RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Перевалит за 70: челябинские аналитики прогнозируют дальнейший рост курса доллара

10 августа 2018, 20:44
Гость
11 августа 2018, 01:30
В челябинских пунктах обмена валюты ажиотажа пока не наблюдается, рядовые горожане не спешат скупать доллары.Просто рядовым гражданам даже не на что нормально сытно жить.
Гость
11 августа 2018, 13:31
За 100 рублей дают 1.4 доллара. Какой позор. В самой богатой ресурсами стране средняя пенсия 200 долларов.
Гость
11 августа 2018, 15:47
Африка тоже богата ресурсами. И что до этого африканцам? Пишут, будто бы недоедают...Так им ещё и за отопление платить не надо и в сланцах ходят. Круглый год. У нас так не получится.
Гость
13 августа 2018, 09:12
НЕТ БОЛЬШЕ ПЕНСИИ В ЭТОЙ СТРАНЕ!
11 августа 2018, 07:38
Дорогой доллар - это даже не ожидание санкций, которых еще нет, а шанс для российского государства маленько насобирать денег на пресловутый "майский указ" Путина, который уже есть и который совершенно фантастичен. Но раз он есть, движуху делать надо, используя и НДС, и курсовыые скачки, и инфляцию. Только вот всё, что они насобирают, они как всегда благополучно про...т.
Гость
10 августа 2018, 22:18
Сначала говорили, что подорожание валюты связано с падением цены на нефть. Теперь цена на черное золото выросла, появились иные причины...Нет слов!
Гость
11 августа 2018, 02:04
Одни отговорки
Гость
11 августа 2018, 06:26
Теперь подорожание валюты связано с повышен ем цен на нефть .
11 августа 2018, 13:33
Телевизор лучше не смотреть.
Гость
10 августа 2018, 22:22
какой ажиотаж у простых людей нет денег на жизнь а богатые давно вложились во что считают нужным
Гость
10 августа 2018, 22:37
Вот вот, мы просто стоим и наблюдаем, что дальше будет.
Гость
10 августа 2018, 23:32
какие доллары у людей рублей НЕТ!
Гость
11 августа 2018, 10:51
У меня слезу прошибло, мои тебе соболезнования))
Гость
12 августа 2018, 15:14
Гость
11 августа 2018, 10:51
У меня слезу прошибло, мои тебе соболезнования))
Да нет слезу у вас позже пробьёт, после введения санкций все прослезимся.
Гость
10 августа 2018, 21:17
Как теперь модно говорить: чё-то ору с фразы "Челябинске аналитики"!
Гость
11 августа 2018, 00:25
Почему Мы, Великая Страна и Держава, зависим от долларов? От его курса? Почему? Пусть покупают газ и нефть по нашим деньгам! Все равно у них выхода нет! Свои доллары пусть тратят на гамбургеры! У нас Великая страна, мы должны диктовать свои условия и не прыгать от курса доллара под трубочку!
Гость
11 августа 2018, 01:35
У Великой страны экономика Великая и народ живет в достатке.А у нас,что? только олигархи живут припеваючи,а остальные лапу сосут.
Гость
11 августа 2018, 07:15
Это у вас выхода нет кроме как газ и нефть продавать .
11 августа 2018, 07:31
Это у Великой Страны и Державы выхода нет. Или продавать за доллары, или самой курить газ и пить нефть бесплатно.
Гость
11 августа 2018, 00:56
Ничего, вот затянем потуже пояса, назло всем треклятым мярыканцам!!! Пусть завидуют!!!
Гость
10 августа 2018, 22:13
Челябинские аналитики сродни аргаяшским балеринам
Гость
11 августа 2018, 04:41
это не доллар растет, это ваша зарплата падает. ваша покупательская способность стремится к нулю.
Гость
11 августа 2018, 09:42
Ясно дело, пенсии же проиндексировали, баланс нужно соблюдать
Гость
10 августа 2018, 22:31
А была ещё дама из ВТБ24 тоже аналитик.. где она?
Гость
10 августа 2018, 23:15
В Крыму отдыхает
Какой то недалёкий он аналитик. Те, кто отслеживает ситуацию, начали покупать доллары и евро ещё с 2013 года )))
Гость
10 августа 2018, 23:41
Аха! И на что накопили? Кредит на пылесос ещё не оплатил
Гость
10 августа 2018, 22:02
Какие доллары,народ концы с концами сводит. Проверка на вшивость...
Гость
10 августа 2018, 22:14
Да не, Михаил Леонтьев опять всех переиграет, не бойтесь.
Гость
10 августа 2018, 22:22
Челябинские аналитики и курс доллара это несовместимые понятия.
Гость
11 августа 2018, 11:17
Доллар стабильная валюта, она не зависит от курса рубля. Доллар почти не растёт и не падает. Меняется ценность рубля. Нужно все больше рублей, чтобы купить стабильный доллар.
