 7%, а теперь около 2%. А насчёт верните, так лучше говорить о социальной защищённости людей, особенно детей и стариков, молодых и инвалидов. Не стоит по большевистски всё до основания ломать...
Самая социальная защищённость была в сталинских колхозах. И уверенность в завтрашнем дне, да.
Самая социальная защищённость была в сталинских колхозах. И уверенность в завтрашнем дне, да.
Не нужно видеть только плохое. Когда люди говорят "Верните Сталина" они в первую очередь имеют в виду сталинский рывок, когда буквально за несколько лет практически с нуля были созданы десятки отраслей промышленности, когда убийц и насильников расстреливали или заставляли потом и кровью отрабатывать свой долг, когда у страны была Идея! Да, было много ошибок, перегибов, да нищей стране было не обойтись без эксплуатации крестьянства (как не обходилась без него царская Россия), да боялись контрреволюций и вообще хотели полного подчинения, ибо в этом видели усиление силы государства (и она реально была сильна) да гулаги, да воронки по ночам, да 37 год, да посадки за колосок, но при этом великие стройки, поднятие целины, экономический рост как сейчас у Китая, 10-20 процентов, обязательное семилетнее образование (при том что половина страны читать-то не умела до этого). Вас не удивляет что почти убитая революцией и пятилетней гражданской войной страна чуть менее чем за двадцать лет не просто
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
754мм 93%В Челябинске продали ещё полгектара бывшего танкового училища