Гость
10 августа 2018, 22:53
Отлично.
Гость
11 августа 2018, 00:02
Все побежали покупать доллары и пятки засверкали.
Гость
11 августа 2018, 09:39
Произошло резкое замедление ускорения спада экономики, считают эксперты.
Гость
11 августа 2018, 19:41
Есть ещё пара сотен $$, которые покупала по 28р. Вставлю в рамочку и повешу на стенку. Прощай, моя зарплата, ты таешь, как дым.
Гость
10 августа 2018, 23:40
а где все те, которые до хрипоты доказывали, что фантик рухнет, что торговать с нами будут за рубли и пр и пр
11 августа 2018, 13:34
Они все там же сидят.
Гость
11 августа 2018, 15:41
На сейшелах
Гость
13 августа 2018, 06:31
За границей, с полученными за это вранье огромными бабками.
Гость
11 августа 2018, 10:41
а за 74 перевалит?)
Гость
12 августа 2018, 19:19
Это нужно спрашивать не у челябинских аналитиков. Московские, например, ожидают курс выше 77, а свердловские - не выше 66...
Гость
13 августа 2018, 08:04
Гость
12 августа 2018, 19:19
Это нужно спрашивать не у челябинских аналитиков. Московские, например, ожидают курс выше 77, а свердловские - не выше 66...
Тонко, лучший прогноз у Адыгеи)))
Гость
10 августа 2018, 22:24
Вы о каких фантиках ?
Гость
10 августа 2018, 23:18
Обесценивание рубля.
Гость
11 августа 2018, 01:36
В третий раз наживусь на курсовой разнице, не зря долларов накупил, продолжай валиться, деревянный =)
Гость
11 августа 2018, 08:10
А не боишься, что США сделают "финт ушами" ? Введут другую валюту у себя, обменяют у себя доллары на нее, а все наличные USD в России и некоторых других (неугодных) странах превратятся в зеленую резанную бумагу? Я вот тоже прикупил, но меня этот возможный сценарий сильно беспокоит.
Гость
11 августа 2018, 08:35
Вот и славно, хоть кто то наживется из бедных людей, а не только олигархи.
Гость
11 августа 2018, 10:55
Гость
11 августа 2018, 08:10
А не боишься, что США сделают "финт ушами" ? Введут другую валюту у себя, обменяют у себя доллары на нее, а все наличные USD в России и некоторых других (неугодных) странах превратятся в зеленую резанную бумагу? Я вот тоже прикупил, но меня этот возможный сценарий сильно беспокоит.
Введут другую валюту:=))))))) выключай рентв
Гость
11 августа 2018, 08:02
одна женщина у подруги на работе покупала доллары с тех пор. когда они по 22-25 были, а всего-то покупала по 100 баксов с зарплаты.
Гость
11 августа 2018, 11:26
Пыне выгоден высокий курс.
Гость
10 августа 2018, 23:42
Ничего себе ажиотажа не наблюдается! Вчера очередь была вечером в Россельхозе
Гость
11 августа 2018, 07:13
Там всегда очередь , так как курс продаж самый низкийв городе.
Гость
11 августа 2018, 10:38
Не знаю за Чем была очередь в Россельхозе, но у меня $ отказались купить...мол какая то деректива у них.
Гость
11 августа 2018, 12:31
Гость
11 августа 2018, 10:38
Не знаю за Чем была очередь в Россельхозе, но у меня $ отказались купить...мол какая то деректива у них.
Евро с удовольствием принимали.
Гость
11 августа 2018, 00:54
Пересмотрите одну из передач Михалкова "Бесогон", которую сняли с эфира. Там подробно рассказано про все "сетевые" магазины, про "стратегические" предприятия, кому они принадлежат... Все было выкуплено в 90-х зарубежными компаниями... 1й канал и его передача с лозунгом "мы не делаем рекламу, мы делаем контрольную закупку"))- Все газировки "квас" компании "вим-биль-дамм, признала настоящим квасом! со сроком годности до 1 года без холодильника) Куда делся действительно настоящий Челябинский квас "Настоящий квас"? - переселился из иностранных сетевых магазинов в Челябинские "Чуриловские ларечки"! Поддержим нашего производителя!))
Гость
11 августа 2018, 19:39
КвасомЪ побдимЪ! урря! И на фига нам технологии, когда все дело в квасе?
Гость
12 августа 2018, 14:05
вот ведь, и тут американцы виноваты!
Гость
12 августа 2018, 19:47
Настоящих квасов море: зайдите хоть в "Ленту", хоть в любой отдел пекарни "Мэри" - стоят в холодильниках как миленькие. Крупные производители натуральный квас не делают, потому что у него срок годности - неделя. Пока он с завода в подмосковье доедет до Челябинска - полсрока пройдет. Натуральный квас делают местные производители. И смотрите поменьше телепередач, они врут даже в тех местах где вранье вроде бы бессмысленно.
Гость
10 августа 2018, 21:26
Кому нужен этот фантик?
Гость
10 августа 2018, 21:43
Вот удивишься, мне нужен
Гость
10 августа 2018, 21:45
Тебе то понятно, что не нужен. Фантииик. Накопи хоть тыщу фантиков, попробуй, бро
Гость
10 августа 2018, 21:53
ну у кого в голове пусто тому и не нужен. и рубли сожги тк ты зарплату будешь получать меньше именно на столько на столько просел рубль. потому что все в мире продается за доллары даже твой труд
Гость
13 августа 2018, 09:30
Весело погуляли,Крым,Донбас,Сирия.УРЯ!УРЯ!!!!!!!!А ведь только упомянули о санкциях,а что будет когда,не дай бог , введут!? Похмелиться то нечем,разве что телевизором.
Гость
13 августа 2018, 10:31
Интересно , сколько Вам лет?
Гость
13 августа 2018, 11:04
Гость
13 августа 2018, 10:31
Интересно , сколько Вам лет?
Восхишаетесь трезвостью и прозорливостью моего ума в столь почтенном возрасте? 97стукнет. Помню, у дяди Володи(В.И. Ленин) на коленках сидел.Хочу издать книгу воспоминаний о этом событии.Материально не поможете?
Гость
13 августа 2018, 11:41
Гость
13 августа 2018, 11:04
Восхишаетесь трезвостью и прозорливостью моего ума в столь почтенном возрасте? 97стукнет. Помню, у дяди Володи(В.И. Ленин) на коленках сидел.Хочу издать книгу воспоминаний о этом событии.Материально не поможете?
P.S. Желательно в долларах.
Гость
12 августа 2018, 08:42
в мозгах у населения полный разброд, что происходит и что делать никто не понимает это видно даже по комментам кто успел купить доллар радуются, кто не успел озлоблены на всех начиная с Америки, правительство, и заканчивая теми, кто успел купить а правительству вообще наплевать на какое-то там население, оно само себя спасает у них квартиры, где деньги лежат... в хозяйственных сумках а многие в интернете уже говорят о дефолте... в это верю власти не верю
Гость
13 августа 2018, 08:06
В пенсионной системе дефолт уже случился...
Гость
13 августа 2018, 09:11
СХОДИЛИ! ВЫБРАЛИ! КУШАЙТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ! ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ! ДАЖЕ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ, ГЛУПОСТЬ И РАВНОДУШНЕЕ!
Гость
12 августа 2018, 13:14
если примут второй пакет санкций, который затронет нашу единственную кормилицу-нефтянку, вот будет ужас.
Гость
12 августа 2018, 19:26
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца..."
Гость
13 августа 2018, 09:07
Володин не исключил полной отмены государственных пенсий Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что проблемы дефицита бюджета таковы, что может встать вопрос отмены государственных пенсий. На встрече с жителями Саратова председатель Госдумы Вячеслав Володин завил, что пенсионная система государства имеет настолько большой дефицит, что скоро встанет вопрос о том, будут ли платить пенсии вообще.
Гость
16 августа 2018, 12:07
Бред сивой кобылы... Ссылку на источник пожалуйста!
Гость
10 августа 2018, 21:56
кто эти сумасшедшие кто еще покупает в турагенствах билеты?
Гость
10 августа 2018, 22:30
Вот я такой сумасшедший. Покупаю 2 звезды в Болгарию например. И доволен. Живу в с съемных аппартаментах. Так же с Испанией. Намного выгоднее чем перелет в эти страны
Гость
10 августа 2018, 22:48
Какие билеты? Пятница что ле в разгаре?
Гость
11 августа 2018, 02:02
Гость
10 августа 2018, 22:30
Вот я такой сумасшедший. Покупаю 2 звезды в Болгарию например. И доволен. Живу в с съемных аппартаментах. Так же с Испанией. Намного выгоднее чем перелет в эти страны
Купи заранее регуляркой..
Гость
10 августа 2018, 22:55
Завтра поеду техникой закупаться. Три холодильника и четыре телевизора возьму, а в баксы вкладываться страшновато.
Гость
11 августа 2018, 05:28
Чайник купить не забудь.
Гость
11 августа 2018, 11:19
Гость
11 августа 2018, 05:28
Чайник купить не забудь.
После слова чайник пропущена запятая.
Гость
11 августа 2018, 16:40
Гость
11 августа 2018, 11:19
После слова чайник пропущена запятая.
Не надо там запятой, чайниками у меня уже пол гаража забито, ещё с первой тряски. П.с. Всё купил кстати, теперь можно спать спокойно.
Гость
11 августа 2018, 12:35
Вот когда еду будут продавать за евро и доллары , тогда и вспомните зачем валюта .
Гость
11 августа 2018, 14:05
архимудро)
Гость
12 августа 2018, 19:25
Если дело дойдёт до такого (заработать на пропитание), то рубли мне нафиг не нужны будут. Брошу работу и буду выращивать себе продовольствие сам, но государственную мафию поддерживать не буду. Не буду платить ни налоги, ни пошлины, исчезну, как экономическая единица. Но доллары сохраню, это общемировая ценность и завсегда на них купить можно будет любой товар (не здесь, так в соседнем Казахстане).
Гость
11 августа 2018, 18:21
не более 15 миллионов человек
Гость
11 августа 2018, 21:29
Стала водка дешевле если брать на рубли!!! Аналитики из Талды-Кургана прогназируют доллар по 97 рубл. в 2018г.
12 августа 2018, 00:07
это выгодно нашим властям!
Гость
10 августа 2018, 22:16
Покупайте - поможете «нефтянникам” и металлургам получить свои сверхприбыли.
Гость
10 августа 2018, 23:10
Копила перед пенсией несколько лет ...купила в июне за 62.40 ( как чувствовала- плохое будет) ... себе помогла, а не каким -то там сечиным-миллярам-грефтам. А свои прибыли они и без нас получат... у них крыша вертикальная...
Гость
11 августа 2018, 09:37
Что 3 вас за логика?
Гость
11 августа 2018, 09:55
Гость
10 августа 2018, 23:10
Копила перед пенсией несколько лет ...купила в июне за 62.40 ( как чувствовала- плохое будет) ... себе помогла, а не каким -то там сечиным-миллярам-грефтам. А свои прибыли они и без нас получат... у них крыша вертикальная...
А теперь помогите государству, а то денег у нихнет на очередную Олимпиаду.
Гость
10 августа 2018, 21:50
Прогнозирую люди: будет по 90? берите пока дешево ))))
Гость
10 августа 2018, 22:16
Всем уже безразлично за сколько он перевалит. не за 1000 и ладно
Гость
11 августа 2018, 00:00
А что будет после 1000?
Гость
11 августа 2018, 06:24
Гость
11 августа 2018, 00:00
А что будет после 1000?
Зарплата будет 500 тысяч .
Гость
11 августа 2018, 07:59
Гость
11 августа 2018, 00:00
А что будет после 1000?
После 100 страны не будет.
Гость
16 августа 2018, 12:09
За последних два дня валюта упала на два рубля! Что теперь скажут аналитики и всёпро... ?
Гость
16 августа 2018, 22:49
Да они уж сколько лет трезвонят, что все пропало. Я вон смотрю, знакомый мой, Михалыч, сварщик, что в 90-е, что в 2000-е, что сейчас - работает, вкалывает, дом себе построил, сыну достраивает, машины себе, сыну и дочери купил, всегда подвыпивши и нос в табаке, о ценах на доллары, да евро и не думает. Жить и работать надо, а не скулить жалобно!
Гость
27 августа 2018, 16:15
Гость
16 августа 2018, 22:49
Да они уж сколько лет трезвонят, что все пропало. Я вон смотрю, знакомый мой, Михалыч, сварщик, что в 90-е, что в 2000-е, что сейчас - работает, вкалывает, дом себе построил, сыну достраивает, машины себе, сыну и дочери купил, всегда подвыпивши и нос в табаке, о ценах на доллары, да евро и не думает. Жить и работать надо, а не скулить жалобно!
Почем сейчас у михалыча тариф за 1 коммент?
Гость
10 августа 2018, 21:54
стоп гок!
Гость
11 августа 2018, 09:49
Свободу Юрию Деточкину !!!
11 августа 2018, 10:25
ГОП СТОК!
Гость
11 августа 2018, 10:43
Гость
11 августа 2018, 09:49
Свободу Юрию Деточкину !!!
Поддерживаю! СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!
Гость
11 августа 2018, 09:58
Надо брать гособлигации РФ, очень ВЫГОДНОЕ вложение, надо поддерживать свою экономику...
Гость
11 августа 2018, 12:12
Своей нет экономики.
11 августа 2018, 13:37
Первая часть лозунга - очень грамотная. А вот за вторую думаю минуса и схватили...
Гость
11 августа 2018, 13:57
И в чём же ВЫГОДА, кроме капса?
Гость
12 августа 2018, 18:50
Запчасти на иномарки подорожают...вазы подорожают...
Гость
13 августа 2018, 09:09
тебя очень скоро цены на запчасти и машины волновать не будут! ТЕБЕ ЖРАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО!
Гость
12 августа 2018, 13:58
Всему причиной несменяемость власти.
Гость
12 августа 2018, 18:13
Не надо печалиться, все еще впереди!!!